Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель сметного отдела в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель сметного отдела в Казахстанe"

212 643 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Руководитель сметного отдела в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Руководитель сметного отдела в Казахстанe.

Распределение вакансии "Руководитель сметного отдела" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Руководитель сметного отдела открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Руководитель сметного отдела"

По статистике нашего сайта, профессия Руководитель сметного отдела является наиболее высокооплачиваемой в Актюбинской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по строительству. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Замерщик окон дверей с зарплатой 275000 KZT, а на третьем - Плиточник с зарплатой 263000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Начальник сметного отдела
BAZIS CONSTRUCTION, Алматы, комплекс Нурлы-Тау
Обязанности: Руководство отделом; Расчет себестоимости объектов ПГС и промышленного строительства по всем разделам проекта; Согласование и защита у руководства компании расчетов себестоимости строительства объектов; Умение читать чертежи; Составление сравнительных таблиц по конструктивам с выведением стоимостных показателей; Требования: Высшее строительное образование; Опыт работы от 5 лет, в т.ч. на аналогичной позиции; Знание программного комплекса АВС-4 обязательно; Продвинутый уровень знаний Excel; Умение и навык производить расчет стоимости строительства объектов ПГС; Умение оперативно принимать решения. Условия: Официальное трудоустройство; График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 часов; Стабильная заработная плата; Медицинское страхование после прохождения испытательного срока.
Начальник горного отдела
Kazmintech Engineering, Усть-Каменогорск, Промышленная улица
ТОО "Kazmintech Engineering" - один из ведущих институтов проектирования предприятий предприятий горнодобывающей промышленности и цветной металлургии. Является дочерним предприятием Engineering Dobersek Gmbh - крупной немецкой инжиниринговой компании. Обязанности: Руководство отделом Техническое руководство проектно-изыскательскими работами при проектировании горнодобывающих объектов; Контроль за сроками разработки документации; Контроль соответствия разработанной проектно-сметной документации государственным стандартам, нормам, правилам и инструкциям; Разработка заданий на проектирование Сбор и анализ полноты исходно-разрешительной документации. Взаимодействие с уполномоченными специалистами заказчика и подрядными организациями в рамках работ горного отдела. Организация, контроль и приемка результатов проектно-изыскательских работ, выполняемых горным отделом и/или силами субподрядчиков Разработка заданий смежным отделам на проектирование по проектам, выполняемым горным отделом. Контроль качества и соответствия разработанной проектно-сметной документации техническим регламентам, государственным стандартам, сводам правил, нормам, отраслевым приказам и инструкциям. Сопровождение проектной документации в экспертизе Требования: Образование высшее техническое (горное). Знание актуальной нормативной базы в части технического регулирования и реализации проектов капитального строительства. Опыт работы на проектах строительства промышленных объектов в горнодобывающих и горно- металлургических компаниях, проектных институтах или в службе заказчика-застройщика на аналогичной позиции в горнодобывающей и горно-металлургической отраслях. Понимание целей проектной деятельности и знание основных этапов проектно-изыскательских работ. Опыт календарно-сетевого планирования, учета фактических данных и подготовки отчетности. Владение MS Office (Excel, Word, Power Point, Outlook), MS Project, AutoCAD как минимум одно из следующего: Surpac, Micromine, Datamine, Deswik. Условия: Полное соблюдение ТК РК; График: 5/2, Гибкий график (плавающий режим работы) Премиальные и бонусные выплаты; Международные проекты
Начальник технического отдела
Гелиос, Атырау
Обязанности: Контролировать выполнение и качество работ по капитальному строительству,реконструкции и ремонту объектов. Контролировать учет поступающего и установленного оборудования,запасных частей Контроль объемов выполненных работ на соответствие проектной-сметной документации Работа с предпроектной и проектной документацией Проверка актов выполненных работ Контроль выполнения проектными и строительными организациями договорных обязательств Организация по ведению учета и отчетности по капитальному строительству Проверка соответствия дефектных ведомостей Составление графика профилактического обслуживания оборудования на АЗС и в офисе компании Требования: Высшее образование Стаж не менее 3- 5 лет Условия: Стабильная заработная плата график работы 5\2
Начальник операционного отдела
Leoezya, Алматы
Требуется оператор OZON WILDBERRIES Требования: Опыт работы от 2-х лет, знание русского и казахского языка.Отвечает за товары, рекламу и продвижение, складирование товаров FBO, FBS. Зарплата:530 000-660 000 тенге Время работы: 9:00-18:00 Рабочие дни: с понедельника по пятницу, суббота и воскресенье выходной Должен иметь опыт эксплуатации и использования OZON и WILDBERRIES и работать на этих двух платформах 1-2 года.
