Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент врача-стоматолога в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент врача-стоматолога в Казахстанe"

188 196 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ассистент врача-стоматолога в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ассистент врача-стоматолога в Казахстанe.

Распределение вакансии "Ассистент врача-стоматолога" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Ассистент врача-стоматолога открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Ассистент врача-стоматолога"

По статистике нашего сайта, профессия Ассистент врача-стоматолога является наиболее высокооплачиваемой в Актюбинской области. Уровень средней заработной платы составляет 350000 KZT. Следом идут Восточно-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Ассистент врача-стоматолога является наиболее высокооплачиваемой в Актюбинской области. Уровень средней заработной платы составляет 350000 KZT. Следом идут Восточно-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рекомендуемые вакансии

Ассистент врача-стоматолога
BORIBAY GROUP, Алматы
Стоматологические клиники Boribay Group и Kidsstom приглашают на работу Ассистента врача стоматолога. Мы в поисках энергичной медсестры Стоматолога! Мы научим Вас, соблюдать высокие стандарты работ с пациентами!Умение работать в режиме многозадачности и возможность работать с крутыми врачами в своей специальности. Обязанности: — Помощь врачам-стоматологам в отдельных процедурах, включая подготовку кабинетов, ассистирование во время процедур и полная дезинфекция оборудования. — Обеспечение комфорта и безопасности пациентов, создание дружественной и доверительной атмосферы. — Контроль наличия инструментов и материалов в кабинетах, подготовка заказов и инвентаризация. Быстрота и эффективность. Требования: Ответственность и пунктуальность. — Действующий Сертификат медсестры. Мы предлагаем: Заработную плату выше рыночных окладов по часам Работать в стабильной компании - лидере среди частных медицинских клиник Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера Полный соц. пакет, официальное трудоустройство Отправляйте отклики, мы всегда рады новым талантам в нашей команде! Условия: — График: 2/2 с 09:00 до 21:00 (18 смен) Стажировка оплачивается, если у вас последний опыт в стоматологии более 1 года! Полный рабочий день с врачом в 4 руки; Льготное медицинское обслуживание для сотрудников клиники и членов их семьи; Отличная локация и дорожные (Если у вас опыт работы в стоматологии более 3 лет, стажировка не более 3-5 дней, и оклад у вас за час будет самый высокий в нашей компании)
Ассистент врача-стоматолога/медсестра (медбрат)
СИМ, Алматы
Обязанности: ассистент врача стоматолога стерилизация медицинского инструментария Готовить рабочее место врача к приему пациентов, накрывать стерильный стол, проверять перед работой исправность оборудования Ассистирование врачу-стоматологу "в 4 руки" Ведение учетно-отчетной медицинской документации Помогать врачу вести медицинскую документацию Текущая, генеральная уборка кабинетов Требования: Оконченное медицинское оконченное образование по специальности "Сестринское дело" или "Дантист" Сертификат по специальности "Сестринское дело" или "ассистент стоматолога" Опыт работы в стоматологической клинике не менее 3 лет Наличие сертификата специалиста ОБЯЗАТЕЛЬНО! Действующая санитарная книжка Наличие паспорта вакцинации (в случаях установленных действующим законодательством) Знание СанЭпид режима Умение постановки в/в,в/м инъекций Что мы предлагаем: Условия: График работы: понедельник-пятница 9:00-19:00, две субботы (10:00-17:00) в месяц рабочие; Своевременная заработная плата(обсуждается на собеседовании); Официальное оформление в соответствии с ТК РК; ​​​​​​Комфортные условия работы; Обучение. Возможность постоянно развиваться; Молодой и дружный коллектив; Действует испытательный срок и стажировка.
