Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер материального стола в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер материального стола в Казахстанe"

257 556 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер материального стола в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер материального стола в Казахстанe.

Распределение вакансии "Бухгалтер материального стола" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Бухгалтер материального стола открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Алматы, а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Бухгалтер материального стола"

По статистике нашего сайта, профессия Бухгалтер материального стола является наиболее высокооплачиваемой в Жамбылской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Северо-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Начальник планово-экономического отдела. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Начальник финансово-экономического отдела с зарплатой 375000 KZT, а на третьем - Главный бухгалтер с зарплатой 324947 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер материального стола
Рубиком, Павлодар
Группа компаний "Рубиком" представляет собой самый крупный в Республике Казахстан холдинг по производству продуктов питания. Так, наша группа представлена несколькими производственными предприятиями: 1) мясоперерабатывающий комбинат (ежегодно выпускает 17,8 млн. тонн готовой продукции); 2) молочный комбинат "Молком" (ежегодно выпускает 19 тыс. тонн готовой продукции); 3) комбикормовый завод (выпускает 68 тыс. тонн комбикормов ежегодно); Помимо этого, в нашем холдинге собственные животноводческий и полеводческий комплексы; молочно-товарная ферма, строительно-монтажное направление, автопарк и база транспорта (около 300 единиц автомобильной и строительной техники), а также охранное агентство "Центурион". На сегодняшний день в нашей группе компании работает более 2 тыс. чел. производственного и административно-управленческого персонала. В отдел бухгалтерии полеводства требуется бухгалтер материального стола. Обязанности: Ведение бухгалтерского учёта материального стола (первичная документация, списания, перемещения, инвентаризации) Проведение ревизий. Требования: Высшее профессиональное образование Знание 1 С, Exell, Word Стаж не менее 1 года Аккуратность, внимательность, ответственность Условия: График 5/2 Питание, часть оплачивает предприятие Предполагаются командировки при необходимости проведения ревизий.
Бухгалтер материального стола
Happy Food, Петропавловск
В кондитерскую компанию требуется бухгалтер материального стола Обязанности: Выписка документов Работы с торговыми представителями Контроль за доставкой Взаимодействие с экспедитором Учет движения ТМЦ Сверка расчетов с поставщиками Подготовка авансовой отчетности; Ведение кассовой книги Работа с наличностью Формирование закупа; Оформление первичных документов и их сохранность Формирование подробных отчетов о стоимости и остатка товарно-материальных ценностей Работа с поставщиками Взаимодействие с гл бухгалтером Требования: опыт работы в аналогичной работе внимательность к мелочам пунктуальность высокая степень ответственности Условия: 5/2 с 9 до 18, иногда приходится задерживаться не более до 19 часов. официальное трудоустройство адрес места работы, ул. Строительная 23 а
Бухгалтер материального стола
Advisory co., Алматы
Обязанности: Бухгалтер материального стола выполняет следующие должностные обязанности: - Осуществляет в соответствии с действующими положениями и инструкциями плановые и по специальным заданиям документальные ревизии хозяйственно-финансовой деятельности предприятий по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций, а также их подразделений, находящихся на самостоятельном балансе. -Своевременно оформляет результаты ревизии и представляет их в соответствующие инстанции для принятия необходимых мер. - Оформляет реализацию товарно-материальных запасов и оказываемых услуг. -Дает оперативные указания руководителям ревизуемого объекта об устранении выявленных нарушений и недостатков, проведении контрольных проверок выполненных работ. - Контролирует достоверность учета поступающих основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств, своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, правильность расходования материалов, топлива, электроэнергии, денежных средств, соблюдения смет расходов, порядок составления отчетности на основе первичных документов, а также организацию проведения инвентаризаций и бухгалтерского учета в подразделениях предприятия, а также соблюдение сроков перечисления налогов и сборов и выплаты заработной платы. - Оформляет авансовые отчеты, приходно-расходные документы. - Участвует в разработке и осуществлении мер, направленных на повышение эффективности использования финансовых средств, усиление контроля за хозяйственно-финансовой деятельностью предприятия, обеспечение сохранности собственности предприятия и правильной организации бухгалтерского учета. - Принимает необходимые меры по использованию в работе современных технических средств. - Контролирует деятельность работников предприятия по вопросам ведения бухгалтерского учета и отчетности. - Ведет расчеты с поставщиками и покупателями. - Проводит сверки расчетов с поставщиками. - Взаимодействует с работниками склада по учету товарно-материальных ценностей. - Участвует в проведении инвентаризаций. Требования: Высшее образование; уверенный пользователь ПК: 1С 8.3, Excel, Word; ответственность, оперативность, внимательность, стрессоустойчивость, коммуникабельность. Условия: Официальное трудоустройство по Трудовому Кодексу РК; фиксированный оклад, стабильная своевременная заработная плата; Профессиональный рост; обучение; повышение оклада при хорошей результативности; Просим внимательно изучить требования, перед отправкой своего резюме, наличие сертификации приветствуется. Обязательное 2-х этапное собеседование.
