Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Приемщица в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Приемщица в Казахстанe"

190 091 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Приемщица в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Приемщица в Казахстанe.

Распределение вакансии "Приемщица" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Приемщица открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Актюбинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Приемщица"

По статистике нашего сайта, профессия Приемщица является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 259000 KZT. Следом идут Алматинская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Обходчик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Ведущий консультант с зарплатой 245182 KZT, а на третьем - Производитель работ с зарплатой 240298 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по ведению и приёму заказов
, Алматы
Обязанности:прием заказов от клиентовотправка заказов закупщикам, заполнение соответствующей документацииприем товара, раскладка по клиентамприем претензий по товару (рекламации), ведение документации, отправка претензий плантациямразбор рабочей почтыконтроль исполнения заказов от поставщика (сверка инвойсов)Требования:Знание компьютера: MS Office, знание ExcelМожно без опыта работыУсловия:Официальное работа контрактноеГрафик работы 6/1
Контролер в сектор приемки товара
Стофарм, Павлодар
Контролер в сектор приемки товара с фарм.образованием В нашу крупную фармацевтическую компанию требуется контролер в сектор приемки товара с высшим фармацевтическим образованием, с перспективой роста до руководителя склада ! Если вы готовы ответственно работать и обучаться, мы поможем вас вырасти до руководителя склада в нашей компании. Обязанности: Выполнение складских операций в соответствии с адресной системой хранения товара; Проверка контрольного листа с фактически собранным товаром; Контроль сроков годности; Упаковка товара и присвоение маршрута; Организация фарм. порядка в своей зоне ответственности. Требования: Высшее фармацевтическое образование; Высокая концентрация внимания, ответственность, умение распознавать маркировку на упаковках медикаментов; Владение компьютерными программами: MS Office (Word, Excel, PowerPoint), MS Outlook, Internet. Условия: Работа на фармацевтическом складе; Оформление согласно ТК РК; Пятидневная рабочая неделя; Возможность обучения и развития.
Требуется человек на приём заказов
, Бостандык, Северо-ская область
Требуется человек для приёма заказов. (Ремонт обуви). Мужчина пенсионного возраста или инвалид 2, 3 группы. Работа с 9 да 17 часов. Один выходной в неделю
Главный специалист по приемке товара
Фармаком, Алматы, Тюлькубасская улица
Обязанности: Контроль точности приема и выдачи товара от поставщиков и аптек, включая внутренние перемещения и возвраты, в соответствии с маршрутным листом и указанием количества мест в накладной. Проверка соответствия наименования и других характеристик продукции сопроводительным документам. Осуществление наружного осмотра продукции и проверка исправности упаковки. Своевременное составление актов рекламации на продукцию с учетом сроков годности, наличия брака и пересорта. Контроль наличия штрих-кода товара на упаковке при поступлении в буферную зону. Мониторинг температуры хранения препарата. Введение журнала приемки товара и отгрузки водителям согласно маршрутному листу. Взаимодействие со специалистом по закупу для обеспечения бесперебойности и своевременности отгрузок товара. Ежедневное предоставление копий приходных накладных в бухгалтерию для составления доверенности. Контроль оприходования электронных накладных, включая выгрузку в программу Стандарт-Н и оформление расходной накладной для аптеки Требования: высшее или средне специальное экономическое или медицинское образование; желательно знание программы 1С; легкая обучаемость, общительность, трудолюбие; опыт работы на складе; стрессоустойчивость. Условия: заработная плата от 250 000 тенге до 270 000 тенге на руки; пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00; официальное оформление по ТК РК; оплата отпускных, больничных пособий; отчисления в пенсионный фонд; адрес склада: г.Алматы, Тюлькубасская 4А.
