Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер строительных и монтажных работ в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер строительных и монтажных работ в Казахстанe"

248 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Мастер строительных и монтажных работ в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мастер строительных и монтажных работ в Казахстанe.

Распределение вакансии "Мастер строительных и монтажных работ" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Мастер строительных и монтажных работ открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Алматы, а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Мастер строительных и монтажных работ"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Мастер строительных и монтажных работ открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Алматы, а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по строительству. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Замерщик окон дверей с зарплатой 275000 KZT, а на третьем - Плиточник с зарплатой 263000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется Мастера строительного участка
, Семей, Серикбаева, . Усть-Каменогорск
Требуется Мастер строительного участка, с опытом работы не менее 3-х лет, Вахтовый график 30/30, Место работы: п.Актогай, Абайская область. Доставка до места работы и обратно за счет работодателя. Питание, проезд бесплатное. Оформление в соответствии с ТК РК. Своевременная выплата заработной платы. заработная плата от 620 000 (на руки). Резюме направляйте на whats up 8705 779 0821
Мастер строительных и монтажных работ
Сырласу, Аксай ()
ТОО "СЫРЛАСУ" многопрофильная строительная компания, предоставляющая широкий спектр услуг, в число которых входят: сварочно-монтажные работы общестроительные работы неразрушающий контроль гидравлические испытания пескоструйная очистка, покраска, изоляция электротехнические работы и работы по КИПиА изготовление холодных гибов трубопроводов горизонтально-направленное бурение монтаж строительных лесов Основа надежности и стабильности ТОО "СЫРЛАСУ" – высокопрофессиональная команда, передовые технологии, современный парк техники и оборудования, собственная инфраструктура, политика открытости в отношениях с заказчиками. Мы приглашаем в нашу команду Мастера строительных и монтажных работ Обязанности: Организация выполнения работ в соответствии с утвержденным план-графиком, процедурами и нормативными требованиями Контроль соблюдения технологической последовательности производства строительных работ и обеспечение их надлежащего качества Планирование, постановка задач, контроль исполнения, мотивация, решение оперативных вопросов с персоналом - расстановка, инструктаж, учёт рабочего времени, дисциплина труда Контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда, техники безопасности, противопожарной безопасности Требования: Высшее строительное образование желательно ПГС Опыт успешного руководства производственным коллективом от 20 человек Знание технологии производства строительно-монтажных работ Чтение чертежей Уверенный пользователь ПК Желательно - опыт работы в программе AutoCAD Лидерские качества, активность, целеустремлённость, исполнительность, добросовестность, честность, аналитический склад ума Условия: Вахта 14/14 Место работы: РК, Карачаганакское нефтегазоконденсатное месторождение (НГКМ) Доставка до места работы и обратно транспортом организации Жилье и питание предоставляются за счет компании Оформление в соответствии с ТК РК Заработная плата своевременно Обучение
Мастер строительно-монтажного участка
ККК Бетон, Караганда
Мастер строительно-монтажного участка/ прораб Обязанности: - руководство рабочими строительно-монтажного участка; - планирование работы; - выполнение строительных работ в соответствии со строительными нормами и СНиПами , правилами безопасности и охраны труда; - инструктирование подчиненных рабочих по правилам безопасности и охраны труда. Требования: - высшее образование по специальности промышленное и гражданское строительство; - опыт работы на руководящих должностях ; - знание строительных правил, норм, стандартов; - наличие сертификата по промышленной безопасности и охране труда.
