Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Личный телохранитель в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Личный телохранитель в Казахстанe"

183 947 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Личный телохранитель в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Личный телохранитель в Казахстанe.

Распределение вакансии "Личный телохранитель" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Личный телохранитель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Личный телохранитель"

По статистике нашего сайта, профессия Личный телохранитель является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 194444 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Атырауская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по видеонаблюдению. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Оперуполномоченный с зарплатой 250679 KZT, а на третьем - Директор охранного предприятия с зарплатой 250000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Инженер по охране труда и пожарной безопасности
М-TRADE 19, Шымкент
В нашу дружную команду требуется инженер по ОТ и пожарной безопасности Мы предлагаем: стабильную заработную плату, с возможностью дальнейшего увеличения; развозка; обучение в соответствии с требованиями законодательства за счет работодателя; официальное трудоустройство согласно ТК РК; полный соц.пакет; пятидневная рабочая неделя, с 09.00 до 18.00 ч. В обязанности пожарного инженера по ОТиТБ и пожарной безопасности: создание всех условий безопасной работы; разработка, внедрение мероприятий по обучению штата рабочих правилам соблюдения условий и требований ОТ; контроль за соблюдением каждым работником условий трудового и коллективного договоров; работа по предупреждению травматизма на производстве; предупреждение возникновения профзаболеваний; проведение мероприятий, направленных на улучшение условий труда; обучение по охране труда работников разрабатывать и проводить мероприятия по обеспечению пожарной безопасности нефтебазы; контроль и пожарно-тактические учения на нефтебазе; проводить разъяснительные работы с работниками нефтебазы по соблюдению пожарной безопасности на нефтебазе; контролировать готовность к действию средств первичного пожаротушения нефтебазы, не допускает использование средств первичного пожаротушения не по назначению; осуществлять оперативную связь с компетентными региональными органами ЧС (государственный противопожарный комитет) по вопросам пожарной безопасности нефтебазы; проводит инструктаж с личным составом нефтебазы; работа с соответствующими гос.органами. Требования: Знания законодательства в области ТБ и пожарной безопасности; Опыт работы с соответствующими гос.органами в области пожарной безопасности; Работа на компьютере на уровне пользователя.
Личный ассистент директора
Косыбаев, Караганда
В город Астану, с переездом. (Предоставляется проживания) Директору компании, розничной торговли и предоставления услуг требуется ассистент: Обязанности: Административная , информационная, эмоциональная и комфортная поддержка. Выполнение личных деловых поручений. Быть на связи 24/7 Требования: Грамотная устная и письменная речь, Дружелюбность, проницательность, аналитический склад ума. Образование и опыт не важен. Самоконтроль, лидерские навыки. Условия: + Гибкий график возможен; + фикс.оклад + % от сделки; + Предоставляется обучение; + Передача опыта и всех необходимых данных; + иногородним покрытия расходов на жилье за мой счёт ; Собеседование провожу он-лайн, лично (вастап)
Личный ассистент
Adamant, Актау
Работа с Шолпан Тусипбековой — отличная возможность вырасти как личностно, так и профессионально и вот почему: ✓ Выполнять задачи вам будет просто и легко, так как вы будете понимать, что и как нужно сделать, какого результата от вас ждут.✓ У вас будет доступ ко всем продуктам Шолпан Тусипбековой. Также постоянно проводятся мастер-классы от ТОП-х приглашенных экспертов: вы сможете обучаться и расти профессионально.✓ Вы сможете выходить «в свет», знакомиться с людьми, заводить деловые связи: так как Шолпан Тусипбекову часто приглашают на мероприятия, где собираются бизнесмены, предприниматели, артисты и другие.✓ Возможность путешествовать: при необходимости ездить с ней в командировкиЧем нужно будет заниматься:• Вести расписание: планировать встречи, записывать клиентов, делать напоминания.• Организовывать встречи (онлайн/ оффлайн), делать напоминания.• Бронировать билеты, отели.•Заниматься документацией.• Работать в гугл-документах, Зум, Геткурс (расскажем как).• Какие-то разовые поручения при необходимости.Что важно: Знание казахского и русского языков. Умение снимать на телефон будет преимуществом.Важные личные качества:Ответственность, проактивность, креативность и быстрая скорость реакции на задачи, умение работать в команде.Условия работы:•График: 6/1• Оплата: от 200 + бонусы, премии, подаркиНе упускайте возможность поработать с экспертом международного уровня, откликайтесь на вакансию!
Срочно требуются начальник охраны
, Астане (в Нур-Султане)
Срочно требуются начальник охраны с личным автомобилем на Охранное агентства. Постоянная работа. Стабильная заработная плата. Требуем полный пакет документов. По адресу: г. Астана, ул. Кенесары-65.
Личный Ассистент
ФЕНИКС ИНТЕРНЕШНЛ РЕСОРСИЗ КАСПИАН, Алматы
