Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог-воспитатель в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог-воспитатель в Казахстанe"

164 783 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Педагог-воспитатель в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Педагог-воспитатель в Казахстанe.

Распределение вакансии "Педагог-воспитатель" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Педагог-воспитатель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Педагог-воспитатель"

По статистике нашего сайта, профессия Педагог-воспитатель является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 185000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Доцент. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 370650 KZT. На втором месте - Профессор с зарплатой 358000 KZT, а на третьем - Декан с зарплатой 306000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется воспитатель, учителя начальных классов
, Кокшетау
Требуются воспитатель, учителя начальных классов с образованием, для работы с детьми, стаж работы от 3 до 6 лет, на русском и на казахском языке, зарплата от 3500тг в день, график с 9:00 до 18:00 и с 14:00 до 18:00, полное трудоустройство. Скидывать резюме на ватсап
Педагог-воспитатель
Центр образовательных услуг Білім, Нур-Султан (Астана)
Детский сад находится в районе ЭКСПО Обязанности: Проведение развивающих занятий для детей с 2,5 до 6 лет; Проведение персональных занятий; Ведение документации; Требования: Высшее педагогическое образование; Опыт работы воспитателем не менее 3х лет; Знание современных методик преподавания. Условия: Оформление в соответствии с трудовым законодательством РК; Полный соц.пакет - питание; Своевременная выплата заработной платы; ЗП на руки до 350 000 тенге; Пятидневная рабочая неделя; Дружный коллектив.
Педагог - воспитатель
Дзедзиева М.М., Алматы
В нашу дружную команду требуется педагог - воспитатель в русскую группу Условия: - дружный коллектив, возможность обучения и карьерного роста - своевременная оплата,официальное - трудоустройство Требования: -высшее педагогическое образование -опыт работы с детьми от 3 лет -авторские наработки (приветствуются) -умение увлекательно выстраивать развивающие занятия для разновозрастных детей -грамотная русская речь -энтузиазм, активная жизненная позиция, оптимизм -любовь к детям Ваш опыт работы и авторские наработки станут значительным плюсом. Мы любим детей и ищем единомышленников.
Педагог-воспитатель
Общественный Фонд Заботливое Сердце, Қоғамдық Қор Қамқор Жүрек, Тараз
Общественный Фонд "Заботливое сердце" - благотворительная организация, которая помогает одиноким матерям, детям из неблагополучных семей, детям с особенностями развития и особыми образовательными потребностями. Ежедневно на территории Фонда мы проводим Дневные программы для детей от 0,5 года до 15 лет. Мы практикуем инклюзивное обучение детей. Мы ищем воспитателей для работы с детьми школьного возраста. Обязанности: Оказание помощи детям при выполнении домашних заданий Проведение с ними дополнительных занятий по школьным предметам Проведение развивающих занятий (поделки, рисование, развитие мелкой моторики, чтение книг и др.) Прогулки с детьми на территории Фонда Приучение к ежедневной гигиене (мыть ручки, аккуратно кушать) Воспитатель в младшие группы: Наблюдение за малышами в течение дня. Проведение с детьми развивающих занятий (поделки, рисование, развитие мелкой моторики, чтение книг и др.). Прогулки с детьми. Приучение малышей к ежедневной гигиене (горшок, мыть ручки, аккуратно кушать). Обучение малышей навыкам разговорной речи, учить их новым словам. Укладывать их спать после обеда. Требования: Педагогическое образование или педагог-психолог Знания основных понятий и законов математики, казахского и русского языков; Энергичность Обучаемость Гибкость Любовь к детям Знание казахского и русского языка обязательно Знание английского языка приветствуется Способность и желание учиться новым методикам Условия работы: В группе 7 - 10 детей. Работа с 8.30 до 18.00, понедельник-пятница. Обед за счёт работодателя. Персонал обедает вместе с детьми. 1 раз в месяц - работа в один из выходных дней. Работа в выходные дни оплачивается. Регулярные тренинги для повышения профессиональных навыков. Просьба: не приходить на территорию Фонда на собеседование без приглашения рекрутера!
Требуется сотрудники с опытом педагога,воспитателя
, Кокшетау, центральный рынок
Требуется сотрудники с опытом педагога,воспитателя с функциями контроль и организация повышения квалификаций персоналаОфициальное оформление + соцпакетГрафик работы 5/2 с 10.00 до 18.00Оплата ежемесячная на карту Халык банка
Педагог-воспитатель в казахскую группу
АРЫНОВА, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Проведение развивающих занятий для детей Подготовка творчества к занятиям Требования: Опыт работы с детьми Грамотная речь и письменная грамотность Интерес к детям и их развитию, доброжелательность и общительность, позитивность, творческий подход к работе, лёгкость и подвижность, ответственность, стремление к совершенствованию профессиональных навыков и знаний Умение работать в команде Условия: Полный рабочий день с 8:30 до 19:00 Интересная и творческая работа в дружном коллективе Оплата оклад+бонусы Карьерный и личностный рост в рамках компании
Педагог-воспитатель в детский центр развития
АЛЬ-МАДИ 2021, Астана
В детский центр развития на левом берегу, требуется педагог воспитатель на полный день Мини группа 9-10 деток Находятся весь день Опыт работы с детьми приветствуется Требуется качественно проводить знания с детьми, игры.
Педагог-воспитатель
Баяндина, Астана
В связи с расширение требуется воспитатель. Работа в мини группах до 6 детей. График на весь день 9:00 до 19:00Обязанности: Работа с детьми дошкольного и школьного возраста Запуск и развитие речи детей по авторской методике нашего центра Требования: Пунктуальность Обучаемость умение ладить с детьми умение находить подход к гиперактивным детям стрессоустойчивость Условия: 5/2 9.00-19.00 Стабильная заработная плата дружный коллектив в группе не более 6-ти детей
Требуется педагог-воспитатель
, Костанае
В частную детскую студию требуется педагог-воспитатель. Русский язык обучения. Студия находится во втором Костанае. Все вопросы 87*******42 Сая Саматовна.
Педагог-воспитатель
AlemKids, Алматы
Срочно! Требуется воспитатель в русскую и казахскую группу. В группе до 15 детей.Ауэзовский район, Сайна ЖандосоваОбязанности: Соблюдение режима дня воспитанников обучение и воспитание детей дошкольного возраста Осуществляет тщательный присмотр за вверенными ему детьми; Организация утренников, праздников детского сада Требования: Умение работать в команде Честность и эмоциональная устойчивость Пунктуальность Условия: Слаженный и дружный коллектив Социальный пакет 5/2 график , с 8:00-18:30 Бесплатное Питание