Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по полиграфии в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по полиграфии в Казахстанe"

130 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по полиграфии в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по полиграфии в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер по полиграфии" по областям Казахстанe

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по полиграфии в Казахстанe.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по полиграфии"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по полиграфии в Казахстанe.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Дизайнер штор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 337500 KZT. На втором месте - Начальник отдела рекламы с зарплатой 288791 KZT, а на третьем - Оператор широкоформатной печати с зарплатой 280000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по рекламе
, Кокшетау
Работа или подработка удаленная, не требующая особых навыков.Важно!- Желательно наличие ноутбука- Интернет и соцсети с подписчиками- Грамотная речьУсловия:Свободный графикот 18+Заработная плата стабильная,в зависимости от ваших результатов
Менеджер по продажам и работе с клиентами производства Премиум Сувениров и Эко Полиграфии
NAIRA Group, Астана, Кургальжинское шоссе
Мы - Компания Naira Group - Поднимаем Экономику через Производство Крутых Продуктов - Приглашаем Единомышленника сотрудника с общими ценностями и идеями. Присоединяйтесь к команде Naira Group - инновационной производственной компании с 17-летним опытом на рынке Казахстана! Год от года мы продолжаем расти и поднимать Производство и Экономику Казахстана, и наша компания гордится среднегодичным ростом на 70%. Наши клиенты могут заказать все виды Эко полиграфических услуг, премиальную сувенирную продукцию, ювелирную лазерную гравировку, компьютерную вышивку и 3D печать. У нас для вас:- Красивый и просторный офис на левом берегу, создающий комфортную рабочую атмосферу.- Стабильный доход, включая фиксированный оклад, KPI и процент от продаж.- Рабочий график 5/2 с 9:00 до 18:00.- Возможность карьерного роста и постоянное обучение.- Молодой и дружный коллектив, готовый поддержать Вас в достижении целей. Мы ищем специалистов, готовых расти и обучаться вместе с нами. Если вы желаете стать частью нашего успешного пути и развиваться вместе с нами, это ваш шанс! Мы приглашаем Менеджера по продажам, который готов:- Работать с входящими заявками.- Вести отчетность и превосходить планы продаж.- Обеспечивать полное сопровождение сделок и контроль платежей. Присоединяйтесь к Naira Group - мы создаем будущее совместно и гордимся нашим 17-летним опытом, быстрым ростом и уютным офисом на левом берегу. Отправьте нам свое резюме прямо сейчас и станьте частью нашей команды! Если Вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку "Откликнуться", напишите в сопроводительном письме, почему Вы хотите быть частью нашего коллектива, пройдите тестирование, которое займёт не более 10 минут: https://paei.denero.ru/ (скопируйте ссылку с результатом теста, приложите к сопроводительному письму).
МЕНЕДЖЕР ПО РЕКЛАМЕ (УДАЛЁННАЯ РАБОТА).
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Требования: ответственность, позитив, целеустремленность, готовность развиваться и совершенствоваться, готовность уделять работе по пару часов в день, можно спокойно совмещать с основной работой, если есть опыт в продажах, даже минимальный - это плюс или вы умеете хорошо преподнести информацию или вообще можете общаться с любым человеком и находите общий язык, опыт работы не важен, если вы в декрете, в отпуске, студент, у вас много свободного времени или в поиске подработки и т.д., то даже еще лучше, если так. (Подойдёт абсолютно каждому), умение пользоваться WhatsApp, желательно 2 WhatsApp аккаунта, карта Kaspi Gold. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: делать рассылки по готовому скрипту и общаться в WhatsApp. (Предлагаем рекламу).
Менеджер по полиграфии
Азия Декор, Семей
Обязанности: Разработка полиграфического дизайна; Оформление ценников по заявкам; Оформление баннеров; Требования: Знание полиграфических программ (Corel DRАW); Стаж работы в сфере полиграфических услуг и смежных отраслях; Условия: Официальное трудоустройство; Питание; Своевременная заработная плата; График работы: 5/2, с 09:00-18:00 Премии.
