Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер расчетной группы в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер расчетной группы в Казахстанe"

261 818 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер расчетной группы в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер расчетной группы в Казахстанe.

Распределение вакансии "Бухгалтер расчетной группы" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Бухгалтер расчетной группы открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Бухгалтер расчетной группы"

По статистике нашего сайта, профессия Бухгалтер расчетной группы является наиболее высокооплачиваемой в Атырауской области. Уровень средней заработной платы составляет 325000 KZT. Следом идут Алматы и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Начальник планово-экономического отдела. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Начальник финансово-экономического отдела с зарплатой 375000 KZT, а на третьем - Главный бухгалтер с зарплатой 324947 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Расчетный бухгалтер
Ладушки, Шымкент
Приглашаем кандидатов нa должность расчетного бухгалтера в производственно-торговую компанию Ladushki! Обязанности: Начисление заработной платы, отпускных, больничных, компенсаций, прочих начислений в программе 1С 8.3; Подготовка данных к сдаче налоговых и стат. отчетов ; Принимать, анализировать, контролировать табели учета рабочего времени и готовить их к последующей обработке; Осуществлять расчет аванса и заработной платы в соответствии с положением о начислении заработной платы; Регистрировать и разносить бухгалтерские проводки, вести ведомость заработной платы, регистры налоговые и прочую необходимую документацию; Исполнение доп. задач от главного бухгалтера. Требования: Высшее или средне-специальное образование по специальности; Знание основ бухгалтерского учета, начисление заработной платы, расчет налогов; Знание систем оплаты труда и принципов расчета заработной платы на различных участках; Знание суммированного учета рабочего времени; Опыт работы с численностью не менее 100 человек; Уверенный пользователь ПК: 1С Бухгалтерия 8.3, Excel, Word; Готовность к работе с большим объемом информации и документ. Условия: График работы 5/2; Официальное трудоустройство; Удобное расположение офиса; Работа в стабильной компании; Присоединяйся к нашей команде, еcли хoчeшь paбoтать в стабильнoй кoмпании с пepспeктивой кaрьеpного роcтa!
Бухгалтер материальной группы
Катон-Карагайский ПДУ, Усть-Каменогорск
Обязанности: Поступление, перемещение, списание ТМЦ, сбор первичной документации по поступлению ТМЦ Инвентаризация Подготовка отчетов по производству Акты сверок Более подробно информация будет озвучена на собеседовании Требования: Высшее профильное образование Опыт работы на аналогичной позиции Условия: График работы 5/2, с 08.00 до 17.00 (сб, вс выходной) Офис находится на Самарском шоссе (въезд в п.им.Куленова)
Бухгалтер расчетного стола
Тарлан Авто, Костанай
Группа компаний «ТАРЛАН» приглашает попробовать себя на вакантную должность «Бухгалтер расчетного стола» в г.Костанай. Обязанности: - Начисление заработной платы ЗУП 8,3 - Работа с дебиторами и кредиторами: - Своевременное проведение сверок с поставщиками. - Выписка доверенностей на получение товара и документов. - Ведение журналов по выдаче доверенностей и счетов-фактур. - Формирование и отработка в бухгалтерском учёте авансовых отчётов. - Оприходование товарно-материальных запасов, ГСМ. - Произведение списание товарно-материальных запасов, ГСМ. - Взаимодействует с работниками склада по учету товарно-материальных ценностей. - Отображение в бухгалтерском учете операций, связанных с движением товарно - материальных запасов, основных средств. - Участвует в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей, основных средств на складе. Подготавливает данные по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности, следит за сохранностью бухгалтерских документов, оформляет их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив. - Обеспечивает сохранность и подшивку входящих бухгалтерских документов. - Подготавливает договора возмездного оказания услуг с физическими лицами. - Выполняет другую работу в пределах компетенции и по поручению главного бухгалтера, директора предприятия. Требования: - Высшее образование. - Опыт работы не менее 3 лет. - Знание 1С, ЗУП 8,3. - Знание законодательства РК. - Умение анализировать. - Ответственность. - Аккуратность. - Умение работать с большим объемом информации. Условия: - График работы: пн-пт – 9:00-18:00, сб. вс – выходной.
