Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент отдела в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ассистент отдела в Казахстанe"

183 333 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ассистент отдела в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ассистент отдела в Казахстанe.

Распределение вакансии "Ассистент отдела" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Ассистент отдела открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Ассистент отдела"

По статистике нашего сайта, профессия Ассистент отдела является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 270000 KZT. Следом идут Костанайская область и Атырауская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Ассистент отдела продаж
ОБИС, Алматы
Приглашаем в Компанию "ОБИС" ассистента отдела продаж! «ОБИС» является крупной торгово – производственной Компанией, которая работает на рынке Казахстана с 1995 года и занимаемся производством безалкогольной продукции (соков ,воды ,молока). Обязанности: Контроль возвратов продукции с торговых точек категории А (супермаркеты) (От получения уведомления, до поставки товара на склад) Контроль подписания документов по категории А (АВР, МС, Акт сверки, переделки накладных, возвратные накладные) Проверка отчетов посещения в торговые точки ( мерчандайзеров и торговых представителей) Формирование отчета по дебиторской задолженности Расчет и отработка штрафов за недопоставку товара. Требования: Знание программ Microsoft Office (Word,Excel,Outlook) Умение пользоваться учетной программой 1С Внимание и ответственность! Условия: 5-дневная рабочая неделя; график работы с 08.00 до17.00; предоставляется корпоративная связь, развозка;
Ассистент отдела продаж
Метрон Астана, Астана
СРОЧНО ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ АССИСТЕНТА ОТДЕЛА ПРОДАЖ ПО РАБОТЕ С НОВЫМИ И ДЕЙСТВУЮЩИМИ КЛИЕНТАМИ ДО 28 АПРЕЛЯ! Метрон Астана - лидер лифтового рынка в Республике Казахстан. С 2015 года единственный официальный дилер японского бренда Fuji SL и собственного бренда Metropolis в РК. Компания занимается поставкой подъемного оборудования на прямую с завода изготовителя через личную транспортную организацию. За 9 лет на рынке Метрон Астана реализовали более 2000 единиц оборудования и смонтировала более 17 000 этажей. Наше оборудование функционирует по всему Казахстану и 1000 жителей ежедневно пользуются нашим оборудованием. С нами работают 11 монтажных организаций во всех городах страны. Метрон Астана зарекомендовал себя как честного, надежного и главное качеcтвенного поставщика подъемного оборудования, закрепив за собой сильное имя. Вакансия открыта в связи с расширением сектора влияния на рынке и большого количества лидов в базе. Что Вам предстоит: -Работа в связке с техническими менеджерами-Подготовка коммерческих предложений по разработанному шаблону-Касание с заказчиками в рабочей базе для обновления информации-Работа с СРМ системе. запись комментариев-Расчет цен для КП (коммерческое предложение) по выведенной формуле Мы гарантируем: 1. Предоставление всей необходимой техники и оборудования2. Высокую заработную плату3. Регулярное повышение квалификации за счет компании4. Приятный и адекватный коллектив5. Богатую базу проектов6. Поощрения в виде служебного транспорта, премий и т. д.7. Предоставление всех необходимых инструментов, улучшающих работу8. Не было просрочек по заработной плате за все 8 лет существования компании9. Мы являемся единственным официальным дилером бренда Fuji SL в Казахстане10. Удобный рабочий график с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:0011. Хорошая репутация компании и сильное имя на рынке (работаем с крупными застройщиками такими, как SvoyDom, MWC, GBG, Galamat) Мы уже готовы работать с Вами, если Вы: -Имеете опыт работы ассистентом от 1-ого до 3-ех лет-Умеете четко и ясно разговаривать-Активны, ответственны, и заряжены на достижение результатов-Хотите развиваться в сфере продаж-Имеете терпимость и любовь к людям (клиенты бывают разными) Если Вам интересна наша вакансия, нажмите "откликнуться" и в сопроводительном письме напишите 3 причины почему мы должны выбрать именно Вас! СРОЧНО ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ АССИСТЕНТА ОТДЕЛА ПРОДАЖ ПО РАБОТЕ С НОВЫМИ И ДЕЙСТВУЮЩИМИ КЛИЕНТАМИ ДО 28 АПРЕЛЯ!
Требуется помощник Отдел Кадров 2/2
, Алматы
2/210 00 до 17 00Официальное оформлениеПрофессиональный ростВозможность выезжать за границуСтудентам можно совмещать с учебой4 - 5часов
Ассистент Отдела по производству/Product Intern
Beko Central Asia LLP, Алматы
