Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Образование / Наука в Шымкентe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Образование / Наука в Шымкентe"

145 106 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Образование / Наука" за последние 12 месяцев в Шымкентe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Шымкентe.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Образование / Наука в Шымкентe" в 2024 году

Преподаватель английского языка является наиболее востребованной профессией в Шымкентe в отрасли Образование / Наука. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 4. Уровень средней заработной платы у профессии Преподаватель английского языка равен 150000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Педагог-психолог
ИП Каиппаев, Шымкент
ОбязанностиКонсультирование граждан, урегулирование споров и конфликтов, составление соглашений
Требуется администратор отдела обучения
, Шымкент
Требуется администратор отдела обучения.Обязанности: сопровождать сотрудников с которыми заключили договор. Выстраивать долгосрочные отношения, помогать новым сотрудникам добиться нужных результатов. Оперативные ответы на вопросы по телефону.Требование: образование высшее или неоконченное высшее, грамотная письменная устная речь, умение вести диалог на уровне первых лиц. Активная жизненная позиция, энергичность позитивный настрой.Условия: пятидневка с 10.00-18.00ч, суббота и воскресенье выходной, оформление официальное по договору, оплата на карту банка.
Специалист по развитию казахского языка
Транстелеком, Шымкент
Обязанности: переводить научную, техническую, общественно – политическую, экономическую и другую специальную литературу, патентные описания, нормативно – техническую и товаросопроводительную документацию, материалы переписки с зарубежными организациями, а также материалы конференций, совещаний, семинаров и т.п; выполнять в установленные сроки устные и письменные, полные и сокращенные переводы, обеспечивая при этом точное соответствие переводов лексическому, стилистическому и смысловому содержанию оригиналов, соблюдение установленных требований в отношении используемых научных и технических терминов и определений; вести работу по унификации терминов, совершенствованию понятий и определений по тематике переводов по соответствующим видам экономической деятельности, науки и техники, учет и систематизацию выполненных переводов, аннотаций; осуществлять редактирование переводов. Требования: Высшее образование, по специальности казахский язык и литература, переводческое дело Стаж работы по специальности занимаемой должности не менее 2-х лет Грамотно переводить документы с русского на казахский и с казахского на русский язык; в совершенстве владеть родным языком Условия: Знание нормативных правовых актов Республики Казахстан, в том числе Министерства транспорта и коммуникаций Республики Казахстан, и актов, регламентирующих производственно-хозяйственную деятельность организации 5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий дружный, позитивный молодой коллектив; работу в комфортабельном офисе; интересные задачи и возможности для дальнейшего карьерного роста. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА: ВЫСЫЛАТЬ РЕЗЮМЕ ПРИ ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ ТРЕБОВАНИЯМ
Требуется педагог
, Шымкент
Поиск и подбор персонала (внедрение системы, хедхантинг, обучение рекрутингу, поиск топ менеджеров), адаптация персонала (разработка и провидение тренингов, написание методических пособий: продажи, сервиз, управление наставничество , тренинг, тренеров, бизнес-презентации и. т. д. поддержание корпоративной культур) проведение исследований, внедрение изменений, работа над мотивацией персонала, организация корпоративных мероприятий и др. провидение тренингов тренинги, переговоры, продажы, каммуникатций, управленческие, полевые треинги для торговых представителей, организация работы отдела персонала, планирование контроль, мотивация сотрудников. Условия: График работы с 10:00 до 17:00 суббота и воскресенье выходной при активной работы премии и бонусы. Требования: пунктуальность и активность.
Учитель математики
OTAU GROUP, Шымкент
Многопрофильный холдинг "OTAU GROUP", на протяжении более 20 лет успешно работающий в таких отраслях, как строительство, производство, торговля, сервис, ресторанный бизнес, фитнес и спа, а также международное образование, запустили в 2023 г. Международная школа Алан приглашает кандидатов на должность учителя математики. Мы ищем энтузиаста науки, готового вдохновлять учеников средней школы и развивать их интерес к математическим наукам. Обязанности: Обучение основам математики: Обучение учеников основам математики, включая арифметику, алгебру, геометрию, статистику и т.д., в зависимости от уровня и возраста учеников. Индивидуализированное обучение: Планирование и проведение индивидуализированных занятий и дифференцированного обучения для учеников с разным уровнем подготовки и способностей в математике. Проверка домашних заданий и оценка: Проверка выполнения домашних заданий и контрольных работ, оценка знаний и успеваемости учеников в математике, ведение журналов успеваемости и подготовка отчетов о прогрессе учеников. Подготовка к экзаменам и тестам: Подготовка учеников к стандартизированным экзаменам, тестам и проверочным работам по математике, обеспечение соответствия учебного процесса образовательным стандартам и требованиям. Взаимодействие с родителями: Организация и проведение встреч с родителями для обсуждения прогресса и успехов учеников в математике, ответы на их вопросы и консультации по вопросам обучения. Внеклассная деятельность: Участие в организации и проведении внеклассных мероприятий, таких как математические конкурсы, олимпиады, клубы и другие. Профессиональное развитие: Участие в профессиональных развивающих мероприятиях, семинарах, курсах повышения квалификации и обучение новым методикам преподавания математики. Требования: Опыт работы в качестве учителя математики или аналогичной должности будет являться преимуществом. Это может быть как опыт работы в других школах, так и опыт репетиторской деятельности или обучения вне школы. Знание английского языка: Хорошее знание английского языка, так как международная школа ALAN проводит обучение на английском языке Профессиональные навыки: Умение разработки учебных планов и программ, подготовки уроков, проведения занятий и оценки знаний учеников. Желательно иметь знания и навыки работы с современными образовательными технологиями. Коммуникативные навыки: Хорошие навыки общения, умение объяснять сложные математические концепции простым языком, умение поддерживать дружественные и продуктивные отношения с учениками и родителями. Организационные способности: Умение эффективно планировать свое время, разрабатывать учебные материалы, следить за прогрессом учеников и организовывать внеклассную деятельность. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Своевременная выплата заработной платы; место работы: Alan International School; График 5/2, с 08.15 до 17.15.
