Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Водитель на служебный автомобиль в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Водитель на служебный автомобиль в Казахстанe"

189 308 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Водитель на служебный автомобиль в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Водитель на служебный автомобиль в Казахстанe.

Распределение вакансии "Водитель на служебный автомобиль" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Водитель на служебный автомобиль открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Водитель на служебный автомобиль"

По статистике нашего сайта, профессия Водитель на служебный автомобиль является наиболее высокооплачиваемой в Алматинской области. Уровень средней заработной платы составляет 396000 KZT. Следом идут Алматы и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Автосварщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Грейдерист с зарплатой 421000 KZT, а на третьем - Автогрейдерист с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Водитель персональный (представительский автомобиль)
АСТОРИЯ, Конаев, Индустриальная улица
Приглашаем опытных сотрудников (водителей) на работу в казино ASTORIA (Астория). Обязанности: Перевозка гостей по Алматы и Алматинской области Строгое соблюдение правил дорожного движения, дисциплины, безопасности и должностных инструкций Поддержание положительного имиджа заведения: вежливость, приветливость Требования: Медицинская книжка, водительское удостоверение Опыт работы в сфере перевозки пассажиров Стрессоустойчивость Ориентированность на предоставление сервиса высокого уровня Условия: Высокая заработная плата Бесплатное питание Работа на авто бизнес-класса / представительского класса Официальное трудоустройство Служебная форма ВАЖНО Пожалуйста, будьте на связи и не отключайте телефон, чтобы мы могли связаться с Вами для телефонного интервью. Звонок будет поступать с другого номера (не с того, что указан ниже).
Водитель яндекс такси на служебном автомобиле
УСПАНОВ И.Ж, Алматы
-Без залога и без первоначального взноса -Зарплата от 250.000 тенге (без задержек) + БОНУСЫ -Бензин от таксопарка -Мойка от таксопарка -Ремонт от таксопарка -Автомобили: HYUNDAI ACCENT, HYUNDAI ELANTRA, KIA RIO -Все автомобили от 2022 года на Автомате -Количество рабочих мест ограничено -График двухсменный 08:00-20:00 или 20:00-08:00, 6/1 СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО АДРЕСУ УЛ. РАИМБЕКА 200/6, 3 этаж, менеджер ИНДИРА
Водитель служебного автомобиля
Гелиос, Усть-Каменогорск
Обязанности: Обеспечивать безаварийную и правильную эксплуатацию закрепленного за ним автомобиля; - добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, возложенные на него трудовым договором; Строго соблюдать производственную и трудовую дисциплину. Осуществлять иные поручения руководства в пределах своей компетенции; Требования: водительское удостоверение категорий (В) Условия: 5 дневная ,8 часовая рабочая неделя,
Водитель с ИП на служебном транспорте
КЕЛЕТ, Алматы
НАЛИЧИЕ СОБСТВЕННОГО ИП - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ! Обязанности: Выезд в командировки с сотрудниками Компании (Казахстан); Доставка корреспонденции по городу; Выполнение поручений руководителя управления сбыта. Требования: опыт вождения автотранспорта отличное знание карты дорог РК опыт вождения автомобиля на дальние расстояния (командировок) наличие ИП - ОБЯЗАТЕЛЬНО! права категории В.
Водитель на служебный автобус Мерседес Спринтер
EZS Центральная Азия, Алматы
Компания EZ Soluitons специализируется в следующих направлениях деятельности: организация деловых, маркетинговых и HR мероприятий, въездной туризм. Компании требуется водитель на служебный автобус Мерседес Спринтер (18 мест). Обязанности: Перевозка клиентов (участников мероприятий) компании по городу; Перевозка клиентов (туристов) компании по городу и за городом; Встречи/проводы в аэропорту; Осуществление вождения автобуса, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров; Контроль за техническим состоянием транспортного средства; Поддержание автомобиля в чистоте; Соблюдение правил ПДД и внутреннего распорядка компании. Требования: Опыт работы вождения автобуса не менее 5ти лет (КАТЕГОРИЯ D). Знание казахского языка желательно Знание английского языка желательно Знание города Коммуникабельность Пунктуальность
Водитель-курьер на личном автомобиле
HR Solutions (ТМ Белый Ветер KZ), Алматы
В связи с расширением отдела, нашей компании требуются Водители с личным автомобилем. С большим интересом рассмотрим активных, ответственных, готовых к дальнейшему развитию и карьерному росту кандидатов. Предлагаемый функционал: Доставка техники до адреса клиента; Демонстрация товара; Работа с денежными средствами: наличный и безналичный расчет, работа с кассовым аппаратом. Что мы ждем от кандидата: Наличие автомобиля исправного состояния; Стаж вождения от 1 года на категории В; Коммуникабельность и дружелюбие, желание работать с клиентами; Стремление к развитию и изучению новой информации. Условия: График работы: 8 выходных в месяц (плавающий график), с 10:00 до 19:00; Стабильная заработная плата 2 раза в месяц + ГСМ согласно показателям GPS-трекера (выдается талонами, АИ-92); Преимущества работы у нас: Бонусы и подарки. Когда вы отмечаете день рождения, вступаете в брак или становитесь родителем, мы поздравляем вас премией. Вы также получаете дополнительные выходные и сохраняете свою зарплату. Праздники для детей и взрослых. Как для вас, так и для ваших детей, у нас есть радостные моменты. Яркие праздники и подарки для маленьких гостей. И корпоративные вечера для взрослых, чтобы весело встретить Новый год и другие важные события. Связь всегда под рукой. В каждом отделе есть корпоративный телефон для рабочих звонков. Удобный транспорт. Мы обеспечим вас транспортом для рабочих дел - будь то служебные машины или такси. А если нужно задержаться допоздна (например, при открытии нового магазина), мы даже предоставим доставку до дома. Покупки со скидкой. У вас есть возможность приобретать товар из ассортимента компании со скидкой сотрудника. Профессиональное развитие. У нас вы сможете раскрыть свой потенциал. Мы предоставляем обучение, тренинги и возможности для карьерного роста. Дружелюбная атмосфера. У нас царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Вы станете частью нашей сплоченной команды. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды! Просьба, в сопроводительном письме указывать марку машины, год и объем.
Нам требуются водители на наше авто!
, Темиртау
Набор водителей без авто! Начинай зарабатывать от 250 тыс тг. Работа на служебном легковом автомобиле (кат. В), Полная занятость, возможно официальное и стабильное трудоустройство, соцпакет, работа в пределах города Нур-Султан. Самое главное что, все расходы за счет таксопарка. Работодатель обеспечивает автомобилем, бензином, страховкой, сто, автомойкой. А еще машина в течение всего сотрудничества находится у водителя в личном использовании.Условия:- Стаж вождения от 3 лет (по правам)- Класс страхования от 5- Штрафы полученные в период вождения оплачиваются водителем
Водитель на фуру
B-EXPRESS, Алматы
Обязанности: Контролирует техническое состояние автомобиля. Самостоятельно осуществляет необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации (согласно инструкции по эксплуатации). Вовремя проходит техническое обслуживание в сервисном центре и технический осмотр. Содержит в чистоте двигатель, кузов и салон автомобиля. Обеспечивает сохранность груза при транспортировке. Оформляет документацию по приему и сдаче грузов. Выступает доверенным лицом предприятия при сдаче, приеме и транспортировке груза. Перед выездом четко прорабатывает маршрут следования, согласовывает его со старшим группы и непосредственным руководителем. Ведет путевые листы, отмечая маршруты следования, пройденный километраж, расход топлива. Обеспечивает технически исправное состояние закрепленного за водителем автомобиля. Принимает соответствующие меры по сохранности автомобиля и имущества, которое находится в нем, а именно: - не оставляет автомобиль без присмотра; - в обязательном порядке ставит автомобиль на сигнализацию при любых случаях выхода из салона; - блокирует во время движения и стоянки все двери автомобиля. Осуществляет приём товара со складов в соответствии с сопроводительными документами. Осуществляет проверку целостности упаковки. Контролирует правильность погрузочно-разгрузочных работ, размещение и укладку грузов в автомобиле. Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя. В конце рабочего дня оставляет вверенный ему автомобиль на охраняемой стоянке/ гараже. Требования: права категории В, С, Е. стаж вождения от 5 лет. Условия: 20 % от общего дохода, + суточные. Официальное трудоустройство.
Водитель-экспедитор на служебный/личный автотранспорт Грузовая термобудка (автофургон)
Аджип, Атырау
ТРЕБУЕТСЯ ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР НА СЛУЖЕБНЫЙ АВТОТРАНСПОРТ Грузовая термобудка (автофургон) или С ЛИЧНЫМ АВТОТРАНСПОРТОМ Грузовая термобудка (автофургон) Для работы в торговой компании по развозке продуктов питания по городу Атырау и пригороды! Соискателей просим внимательно читать требования к кандидату! Обязанности: - доставка груза к месту назначения; - обеспечение должного режима хранения и сохранность товара; - оформление документации по приему и сдаче грузов. Выступает доверенным лицом предприятия при сдаче, приеме и транспортировке груза. - участие в составлении актов, если обнаружена недостача или порча груза. Требования: опыт работы в сфере торговли экспедитором Условия: график работы 5/2 достойная оплата труда
Водитель на служебном автомобиле
Cuman, Астана
Обязанности: выезды по городу с сотрудниками/документами; совмещение с обязанностями водителя Газели (развозка сотрудников) Требования: опыт работы не менее 2-х лет в качестве водителя; наличие военного билета/приписного свидетельства (для военнообязанных); обязательно наличие прав категории "D" Условия: график работы 5/2; транспорт работодателя - легковой автомобиль Haval Julion 2023 г.в. и газель Huindai Caunti 2012 г.в. на 28 мест; официальное трудоустройство; своевременная оплата труда; обед за счет работодателя; ежегодный трудовой отпуск согласно ТК РК.