Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер клиентского отдела в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер клиентского отдела в Казахстанe"

202 198 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер клиентского отдела в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер клиентского отдела в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер клиентского отдела" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер клиентского отдела открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер клиентского отдела"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер клиентского отдела является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 216820 KZT. Следом идут Алматы и Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер клиентского отдела (операционный зал) в курьерскую службу "СДЭК"
DES, Астана
Наша молодая и целеустремленная команда в поисках таких же энергичных и целеустремленных, которые хотят попробовать свои силы в международной курьерской службе "СДЭК"! Если ты искал для себя возможность поработать в интересном и дружном коллективе, с перспективой карьерного роста и возможностью реализации в последующем собственных проектов, то ждем тебя на нашем собеседовании! Нам НЕ нужны люди, которые: - ноют, - негативят - обвиняют весь мир в своих проблемах Мы ищем тех, кто: - любит общаться с людьми - старается быть на позитиве - любит быть в тренде - хочет делать этот мир чуточку лучше Если ты творческая личность, которая еще и любит цифры и аналитику - то ты наш идеальный кандидат. Чем для начала нужно будет заниматься: прием отправлений выдача отправлений консультирование клиентов отслеживание отправлений внесение накладных в систему заполненных клиентом вручную и/или привезенным курьером при заборе заявок обработка зависших грузов в контрольных точках Требования к претенденту: Клиентоориентированность Стрессоустойчивость Позитивное мышление Желание расти и обучаться Бешеная энергия Красивая улыбка Условия: график работы 2/2 с 10:00 до 20:00 оформление по договору ГПХ с отчислением налоговых и пенсионных отчислений, а также медицинского страхования работа в теплом офисе в центре города (что очень важно зимой) и рядом с набережной (что очень важно для летних вечерних прогулок после работы) оооочень дружный и приятный коллектив, который только поддерживает эффективные и интересные инициативы
Менеджер клиентского отдела
CDEK-NK, Петропавловск
В компанию CDEK на постоянной основе требуется менеджер клиентского отдела. Требования: Опыт работы с клиентами (обслуживание, консультирование); Клиентоориентированность и стрессоустойчивость. Образование среднее специальное или высшее; Уверенный пользователь ПК; Хорошие коммуникативные навыки; Желание начать свою карьеру в интересной должности в успешной компании; Соблюдение стандартов компании. Обязанности Работать в клиентском отделе с посетителями на приемку и выдачу посылок, оформлять заказы в корпоративной программе; Складская обработка грузов (отправлений); Ведение отчетной документации; Оперативное решение вопросов клиентов; Работа с претензиями; Приём входящих звонков и консультирование клиентов; Работа с кассой, контроль за соблюдением кассовой дисциплины; Непрерывное обучение.  Условия График работы плавающий: 5/2 , ПН-ПТ с 09.00 до 19.00; СБ-ВС с 10.00-18.00 Карьерный рост до старшего менеджера; Оформление по ТК РК, своевременная выплата заработной платы; Заработная плата от 200 000 тенге; Обучение в период испытательного срока; Возможности для профессионального развития и карьерного роста в крупной Компании.
Менеджер клиентского отдела СДЭК
VORONIN (ВОРОНИН), Алматы
Ищем ответственного сотрудника или сотрудницу в дружную команду.СДЭК - Экспресс служба оправки посылок и нам нужен сотрудник в новый пункт выдачи находящийся на Наурызбай батыра, 106Менеджер по работе с клиентами пункта выдачи заказов СДЕК. В твои обязанности входит В твои обязанности входит: Работа с клиентами Приемка и выдача посылок Упаковка отправлений Работа с кассой Передача отправлений курьерам Следить за порядком на ПВЗ Требования: Грамотная речь Обучаемость Ответственность Знание Казахского и Русcкого языка Порядочность Условия: Гибкий график работы (обговариваем после стажировки) Полное внутренне обучение процессам работы Оклад 2 раза в месяц Работа в центре города У нас есть печеньки!