Начальник торгового отдела
Беркет-Сауда, Тараз
Обязанности: формирование плана продаж контроль комплектование отдела продаж обучение сотрудников бюджетирование оптимизация бизнес-процессов и организационной структуры развитие отдела Разработка ценовой политики компании; Утверждение политики применения скидок; Управление командой менеджеров по продажам; Разработка текущих и перспективных планов; Работа с клиентской базой; Подготовка скриптов телефонных переговоров с клиентами; Анализ состояния дебиторской и кредиторской задолженности; Участие в обучении сотрудников; Реализация программы подбора кадров; Разработка системы мотивации коллектива Требования: Опыт работы обязательно ,не менее 3 лет Умение выстраивать систему продаж Опыт построения эффективных отделов Знание эффективных систем конкурентов Навыки коучинга. Ответственность и организованность. Хорошее знание теории и цикла продаж. Управленческие качества. Условия: опыт работы собственная машина график работы зависит от сезонности:5/2,6/1
Начальник железнодорожного отдела (цех)
Индустриальная зона Ордабасы, Шымкент
Обязанности: Организует: постоянное повышение производительности труда и снижение себестоимости транспортировки грузов на основе внедрения новой техники, механизации и автоматизации производственных процессов, улучшения использования действующего оборудования, реконструкции и усовершенствования путевого и ремонтного хозяйства; исправное состояние путевых путей, электровозов, вагонов, конвейеров, контактной сети, средств освещения, световых табло и указателей; использование рациональных форм оплаты труда и материального поощрения; соблюдение производственной и трудовой дисциплины в цехе. Создает безопасные и нормальные санитарно - гигиенические условия труда в цехе. Принимает участие в разработке перспективных и годовых планов работы цеха; в рассмотрении причин аварий, несчастных случаев на транспорте, разрабатывает мероприятия по их предотвращению; в разработке предложений по обучению и повышению квалификации работников. Обеспечивает своевременную разработку производственных заданий бригадам и отдельным рабочим, осуществляет руководство и контроль за их выполнением; руководит разработкой оперативных планов работы цеха, графиков ремонта транспортного оборудования, путей подъемных машин и механизмов, приборов и других технических средств, закрепленных за подразделением. Обеспечивает подготовку и выполнение планов усовершенствования транспорта разреза, проведения испытаний новых машин и механизмов, устройств системы центрального блокировки (СЦБ) и связи, средств автоматизации; подготовку транспортного хозяйства разреза к работе в зимних условиях; составление норм материальных и трудовых затрат на транспортные и ремонтно - путевые работы. Содействует развитию рационализации и изобретательства. Обеспечивает выполнение принятых предложений относительно устранения нарушений правил безопасности. Организует правильное хранение резервного и неустановленного оборудования и контролирует использование оборудования, машин и механизмов, закрепленных за цехом. Своевременно составляет и доводит до сведения бригадиров и рабочих календарные графики выходов на месяц, разрабатывает совместно с профсоюзной организацией графики очередных и дополнительных отпусков. Контролирует: знание работниками цеха правил безопасности и технической эксплуатации транспортного оборудования; расходы фонда оплаты труда; правильное и своевременное оформление первичных документов по учету рабочего времени, выработки, заработной платы, простаиваний. Представляет предложения о поощрении рабочих участки, которые отличились, или наложения дисциплинарных взысканий на нарушителей производственной и трудовой дисциплины. Ведет установленную документацию и отчетность и обеспечивает их своевременное представление. Знает, понимает и применяет действующие нормативные документы, касающиеся его деятельности. Знает и выполняет требования нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдает нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ. В отделе 40 работников. Требования: Высшее образование Развитые коммуникативные навыки Ориентация на результат Опыт работы от 3 лет именно в Железнодорожном отделе (цехе) Просим, без опыта в сфере ЖД не откликаться Условия: Официальное трудоустройство Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 обед за счет работодателя Зарплата от 400 тыс, все зависит от кандидата и его квалификации
Начальник торгового отдела
TRADE CK, Петропавловск
Обязанности: Руководство сбытом продукции компании; Контроль работы торгового отдела; Обеспечение выполнения отделом планов продаж, поставленных руководством; Организация работы по ведению, анализу и систематизации клиентской базы; Составление ежедневного отчетов для руководства компании; Внедрение и контроль способов взаимодействия между клиентами и компанией; Разрешение конфликтных ситуации «клиент-менеджер»; Проведение планерок-оперативок с подчиненными и др. Требования: Опыт работы в аналогичной должности; Владение ПК на уровне уверенного пользователя; Навыки управления персоналом, лидерские качества; Коммуникативные навыки. Условия: Работа в крупной и стабильной компании; Достойная оплата труда(оклад+ бонусы); Официальное трудоустройство, полный соц.пакет; Рабочий график Пн-Пт, с 9:00 до 18.00; Другие подробности оговариваются при собеседовании. Ждём Именно Ваше резюме!
