Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Юрист по недвижимости в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Юрист по недвижимости в Казахстанe"

142 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Юрист по недвижимости в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Юрист по недвижимости в Казахстанe.

Распределение вакансии "Юрист по недвижимости" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Юрист по недвижимости открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Юрист по недвижимости"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Юрист по недвижимости открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Младший юрист. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 210556 KZT. На втором месте - Семейный юрист с зарплатой 196861 KZT, а на третьем - Юрист горячей линии с зарплатой 158587 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Начинающий специалист по недвижимости
Этажи, Астана
Международная компания "Этажи" - лидер на рынке недвижимости уже больше 20 лет! Мы находимся в 14 странах по всему миру. В связи с расширением филиала в городе Астане, нам требуется специалист по продаже недвижимости. Обязанности: Консультация клиентов по вопросам купли-продажи жилой недвижимости; Выезды на объекты; Совершение холодных звонков, расширение клиентской базы; Анализ рынка недвижимости, владение актуальной информацией; Заключение и сопровождение сделок по покупке/продаже/аренде недвижимости. Требования: Желание зарабатывать; Опыт работы в сфере продаж (желателен); Грамотная речь; Презентабельный вид; Коммуникабельность, обучаемость, стрессоустойчивость. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Бесплатное обучение в течение 2-х месяцев параллельно с работой; Доступ к собственной базе недвижимости; Карьерный рост до наставника, менеджера группы, руководителя отдела продаж; Консультацию и помощь в работе оказывают опытные специалисты по недвижимости, юристы, специалисты по ипотеки и страхованию; Высокий процент от совершённой сделки без ограничения уровня дохода.
Агент по недвижимости
PRO- ДОМ, Уральск
Обязанности: Предоставлять качественные услуги клиентам; Устанавливать и поддерживать долгосрочные деловые отношения с клиентом; Анализировать рынок недвижимости и покупательский спрос; Подбирать объекты в соответствии с потребностями клиентов и организовывать безопасные показы недвижимости. Требования: Ответственность и трудолюбие; Желание получать новые знания; Грамотная речь Условия: Качественное и бесплатное обучение; % за проведенные сделки; Юридическое сопровождение каждой сделки Нет расходов - реклама, юристы и прочее - за счет компании! Доход не имеющий границ.
Специалист по недвижимости в г.Алматы
Этажи, Алматы
«Этажи»-международная компания, которая занимает лидирующие позиции в странах СНГ и дальнего зарубежья. Мы помогаем безопасно и быстро совершать сделки с жилой и коммерческой недвижимостью. Сегодня «Этажи»- это компания, которая расположена более чем в 250 городах. Инвестиция в ваше обучение, постоянный карьерный рост и инновационные технологии-отличительная черта нашей компании. Сообщество успешных людей, активный темп работы и человеческое отношение к каждому клиенту. Мы в поисках Специалиста по недвижимости в нашу команду успешных и профессиональных сотрудников! Обязанности: -Сопровождение сделок по покупке/продаже/аренде объектов недвижимости -Анализ рынка объектов недвижимости -Реализация просмотра объектов недвижимости -Работа со звонками и создание клиентской базы Требования: -Опыт в сфере продаж (предпочтительно) -Желание зарабатывать большие деньги -Грамотная речь, приятный внешний вид -Умение доносить информацию эффективно -Понимание потребностей клиента -Знание ПК на пользовательском уровне Условия: -Бесплатное корпоративное обучение в сфере недвижимости, которое проходит параллельно работе -Карьерный рост при успешных показателях работы -Принцип "одного окна"- работа юриста, нотариуса и ипотечного брокера -Высокий процент (47-64%) от совершенной сделки без ограничения уровня дохода -Комфортабельный офис open-space формата в центре города -Собственная CRM-система График работы: 6/1. Будние дни: 9:30-19:00 часов, суббота: 10:00 - 16:00 часов.