Менеджер клиентского отдела
Рика, Астана
Экспресс почта "Рика" на рынке услуг 26 лет! Стабильно растущая компания в устойчивом сегменте рынка. Большая клиентская база. Представлена в 10 городах Казахстана с широкой сетью партнеров по всему региону. Занимаемся доставкой почты и посылок. Начни свою карьеру в Рика! Условия: График 6/1 (9.00-19.00 + суб. дежурство чередующееся) официальное трудоустройство хорошие условия труда, дружный коллектив развитие и обучение, рост в компании своевременная заработная плата Требования: Опыт работы с клиентами Грамотная речь Легкообучаемость Уверенный пользователь ПК; Работа с клиентской базой Ведение документооборота Работа с программой Ждем Ваших откликов!
Менеджер по работе с блогерами в клиентский отдел
The Insider, Алматы
Обязанности: Работа с блогерами, инфлюенсерами; Коммуникация с клиентами, партнерами, блогерами; Планирование и организация работ по проектам; Ведение и менеджмент проектов; Анализ и подготовка презентаций, брифинги с партнерами; Подготовка отчетов по завершенным кампаниям. Требования: Опыт работы на аналогичной или смежной позиции будет плюсом; Высокие коммуникативные навыки, умение работать в режиме многозадачности, внимательность к деталям; Хорошие знания MS Office (Excel, Power Point, Word); Желание расти и развиваться в рекламной сфере. Условия: Официальное трудоустройство; График работы с 10.00 до 19.00, пн-пт; Поддержка стремлений развития hard и soft skills (тренинги, курсы, конференции) за счет компании; Насыщенная корпоративная жизнь, тимбилдинги; Наличие 13 зарплаты; Удобное расположение (ст. метро Алмалы)
Ведущий Клиентский менеджер развития Отдела по работе с корпоративными клиентами
Bereke Bank, Атырау
Обязанности: Реактивация действующих клиентов Развитие и сопровождение клиентов по всем продуктам и процессам обеспечивает своевременное и качественное выполнение работы в соответствии с годовыми и квартальными планами подразделения, а также плановые работы по отдельным направлениям деятельности и по распоряжению Руководства Отдела; осуществляет прием пакета документов клиентов и формирование кредитных досье в соответствии с требованиями внутренних нормативных документов Банка и законодательства РК; осуществляет ведение/обработку сделок с клиентами в CRM-системе Банка; осваивает новые банковские технологии; обеспечивает увеличение доходов и снижение расходов, связанных с основными видами деятельности Отдела. Требования: высшее образование; опыт работы не менее двух лет в банковской сфере в отделе кредитования МСБ; знание законодательства РК, регулирующего банковскую деятельность; уверенный пользователь PowerPoint, Excel, Word, Visio, Outlook.
Менеджер клиентского сервиса - оператор
ASDECOR, Алматы
Рады приветствовать Вас на странице нашей компании! Информацию о нашей компании и вакансиях вы можете получить на http://asdecor.job.tilda.ws/ https://www.instagram.com/asdecor_job?utm_source=qr&igsh=MWExa3lrN3doYXNnNA== https://www.asdecor.kz/about_us/ http://merasgroup.kz/ Наша компания с каждым годом растет, совершенствуется, внедряет передовые бизнес-процессы и пополняет свои ряды эффективными, продуктивными профессионалами в таких направления своей деятельности как оптовые и розничные продажи (в отделы продаж двух торговых марок), маркетинг, логистика, производство, финансы и других. Своим сотрудникам Компания предлагает обучение, наставничество, усиление, карьерный рост и возможность удовлетворять свои карьерные и финансовые потребности! В нашу команду приглашаем менеджера клиентского сервиса! Обязанности: Формирование в 1С заявки от покупателей Реализация ТМЦ Оформление накладных, ордеров, маршрутных листов Организация отгрузки товаров клиентам, составление маршрута доставки товара, распределение маршрута по водителям, контроль маршрута водителей Составление сводной ведомости по принятым заявкам Оформление возвратных накладных Корректировка сведений в документации по фактам движения товара Участие в обеспечении своевременного поступления средств за реализованный товар (контроль оплаты счетов клиентами) Контроль дебиторской задолженности Выполнять дополнительные поручения непосредственного руководителя Участвует в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей Группировка заказов покупателей за текущий рабочий день в УТП. Формирование расходных накладных и пропусков при вывозе товара с территории объекта Взаимодействие с другими подразделениями. Требования: профильное образование опыт работы в бухгалтерии (по учету ТМЦ) и опыт работы с клиентами от 2-х лет ответственность и пунктуальность стрессоустойчивость готовность к командной работе. ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ: Официальное трудоустройство Достойную заработную плату Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00 Рабочее место: Логистический комплекс в районе Камаз-центра Выстроенные бизнес процессы, внедренная CRM система, автоматизация процессов Мы гарантируем качество продукции, с которой предстоит работать Большинство клиентов с нами работают уже более 20 лет Мы достаточно известная компания в своей отрасли Дружная команда, активная социальная жизнь, бесплатный обед Лояльное руководство, готовое предоставить своим сотрудникам знания, профессиональное развитие, опыт, карьерный рост. Ели ты хочешь развиваться и строить свое уверенное будущее, отправляй нам свое резюме!