Beko Central Asia is hiring Product Intern: Если вы начинающий специалист со знанием английского языка и отличными навыками работы в Excel, если хотите развиваться и получить опыт работы в успешной международной компании с достойным материальным вознаграждением - ждем Вашего отклика на позицию Ассистент Отдела по производству. Responsibilities: Preparation of Product Presentations/Catalogues Benchmarking products and market tracking Product Content check in retailer’s websites & prepare necessary corrections. Periodic (weekly) Market Price tracking (For KZ) Preparation of Periodic Reports (Product, Sales & Improvements, GfK etc.) Stock & Sell out report Preparation & Analysis Field Visits And Reporting Data sharing with sales teams and clients Office Showroom updates, product orders etc. Requirements: Communication skills, Analytical thinking, Strong knowledge of Excel & PowerPoint is a must), English language is a must.
Ассистент отдела продаж
INTELLPACK, компания, Алматы
В нашу компанию срочно требуется ассистент в отдел продаж. У Вас есть опыт работы в аналогичной должности не менее 1 года? Вам всегда были интересны продажи? Вы любите общаться, умеете договариваться с людьми и легко решаете все проблемы? Вы очень активны и быстры в том, что делаете? Вы всегда находите простые и правильные решения в любой ситуации? У Вас есть успехи и результаты в разных областях жизни: спорт, музыка и прочее? Если Вы на все пункты ответили «ДА»! Тогда мы обращаемся именно к ВАМ! Вы должны быть способны работать в условиях строгой дисциплины, придерживаться правил и также добиваться этого от других. Что мы от Вас ожидаем: Оформление документов (выставление счетов, оформление отгрузочных документов), заключение договоров, сбор и введение информации о покупателях в электронные базы данных. Контроль оплаты и осуществление своевременных отгрузок Поддержание имеющейся базы клиентов Организация процессов продаж Холодные звонки Расширения базы клиентов Вы получаете: График работы: 5/2, 9:00 - 18:00 Корпоративная мобильная связь Оформление по ТК РК Работа в молодой, очень перспективной и амбициозной компании в дружном коллективе
Ассистент отдела кадров
IC Line, ТОО, Алматы
В группу компаний требуется Ассистент отдела кадров. Наш холдинг состоит из 12 компаний и 5 000 сотрудников, работающих в более 28 городах Казахстана. Вы имеете профильное ВЫСШЕЕ образование, НО у Вас недостаточно опыта! Наша компания будет рада предоставить Вам возможность развиваться и получить соответствующий опыт! Обязанности: Ведение кадрового учета (прием, увольнение, перевод сотрудников) Ведение воинского учета Архивация Выполнять иные поручения руководителя Требования: грамотно поставленная речь; ответственность Опыт работы с программами MS Word, MS Excel. Условия: 5/2 с 09:00 до 16:00; Частичная компенсация питания; Корпоративные мероприятия; Возможность карьерного роста.
Помощник отдела кадров
Алейрон, город Алматы
Обязанности: Учет кадров, ведение табеля рабочего времени, штатного расписания-делопроизводство. Требования: Средне-специальное или высшее образование (желательно по профилю). Условия: Пятидневная рабочая неделя с пн.-пят., с 09-00 до 18-00 часов.
Помощник отдела кадров
, Шымкент
Ведение кадрового делопроизводства. Помощь руководителю в организации деятельности сотрудников, оформление договоров. Грамотный подбор персонала, ведение документации и телефонных переговоров.
требуется помощник отдела кадров
, Шымкент
Обязанности:подбор требуемого персоналапроведение собеседованийведение кадрового делопроизводства Требования:уверенный пользователь ПКумение работать в команденацеленность на результатнавыки делового общенияУсловия:график 5/2, с 9.00 до 18.00престижная компанияпрофессиональное развитие.стабильность.
Ассистент отдела продаж
МИСТЕРИЯ-КАЗАХСТАН, Алматы
Мы - Компания из РФ в ТОП5 по РФ в своем сегменте товара. Занимаемся одноразовой посудой, упаковкой и другими расходниками, в том числе собственного производства, в первую очередь для сегмента HoReCa. В нашей Компании работает более 600 человек в РФ, Узбекистане и Казахстане. Сейчас активно направляем свои силы в развитие филиальной сети в Средней Азии. В связи с этим проводим конкурс на Ассистента отдела продаж в г. Алматы. Если вы дружите с Ecxel, знаете 1С УТ, любите цифры и статистику, общительны, ответственны, то мы ждем вашего отклика! Обязанности: Формирование отчетности Содействие менеджерам по продажам Ведение текущего документооборота Требования: Будем рады видеть соискателями как опытных операторов, так и начинающих специалистов в этой области (научим), которые хотят развить свои компетенции в сфере продаж. Вовлеченность в работу: готовность разбираться в поставленных задачах и выполнять их 100% или даже чуть больше! Обучаемость: готовность пробовать новые идеи, применять на практике новые знания. Ориентированность на результат: понимание, что деятельность оценивается по конкретным измеримым показателям, и готовность за свои показатели отвечать. Условия: По оплате труда: Оклад + Премия за выполнение KPI. Официальное трудоустройство с первого дня. Испытательный срок - 2 месяца. Уровень дохода на испытательный срок обсуждаем по результатам собеседований. Корпоративное обучение. Свой корпоративный университет. Ввод в должность с куратором. Перспективы карьерного роста в Компании