Ассистент врача-стоматолога (Медицинская сестра/Медицинский брат)
Perfect Stom, г.Алматы, ул.Прокофьева, А
Perfect Stom - семейная инновационная стоматологическая клиника, основанная в 2010 году, которая использует самое современное оборудование, цифровые технологии, материалы премиум класса. В штате высококвалифицированные врачи с огромным опытом работы и индивидуальным подходом к каждому пациенту. Мы не стоим на месте, быстро развиваемся и растем, у нас дружный коллектив молодых и амбициозных, жаждущих знаний и развития. Если ты профессионал своего дела, желающий помогать людям и делать их жизнь лучше, то мы приглашаем тебя в нашу команду!В связи с расширением объявляем об открытии вакансии на позицию «Ассистент врача-стоматолога» Чем предстоит заниматься: • Подготовка рабочего места врача-стоматолога;• Работа в 4 руки с врачом-стоматологом;• Своевременное формирование заявки на медикаменты;• Обеспечение комфортных условий для пациента в кабинете во время лечения;• Своевременное информирование руководства о состоянии стоматологического оборудования;• Проведение текущей и генеральной уборки;• Ведение медицинской документации;• Замена других ассистентов на время отпуска и больничного. Наши ожидания:• Действующий сертификат Сестринское дело;• Образование среднее специальное медицинское;• Опыт работы от года ассистентом стоматолога;• Действующая мед.книжка;• Знание стоматологических материалов и алгоритмов работы с ними;• Работа в команде, ответственность, пунктуальность;• Уверенный пользователь ПК;• Тактичность, порядочность, гибкость;• Умение переключаться с одной задачи на другую;• Желание учиться и развиваться вместе с клиникой «Perfect Stom»;• Опрятный внешний вид. Что мы предлагаем:• Официальное оформление в соответствии с ТК РК;• Достойная заработная плата (+премии);• Действует испытательный срок и стажировка;• График с 08:00 до 19:00, пн-сб;• Корпоративная скидка на услуги компании;• Отличное настроение, даже по понедельникам;• Дружный коллектив;• Комфортабельные условия труда;• Возможность постоянно развиваться;• Зарплата всегда выплачивается вовремя!
МЕДСЕСТРА В СТОМАТОЛОГИЮ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
График работы: полный рабочий день, 6/1, подробнее на собеседовании.Зарплата: от 100 000 до 200 000 тенге. Стажер, практикант (опыта нет).
Медсестра в стоматологию
, Алматы
Срочно требуется медсестра в стоматологию! Требование: ответственность, аккуратность, терпеливость! От нас гарантируется: стабильная зарплата, конкретный график, приятная аура для работы! Стом кабинет находиться по Момышул (г ул Райымбека). Звоните!
Ассистент врача-стоматолога / медицинская сестра / медицинский брат
PremierDent, Усть-Каменогорск
Обязанности: Владение всеми методами стерилизации Подготовка кабинетов к приему Стерилизация инструментов Ассистирование врачу во время лечения Требования: Требуемый опыт работы: 1–3 года Медицинское образование по профилю, специализация Ассистент врача-стоматолога- приветствуется. Допуск к работе.Опыт работы ассистентом стоматолога приветствуется, но не является обязательным - всему научим, ничего сложногоРезюме с фотоПриветливость, порядочность, чувство юмора и здоровый цинизмНе падать в обморок при виде кровиОпрятный внешний вид Условия: Стабильный оклад + бонусы;Социальные льготы согласно законодательству РК;Возможности карьерного роста и обучения;Льготное стоматологическое обслуживание сотрудников.
Ассистент врача-стоматолога / Медсестра стоматологическая (Медбрат стоматологический)
Doctor Dent, Астана
Требуются ассистенты врача - стоматолога. Клиники расположены на Правом и Левом берегу. Мы ищем сотрудников, которые готовы расти и развиваться вместе с Компанией. У нас много возможностей для обучения, опыт лучших мировых практик, топовые врачи. Работа на полный день!!! На правом берегу: ул. Женис 21, ул. Майлина. На левом берегу: ул. Туркестан 8, ул. Гейдара Алиева 2, Кабанбай батыра 16 Обязанности: Ассистирование врачу на приеме; Рaбота с вpачoм в чeтыре руки; Подготовка и уборка кабинета; Знание норм СЭС. Требования: Наличие медицинской книжки и действующего сертификата специалиста; Медицинское образование по специальности - стоматолог. Среднее медицинское образование - сестринское/фельдшерское дело, дантист; Ответственность/пунктуальность/внимательность к деталям; Мы ищем опытных специалистов; Доброжелательность, мы очень любим наших пациентов! :) Условия: При отличных показателях в работе и долгосрочном сотрудничестве (выработка определенного стажа в нашей компании), работодатель рассматривает возможность оплаты обучения для ассистентов. Официальное оформление, пенсионные отчисления; График работы с 08.00 ч. до 21.00 ч. Заработная плата без задержек (стабильность), будет зависеть от выработки часов; Дополнительная оплата за снимки, уколы и тд. Дружный и молодой коллектив; Корпоративные мероприятия / тимбилдинги. Остальные детали при собеседовании. ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ И АДРЕСАМИ КЛИНИК. Если дочитали до конца, пишем мне на ватсап слово "ассистент".и резюме
