Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор производственной линии в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор производственной линии в Казахстанe"

204 343 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор производственной линии в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор производственной линии в Казахстанe.

Распределение вакансии "Оператор производственной линии" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Оператор производственной линии открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Оператор производственной линии"

По статистике нашего сайта, профессия Оператор производственной линии является наиболее высокооплачиваемой в Павлодарской области. Уровень средней заработной платы составляет 280000 KZT. Следом идут Восточно-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Экскаваторщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 406667 KZT. На втором месте - Керамист с зарплатой 340000 KZT, а на третьем - Взрывник с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Оператор производственной линии
Coca-Cola İçecek Kazakhstan  ( ТОО СП «Кока-Кола Алматы Боттлерс» ), Алматы
Основные требования к позиции: Средне-техническое, высшее образование/ Среднее образование, но с опытом работы на производстве Опыт работы оператором в пищевой промышленности на производственных линиях Обязанности: Обеспечение бесперебойной и качественной работы вверенной ему машины. Контроль качества используемых вспомогательных материалов. Обеспечение содержания машины в надлежащем санитарном и техническом состоянии. Участие в профилактических и ремонтных работах. Перестройка технологического оборудования под выпускаемый продукт с учетом всех технологических особенностей данного продукта. Условия: Сменный график день/ночь 2 дня выходных Питание, развозка, мед.страховка Конкурентоспособоная, стабильная заработная плата
ОПЕРАТОР производственной линии
Карина, ТОО, производство санитарно-гигиенической продукции, Алматы, Алматинская область
санитарно-гигиенической продукции на постоянную работу.График работы: сменный.Требования: опыт работы, военный билет или приписное обязательно.Зарплата: от 250 000 до 300 000 тенге на руки. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Соблюдение технологического процесса на производственной линии;Контроль качества выпускаемой продукции;Контроль состояния оборудования.
Оператор производственной линии ТОО "STELL MANUFAKTURING"
Steel Manufacturing, село Доскей
Обязанности: Эксплуатация и обслуживание штамповочного оборудования, выпуск продукции согласно технической документации и чертежам. Требования: Образование не ниже средне технического. Опыт работы оператором производственной линии (технологического оборудования). Условия: Режим работы 5/2, после испытательного срока сменная 2/1. Доставка к рабочим местам (ЮВ, город, Майкудук). Официальное трудоустройство.
ОПЕРАТОР ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЛИНИИ БСУ.
Вибро Мастер Казахстан, ТОО, завод ЖБИ, Актобе, Алматинская область
Требования:Организаторские способности, инновационность, умение принимать решение в экстренных ситуациях, базовая компетенция в области оценки качества сырья и материалов, умение управлять производственным процессом, навыки ремонта и обслуживания узлов и агрегатов производственной линии, базовые навыки в КИПиА.Амбициозность, Оптимизм, Трудолюбие, Честность, Порядочность, Командная игра ,Неконфликтность ,Необидчивость, Позитивность, Самодисциплина, высокая нравственность, проявление инициативы, результатоориентированность, стремление к саморазвитию, обучаемость, нетоксичность, развитое чувство юмора, восприятие критики, доброжелательностьУсловия:Официальное трудоустройство, соц.пакет, пенсионное начислениеСвоевременная оплата трудаДружный и слаженный коллективВозможность обучения при базовым знанииРазвозкаОбед в счет организацииВыдается формаРабочий график 5/2 с 08:00 до 18:00 Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: .Управление циклом производства, ремонт и обслуживание производственной линии, производство качественного бетона в соответствии с заявкой.
ОПЕРАТОР ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЛИНИИ ХЕСС.
Вибро Мастер Казахстан, ТОО, завод ЖБИ, Актобе, Алматинская область
Требования:Организаторские способности, инновационность, умение принимать решение в экстренных ситуациях, базовая компетенция в области оценки качества сырья и материалов, умение управлять производственным процессом, навыки ремонта и обслуживания узлов и агрегатов производственной линии, базовые навыки в КИПиА.Амбициозность, Оптимизм, Трудолюбие, Честность, Порядочность, Командная игра ,Неконфликтность ,Необидчивость, Позитивность, Самодисциплина, высокая нравственность, проявление инициативы, результатоориентированность, стремление к саморазвитию, обучаемость, нетоксичность, развитое чувство юмора, восприятие критики, доброжелательностьУсловия:Официальное трудоустройство, соц.пакет, пенсионное начислениеСвоевременная оплата трудаДружный и слаженный коллективВозможность обучения при базовым знанииРазвозкаОбед в счет организацииВыдается формаРабочий график 5/2 с 08:00 до 18:00 Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: .Управление циклом производстваРемонт и обслуживание производственной линии, производство качественной готовой продукции.