Обязанности: Планирование и оптимизация рабочего дня руководителя. Координация встреч и совещаний (включая и за пределами офиса). Организация частных и деловых поездок, включая членов семьи (travel & visa support). Ведение вопросов касающихся family office руководителя и членов семьи. Поиск и обработка необходимой информации, подготовка информационных и аналитических, справочных материалов. Работа с проектами VIP-уровня, оперативное решение поставленных задач. Системный и эффективный контроль исполнения руководителями подразделений поручений первого лица, по срокам и содержанию. Работа с входящей/исходящей корреспонденцией, ведение деловой переписки – составление писем, запросов, других документов. Решение общих и бытовых вопросов по управлению недвижимостью за рубежом. Полная административная и информационная поддержка руководителя Требования: Образование: высшее, предпочтительно с юридической или финансовой специализацией. Аналитический склад ума, способность к решению сложных задач. Высокий уровень дипломатии. Свободное владение всеми офисными программами Опыт работы бизнес-ассистентом / персональным ассистентом /помощником руководителя от 3-х лет (владелец/собственник бизнеса, первое лицо) в крупных компаниях. Либо на управленческих позициях в компаниях Big4 или на других руководящих должностях. Условия: Алматы 5/2
Личный ассистент
, Белоярка, Акмолинская область
Требуетсяличный ассистент для работы в офисе. Работа с документацией. Подготовка договоров Организация встреч График: 5/2
Личный ассистент
РАМС КАЗАХСТАН, Алматы, Алмалинский район
Резюме без фото не рассматривается!!! Обязанности: Планирование рабочего дня руководителя; Организация совещаний и переговоров; Организация поездок, присутствие на возможных командировок директора (бронирование отелей, определение программы поездки); Помощь в выполнении различных задач, включая административные, организационные и личные запросы. Требования: Владение английским языком; Отличные коммуникативные и организационные навыки; Знание ПК (работа в Excel, Word, Power Point); Готовность к гибкому графику работы и возможности выполнения задач вне стандартного рабочего времени при необходимости. Условия: Возможность карьерного роста и профессионального развития. Комфортные условия работы в современном офисе.
Инженер охраны окружающей среды
Институт КазНИПИЭнергопром, Алматы
Обязанности: Разработка экологической части проектно-сметной документации: РООС, Отчет о возможных воздействиях, НДВ, НДС, ПУО, ПЭК, СЗЗ; Проведение расчетов выбросов и рассеивания загрязняющих веществ в атмосфере, объемов образования отходов, акустического воздействия; Проведение общественных слушаний; Взаимодействие с государственными органами. Требования: Высшее профессиональное образование; Свободное владение казахским и русским языками; Знание экологического законодательства, нормативных и методических документов в области охраны окружающей среды; Уверенное пользование ПК (MS Office, Программные средства серии «Эколог», Графические программы); Опыт работы от 3-х лет в области охраны окружающей среды; Возможность выезда в командировки; Необходимые личные качества: ответственность, исполнительность, коммуникабельность, умение работать в команде. Условия: Трудовой договор согласно ТК РК; Пятидневная рабочая неделя; 8-часовой рабочий день; Полная занятость.
Личный ассистент
ЕЛЕАЗАР КЭПИТАЛ, Астана
Требуется бизнес ассистент предпринимателю. Необходимо взять на себя часть рутинных задач руководителя по одному из направлений. Нужен ответственный, мобильный, дисциплинированный человек. Главное: быть на связи, не бояться быстро учиться, уметь находить информацию/ответы, уметь работать самостоятельно. Кандидат получит крутой опыт по запуску бизнеса с нуля за короткий срок(будем запускать, как минимум, в двух городах: Астана и Алматы). В перспективе, кандидат является первым претендентом на руководящую позицию в команде по последующим двум направлениям. В ответном сообщении, прошу написать немного о себе. Задачи: публикация объявлений приём и обработка входящих звонков и сообщений взаимодействие с подрядчиками найм сотрудников фиксирование показателей делегирование задач фрилансерам поиск информации в интернете Требования: быть на связи наличие хорошего телефона и ноутбука быть вежливым и внимательным при общении с клиентами владение русским и казахским языком будет плюсом готовность к работе в условиях многозадачности Условия: работа без привязки к офису(но необходимо быть мобильным в случае встреч, заключения договоров, принятия оплат и т.д.) Оплата: оклад + процент со сделок(ЗП от 200 тыс.). Испытательный срок: 2 недели. При необходимости доступ к книгам, курсам.
Личный ассистент Первого руководителя
Seneca media group, Алматы
О компании: ТОО “Seneca media group” занимается динамической наружной рекламой на такси в Казахстане. Мы предлагаем первоклассное решение для брендов и являемся главным партнером размещения на яндекс такси в стране. В 2024 мы выходим зарубеж (Узбекисистан, Киргизия, Армении и др.), и расширяем линейку наружных форматов. Обязанности: Искать информацию о потенциальных партнерах (дни рождения, хобби, семейный статус, посещаемые мероприятия и заведения и т.д) Вносить данные и обновлять базу Составлять майнд-карту контактов Искать информацию о компаниях конкурентов, подрядчиков и партнеров Собирать информацию о профильных мероприятиях и спланировать их посещение Сбор информации о новых форматах размещения и рекламы Ведение протокола встреч и составление краткого отчета Организация командировок, включая бронирование билетов, гостиниц, транспорта Сбор информации о стоимости различных услуг. Мониторинг кадровых перестановок в интересующих компаниях Сбор и подготовка всей информации, как по запросу так и в форме еженедельного дайджеста. Требования: Вы любите общаться Вы с легкостью находите контакты Вам нравиться знакомить людей Умеете правильно искать информацию в сети Умеете структурировать и передавать данные Пользовались Excel и аналогами Условия: График работы с понедельника по пятницу (5/2), с 9:00-18:00 или с 10:00-19:00 Выход в выходные дни при наличии мероприятий, командировок и т.д. Испытательный срок - 3 месяца, после - повышение заработной платы исходя из ваших результатов + Бонусы тимбилдинги, корпоративы и общение с сильными коллегами возможность развития и личностного роста оклад + бонусы обсуждаются индивидуально с успешным кандидатом