Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Секретарь со знанием английского языка в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Секретарь со знанием английского языка в Казахстанe"

108 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Секретарь со знанием английского языка в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Секретарь со знанием английского языка в Казахстанe.

Распределение вакансии "Секретарь со знанием английского языка" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Секретарь со знанием английского языка открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Секретарь со знанием английского языка"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Секретарь со знанием английского языка открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Вечерний секретарь. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 254464 KZT. На втором месте - Технический секретарь с зарплатой 181033 KZT, а на третьем - Корпоративный секретарь с зарплатой 153750 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Секретарь-переводчик со знанием китайского языка
Синопек Казахстан Энерджи, Алматы
Обязанности: Ведение делопроизводства, выполнение работы по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня), связь с внешними организациями, организация подготовки документов по служебным командировкам, регистрация и хранение документаций, нотариальное заверение документов, оформление визы для иностранного персонала и т.д. Требования: Высшее образование, опыт работы не менее 1 года. Знание английского или китайского языков. Условия: Пятидневная рабочая неделя.
Администратор ресепшн (со знанием английского языка)
Caspian Offshore Construction Realty, Атырау
Уважаемые соискатели, в компанию Caspian Offshore Construction Realty требуется Администратор ресепшн (работа в г. Атырау) Требования: Опыт работы на аналогичной позиции не менее 1 года (желательно); Высшее либо среднее-специальное образование; Знание программ Fidelio, Opera (желательно); Знание казахского, русского, английского языков (обязательно) Условия: График работы - сменный 2/2 (дневная и ночная смена), г. Атырау. Обязанности: Прием и подтверждения брони на проживание; Обеспечение работы по эффективному и культурному обслуживанию клиентов; контроль состояния номерного фонда; Ведение учет наличия свободных мест в целях их максимальной реализации.
Офис менеджер со знанием корейского и английского языков
Open Healthcare Kazakhstan (Оупен Хелскэйр Казахстан), Алматы
Обязанности: осуществление синхронного (последовательного) и письменного переводов (корейский/русский/казахский/английский языки); осуществление переводов документации; встреча/проводы иностранных делегаций; участие в переговорах с партнерами; выполнение иных поручений руководства. Требования: владение корейским языком на уровне не ниже 5; опыт работы на позиции секретаря - ассистента/переводчика не менее 3-х лет; высшее образование; знание русского, казахского, английского и корейского языков на высоком уровне; вежливость, улыбчивость, отзывчивость; высокие навыки синхронного (последовательного) и письменного переводов; опрятный внешний вид. Условия: оформление по ТК РК; испытательный срок 3 месяца; заработная плата оговаривается при собеседовании; сплоченный и поддерживающий коллектив; график работы пятидневка.
Офис-менеджер со знанием английского языка
SilkwayTransit, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: встреча посетителей; работа с первичной бухгалтерской документацией в программе 1С; координация работы всех офисных служб (секретарей, курьеров, администраторов, водителей, технических работников и т.д.); обеспечение чистоты и порядка в офисе; оформление виз, приглашений, выкуп билетов, бронирование гостиниц, ресторанов, конференц залов; ведение деловой корреспонденции. Требования: организаторские способности; самостоятельность в принятии решений; умение распределять обязанности между персоналом; коммуникабельность; гибкость; терпеливость; деловой этикет; добросовестность.
Офис менеджер/Координатор со знанием английского языка
ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ XCALIBUR KAZAKHSTAN LIMITED, Астана
Обязанности: Отвечает на телефонные звонки, фиксирует и передает служебную информацию директору и сотрудникам компании; Обеспечивает документооборот компании: входящая и исходящая корреспонденция, регистрация, учет, хранение, архивирование документов; Обеспечение жизнедеятельности офиса, Организует командировки сотрудников: заказывает авиа- и железнодорожные билеты, бронирует гостиницы; Прием и распределение звонков Организует обеспечение офиса Осуществляет контроль за надлежащим состоянием офисного оборудования, коммуникаций; при выявлении неисправностей офисной оргтехники и иного оборудования вызывает специалистов для проведения ремонтных работ и иных видов технического обслуживания; Встречает и размещает посетителей, предлагает чай, кофе; Прием поступающей на рассмотрение руководителя корреспонденции, ее передача в соответствии с принятым решением в структурные подразделения или конкретным исполнителям; Проверка правильности оформления подготовленных документов, передаваемых руководителю на подпись, обеспечение их качественного редактирования; Коммуникации с потенциальными клиентами Вовлечение в текущие задачи проектов компании; Требования: Требуемый опыт работы в качестве офис менеджера/личный ассистент руководителя/координатора/менеджера проектов от 2-3-х лет Владение Английским, Русским и Казахскими языками в совершенстве. Условия: Тип занятости: постоянная работа Социальный пакет (Пенсионные начисления и ОСМС)
Менеджер по продажам со знанием казахского языка
Halal Way, Алматы, Наурызбайский район