Менеджер по работе с клиентами (типография, рекламная компания, полиграфия, наружная реклама)
PixelPrint, Алматы
Опыт работы в фотосалоне, копицентре, типографии, рекламно-производственной фирме и иных сферах связанных с рекламой приветствуется. Что мы предлагаем: Работа исключительно с теплыми заявками из CRM-системы Обучение за счет компании в процессе работы Высокий доход. Твердый оклад + бонусы по показателям работы + % от продаж. Перспектива роста и развития карьерного и финансового. Прозрачность в системе оплаты, без "подводных камней" График работы 5/2, c 09 до 18 Что входит в обязанности: получать новых клиентов на полиграфическую и сувенирную продукцию, наружную рекламу без холодных обзвонов; вести и сопровождать заказы в CRM: расчет, запуск в работу, контроль прохождения заказа на производстве, оформление договоров и пр. Работа со своей клиентской базой. Требуемые навыки: Ответственность, любознательность, грамотная речь, умение общаться с людьми. Знание основных этапов продаж Желание учиться новым навыкам Желательно, но не обязательно знание CRM Битрикс24 Приветствуется знание особенностей полиграфической и сувенирной продукции
Менеджер по продажам в полиграфию
RED PANDA, Астана, Кургальжинское шоссе
Здравствуйте! Меня зовут Фёдоров Андрей Владимирович. Я основатель компании печатное агентство "RED PANDA". Наша компания была основана в 2017 г. (с 2017 по 2022 гг. компания называлась AppazovPrint). Каждый год наша компания растёт как вверх (в среднем рост продаж за год составляет 50 %), так и вширь (2017 г. – площадь офиса 18 кв.м. и 2 сотрудника, 2024 г. – площадь офиса 250 кв.м. и 15 сотрудников соответственно), Мы предоставляем весь спектр полиграфических услуг: от дизайна до визитки, от ручки до мерча, от книги – до вывески. И вот уже 6 лет мы удачно справляемся с этой задачей. Наша миссия – помогать нашим клиентам развивать свой бизнес, делать их продукт более привлекательным и конкурентоспособным, что в свою очередь позволит им достигать новых высот и быть уверенным в завтрашнем дне! Почему открыта вакансия? - Кол-во клиентов уже превысило 1000 ед. наши менеджера просто не справляются с входящим потоком; - цель компании на этот год по выручке Х2 к выручке за 2023 г (а это свыше 360 млн тг); - мы всегда находимся в поисках сотрудников, готовых добиваться поставленных целей и хотят обучиться чему то новому. Что нужно делать? - Работа со входящими заявками; - Определять и развивать потребности заказчика; - Поддерживать связь с действующими клиентами; - Проводить расчёты заказов в программе 1С Полиграфия; - Заполнение отчётности и ведение AmoCrm; - Сопровождать клиента от момента получения заявки и до выдачи готовой продукции). Что у нас для Вас: - Комфортный офис с удобной транспортной развязкой и парковкой; - Трудоустройство ТК РК; - Карьерный рост, с поста менеджер младшего звена до руководителя компании; - Профессиональный, дружный, молодой (средний возраст 35 лет) и преданный своему делу коллектив; - Отзывчивое, адекватное и справедливое руководство; - Официальная заработная плата , оклад на испытательном сроке - 1 месяц 200 000 тыс.+1% при выполнении плана. После прохождения испытательного срока, заработная плата меняется. Предусмотрен карьерный рост . От менеджера начального звена, до руководителя отдела продаж! Более подробно все оговаривается на собеседовании! - Обучению продукту; - База клиентов для старта; - CRM система; - Удобный график работы: с 9:00 – 18:00ч, Пн-Пт. Чем нужно при этом обладать: - Знание и понимание этапов продаж; - Быть нацеленным на результат; - Иметь желание расти и развиваться в продажах; - Умение работать в команде; Конкурс на пост менеджера по продажам ОГРАНИЧЕН, успейте откликнуться до 22.04.2024г. и возможно именно Вы станете частью нашей команды! Чтобы мы поняли, что Вы действительно заинтересованы работать у нас, а не откликнулись на вакансию "везде потому, что нужна работа...", напишите нам короткое сопроводительное письмо которое будет начинаться со слов "Отличное начало". В этом случае мы отреагируем и свяжемся с Вами.
менеджер по рекламе
, Семей, Ленина, ЦУМ
Требуются менеджеры различных направлений для работы в новом офисе.Доход высокий,гибкий график работы.
Менеджер по продаже запчастей б/у
, Караганде
Требуется менеджер по продаже б/у автозапчастей на авторазбор из Японии, опыт работы обязателен. Оплата 35*******0000. кладовщик 25*******0000, работник в Японию разбирать автомобили 50*******0000
Менеджер по рекламе
, Алматы
Требования: Знание ПК и сети Интернет, уверенный пользователь программ Word, Excel. Ответственность и обучаемость.Обязанности: Создание постов и размещение материалов о компании в сети, отработка ответов и информации от постов.Условия: Бесплатное обучение. Доход официальный, неполный трудовой день, обучение бесплатное. Рассматриваем от 25 лет до 45 летВсе вопросы направлять на почту, whatsapp/viber.
Менеджер по прямым продажам В2В отдела
, Шымкент, ул. Аскарова а
В развивающуюся торговую компанию TOO KURSI с 17-ти летней историей, имеющая 6-отделов продаж ( B2B, B2C, B2R , Сервис, Газоблоки, отдел по работе с клиентами) в связи с расширением открыта вакансия. На данный момент в продуктовом портфеле компании имеется мировой лидер в сфере водоочистки «Аквафор» и Японские подгузники «Sachiko». В нашу молодую команду приглашаем энергичного, позитивного сотрудника, который готов работать в команде, в режиме непрерывного профессионального роста!Офис расположен в центре г. Шымкент ул. Аскарова.Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:дисциплину;труд и усердие;общение с людьми;целеустремленность;ответственность;активность.Чем нужно будет заниматься:увеличением продаж в своем секторе;поиск и привлечением новых клиентов (обработка входящих заявок, активный поиск клиентов, переговоры, заключение договоров, составление коммерческих предложений);поддержанием взаимоотношением с наработанной клиентурой;ведением отчетности по работе с текущими клиентами и поступающими обращениями;консультировать по ассортименту и техническим параметрам товара (услуги).Что от вас требуется:высшее образование (иногда - неоконченное высшее);знание ПК, офисных программ, умение работать с электронными почтами;навыки активных продаж;желательно личный автомобиль.Чего не будет:посредственности;скуки;бездушного отношения;просрочек по зарплате;унылой команды.На каких условиях мы будем взаимодействовать:Трудоустройство по ТК РК;График работы 6/1 с 09:00 до 18:00 в субботу до 13:00;Работа в крупной компании;Развитие личностного и профессионального роста;Обед 50% за счет компании. Собеседование будет производиться лично, с последующей демонстрацией компании. И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.