Мастер строительно-монтажных работ
Конструктив строй, Алматы
Обязанности: -Выполнение плана строительно-монтажных работ на участке; -Соблюдение технологической последовательности производства строительных работ, обеспечение их надлежащего качества и своевременное выполнение работ;-Осуществление мероприятий по предупреждению брака и повышению качества работ;-Соблюдение ОТ, ТБ, ПБ при производстве работ;- Производить необходимые разбивочные работы, геодезический контроль в ходе выполнения технологических операций и замеры объемов строительно-монтажных работ;- Организовывать приемку материалов, конструкций, изделий, их складирование, учет и отчетность на месте выполнения работ;-Обеспечивать рациональное использование на участке строительных машин, оборудования и транспортных средств, экономное расходование материалов;-Создавать условия для освоения и выполнения работниками действующих норм выработки;-Производить расстановку бригад, звеньев и отдельных работников на участке, устанавливать им производственные задания, осуществлять производственный инструктаж;-Выдавать наряды, принимать законченные работы. Требования: Опыт ведения общестроительных работ не менее 3х лет. Среднее специальное техническое профильное образование Организованность, дисциплинированность, пунктуальность, исполнительность, коммуникабельность, нацеленность на результат. Условия: Официальное трудоустройство График работы 6/1 с 08.00 до 19.00 Возможен карьерный рост
Требуется прораб в ТОО строительно-монтажные работы
, Костанае
Требуются прораб в строительно монтажное ТОО. Монтаж инженерных сетей и коммуникаций, организация работ.
Мастер строительно-монтажных работ
ИнтерПол, Строительная компания, село Малмыж
В связи с расширением объекта строительства , приглашаем в свою команду Мастера СМР: Условия: Работа в РОССИИ; Официальное трудоустройство по договору; Объект строительства: Горно-обогатительный комбинат; Место работы: с. Малмыж, Нанайский район, Хабаровский край; График: Вахта 60/30; Проживание в общежитии в вахтовом городке, питание в столовой компании; Своевременная заработная плата без задержек, указана за месяц работы + оплата межвахты 50% от заработной платы; Организация медосмотра, оформление необходимых документов, регистрации, миграционного учета; Авиабилет за счет компании из любого аэропорта РК; Обеспечение спецодеждой. Обязанности: Обеспечение выполнения плана строительно-монтажных работ на участке; Руководство работниками участка; Обеспечение работников инструментами, приспособлениями, средствами малой механизации, транспортом, спецодеждой, защитными средствами; Оперативный учет выполнения производственных заданий и поступления строительных материалов, конструкций, изделий, оборудования; Контроль за соблюдением работниками техники безопасности при выполнении технологических операций по производству строительно-монтажных работ. Требования: Среднее профессиональное или высшее образование; Опыт работы в промышленном строительстве (общестрой: металлоконструкции, монолит).
Мастер строительно-монтажных работ
BAZIS CONSTRUCTION, Астана
Обязанности: Обеспечение выполнения плана работ на участке; Организация работы на объекте: составление заявок на материалы, учет и контроль поставок, материалов, работы оборудования и техники, работа с исполнителями; Контроль соблюдения работниками ОТ, ТБ, ПБ при производстве работ; Контроль соблюдения технологической последовательности производства работ и обеспечение их надлежащего качества; Организация производства строительных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами; Контроль сроков и качества выполняемых работ; Руководство бригадами. Требования: Опыт работы: на аналогичной должности по строительству и реконструкции зданий и сооружений не менее 2-х лет; Умение работать с ПСД; Уверенный пользователь ПК. Условия: Режим работы 6/1; Возможность посещения языковых курсов, конференций и других мероприятий, связанных с вашей профессиональной деятельностью; Медицинская страховка; Услуга утренней/вечерней развозки.
Работа Мастер строительных и монтажных работ
Коммунальное государственное казенное предприятие Нуринский многопрофильный колледж имени Болата Абдикаримова управления образования Карагандинской области, е
Карагандинская область, Нуринский район, п.Нура
Работа Мастер строительных и монтажных работ
Частное некоммерческое учреждение Денсаулык, Петропавловске
Северо-Казахстанская область, г. Петропавловск
МАСТЕР СТРОИТЕЛЬНЫХ И МОНТАЖНЫХ РАБОТ
УМС-1, ТОО, строительно-дорожная компания, Усть-Каменогорск, Алматинская область
в ТОО "УМС-1". Официальное трудоустройство. Полный соц.пакет. Любой опыт работы