Менеджер по продажам - Специалист по недвижимости
Агентство недвижимости ДЕМЕТРА, Алматы
Агентство недвижимости "Деметра" ищет в свой дружный коллектив специалиста по недвижимости. Можно без опыта - всему научим, поможем вырасти до классного специалиста, прокачать свои личностные характеристики и профессиональные навыки. Обязанности: - анализ рынка и объектов недвижимости; - подбор объектов недвижимости для клиента, предварительная оценка недвижимости; - привлечение новых клиентов и поддержание долгосрочных профессиональных отношений с клиентами и партнерами; - коммуникация с другими специалистами, необходимыми для совершения качественной сделки: нотариус, юрист, ипотечный брокер; - помощь в проверке сделки на юридическую чистоту. Требования: - готовность работать на результат; - способность найти подход к каждому клиенту, отличные коммуникативные навыки; - желание учиться новому и развиваться; - позитивный взгляд на жизнь и любовь к людям обязательны. Условия: - высокий уровень дохода, отсутствие потолка по заработной плате; - гибкий график работы ( с 10 до 18 часов); - выезд на объекты на авто компании; - дополнительные мотивационные программы
Специалист по недвижимости
Ипотека Баспана, Шымкент
√ Увеличить свой доход;√ Усилить свои управленческие навыки;√ Получить инструменты, которые позволят удерживать эффективность, независимо от колебаний рынка√ Прокачать и увеличить свою команду, сделать её более производительной Присоединяйтесь к лидеру рынка! Предлагаем Вам:Гарантированный доход на этапе адаптации в компании, индивидуальные условия вознагражденияПерсональная программа развитияОперативная аналитика и инструменты для эффективного управления командойСодействие в формировании и развитии команды, работа с навыками каждого риелтора в группеБесплатная консультационная поддержка специализированных департаментов: маркетинг, учебный центр, IT, юристы, HR и т.д. - для развития и эффективности команды. Почему с нами лучше:Агентство недвижимости номер 1 с самым большим числом сделок.Сильный бренд с высокой узнаваемостью в СНГ для успешных продаж.Постоянный входящий поток.Бесплатные сервисы для эффективной работы: IT инструменты (онлайн кабинет для риелтора и клиента, мобильное приложение, CRM и т.д.), ипотечный брокер, юридическая и маркетинговая поддержка.Преференции от застройщиков и банков: более 1500 партнеров по городам сети.Готовы ответить на все вопросы по сотрудничеству.
Юрист
Атилла-Ер, Щучинск
Обязанности: Полное сопровождение деятельности ряда строительных компаний Обеспечение деятельности юридического отдела по вопросам юридического сопровождения объектов недвижимости.Контроль за своевременным исполнением процедур перезаключения договоров аренды, обновление типовых договоров в соответствии с действующим законодательством. оформление документов и ввод в эксплуатацию МЖК, подготовка договоров, писем, работа с государственными органами и негосударственными юридическими лицами, претензионно-исковые взаимоотношения, участие в судах, обжалование решений, действий или бездействий госорганов, оформление и регистрация правоустанавливающих документов на движимое и недвижимое имущество и учредительных документов юридических лиц, Внешнеэкономические взаимоотношения между негосударственными юридическими лицами, ведение переговоров с потенциальными партнерами по гражданским и земельным Полное юридическое сопровождение деятельности Компании. Претензионная работа, представительство в судах, до судебное урегулирование конфликтов. Регулирование гражданско-правовых отношений Компании с контрагентами. Подготовка и разработка договоров аренды, цессии, займа, оказания услуг, дополнительных соглашений к ним. Контроль за изменениями в законодательстве Республики Казахстан и информирование руководства Компании о таких изменениях.Проведение обучения сотрудников в связи с актуальными изменениями в законодательстве. Согласование и разработка внутренних документов: приказов, должностных инструкций, положений, которые регламентируют деятельность Компании. Своевременная актуализация документации в соответствии с изменениями в законодательстве. Разработка проекта соглашения о порядке работы согласительной комиссии, большой опыт сопровождения и урегулирования трудовых споров. Условия: График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00 Официальное трудоустройство Своевременная выдача з/п ​​​
Юрист по недвижимости и земельным вопросам
АЙ-БИ ГРУПП, Астана
Обязанности: Составление договоров, их ведение Заключение договоров Юридическая Экспертиза Хозяйственные вопросы Трудовые вопросы Земельные вопросы Работа с гос.органами, составление писем и обращении, и т.д. Работа с фин.институтами, оценочными компаниями Требования: опыт работы более 4 лет многозадачность стрессоустойчивость Условия: порядочность пунктуальность Конкретность Инициативность
Специалист по недвижимости
Food Solutions KZ, Алматы
Обязанности: Поиск земельных участков/помещений, соответствующих стандартам. Сбор и обработка информации по объектам и конкурентам (на прилегающей территории). Анализ и экономическое обоснование открытия ресторанов на выбранной площадке. Ведение переговоров по договорам купли-продажи или аренды с владельцами недвижимости. Подготовка и согласование договоров купли-продажи и аренды. Мониторинг рынка недвижимости. Ведение базы данных по объектам недвижимости. Работа со смежными департаментами - архитектура, проектировщики, строители, юристы, финансовые аналитики. Работа с государственными органами регламентирующими сферу градостроительства. Требования: Образование – высшее, желательно экономическое или юридическое Опыт работы в сфере недвижимости. Знание земельного кодекса. Умение работать с топографическими съемками Хорошие навыки коммуникации. Желание к профессиональному развитию. Владение английским языком – уровень intermediate. Уверенный пользователь MS Office – Word, Excel, Power Point Активность, инициативность, нацеленность на результат.