Мы рады приветствовать вас в нашей успешной команде "BIOHAYAT", которая уже более 8 лет занимается продажами Витаминов и БАДов для здоровья. Наша компания - лидер на рынке и уделяет особое внимание здоровью и благополучию наших клиентов! Мы ищем талантливого оператора колл-центра! Менеджера по продажам в нашу дружную компанию Работа в уютном офисе со всеми условиями! Наши ребята всегда на позитиве, общительные, всегда готовы прийти на помощь. Если у вас нет опыта в данной сфере, то мы всему научим и поможем, не переживайте!!! Ваши обязанности: - Информировать клиентов о нашей продукции; - Оформлять заявки; - Вести первичную документацию. Мы ищем активных и целеустремленных людей, которые обладают: Грамотной и четкой речью, опыт общения с людьми, не конфликтность. УМЕНИЕ НАХОДИТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК С ЛЮДЬМИ! Умением налаживать коммуникацию; Позитивным отношением к жизни; Ответственным подходом к работе и навыками убеждения; Быстрой обучаемостью; Наш идеальный кандидат, который ранее работал на таких должностях: менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам, диспетчер, секретарь, оператор call-центра. Предыдущий опыт в продажах будет являться преимуществом, но мы также рады принять людей без опыта и обучить их всему необходимому! Мы предлагаем: Работа БЕЗ ПОИСКА клиентов и БЕЗ холодных звонков, ТОЛЬКО ВХОДЯЩИЕ ЗАЯВКИ! Горячую и Теплую базу клиентов, без необходимости поиска и холодных звонков повторяю! Своевременную выплату заработной платы: 1 раз в неделю, то есть каждую среду день зарплаты; (Проценты от продаж + еженедельные премии, бонусы KPI, без задержек и непонятных издержек!) Лояльное и понимающее руководство. Весёлый и дружный коллектив. Стабильная работа, НЕ ЗАВИСИМО ОТ СЕЗОННОСТИ! График работы 5/2, с выходными в субботу и воскресенье; Рабочий день с 9.30 до 18.30 с перерывом и обедом; 50 % компенсация обеда за счет компании. Дорогие соискатели, если вас заинтересовало данное предложение, а мы знаем, что это так, скорее откликайтесь и вступайте в нашу дружную команду! Не теряй времени и отправляй свое резюме! Мы рады приветствовать тебя в нашей дружной команде! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, РАБОТА ТОЛЬКО В ОФИСЕ!!!!! УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ!!!!
Ассистент руководителя ( со знанием английского языка )
PETRO DOROSH, Алматы
Defure Furniture — ведущий производитель высококачественной мягкой мебели с мировым именем, расположенный в сердце Дубая, ОАЭ. Мы специализируемся на создании индивидуальных решений для коммерческих проектов, вилл и апартаментов. Наша цель - превзойти ожидания клиентов, предоставляя мебель самого высокого качества, которая сочетает в себе стиль, комфорт и функциональность. Немного истории: Меня зовут Катрина, я основала Defure Furniture летом 2016 года. Моя компания начала свою деятельность с коммерческими проектами. После Covid19, из-за того, что большинство коммерческих проектов было приостановлено, мы переключили внимание на работу с дизайнерами в жилом сегменте. Наша мебель по индивидуальному заказу производится на фабриках ОАЭ по эскизам и чертежам, которые мы получаем от дизайнеров. Наша компания в поисках активного и многозадачного Бизнес-ассистента! Если это про тебя, оставляй отклик и наш рекрутер обязательно свяжется с тобой ! ТВОИ ЗАДАЧИ: Управление графиком генерального директора; Организация корпоративных мероприятий; Управление доступом к Google Drive/Whatsapp/bitrix24/platrum; Работа с Pinterest, YouTube, LinkedIn; Контроль исполнения правил и регламентов компании; Ведение отчетности ; Прослушка звонков и обратная связь; Контроль забраковки лидов и обработка жалоб от клиентов; Мониторинг скорости ответа клиентам и обратной связи после закрытых заказов. Ты коммуникабельный и имеешь активную жизненную позицию? Тебе точно к нам! Отправляй резюме и мы обязательно встретимся с тобой! ДЛЯ ТЕБЯ: Средняя заработная плата 600 $ + бонусы График работы: с 9:00 до 18:00 ( по времени Дубаи ) с ПН - ПТ Дистанционный формат работы Оплачиваемый отпуск 30 дней в год Оплачиваемый больничный Доступ к обучающим материалам компании Работа в дружном коллективе Заинтересовало наше предложение? Пока ждешь нашего ответа, ознакомся с сайтом компании https://defure.ae/ !
Помощник руководителя (со знанием английского языка)
YDD CORPORATION» (УАЙДИДИ КОРПОРЕЙШН), Караганда, -й учетный квартал
Обязанности: ведение документации; деловые контакты; рабочее расписание и календарь Руководителя; организация встреч, переговоров и прочих рабочих мероприятий; личный помощник - бизнес ассистент Требования: ЗНАНИЕ АНГЛИЙСКОГО НЕ НИЖЕ С-1 !!! конфиденциальность организованность и стрессоустойчивость грамотность опрятность надежность доброжелательность и инициативность эрудиция находчивость поддержка своего руководителя в любой ситуации Условия: предоставления всех условий для осуществления рабочего процесса остальное при собеседовании
Администратор ресепшен (со знанием казахского, русского и английского языков)
Caspian Offshore Construction Realty, Атырау
Уважаемые соискатели, в компанию Caspian Offshore Construction Realty требуется Администратор ресепшн (работа в г. Атырау) Требования: Опыт работы на аналогичной позиции не менее 1 года (желательно); Высшее либо среднее-специальное образование; Знание программ Fidelio, Opera (желательно); Знание казахского, русского, английского языков (обязательно) Условия: График работы - сменный 2/2 (дневная и ночная смена), г. Атырау. Обязанности: Прием и подтверждения брони на проживание; Обеспечение работы по эффективному и культурному обслуживанию клиентов; контроль состояния номерного фонда; Ведение учет наличия свободных мест в целях их максимальной реализации.
учитель со знанием русского и казахского языка
, Кокшетау, Абая У
подготовка детей к школе, ведение группы продленного дня, репетиторство