Бухгалтер-консультант группы сопровождения
1С-Рейтинг, Усть-Каменогорск
Группе Компаний «1С-Рейтинг» требуется Консультант в Группу сопровождения.Обязанности: Сопровождение программных продуктов: «1С: Управление холдингом», «1С:ERP для Казахстана», «1С:УПП для Казахстана», «1С:Зарплата и управление персоналом для Казахстана» и других решений линейки 1С; Оказание консультаций пользователям информационных систем, выдача рекомендаций для решения поступающих вопросов. При необходимости доработок в сопровождаемой системе - постановка задач для программиста; Обучение и консультирование пользователей; Подготовка методической документации: практикумы, инструкции, регламенты при необходимости; При наличии в договоре возможности выполнения задач развития в рамках договора сопровождения описание доработок, согласование их с Заказчиком, тестирование по готовности. Выполнение тестирования информационных систем на предмет логических ошибок и обеспечения соответствия систем заявленным в технических заданиях требованиям, а также соответствия правилам учета (управленческого, бухгалтерского, налогового). Организация и проведение переговоров (в рамках компетенции) с клиентами на проектах. Требования к кандидату: Высшее образование (бухгалтерский учет, экономика, финансы); Опыт работы бухгалтером, финансистом, экономистом или аудитором; Знание методик бухгалтерского учета, трудового законодательства, налогового законодательства; Стремление к профессиональному и личностному росту; Активность, внимательность и ответственность; Стрессоустойчивость; Аналитический склад ума; Аккуратность и нацеленность на результат; Отличные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь; Умение аргументированно отстаивать свою точку зрения; Готовность к обучению и изучению программных продуктов; Умение работать в условиях многозадачности Приветствуется: Знание бухгалтерского, налогового учета/финансовой отчетности, трудового законодательства; Опыт работы с пользователями; Наличие дополнительных сертификатов, связанных с профессиональной сферой; Опыт работы с типовыми конфигурациями «1С:ERP», «1С:УПП», «1С: Управление холдингом», «1С:Бухгалтерия для Казахстана»; Опыт участия в сопровождении/внедрении программных продуктов линейки 1С; Мы предлагаем: Активную работу в команде энергичных людей и профессионалов своего дела; Интересные, нестандартные и разнообразные задачи; Достойную заработную плату (устанавливается по результатам собеседования, исходя из опыта и компетенций кандидата); Социальный пакет (спорт, питание); Насыщенную корпоративную жизнь; Обучение, сертификацию за счет работодателя; Прозрачную карьерную лестницу; График работы: 5/2 с 09:00 до 18.00; Комфортное рабочее место, удобное расположение офиса; Полное соблюдение ТК РК .
Расчетный бухгалтер
Каримов Р.К. (маг. AMARANT), Шымкент
Обязанности: Корректно оформленные и своевременно оплаченные платежные поручения по контрагентам и в госорганы. Осуществление операций по разноске выписок Банка в учетной системе; Формирование и соблюдение графика платежей Ежедневно делать разноску платёжных поручений в учетной системе, сверять сальдо по выпискам на отчётную дату с данными в учетной системе Ежедневно делать разноску входящих и исходящих платежей в учетной системе по терминалам, интернет-продажам Осуществлять запрос на получение из Банка расшифровок по дебиторской задолженности по эквайрингу Осуществлять сбор счетов на оплату, а также их подтверждение Осуществлять проверку корректности сальдо по выписке с данными в учетной системе Контролировать отсутствие не детализированных сумм; Предоставлять отчёт по загруженным/незагруженным суммам по эквайрингу, а также по закрытию периода; Ежеквартально формировать и предоставлять Главному бухгалтеру оборотно-сальдовую ведомость (ОСВ); Принимать участие в проведении инвентаризаций; Обеспечивать своевременность закрытия отчетного периода, отсутствие неотраженных операций в учете; Контролировать наличие отрицательных остатков на счетах бухгалтерского учета на конец отчетного периода с целью их недопущения; Открытие новых и ведение существующих расчетных счетов организации формирование заявлений, создание учетных записей и предоставление/ограничение доступа в БК (Банк-клиент); контроль и подтверждение валютной выручки организации; своевременное предоставление документов в банки в рамках валютного контроля; любое взаимодействие с банками, необходимое для успешной деятельности компании Установка в программе 1С курсов валют Ведение кассовых операций, Авансовые отчеты Требования: опыт работы от 1 года до 3 лет Условия: 5/2 график работы обед с 13.00 до 14.00
Ведущий бухгалтер расчетной группы
Tranco Industrial Railways Transportation, Караганда
Обязанности: Начислять оплату пособий по временной нетрудоспособности, компенсаций за неиспользованный трудовой отпуск, премий и других вознаграждений, исполнять совмещенные обязанности оператора по начислению всех видов заработной платы в единой учетной системе Компании; Расчет листов временной нетрудоспособности, начисления по различным видам отпусков, невыходов, начисления разовых премий и продолжения поощрений, удержания из заработной платы, уделяя особое внимание приказам по удержанию из заработной платы суммы пережога (стоимость ГСМ, израсходованного сверх лимита); Приводить в соответствии с установленным порядком удержания заработной платы, налогов, обязательных пенсионных взносов, обязательных пенсионных взносов, профсоюзных взносов и т. д.; Формирование налоговой республики по ф.200. Ежеквартальное составление регистра с декларациями по IPN и СН. Формирование ф.200 в ЗУП 1С Бухгалтерия, выгрузка данных в Кабинет налогоплательщика Начисление налогов и взносов, связанных с расчетом заработной платы Требования: Высшее (или послевузовское) образование по соответствующей специальности. Стаж работы по специальности не менее 5 лет, либо в должности бухгалтера 1 категории, не менее 3 лет. Условия: Работа в поселке Кушокы Бухар-Жырауского района Карагандинской области (60 км. от города Караганды); Стабильная заработная плата; Возможность развиваться и расти по карьерной лестнице. Развозка работников на служебном транспорте с г.Караганды до п.Кушокы и обратно.