Ассистент врача-стоматолога
Sapa Dent EXPO, Астана
В стоматологию «Sapa dent» требуются: Ассистент врача-стоматолога -На плечах помощника стоматолога лежит много подготовительной работы. Перед приемом нужно привести в порядок стоматологический кабинет. Ассистент должен сделать влажную уборку, применяя специальные растворы для дезинфекции. Перед началом рабочего дня нужно проветрить кабинет. В соответствии с расписанием требуется делать кварцевание. После подготовки помещения, помощник занимается инструментами. Все, что может понадобиться врачу во время лечения, должно быть готово к использованию. Многоразовые приборы – обеззаражены. Материалы и лекарственные средства – подготовлены. Слепки для коронок – сделаны. Одноразовыми инструментами и дополнительными материалами (ватой, салфетками, перевязочными материалами) врача также обеспечивает помощник. В соответствии с должностной инструкцией, помощник зубного врача должен: Ассистировать ему в проведении различных медицинских манипуляций; Быстро и четко выполнять требования врача; Вводить препарат для местного обезболивания; Предоставлять пациенту комфортные условия для лечения, а врачу – для работы; Думать о потребностях пациента. Предлагать прополоскать рот, очистить лицо и одежду. Условия: График работы: 2/2 -сменный график 5/2-выходной -суббота, воскресенье 6/1-выходной - воскресенье испытательный срок-1 месяц Адрес: Кабанбай батыра, 58 Б., Сығанақ 41.
Ассистент врача-стоматолога
MDent Plus (Клиника Dental Club), Алматы
Кто мы? - Мы, это стоматологическая клиника премиум класса Dental CLub, в которой работают лучшие врачи, расположенная в престижном районе г. Алматы. Кто нам нужен? - Ассистент врача стоматолога, с профильным образованием, опытом работы от 2-х лет и желанием зарабатывать. Мы предлагаем: Полностью официальное оформление в штат, комфортные условия, работу на передовом оборудовании и с самыми качественными препаратами, расположение в престижном районе г. Алматы, адекватное отношение руководства. + Периодические тимбилдинги с выездом на природу. Если у Вас есть опыт работы на этой должности свыше 2-х лет и желание работать в одной из лучших стоматологических клиник г. Алматы, то мы будем рады рассмотреть ваш отклик! Обязанности: Работа с врачами в 4 руки; Подготовка рабочего места перед приемом и уборка после; Контроль чистоты и порядка; Выполнение распоряжений врача во время приёма и после; Дезинфекция, предстерилизационная очистка и стерилизация инструментов; Контроль наличия и состояния стоматологических инструментов и материалов Ведение учёта материалов и инструментов во всей клинике. Требования: Стаж работы не менее 2-х лет (ОБЯЗАТЕЛЬНО); Опыт работы в стоматологии премиум класса будет вашим преимуществом; Законченное средне-специальное (профильное) образование; Опыт работы с лабораториями (контроль работ пациентов) и ведение учёта всех необходимых материалов. Условия: Своевременная заработная плата; Официальное оформление. График 5/2 (понедельник - пятница 9:45-19:20); Уважительное отношение и приятные условия для работы, возможность карьерного роста, так как клиника планирует расширяться. Испытательный срок 2 месяца, оплата по итогам собеседования
Ассистент врача-стоматолога/медсестра (медбрат)
White Teeth, Астана
В стоматологическую клинику Profi Dent требуется ассистент врача-стоматолога, медсестра на пол ставки Обязанности: Встреча пациента и сопровождение в кабинет Работа в 4 руки с докторами Подготовка кабинета к приему пациента (обработка кресла, обеспечение стерильными инструментами, проветривание помещения) Требования: Медицинское образование Знание основ стоматологии Владение практическими навыками (инъекции: внутривенно, внутримышечно) Опыт работы в аналогичной должности будет плюсом Заботливое отношение к пациентам Вежливость Доброжелательность Нацеленность на долгосрочную работу Знание санитарных правил и норм по СанПин Условия: График работы: С 9:00 до 15:00 по будням, по субботам с 10:00 до 14:00, воскресенье - выходной Заработная плата: 100 000 тенге + бонусы Официальное трудоустройство Все условия обговариваются при собеседовании Резюме отправлять на WhatsApp с пометкой "Вакансия Ассистент врача-стоматолога, медсестра"