Юрист со знанием английского языка
Артюшенко и партнеры, Алматы
Уважаемые соискатели! Юридическая фирма "Артюшенко и партнеры" объявляет вакансию «Юриста» открытой! Фирма основана в 2005 г., и специализируется в сфере строительства и недвижимости. Компания отмечена ведущими рейтингами Chambers and Partners Asia-Pacific, Chambers Global, AsiaLaw profiles, и Legal500. Основные требования к кандидату: оконченное высшее юридическое образование; опыт работы не менее 3 лет (опыт, который может быть преимуществом для кандидата: консалтинг, недвижимость, строительство, в разрешении споров, в том числе в иностранном арбитраже, по налоговым вопросам, с различными контрактами); знание теории права и способности к аналитическому мышлению; умение писать правовые документы и логично выстаивать структуру документа; грамотная речь, знание правил грамматики, форматирования текстов и способность выражать свои мысли четко и ясно; готовность переваривать большой объем информации за короткий срок; Обязанности на рабочем месте: подготовка и сопровождение сделок; английский на уровне не ниже upper intermediate; написание юридических заключений, отчетов due diligence; работа с договорами подряда, аренды, поставки и др; разработка различных правовых документов, в том числе для судов в Казахстане, местных и иностранных арбитражей; работа с судами, арбитражами, государственными органами; работа сверхурочно с большой вероятностью. Преимущества работы в нашей компании: специализация знаний и практика по узким направлениям, в которых работает компания; возможность работать с лидерами отрасли не только Казахстана, но и всего мира; получение опыта работы с сильными наставниками; возможность проявить себя в обучении коллег по цеху; офис в центре города; постоянная практика английского языка в работе; возможны командировки по Казахстану; помимо заработной платы возможна выплата премий и дополнительного вознаграждения. Детали обсуждаем на собеседовании; корпоративные ивенты за счет компании. Рабочий график с 08.00 до 17.00
Юрист по казахстанскому праву
Revera Kazakhstan, Алматы
Казахстанский офис юридической международной группы REVERA Kazakhstan, приглашает на работу ЮРИСТАТакже офисы компании REVERA Kazakhstan находятся в Украине, Кипре, Польше, Грузии, Беларуси, ОАЭ и на Кюрасао. Приглашаем стать частью нашей международной команды! Направления деятельности: Налоговое законодательство; Торговое и таможенное право Корпоративное право (сделки с акциями, долями, структурирование партнерских отношений в корпоративных документах); Сделки с недвижимостью; Трудовое право; Банки финансы инвестиции. Обязанности:  подготовка юридических заключений по вопросам корпоративного права; консультации клиентов по вопросам корпоративного права; структурирование и сопровождение сделок с акциями и долями; подготовка корпоративных соглашений, уставов компаний; подготовка и подача документов для регистрации юридических лиц; корпоративное сопровождение текущей деятельности компании (подготовка протоколов общего собрания акционеров/участников, протоколов совета директоров, внесение изменений о юридическом лице в публичный реестр и т.д.); подготовка юридических заключений по вопросам налогового права; консультации клиентов по налоговым вопросам; подготовка заключений по вопросам договорного права; подготовка и правовая экспертиза договоров поставки, купли-продажи и аренды недвижимости, подряда, возмездного оказания услуг, договоров займа и т.д.; подготовка юридических заключений по вопросам трудового права; консультации клиентов по вопросам трудового права; разработка локальных актов юридических лиц. Требования:  - свободное владение английским и русским языком; - опыт работы на английском и русском языках; - высшее юридическое образование Казахстана. Условия: специализация знаний и практика по международным направлениям, в которых работает компания; возможность работать с лидерами отрасли не только Казахстана, но и всего мира; получение опыта работы с сильными наставниками; возможность проявить себя в обучении коллег по цеху; офис в центре города; постоянная практика английского языка в работе; возможны командировки по Казахстану; помимо заработной платы выплата бонусов. Детали обсуждаем на собеседовании; корпоративные ивенты за счет компании.