Начальник торгового отдела
Гелиос, Актобе
Обязанности: Осуществлять контроль над деятельностью торгового отдела, контролирует выполнение плана по реализации, обеспечивает теоретическую и практическую подготовку персонала. ведет набор персонала ,решает вопросы касающиеся торгового отдела. Требования: высшее образование, опыт работы в сфере торговли не менее 2 лет, знание компьютера Условия: 8 часовой , пятидневка
Начальник коммерческого отдела
ЭГИДА АЛМАТЫ, Алматы
Обязанности: Осуществляет координацию деятельности сотрудников отдела, обеспечивает и контролирует ведение учета и установленной отчетности. Определяет пути повышения конкурентоспособности предприятия. Обеспечивает подготовку договорной документации и организации взаимоотношений с клиентурой. Следит за надлежащим выполнением условий договоров (контрактов). Разрабатывает мероприятия по совершенствованию коммерческой деятельности предприятия, направленные на увеличение прибыли и расширение рынка клиентов. Изучает лично и организует изучение работниками отдела всей доступной информации по рынку услуг подразделения путем использования доступных источников и постоянного поиска новых источников информации. Обеспечивать исполнение планов отделом и каждым работником отдела путем систематического контроля деятельности работников. Требования: Высшее профессиональное образование без предъявления требований и стаж работы не менее 3 лет. Умение работать в коллективе. Условия: официальное трудоустройство по ТК РК; стабильную белую заработную плату два раза в месяц; график работы 5/2 с 09:00 до 18:00; комфортные для работы склады и цеха и дружный коллектив. Если не смогли дозвониться - оставьте отклик или напишите нам и мы вам перезвоним. По вопросам обращаться: Мясников Денис Сергеевич
Начальник сметно-договорного отдела
ВД Строй-инжиниринг, Астана
Обязанности: проведение анализа причин несоответствий, относящихся к работе отдела и регистрации результатов такого анализа; проведение корректирующих действий, необходимых для устранения причин несоответствий; определение потребностей в применении предупреждающих действий; проведение предупреждающих действий, необходимых для устранения потенциальных несоответствий; осуществление мероприятий, связанных с записями по качеству: идентификации; сбора/рассылки и регистрации; обеспечения свободного доступа; составления и ведения картотеки хранения; хранения; поиска; изъятия; определение и организации осуществления корректирующих действий по устранению недостатков, выявленных в процессе внутреннего аудита (проверки) качества; определение потребностей в применении статистических методов; разработка и поддержание в рабочем состоянии документированных процедур использования статистических методов; проведение анализа и утилизации несоответствующей сметной документации; регистрация факта выполненной работы по переделке (доработке) или утилизации несоответствующей сметной документации для обозначения фактического состояния; осуществлять повторный контроль исправленной сметной документации. определять трудоемкость и распределение заданий (объемов работ) между группами и специалистами отдела; определять нормативную трудоемкость и продолжительность выполнения отдельных видов работ в отделе с последующим определением себестоимости указанных работ; Разработка и проверка проектно-сметной документации; Корректировка, проверка смет и актов выполненных работ подрядчиков; Заключение договоров строительства с частными заказчиками и дальнейшая работа с ними; Подсчет объемов работ, составление смет, КС-2, КС-3, М 29, КС-11, ведение накопительных ведомостей; Защита сметной документации у заказчика; Работа с нормативно-сметными базами; Осмечивание видов работ: общестроительные работы, внешние инженерные сети, внутренние инженерные сети, отделочные работы. Решение нестандартных ситуаций; Сдача выполненных работ Заказчику; Подготовка сметной документации для заключения договоров подряда; Оценка стоимости строительства (реконструкции) объектов по укрупненным нормативам цены; Выполнение оценки полной стоимости инвестиционных проектов в рамках инвестиционной программы общества Требования: Уверенный пользователь ПК. Знание и умение работать в программе ABC -4, AutoCad, 1С, MS Office (Word, Экспертный уровень Excel, Outlook), Интернет, умение читать чертежи, SANA приветствуется. Условия: Своевременная заработная плата 80/20, Завтрак, обед за счет предприятия.