Бухгалтер расчетной группы
КДВ Групп, Алматы
В компанию "Flexway" требуется бухгалтер расчетной группы с функциями специалиста по кадрам.Функционал: Начисление заработной платы; Ввод данных для начисления заработной платы работникам предприятия в 1С ЗУП 3.1. (оклады, премии, переработка, компенсационные выплаты и т.д.); Подготовка и выдача справок работникам предприятия по вопросам начисления заработной платы и других выплат и удержания из них; Анализ начислений и контроль проводок по отражению заработной платы в учетной системе; Обработка первичной документации по соответствующим участкам учета (приказы, листки о временной нетрудоспособности, премии, выплаты за сверхурочную работу, отпуска, распоряжения); Начисление налоговых платежей в бюджеты различных уровней, отчисления во внебюджетные фонды и составление налоговой и статистической отчетности в сфере труда, формирование налоговых регистров по заработной плате; Ведение кадрового учета (прием, увольнение, перемещение, предоставление всех видов отпусков) в 1С ЗУП 3.1; Оформление табелей учета рабочего времени; Ведение личных дел сотрудников; Требования: Высшее или среднее специальное образование в области бухгалтерского учета/ Сертификаты или повышения квалификации приветствуются; Стаж работы по специальности на аналогичной должности не менее 2-х лет. Желателен стаж работы в транспортной компании; Знание Трудового Кодекса, Налогового законодательства в части зарплатных налогов; Владение программой 1С ЗУП 3.1., 1С-Предприятие версия 8,3 , уверенное использование Excel, Word и др офисных приложений, налоговых программ (СОНО /КНП); Условия: Официальное трудоустройство (белая заработная плата); График работы с 9.00 - 18.00; Новые, амбициозные задачи; Возможность карьерного роста внутри компании; Иные условия обсуждаются с успешным кандидатом.
Бухгалтер материальной группы
Ivan heating, Шымкент
Обязанности: Работа с поставщиками Растаможка Поступления Инвентаризация ТМЗ на складах компании, Ценообразование Требования: знание 1С обязательно владение компьютером Excel обязательно умение пользоваться компьютером и оргтехникой Опыт обязательно Условия: стажировка 1 месяц (оплачиваемая), график работы с 9:00-18:00, график 5/2 официальное трудоустройство полный соц.пакет
Расчетный бухгалтер (бухгалтер по заработной плате)
АЛМАТЫ ОБЛЫСЫНЫҢ ЖОЛАУШЫЛАРДЫ ТАСЫМАЛДАУ КОМПАНИЯСЫ, Алматы
Обязанности: - Разноска первичных документов, обработка заявок от клиентов на Бухобслуживание по бухгалтерскому учету Разноска первичных документов в базу 1С (банковские выписки, поступления накладных, списания услуг по актам от поставщиков, кассовый учет, авансовые отчеты, выставления счетов на оплату, доверенности, реализации услуг и ТМЗ. Акты сверки с контрагентами, закрытие счетов дебиторов и кредиторов. Поручения главного бухгалтера. Требования: Высшее профессиональное образование, опыт работы не менее 2 лет. Владение в совершенстве программой 1С-бухгалтерия; Клиентоориентированность (вежливое отношение к клиентам), порядочность, стрессоустойчивость, ответственность, инициативность, усидчивость, стремление к обучению, к совершенствованию навыков и профессионализма, аналитическое мышление. Условия: __ Оклады оговариваются согласно опыта работы дополнительно, если вы достойны высокого оклада, чем заявленного в вакансии, по мере прохождения испытательного срока! пятидневка график с 9-00 до 18-00 Дружелюбный коллектив
Ведущий бухгалтер материальной группы
Евразиан Фудс Корпорэйшн, АО, Петропавловск
Обязанности: ведение учета ОС, полный учет сырья, акты сверок, доверенности, работа с документами на портале ЭСФ, участие в инвентаризации, понимание анализа деятельности, выполнение поручений главного бухгалтера. Требования: исполнительность, аккуратность, внимательность к деталям, коммуникабельность и умение эффективно взаимодействовать с другими сотрудниками организации, включая поставщиков Условия: