Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Сварщик-сантехник в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Сварщик-сантехник в Казахстанe"

124 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Сварщик-сантехник в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Сварщик-сантехник в Казахстанe.

Распределение вакансии "Сварщик-сантехник" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Сварщик-сантехник открыто в Алматы. На втором месте - Западно-Казахстанская область, а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Сварщик-сантехник"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Сварщик-сантехник открыто в Алматы. На втором месте - Западно-Казахстанская область, а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается управляющий тсж. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 260463 KZT. На втором месте - Ассенизатор с зарплатой 209600 KZT, а на третьем - Заместитель директора по административно-хозяйственной работе с зарплатой 167500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуются сварщик,сантехник
, Алматы, пр.Райымбека, угол ул.Желтоксан
Требуются сантехник и сварщик,работа в городе по обслуживание жилого сектора,с 8-00 до 17-00 часов,5/7Зарплата сварщик (на руки) 180 тысяч тенге,сантехник ( на руки) 120 тысяч тенге, дополнительно оплачивается проезд ,все налоги перечисляются за счет предприятия.Адрес-г.Алматы,пр.Райымбека,150 угол ул.Желтоксан,тел (круглосуточно) 279*38*92
Слесарь-сантехник
, Актау
Слесарь-сантехник, сварщик, срочно, требуются.
требуются слесаря и сварщики монтажники вахта и по месту.
, Темиртау, Караганда
организации требуются сварщики 4-5-6 разряда слесаря ремонтники слесаря сборщики автослесаря механик монтажники мк и элеткромонтажные рабочие.вахта и по месту.з-та от 300-500000 тг
Требуется сантехник-сварщик
, Семей, пр. Шакарима, А
Требуется Сантехник-сварщик. При собеседовании иметь копию Удостоверения Личности. Адрес: пр. Шакарима, 40А, 3 этаж, Офис 3. Обращаться по номеру: , .
Сварщик-сантехник
Crown Star, Алматы
Обязанности: Осуществление обслуживания сантехнического оборудования, в т.ч. монтаж, демонтаж; Осуществление мелких ремонтных работ; Выполнение сварочных работ; Выполнение иной работы в рамках своей компетенции и должностной инструкции. Соблюдение и выполнение требований правил, норм и других нормативных документов по работе с сантехническим и сварочным оборудованием, пожарной, электро- и техногенной безопасности, промсанитарии и трудовому законодательству. Соблюдение и выполнение требований руководящих и нормативных документов по гражданской обороне и при возникновении чрезвычайных ситуаций. Обеспечение полной сохранности подотчетного имущества. Требования: Желательно высшее или среднее профессиональное, среднее образование без предъявления требований к профилю образования; Можно без опыта работы или же с опытом работы на аналогичной должности со схожим функционалом не менее одного года; Наличие медицинской справки формы Ф-086 обязательно; Знание норм охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности, производственной санитарии; Ответственность; Исполнительность; Честность; Порядочность. Условия: Оговариваются при собеседовании.
Техник - сантехник со сменным графиком 1/3
, Атырау
Обязанности: - монтаж и наладка систем вентиляции и кондиционирования; - проведение планового профилактического ремонта и периодических испытаний систем вентиляции и кондиционирования, водоснабжения и водоотведения; - контроль монтажных работ, участие в испытаниях инженерных систем и оборудования. Требования: - Высшее или средне-специальное техническое образование - Знание технологий в области отопления, вентиляции и кондиционирования - Способность эффективно работать в команде. Мы предлагаем: - Конкурентоспособную заработную плату - График сменный 1/3 (сутки через трое) с 8.00 до 8.00 - Возможности профессионального развития и повышения квалификации. - Дружелюбный и поддерживающий коллектив. - Современные условия труда и оборудование.
Требуются эл.сварщик - сантехник
, Костанае
График работы: 6/1 Зп от 250 000 Официальное трудоустройство. В ТОО Спецмонтаж - 2. ул. Уральская, 12
Требуется сантехник-сварщик в одном лице в Оси!
, Астане (в Нур-Султане)
В Оси на Байсеитова 8, требуется сварщик-сантехник проживающий в этом районе, график работы сменный. Требование уметь работать со сваркой, варить! Без вредных привычек, оклад + доп работы с доп заработком.
ТРЕБУЮТСЯ ЗП.ОТ 400ТЫС. И ВЫШЕ сварщики,сантехники, кафельщики,отделоч
, Усть-Каменогорске
СРОЧНО ЗП. ОТ 400000 И ВЫШЕ сварщики, сантехники, кафельщики, отделочники. Срочно требуются кровельщики а также все строительные специальности начиная от разнорабочих, отделочников каменьщиков сварщиков монтажников окон, натяжных потолков, и электриков. Также на пилораму ленточку рамщик, водители всех категорий на спецтехнику Очень много вакансий свободных оплата стабильно высокая командировка проживание питание все есть все строительные профессии
СВАРЩИК-САНТЕХНИК (0,5) СТАВКИ.
Санаторий Щучинский, АО, Щучинск, Алматинская область
- ответственность, порядочность, пунктуальность,- полный социальный пакет,- стабильная заработная плата,- премиальные (стимулирующие, поощрительные),- ежегодный трудовой отпуск,- оздоровительное пособие к трудовому отпуску,- оплата больничного листа,- выплата декретных пособий,- отчислении пенсионного накопления, ОСМС,- при необходимости с предоставлением жилья и питания. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: - добросовестно, своевременно и качественно выполнять свои трудовые обязанности, в соответствии с Конституцией Республики Казахстан, нормативными правовыми актами Республики Казахстан, Уставом, приказами, распоряжениями, указаниями и поручениями, изданными в пределах их полномочий, настоящей должностной инструкцией.- обеспечивает исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт;- изучает условия работы данных систем, выявляет причины преждевременного износа, принимает меры по их предупреждению и устранению- принимает участие в ликвидации неисправностей в работе систем, их ремонте, монтаже, регулировке и испытаниях- разборку, ремонт и сборку сложных деталей и узлов санитарно-технических систем центрального отопления, водоснабжения, канализации и водостоков