Учитель биологий
OTAU GROUP, Шымкент
Многопрофильный холдинг "OTAU GROUP", на протяжении более 20 лет успешно работающий в таких отраслях, как строительство, производство, торговля, сервис, ресторанный бизнес, фитнес и спа, а также международное образование, запустили в 2023 г. Международная школа Алан приглашает кандидатов на должность учителя биологии. Мы ищем энтузиаста науки, готового вдохновлять учеников средней школы и развивать их интерес к биологическим наукам. Обязанности: Планирование и проведение уроков биологии согласно учебному плану. Планирование и координация внеклассной деятельности, такой как экскурсии, лабораторные работы, научные проекты и конкурсы, связанные с биологией. Участие в собраниях и обсуждение индивидуальных успехов и проблем школьников. Оценка и мониторинг успеваемости учащихся. Развитие и адаптация образовательных материалов. Участие в школьных мероприятиях и научных проектах. Требования: Высшее образование по специальности "Биология" или смежные области. Опыт преподавания биологии не менее 2 лет. Владение современными образовательными технологиями. Способность мотивировать и вдохновлять учеников. Профессиональное владение английским языком; владение казахским языком приветствуется. Условия: Конкурентоспособную заработную плату и полный социальный пакет. Возможности профессионального и личного роста. Работу в динамичной и поддерживающей международной среде.
требуется лектор-педагок
, Шымкент
В БЦ требуется лектор-педагок.Обязанности:-вести лекции для сотрудников по готовым конспектом-обучать персонал для повышение квалификации-принемать аттестацию у сотрудниковТребование:-высшее образование педагога-знание языка казахской,русскойУсловие:-работа в офисе-официальное оформление
Требуется лектор-педагог
, Шымкент
Обязанность:Консультирование по продукции специальная подготовка и повышения квалификации работников всех звеньев по профилирующим специальностям, разработка учебных курсов проведение учебных занятий.Требования;Медицинское и педагогическое образование, ответственность, грамотность, лидерские качества, пунктуальность, умение работать с людьми, улыбчивость. Рассматриваем студентов.Условия;График работы 10.00-18.00,52.На сопроводительное письме укажите свой E-mail и сот телефон чтобы вам позвонить.
Требуется заместитель директора в ИП в Шымкенте
, Шымкент
Требуется заместитель руководителя в офис. Работа с входящей документацией, прием звонков, ведение документаций и деловой переписки, составление отчетности. Навыки работы с документацией, знание офисных программ ПК, активность, высшее или средне специальное образование. Возраст от 25 года. Умение работать гибко с персоналом.Опыт работы не менее 2 летОформление официальное по договору, оплата своевременно, премии. Загранпоездки. График работы 5/2.
Библиотекарь
OTAU GROUP, Шымкент
Многопрофильный холдинг "OTAU GROUP", на протяжении более 20 лет успешно работающий в таких отраслях, как строительство, производство, торговля, сервис, ресторанный бизнес, фитнес и спа, а также международное образование, запустили в 2023 г. Международная школа Алан приглашает кандидатов на должность библиотекаря. Мы ищем опытного специалиста, который поможет нам сделать нашу библиотеку центром академической жизни и обучения. Обязанности: Обеспечение эффективного функционирования библиотеки школы, включая формирование, обработку и систематизацию библиотечного фонда; Разработка стратегии комплектования библиотеки, учитывая специфику деятельности школы Организация учета, пополнения и проведение регулярных инвентаризаций библиотечного фонда; Активное участие в организации тематических выставок по вопросам науки, техники и передового опыта в производстве; Организация и проведение читательских конференций, литературных вечеров и других мероприятий для стимулирования интереса к чтению и обмену знаниями. Требования: Высшее педагогическое образование, высшее профессиональное образование по соответствующим профилям/степень бакалавра; Опыт работы в библиотеках не менее 3 лет. Отличные организационные и коммуникационные навыки. Умение работать с электронными информационными ресурсами и базами данных. Знание русского, казахского и английского языка; Условия: Конкурентоспособная зарплата и социальные льготы. Возможности для профессионального роста и обучения. Официальное трудоустройство; График 5/2, с 08.15 до 17.15. место работы: Alan International School