Оператор производственной линии ХЕСС
, Актобе
Обязанности: Управление циклом производства Ремонт и обслуживание производственной линии, производство качественной готовой продукции. Требования: Организаторские способности, инновационность, умение принимать решение в экстренных ситуациях, базовая компетенция в области оценки качества сырья и материалов, умение управлять производственным процессом, навыки ремонта и обслуживания узлов и агрегатов производственной линии, базовые навыки в КИПиА. Амбициозность, Оптимизм, Трудолюбие, Честность, Порядочность, Командная игра, Неконфликтность, Необидчивость, Позитивность, Самодисциплина, высокая нравственность, проявление инициативы, результатоориентированность, стремление к саморазвитию, обучаемость, нетоксичность, развитое чувство юмора, восприятие критики, доброжелательность Условия: Официальное трудоустройство, соц.пакет, пенсионное начисление Своевременная оплата труда Дружный и слаженный коллектив Возможность обучения при базовым знании Развозка Обед в счет организации Выдается форма Рабочий график 5/2 с 08: 00 до 18: 00
Оператор производственной линии
Казахстанская Нефтехимическая Компания Кемикал, Алматы, Жетысуйский район, Бурундайская улица, А
Завод по производству пленок и пакетов ведет набор операторов производственной линии, на станки- экструдер, пакеты, гранулятор, флексопечать Обязанности: Наладка оборудования на заданные параметры Подготовка используемых приспособлений и инструмента Контроль качества выпускаемой продукции Укладка, упаковка, взвешивание и маркировка готовой продукции. Требования: Обучаемость Работоспособность Ответственность Высокая энергичность Условия: Работа в крупной производственной компании Официальное трудоустройство Своевременная оплата труда Карьерный рост, обучение Премии, вознаграждения, материальная поддержка Сменный график 2/2 (день с 09.00 до 21.00, ночь 21.00 до 09.00 и 2 (два) дня выходных Адрес: в районе Алматы-1, ул.Бурундайская 93А
ОПЕРАТОР ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЛИНИИ в Чехии
, Алматы
Предлагаем работу мужчинам и женщинам из Казахстана в автомобильной компании по контракту на 1 год. Работа официальная. Открываем чешскую рабочую визу Д + рабочая карта.Можно ехать на работу с семьей и детьми (садик,школа).Что предлагаем?- открытие Визы- подбор работодателя- подписанный Договор с работодателем- регистрируем в Посольстве на подачу документов- курсы чешского языка On-line- подбор жилья в Чехии- помощь в оформлении документов для открытия Визы в Чехию- консультации по всем вопросам- встреча и сопровождение по приезду в ЧехиюЧто вы должны знать и иметь?- быть самостоятельным и ответственным- физически пригодным к работеЧто вы получите за работу?- оплата от 1 000 евро/месяц,- обеспечение работой в соответствии с подписанным Договором- 8 часов рабочий день- 50 % доплата на питание- 5 недель оплачиваемого отпускаtel.+420 724 998 449www.rabotaeu.cz
Оператор производственной линии в Словакию
ImSal, Алматы
Требуются операторы производственной линии в Европе.(Словакия, Польша, Венгрия, Литва) Оформляем контракт, приглашение и легальную рабочую визу Заработная плата: от 1500 € до 5000€ Время работы: от 40 до 70 рабочих часов в неделю. Язык: знание русского языка обязательно. Проживание: за счет работодателя. Питание: есть возможность на некоторых вакансиях за счет работодателя. Трудоустройство: по трудовому приглашению, по рабочей Визе. Услуги по трудоустройству оплачиваются соискателем по факту прохождения собеседования и одобрения кандидата работодателем. Более подробную информацию можно получить позвонив или при собеседовании
ОПЕРАТОР ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ЛИНИИ.
Шин-Лайн, производственно-торговая компания, Алматы, Алматинская область
Требования: желателен опыт работы на производстве, умение работать с производственной линией.График работы: 5/2, с 08.00 до 20.00.Условия: оплачиваемый отпуск, соцпакет.Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: от 200 000 тенге на руки (по разрядности).Место работы: Илийский р-н, с.Байсерке. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Обеспечения бесперебойной и качественной работы оборудования;Приладка, остановка, запуск производственной линии;Контроль за ходом производственной линии, контроль за техническим состоянием оборудования.