Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер ногтевого сервиса в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер ногтевого сервиса в Казахстанe"

246 087 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Мастер ногтевого сервиса в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мастер ногтевого сервиса в Казахстанe.

Распределение вакансии "Мастер ногтевого сервиса" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Мастер ногтевого сервиса открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Жамбылская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Мастер ногтевого сервиса"

По статистике нашего сайта, профессия Мастер ногтевого сервиса является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 287500 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Северо-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

По статистике нашего сайта, профессия Мастер ногтевого сервиса является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 287500 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Северо-Казахстанская область.

Рекомендуемые вакансии

Мастер ногтевого сервиса / Nail-мастер (маникюр, педикюр, наращивание ногтей)
MIA Nails Cafe, Алматы
Требуются опытные мастера по маникюру и педикюру в новый салон красоты Бизнес+ класса! Если вы стремитесь работать в дружественной и вдохновляющей среде, где каждый день превращается в возможность создавать уникальные образы и подчеркивать естественную красоту, то MIA Nails Cafe ищет именно вас! MIA Nails Cafe – это маникюрный салон с высоким сервисом по доступным ценам. Мы заботимся о клиентах и о своих сотрудниках! Что мы предлагаем: — Место, где вы можете расти и развиваться вместе с нами, делясь опытом и идеями; — Гибкий график работы, чтобы вы могли находить баланс между работой и личной жизнью; — Отличную возможность построить лояльную клиентскую базу и стать профессионалом в своей области; — Официальное трудоустройство; — Удобные оборудованные рабочие места с вытяжками 4blanc, Nogturne, натуральными и качественными материалами и инструментами. Обязанности: — Предоставление услуг по аппаратному, классическому и комбинированному маникюру/педикюру и смарт-педикюру; — Создание дизайна; — Наращивание ногтей; — СПА-уходы для рук и ног; — Японский маникюр. Требования: — Опыт работы в ногтевом сервисе не менее 3 лет; — Ответственность, внимательность, дисциплинированность; — Стремление развиваться в своей профессиональной деятельности; — Умение работать в коллективе, коммуникабельность; — Бережное отношение к клиентам. Условия: — Рабочая неделя 5/2, 6/1, 2/2 (обсуждается индивидуально); — График с 8:00 до 15:00/с 15:00 до 22:00 (обсуждается индивидуально); — Стабильный доход + переменная часть + бонусы; — Удобная локация в центре города; — Корпоративные скидки (на продукцию/услуги) до 30%; — Предоставление материалов и инструментов; — Мастер-классы и обучения от руководителя салона и приглашённых специалистов; — Отдельная комната для персонала; — Кофе и снэки за счёт салона. Если вы готовы внести свою энергию и талант в MIA Nails Cafe, то будем ждать ваш отклик на данную вакансию. Присоединяйтесь к нам и делайте мир красивее!
мастер ногтевого сервиса
Работа в РК, Алматы
В студию требуется мастер ногтевого сервиса
Мастер ногтевого сервиса
КУТОВАЯ Е А, Астана
Обязанности: Предоставление услуг ногтевого сервиса Требования: Опыт работы, коммуникабельность, дружественность,чистоплотность, следование инновациям в индустрии красоты, желание работать и зарабатывать, умение работать в коллективе. Условия: Салон красоты "Эстетик", наш инстаграм salonestetik. Салону 16 лет, активное движение клиентов между мастерами. Работа на процентах, предоставление отдельного кабинета,оборудования, материалов и клиентской базы. От вас только желание работать и ваши навыки. Очень хорошая своя клиентская база.
Мастер ногтевого сервиса
Aidana, Алматы
В студию маникюра CARAMEL требуется мастер ногтевого сервиса. Преимущества работы в нашей команде: Стабильный поток клиентов, без записей вы сидеть не будете (минимум от 5 записей в день) Гибкий график 2/2,5/2.Все расходные материалы предоставляем. Выплачиваем ЗП ежедневно. Приятная команда. Студия находится напротив ГРАНД ПАРКА : Кабдолова-Утеген батыра Заработок в месяц 300.000-550.000 тенге, все зависит от вашего опыта, скорости и коммуникабельности.
Вакансия мастер ногтевого сервиса
, Павлодаре
Срочно трубется мастер ногтевого сервиса (Маникюр и Педикюр) График работы обсудим. С опытом работы обязательно. Не менее 1 года. Постоянные клиенты. Полная запись. С 09.00 до 19.00 посл запись. Работа для тех кто хочет зарабатывать хорошо и стабильно. Без вредных привычек. Пунктуальная. Ответственная.
Мастер ногтевого сервиса
, Алматы
В студию маникюра CARAMEL требуется мастер ногтевого сервиса. Преимущества работы в нашей команде: Стабильный поток клиентов, без записей вы сидеть не будете (минимум от 5 записей в день) Гибкий график 2/2, 5/2. Все расходные материалы предоставляем. Выплачиваем ЗП ежедневно. Приятная команда. Студия находится напротив Гранд Парка: Кабдолова -Утеген батыра Заработок в месяц 30*******50.000 тенге, все зависит от вашего опыта, скорости и коммуникабельности. Инста: caramel_nailbar_
Мастер ногтевого сервиса
Dooup, Алматы
В нашу уютную студию маникюра приглашаем мастеров ногтевого сервиса.Дружный коллектив, лояльное руководство. Выплата з/п ежедневно. Гибкий график. Стабильный большой поток клиентов, мы выстраиваем качественные и дружные отношения с мастерами. Обязанности:умение делать аппаратный маникюр и педикюр.покрытие под кутикулудизайн и наращиваниеТребования:Опыт работы от 1 годаУсловия:график работы 2/2 или 5/2Оплата 50%Гарантированная оплата, стабильный большой поток клиентов, от 5 записейРабота на наших материалах и оборудовании. С вас только инструменты
Мастер ногтевого сервиса
Радионова, Алматы, Бостандыкский район
В студию маникюра Gray требуется мастер ногтевого сервисаПреимущества работы в нашей команде:Стабильный поток клиентов, без записей вы сидеть не будетеГибкий график 2/2,5/2 (или другой удобный для вас)Все расходные материалы предоставляем.Выплачиваем ЗП ежедневно.Молодой коллективСтудия находится выше парка Первого Президента.Заработок зависит от вашего опыта, скорости и коммуникабельности.
Требуется мастер ногтевого сервиса
, Талдыкоргане
Требуется мастер ногтевого сервиса опыт работы от 1 года. По всем вопросам писать на Ватсап.
Требуется мастер ногтевого сервиса
, Астане (в Нур-Султане)
В сеть студий lamiboss_astana требуется мастер ногтевого сервиса, можно делать только маникюр, без педикюра Материалы предоставляются diva/mia/laro С мастера аппарат, ножнички или щипчики и фрезы Цены на комплекс маникюра 6-8 тыс, от категории мастера Мастеру 50%, зп еженедельно 4-5 записей в день Работаем по записи, нет необходимости сидеть в студии Дружный коллектив, удобный график (по записи), лояльное руководство Адреса: правый берег р-н Самала за маг. есиль, левый берег ЖК Номад Высылайте пожалуйста фото ваших работ на whatsapp