Бухгалтер материального стола
DIBA GROUP, Астана
в Казахстанcкую сеть вкусной еды SF требуется БУХГАЛТЕР МАТЕРИАЛЬНОГО СТОЛА Обязанности: 1. Учет и контроль движения материальных ценностей в компании 2. Проведение инвентаризаций и составление актов по результатам инвентаризации.3. Контроль за правильностью оформления первичных документов, связанных с материальными ценностями.4. Участие в разработке и внедрении системы учета и контроля материальных ценностей.5. Составление отчетности по движению материальных ценностей.6. Взаимодействие с поставщиками и подрядчиками по вопросам материального учета.7. Разрешение возникающих вопросов и проблем в области материального учета.Требования: 1. Высшее или среднее специальное образование в области бухгалтерии2. Опыт работы в области материального учета.3. Знание законодательства и нормативных актов, регулирующих материальный учет.4. Умение работать с бухгалтерскими программами и электронными таблицами.5. Внимательность к деталям и умение анализировать информацию.6. Организационные и коммуникативные навыки.7. Умение работать в коллективе и выполнять задачи в срок.Условия: -График работы 5/2 с 9-00 до 18-00ч -Стабильная заработная плата - Обед за счет компании -Офис находится ул. Мухамедханова 19А
Бухгалтер материального стола
Бату travel компаниясы, Алматы
Обязанности: Бухгалтер (материального стола) выполняет следующие должностные обязанности: 2.1. Выполняет порученный участок работы по бухгалтерскому учету. 2.2. Контролирует правильность и своевременность оприходования поступления товаров на склад. 2.3. Контролирует правильность и своевременность составления отчетов материально ответственных лиц. 2.4. Отражает в документах бухгалтерского учета операции по поступлению и выбытию товаров, по учету расчетов с поставщиками, составляет реестр дебиторской и кредиторской задолженности. 2.5. Производит выверку расчетов с поставщиками. 2.6. Принимает участие в проведении инвентаризаций. 2.7. Обеспечивает сохранность документов бухгалтерского учета. 2.8. Оформляет документы бухгалтерского учета для передачи в архив. 2.9. Замещает отсутствующих бухгалтеров. 2.10. Соблюдает трудовую и производственную дисциплину, правила и нормы охраны труда, требования производственной санитарии и гигиены, требования противопожарной безопасности, гражданской обороны. 2.11. Исполняет распоряжения и приказы главного бухгалтера и руководства компании. 2.12. Принимает меры по предупреждению недостач, незаконного расходования денежных средств и товарно-материальных ценностей, нарушений финансового и хозяйственного законодательства. 2.13. Учет движения ТМЦ. Подразумевается учет поступлений ТМЦ на склад, выдача, передвижение внутри компании и т.д.; Сверка расчетов с поставщиками; Подготовка авансовой отчетности; Списание материалов и производственного брака; Ведение книги покупок и продаж; Оформление первичных документов и их сохранность; Контроль перерасхода ТМЦ; Формирование подробных отчетов о стоимости и остатка товарно-материальных ценностей; Разработка мероприятий, цель которых заключается в повышении эффективности учета товарно-материальных ценностей; Выдвижение предложений в целях систематизации работы; Коммуникация с другими работниками организации, имеющими материальную ответственность; Требования: высшее образование, знание ПК, 1 С 8
