Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик в Шымкентe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик в Шымкентe"

174 231 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Грузчик в Шымкентe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Грузчик в Шымкентe.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Шымкентe

Среди похожих профессий в Шымкентe наиболее высокооплачиваемой считается Экскаваторщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 420000 KZT. На втором месте - Начальник технического отдела с зарплатой 370000 KZT, а на третьем - Обивщик мягкой мебели с зарплатой 350000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Грузчик 2/2

Смотреть статистику

Грузчик без опыта

Смотреть статистику

Грузчик в магазин

Смотреть статистику

Грузчик в ресторане

Смотреть статистику

Грузчик вахта

Смотреть статистику

Грузчик дворник

Смотреть статистику

Грузчик ежедневная оплата

Смотреть статистику

Грузчик карщик

Смотреть статистику

Грузчик комплектовщик

Смотреть статистику

Грузчик мебели

Смотреть статистику

Грузчик мерчандайзер

Смотреть статистику

Грузчик на доставку

Смотреть статистику

Грузчик наборщик

Смотреть статистику

Грузчик подработка

Смотреть статистику

Грузчик приёмщик

Смотреть статистику

Грузчик продавец

Смотреть статистику

Грузчик с проживанием

Смотреть статистику

Грузчик сборщик

Смотреть статистику

Грузчик фасовщик

Смотреть статистику

Грузчик экспедитор

Смотреть статистику

Грузчики на склад

Смотреть статистику

Ночной грузчик

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Грузчик/комплектовщик/упаковщик/фасовщик/сборщик
Гайворонский, Шымкент
ОБЯЗАННОСТИ: Упаковка, фасовка продукции. Работа на конвейере. Разгрузка/ погрузка продукции ТРЕБОВАНИЯ: Ответственность Трудолюбие УСЛОВИЯ: Работа в России Зарплата от 12500 тенге за смену БЕСПЛАТНОЕ 3-х разовое ПИТАНИЕ БЕСПЛАТНОЕ ЖИЛЬЕ ДОРОГУ В РОССИЮ ОПЛАЧИВАЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ ЗАРПЛАТА РАЗ В МЕСЯЦ
Грузчик-комплектовщик
ТД VECTOR, Шымкент
-- Адрес - Акпан Батыра 111/6 ( район Ремзоны ) --- О компании : ТОО «ТД VECTOR» Занимается реализацией профилей ПВХ для оконных систем и дверей, с торговыми марками «SMART» и «Smart PRO» а так же подоконной доски из жесткого ПВХ, торговой марки «HOMELINE» Условия: Официальное трудоустройство своевременная выплата з/п Полный соц пакет обед за счет компании График с 9-00ч до 18-00ч обед с 13-00 ч до 14-00ч . Суббота короткий день с 9-00ч до 14-00ч . Грузчик выполняет следующие должностные обязанности:2.1. Осуществляет погрузку и выгрузку, ПВХ профиля и подоконной доски ( комплектующие )2.2. Выполняет внутрискладскую переработку грузов - сортировку, укладку, переноску, фасовку вручную. Требования: При себе иметь ( Удостоверение личности копия, Справка 086 ( флюорография), справка с псих диспансера справка с наркодиспансера Фото 3х4 – 2 шт, Военный билет/приписной для военнообязанных
Грузчик
, Шымкент
В компанию РАЗ!ГРУЗЧИКИ требуются грузчики на постоянную и временную работу с почасовой оплатой труда от 2500 тг час. Свободный график Работаешь, когда удобно Выплаты ежедневно Без задержек Легкая регистрация 5 минут и ты «в деле».Компанияға рет!Тасымалдаушылар сағатына 2500 тг-дан бастап тұрақты және уақытша жұмысқа тасымалдаушыларды қажет етеді. Тегін кесте ыңғайлы болған кезде жұмыс істейді төлемдер күн сайын кідіріссіз 5 минуттық жеңіл тіркеу және сіз "істе".Балкадиша
Грузчик (Шымкент)
Компания ЭВРИКА, Шымкент
Нашему грузчику предстоит: •Оперативно и бережно разгружать и погружать товар; •Размещать товар на складе, согласно его маркировке; •Переносить товар и сортировать его; •Поддерживать порядок на складе. Мы ждем от Вас: •Готовности к физическим нагрузкам; •Активности и динамичности; •Аккуратности и внимательности; •Ответственности и честности, А также если Вы: •Из тех, кто готов работать в команде, решать совместные задачи и помогать друг другу в работе. Мы будем рады видеть Вас частью нашей команды.
Грузчик (Россия)
Частное учреждение Samruk Business Academy, Шымкент
Функциональные обязанности: Производит погрузку свиных полутуш в машину-длинномер, туши подвешены на технологическом крюке, на специальных направляющих, грузчик толкает в машину по три туши, вес одной туши в среднем 60 кг. Температура в цеху 5-7 градусов. Место работы: ​​​​​​​​​​​​​​Поселок городского типа Атяшево в Республике Мордовия (Россия) Условия: График 6/1 по 11 часов, обеденный перерыв 1 час, так же предусмотрены перерывы по 10-15 мин; Обед, форма, обувь и термобелье за счет работодателя; Комфортное новое общежитие, заселение в комнату по 6 человек; Трудоустройство официальное и по ГПХ.