Требуется менеджер по приемке товара
, Усть-Каменогорске
Требуется менеджер по приемке товара на неполный рабочий день (2-3 часа в день). Знание компьютера обязательно! График работы 5/2.
Требуется оператор приема заказов на вечер. Можно без опыта
, Астане (в Нур-Султане)
На постоянную основу требуются девушки операторы по приему заказов на вечернее время на выходные. У нас доставка фастфуда Условия: ЗП 7000 тг ежедневно + Развозка 500 тг, время работы с 17: 00 до 23: 00, рабочие дня пятница, суббота, воскресение, предпраздничные дни, праздничные дни. Требования: Девушка от 22 до 35 лет. Знание казахского и русского языков. Наш адрес: Переулок шашу 7
Оператор по приёму заказов
БЕСПАЛОВА А.О, Павлодар
Обязанности: • Прием и обработка заказов; • Комплектация и сборка продуктов питания; • Проверка сроков годности и товарного вида; • Исходящие звонки клиентам; • Соблюдение санитарных норм и товарного соседства; • Соблюдение стандартов компании; • Передача собранных заказов курьеру. Требования: • Внимательность, аккуратность; • Владение знаниями телефонного этикета; • Порядочность, ответственность; • Скорость работы; • Коммуникабельность; • Стрессоустойчивость; • Умение работать в команде. Условия: • График работы 2/2 с 9:00 до 20:00. • Стабильная выплата заработной платы. • Наличие места для отдыха и обеда. • Работа в крупной компании, возможности карьерного роста. • Скидки на продукцию. • Фирменная спец. одежда.
Специалист по приемке товара
Фармаком, Алматы, Тюлькубасская улица
Обязанности: Прием и выдача товара от поставщиков и аптек (внутреннее перемещение/возврат) по маршрутному листу с указанием количества мест накладной. Осуществление проверки соответствия наименования и других характеристик продукции (товара) сопроводительным документам. Осуществление наружного осмотра продукции/товара и проверка исправности упаковки. Своевременное составление актов рекламации на продукцию с подходящими сроками годности, наличие брака и пересорта. Контроль наличия штрих кода товара на упаковке при поступлении в буферную зону. Обязан контролировать температуру хранения препарата. Введение журнала приемки товара (приемка товара от поставщиков, перемещений между аптеками). Отгрузка товара для аптек водителям согласно маршрутному листу. Взаимодействует со специалистом по закупу с целью обеспечения бесперебойности и своевременности отгрузок товара. Ежедневно в бухгалтерию подавать копии приходных накладных для составления доверенности. Оприходование электронных накладных: выгрузка в программу Стандарт-Н и оформление расходной накладной для аптеки. Требования: высшее или средне специальное экономическое или медицинское образование; желательно знание программы 1С; легкая обучаемость, общительность, трудолюбие; опыт работы на складе; стрессоустойчивость. Условия: заработная плата от 180 000 тенге до 210 000 тенге на руки; пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00; официальное оформление по ТК РК; оплата отпускных, больничных пособий; отчисления в пенсионный фонд; адрес склада: г.Алматы, Тюлькубасская 4А.
Требуется консультант на прием заказов ТНП
, Шымкент, Абайский район
Требуется консультант на прием заказов ТНП.Обязанности: консультировать по ассортименту товаров, принимать заказы и передавать в бухгалтерию по системе офис-склад.Контроль по отпуску товара.Требование: внимательность, ответственность, аккуратность, опыт работы приветствуется.Условия: Работаем понедельник- пятница с 10.00-17.00ч, суббота и воскресенье выходной. Официально
Требуется консультант на прием заказов ТНП.
, Шымкент, Абайский район
Требуется консультант на прием заказов ТНП.Обязанности: Консультировать по ассортименту товаров народного потребления.Принимать заказы и передавать в бухгалтерию по системе офис-склад.Контроль по отпуску товара. Прием заказов через онлайн и офлайн.Требование: Внимательность, ответственность, аккуратность, опыт работы с клиентами приветствуется.Условия: Работаем понедельник-пятница с 10.00 до 17.00ч, суббота и воскресенье выходной. Официально.