Менеджер клиентского отдела
, Петропавловске
В компанию CDEK на постоянной основе требуется менеджер клиентского отдела. Требования: Опыт работы с клиентами (обслуживание, консультирование); Клиентоориентированность и стрессоустойчивость. Образование среднее специальное или высшее; Уверенный пользователь ПК; Хорошие коммуникативные навыки; Желание начать свою карьеру в интересной должности в успешной компании; Соблюдение стандартов компании. Обязанности Работать в клиентском отделе с посетителями на приемку и выдачу посылок, оформлять заказы в корпоративной программе; Складская обработка грузов (отправлений); Ведение отчетной документации; Оперативное решение вопросов клиентов; Работа с претензиями; Приём входящих звонков и консультирование клиентов; Работа с кассой, контроль за соблюдением кассовой дисциплины; Непрерывное обучение. Условия График работы плавающий: 5/2, ПН-ПТ с 09.00 до 19.00; СБ-ВС с 10.00-18.00 Карьерный рост до старшего менеджера; Оформление по ТК РК, своевременная выплата заработной платы; Заработная плата от 200 000 тенге; Обучение в период испытательного срока; Возможности для профессионального развития и карьерного роста в крупной Компании.
Менеджер клиентского сервиса в компанию CDEK
CDEK LOGISTICS, Астана
В Компанию CDEK требуется сотрудник на должность "менеджер клиентского сервиса". Эта должность для Вас, если Вы: - трудолюбивы, ответственны, - с высоким уровнем клиентоориентированности, - коммуникабельны и доброжелательны, - стрессоустойчивы, - быстро обучаемы и продвинутый пользователь ПК. Основными задачами будут: - много взаимодействовать с клиентами лично и по телефону; - принимать и выдавать отправления в офисе, - работать в программе - оформлять документы на отправку, Условия: - обязательная двухнедельная стажировка, - график работы: 5/2 с 9:30 до 18:00 - оклад+выполнение плана+бонусы от продаж - работа с первичными документами, кассой и приемом платежей - знание языков: русский, казахский (желательно)
Менеджер проектного отдела
MDA Distribution, Астана
Дорогой соискатель, мы находимся в поиске Менеджера проектного отдела в нашу команду. Компания MDA Distribution занимается комплексным оснащением образовательных учреждений с собственным производственным цехом площадью 2000 кв.м. в г. Астана. Обязанности: ведение одновременно нескольких проектов по оснащению образовательных учреждений; анализ ТХ, плана чертежей в AUTOCAD, дизайна проекта и выборка товаров для поставки нашей компанией; подбор действующих производимых товаров, разработка новых на основании запросов клиента; работа с действующими поставщиками и партнерами, поиск новых; контроль расчета себестоимости и подготовки чертежей конструкторским отделом; подготовка коммерческих предложений для Клиентов, согласование и отработка возражений; контроль подписания Договоров и выставления счетов на оплату; передача заказов на производство в цех; контроль сроков производства, отгрузки, доставок; ведение проектов от начала и до конца; согласование, утверждение КП и условий с Заказчиками, своевременное предоставление статусов; подготовка аналитических отчетов руководству. Требования: высшее образование личные качества: системный подход, экстраверт, технический склад ума знание офисных программ, отличные навыки в работе с Google sheets; знание основ управления проектами; инициативность; стрессоустойчивость; опыт работы в сфере оснащения образовательных учреждений будет преимуществом. Условия: график 5/2, с 10:00 до 19:00; бесплатный кофе для сотрудников; уютный офис с видом на EXPO бульвар; премии по результатам работы.