Грузчик-карщик
ErgoPack, Шымкент
Обязанности: Погрузочно-разгрузочные работы и перемещение товара; Материально ответственное лицо за определенную группу товара; Выполняет внутрискладскую переработку грузов - сортировку, укладку, переноску, перевеску, фасовку вручную или с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки; Производит очистку подвижного состава после произведенной выгрузки груза; Производит уборку на рабочем месте, на складе и территории примыкающей к складу. Требования: Опыт в управлении погрузчиком; Ответственность; Внимательность; Исполнительность; Аккуратность. Условия: График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 ч. В субботу выходим по необходимости. Короткий день, с 09.00 до 14.00 ч. Воскресенье выходной; Стабильная и своевременная заработная плата.
Грузчик-сборщик
Торговая Компания Мегаполис-Казахстан, Шымкент, индустриальная зона Онтустик
Дорогой соискатель, если ты ориентирован на результат и умеешь ставить перед собой высокие цели, то приходи работать к нам в компанию! Ждем только тебя! ТОО "Торговая Компания "Мегаполис-Казахстан" являемся № 1 среди дистрибьюторов в табачном секторе. Лидером на рынке, предоставляющим лучший сервис по дистрибуции FMCG продукции на всей территории Республики Казахстан. Являемся официальными дистрибьюторами "JTI" и "Филип Моррис Казахстан". Что предлагаем мы: Возможности карьерного роста и профессионального развития; Официальное трудоустройство, корпоративное обучение; Стабильная конкурентоспособная заработная плата на карту и система авансирования; Пятидневная рабочая неделя ( суббота. воскресенье и праздники отдыхаем); Трудовой отпуск 24 календарных дня + 4 дополнительных от компании. Предоставление спец. одежды/обувь (зима/лето); Теплый склад. В Ваши обязанности будет входить: Перемещение, погрузка и выгрузка, сборка груза (коробок), товаров, материалов вручную или с помощью механизмов, предназначенных для погрузочно-разгрузочных работ; Подготовка грузов к погрузке-выгрузке; Требования: Возможность получать заработную плату через банковскую карту. Наличие документа воинского учета (приписное свидетельство/военный билет) для военнообязанных; Если вас заинтересовала вакансия откликайтесь! Мы ждем именно тебя!
Грузчик на работу в россии требуются
, Шымкент
На работу в России требуются комплектовщики, сборщики, грузчики. Возможно без опыта работы. Без вредных привычек, ответственные. Предоставляем проживание, питание, спецодежду.
Грузчик
TECHNODOM Operator (Технодом Оператор), Шымкент
Мы - ведущая национальная сеть магазинов электробытовой и компьютерной техники, которая радует своих клиентов в Казахстане с 2002 года. Наша компания открыта для целеустремленных, энергичных и инициативных сотрудников, заинтересованных в своем развитии! Ты трудолюбив, физически силен и вынослив? Если у тебя богатый запас энергии и ты умеешь работать в команде? Тогда тебе к нам! Функциональные обязанности: Погрузо-разгрузочные работы согласно инструкции с учетом специфики товара; Перемещение товара; Размещение товара на складе. Наши пожелания: Знание правил укладки, крепления, укрытия грузов на складе и транспортных средствах; Знание применения погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки; Знание условной сигнализации при погрузке и выгрузке грузов подъемно-транспортными механизмами; Знание допустимых габаритов при погрузке грузов на открытый железнодорожный подвижной состав и автомашины, при разгрузке грузов из железнодорожных вагонов и укладке их в штабель; Наличие приписного свидетельства либо военного билета для военнообязанных (обязательно). Мы предлагаем: Официальное трудоустройство; Своевременную заработную плату ; Перспективу карьерного роста для самых трудолюбивых; Сменный график работы (5/2, полный день); Работу в молодом и дружном коллективе. Если ты хочешь преуспеть и тебе нравится принимать вызовы, присоединяйся к нам, чтобы стать частью команды и разделить с нами успех! Присоединяйся к лидеру и становись лидером сам!
Грузчик
Мадлен-kz, Шымкент
Обязанности: осуществлять своевременную разгрузку и погрузку сырья осуществлять складское перемещение товарно-материальных ценностей Требования: ответственность хорошая память Условия: график работы 6/1, выходной понедельник, с 9.00 до 18.00 зарплата за месяц 160000 тн