Требуется бухгалтер материального стола
, Костанае
ТРЕБУЕТСЯ БУХГАЛТЕР МАТЕРИАЛЬНОГО СТОЛА! С ОПЫТОМ РАБОТЫ!!! Ваши обязанности: Вы будете работать с дебиторами и кредиторами, с актами сверок. Вести учет ТМЦ, приход, перемещение, списание, инвентаризация на складе Обрабатывать ЭСФ, авансовые отчёты, выписывать доверенности Сдавать стат.отчётность Если Вы: - Внимательная к мелочам, ответственная, требовательная. Привыкли работать чётко, быстро и аккуратно. В документах и делах у Вас полный порядок. Отлично знаете 1С, EXCEL, ЭСФ Любите стабильную работу Вы показали высокую ответственность и отличные результаты на прежнем месте работы ?!! ИМЕННО ВЫ НУЖНЫ НАШЕЙ КОМАНДЕ !!!
БУХГАЛТЕР МАТЕРИАЛЬНОГО СТОЛА.
Тау-Дастархан, ТОО, комплекс семейного отдыха, Алматы, Алматинская область
График работы: 5/2.Условия: развозка, питание за счет компании, своевременная оплата труда, соцпакет. Трудоустройство согласно ТК РК. Подробности на собеседовании. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: .Учет движения ТМЦ, подразумевается учет поступлений ТМЦ на склад, выдача, передвижение внутри компании и т.д.;Подготовка авансовой отчетности;Списание материалов;Контроль перерасхода ТМЦ;Формирование подробных отчетов о стоимости и остатка товарно-материальных ценностей;Участие в инвентаризации и т. д.
БУХГАЛТЕР МАТЕРИАЛЬНОГО СТОЛА.
Базис Трейд, ТОО, дистрибьютор в Казахстане, Караганда, Алматинская область
Требования:Знание Бухгалтерии 1C 8:3 и 1С УТ;Уверенный пользователь Office Excel и Word;Порядочность, пунктуальность, внимательность, быстро обучаемость, стрессоустойчивость, усидчивость.Условия:График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 ч.Оформление согласно ТК РК;Стабильная заработная плата;Офис с оборудованным рабочим местом;Дружная команда. Специалист (стаж 3 - 5 лет) Обязанности: Выполнять работу по поступлению ТМЗ и услуг;Проведение взаимозачётовСдача Стат. ОтёчностиКонтроль ДЗСверка с поставщиками и покупателями.Учет ГСМ и запчастей (приход)Учет ОС.Подготовка первичной бухгалтерской документации в архив.Организация и участие в инвентаризации ТМЦ и ОС.Взаимодействие со складом.Внесение данных в базу.Выполнение прочих поручений Главного бухгалтера.
БУХГАЛТЕР МАТЕРИАЛЬНОГО СТОЛА.
Zara, частный рекрутер, Шымкент, Алматинская область
Ордабасы кус примет на работу бухгалтера материального стола. График работы 5/2, имеется развозка с вашей остановки. Предприятие находится в 40 км от Шымкента. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: Учет ТМЦ; Первичная документация, работа с поставщиками; Инвентаризация, контроль за расходами ТМЦ;
БУХГАЛТЕР МАТЕРИАЛЬНОГО СТОЛА.
Прогресс, швейная фабрика, ТОО, Петропавловск, Алматинская область
-знание 1С Бухгалтерии-знание бухучета Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .-вести учет ТМЦ, имущества, принадлежащего компании-начислять амортизацию-вести учет движения имущества-учитывать поступление и отпуск ТМЦ со склада