Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант в магазин нижнего белья в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант в магазин нижнего белья в Казахстанe"

179 249 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продавец консультант в магазин нижнего белья в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец консультант в магазин нижнего белья в Казахстанe.

Распределение вакансии "Продавец консультант в магазин нижнего белья" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Продавец консультант в магазин нижнего белья открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Продавец консультант в магазин нижнего белья"

По статистике нашего сайта, профессия Продавец консультант в магазин нижнего белья является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 194981 KZT. Следом идут Алматы и Акмолинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Продавец консультант в магазин. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 180732 KZT. На втором месте - Продавец консультант мебели с зарплатой 180483 KZT, а на третьем - Продавец-консультант детских товаров с зарплатой 180418 KZT.

Найдите подходящую статистику

Продавец - консультант в детский магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в салон

Смотреть статистику

Продавец консультант косметики

Смотреть статистику

Продавец консультант мебели

Смотреть статистику

Продавец консультант одежды

Смотреть статистику

Продавец консультант сантехники

Смотреть статистику

Продавец консультант ювелирный

Смотреть статистику

Продавец- консультант парфюмерии и косметики

Смотреть статистику

Продавец-консультант бытовой техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант в зоомагазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант в книжный магазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант детских товаров

Смотреть статистику

Продавец-консультант компьютерной техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант мужской одежды

Смотреть статистику

Продавец-консультант с гибким графиком

Смотреть статистику

Продавец-консультант спортивного питания

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант в магазин постельного белья
Таласова А.Б, Астана
Наш магазин Zeinelle Home (ранее назывался Postel Shop Astana) на рынке 5 лет. За это время сформировалась база постоянных клиентов, активная страница в инстаграм более 25 тыс подписчиков. Продаем только качественный, востребованный товар. Постоянно работаем над увеличением продаж. Применяем маркетинг, хороший рекламный бюджет и работа с блогерами. Обучаем навыку продаж Условия работы: -Светлое, теплое и уютное пространство -5/2,выходные в будние дни - Рабочий день с 10:30-20:00 -Работа в хорошем коллективе -Возможность приобретать товар по специальной цене со скидкой Обязанности: - Консультация клиентов в магазине и социальных сетях; - Прием и выкладка товара; -Соблюдение чистоты в магазине; -Грамотная речь -Делать фото и видео товара
Продавец-консультант в магазин эротического белья и интимных товаров (менеджер по продажам)
ADAMANT(ИП Смоляков Д.В.), Алматы
Привет! Мы команда Магазина для взрослых Hustler.kz Hustler.kz – это широкий ассортимент более 2000 позиций товара в наличии и большой опыт работы в течение 11 лет на рынке. Мы любим то, чем занимаемся! Основная наша ценность — это клиенты. Поэтому в нашем магазине качественный товар, профессиональная консультация и сервис. Цель поднять продажи на новый уровень, как в количественном, так и в качественном показателях. Ищем человека, который умеет продавать и выстраивать коммуникацию с людьми.Напиши сопроводительное письмо. Расскажи в нем почему считаешь, что из тебя получится хороший менеджер по продажам интимных товаров. Нам важно, чтобы ты смог(ла): сориентировать покупателя в широком ассортименте товара, выбрать вместе с ним именно то, что удовлетворит его потребность в данный момент зародить у покупателя интерес к нашей сфере, к новинкам, к поиску новых ощущений расположить покупателя к магазину, тем самым сделав его постоянным клиентом Основные требования к кандидату: исполнительность внимательность умение вести диалог и слышать собеседника умение работать с компьютером, терминалом знание кассовой дисциплины успешный опыт работы в течение минимум 1 года в любой сфере связанной с продажами Скорей всего ты не работал в нашей сфере, и мы готовы делиться своим опытом и знаниями, готовы научить тебя как стать первоклассным продавцом нашего магазина. Но для этого должно быть стремление к новым знаниям, желание постоянно совершенствовать свои навыки. Уверены, что если у тебя есть интерес к нашей сфере, то мы сможем легко научить тебя продавать товары нашей тематики и получать достойный доход. Условия работы: Удобный график работы 2х2 Стабильная зарплата точно в срок. Всегда есть возможность заработать больше! Трудоустройство официальное Стажировка и обучение Присоединяйся к нашей дружной команде, к лучшим в этой сфере!
Продавец-консультант в магазин женского белья (ТРЦ "Азия - парк")
Avrora Fashion Gallery (ИП Пурей Е.И.), Астана
Успешно развивающаяся сеть Avrora fashion gallery, приглашает на вакансию продавца консультанта в магазин женского белья и домашней одежды ТРЦ Азия Парк! Приходи к нам, если: интересуешься модой и можешь этим поделиться; умеешь формировать индивидуальный стиль и образ клиента, создавать Total Look; любишь общаться и дарить людям радость; умеешь оказывать высокий уровень обслуживания; успел проявить себя в сфере розничных продаж. Работа в Avrora fashion gallery - это: адаптация, обучение и мотивация персонала; дисциплина и соблюдение стандартов компании; эффективные продажи и поддержание порядка в магазине. Мы предлагаем: достойный уровень заработной платы; бонусы за выполнение общего плана продаж магазина; дополнительный KPI направленный на личные продажи; сменный график работы 14/7 с 9-20ч и с 12-22ч; оформление согласно ТК РК; карьерный и финансовый рост; тренинги по моде, стилю и новым тенденциям; корпоративные скидки на одежду и бельё; подарки лучшим продавцам сети и многое другое..
Продавец-консультант в магазин женского белья ТРЦ Keruen City
Avrora Fashion Gallery (ИП Пурей Е.И.), Астана
Успешно развивающаяся сеть Avrora fashion gallery, приглашает на вакансию продавца консультанта в магазин женского белья ТРЦ Keruen City. Приходи к нам, если: интересуешься модой и можешь этим поделиться; умеешь формировать индивидуальный стиль и образ клиента, создавать Total Look; любишь общаться и дарить людям радость; умеешь оказывать высокий уровень обслуживания; успел проявить себя в сфере розничных продаж. Работа в Avrora fashion gallery - это: адаптация, обучение и мотивация персонала; дисциплина и соблюдение стандартов компании; эффективные продажи и поддержание порядка в магазине. Мы предлагаем: достойный уровень заработной платы; бонусы за выполнение общего плана продаж магазина; премии от ваших личных продаж; удобный - сменный график работы 14/7 с 9-20ч и с 11:45-22ч; официальное трудоустройство; категории на повышение квалификации; карьерный и финансовый рост; тренинги по моде, стилю и новым тенденциям; корпоративные скидки в наших магазинах; подарки лучшим продавцам сети и многое другое.
Продавец-консультант в магазин женского белья (пр.Республики)
Avrora Fashion Gallery (ИП Пурей Е.И.), Астана
Успешно развивающаяся сеть Avrora fashion gallery, приглашает на вакансию продавца-консультанта в магазин женской одежды по пр.Республики! Приходи к нам, если: интересуешься модой и можешь этим поделиться; умеешь формировать индивидуальный стиль и образ клиента, создавать Total Look; любишь общаться и дарить людям радость; умеешь оказывать высокий уровень обслуживания; успел проявить себя в сфере розничных продаж. Работа в Avrora fashion gallery - это: адаптация, обучение и мотивация персонала; дисциплина и соблюдение стандартов компании; эффективные продажи и поддержание порядка в магазине. Мы предлагаем: достойный уровень заработной платы; бонусы за выполнение общего плана продаж магазина; премии от ваших личных продаж; удобный - сменный график работы 14/7 с 9-20ч; официальное трудоустройство; категории на повышение квалификации; карьерный и финансовый рост; тренинги по моде, стилю и новым тенденциям; корпоративные скидки в наших магазинах; подарки лучшим продавцам сети и многое другое.
Продавец-консультант в магазин женского белья в ТРЦ Керуен
Avrora Fashion Gallery (ИП Пурей Е.И.), Астана
Успешно развивающаяся сеть Avrora fashion gallery, приглашает на вакансию продавца консультанта в магазин женского белья и домашней одежды ТРЦ Азия Парк! Приходи к нам, если: интересуешься модой и можешь этим поделиться; умеешь формировать индивидуальный стиль и образ клиента, создавать Total Look; любишь общаться и дарить людям радость; умеешь оказывать высокий уровень обслуживания; успел проявить себя в сфере розничных продаж. Работа в Avrora fashion gallery - это: адаптация, обучение и мотивация персонала; дисциплина и соблюдение стандартов компании; эффективные продажи и поддержание порядка в магазине. Мы предлагаем: достойный уровень заработной платы; бонусы за выполнение общего плана продаж магазина; дополнительный KPI направленный на личные продажи; сменный график работы 14/7 с 9-20ч и с 12-22ч; оформление согласно ТК РК; карьерный и финансовый рост; тренинги по моде, стилю и новым тенденциям; корпоративные скидки на одежду и бельё; подарки лучшим продавцам сети и многое другое..
Продавец-консультант в магазин нижнего белья Litell Shymkent City mall
Шмакова А.Ю., Шымкент
Обязанности: Поддержание чистоты в торговом зале ведение кассы Консультация клиентов Требования: Грамотная речь Пунктуальность Знания русского и казахского языков Стрессоустойчивость Условия: График работы 2/2 ТЦ Shymkent city mall С 10:00 до 22:00 Оклад плюс проценты. Отправляйте резюме what’s app
Продавец-консультант в магазин женского белья (ТРЦ Mega SilkWay)
Avrora Fashion Gallery (ИП Пурей Е.И.), Астана
Успешно развивающаяся сеть Avrora fashion gallery, приглашает на вакансию Продавца-консультанта! Приходи к нам, если: интересуешься модой и можешь этим поделиться; умеешь формировать индивидуальный стиль и образ клиента, создавать Total Look; любишь общаться и дарить людям радость; умеешь оказывать высокий уровень обслуживания; успел проявить себя в сфере розничных продаж. Работа в Avrora fashion gallery - это: адаптация, обучение и мотивация персонала; дисциплина и соблюдение стандартов компании; эффективные продажи и поддержание порядка в магазине. Мы предлагаем: достойный уровень заработной платы; бонусы за выполнение общего плана продаж магазина; премии от ваших личных продаж; удобный - сменный график работы 14/7 с 9-20ч и с 11:45-22ч; официальное трудоустройство; категории на повышение квалификации; карьерный и финансовый рост; тренинги по моде, стилю и новым тенденциям; корпоративные скидки в наших магазинах; подарки лучшим продавцам сети и многое другое.
Продавец-консультант в магазин женского белья Milavitsa (ТРЦ АзияПарк)
Kabuki, Астана
В сеть магазинов женского белья Milavitsa требуются активные, целеустремленные и коммуникабельные сотрудницы 22-42 лет. Желателен опыт работы в торговле одеждой или бельем, навыки работы в 1С розница. Есть обучение. Всех кто хочет просто отсиживаться и получать З/п просьба проходить мимо и не тратить свое и наше время. Обязанности:Активно участвовать процессе продаж и достигать плановых показателей магазинаКонсультировать клиентов магазина по ассортиментуВыявлять потребности клиентов и осуществлять профессиональный подбор нижнего бельяПроводить расчет на кассеУчастие в инвентаризации товараПоддерживать чистоту и порядок в магазинеУчаствовать в процессе оформлениями торгового зала и размещении товараОсуществлять предпродажную подготовку товараОбладание высоким уровнем ответственностиТребования:Опыт работы в торговле нижнего белья или одежды.Коммуникабельность, доброжелательность, энергичностьГрамотная речьМы ждем активную и коммуникабельнуюГотовую обучаться и развиваться в сфере продажУмеющую найти подход к разным людямУсловия:Обучение и стажировкаУдобный график работы 2 /2 с 9:40-22:00.Местоположение магазина близко к домуОклад 90 000 тг. +% от объема продажБонусы и премии за перевыполнение плана продаж
Продавец-консультант в магазин нижнего белья Litell
Шмакова А.Ю., Шымкент
Обязанности: Поддержание чистоты в торговом залеведение кассыКонсультация клиентовТребования: Грамотная речьПунктуальностьЗнания русского и казахского языковСтрессоустойчивостьУсловия: График работы 2/2 City shopping gallery с 9:30 до 20:00Оклад плюс проценты.Отправляйте резюме what’s app