Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Диспетчер по транспорту в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Диспетчер по транспорту в Казахстанe"

142 213 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Диспетчер по транспорту в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Диспетчер по транспорту в Казахстанe.

Распределение вакансии "Диспетчер по транспорту" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Диспетчер по транспорту открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Диспетчер по транспорту"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Диспетчер по транспорту открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Монтажник сетей связи. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 250000 KZT. На втором месте - Радиооператор с зарплатой 224238 KZT, а на третьем - Связист с зарплатой 215000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Диспетчер автотранспортного участка
NORD Production Group, Темиртау
Обязанности: Мониторинг работы транспорта фирмы и водителей на её маршрутах. Отслеживание корректности графика перемещения автотранспорта Организация перераспределения транспортных единиц по маршрутам. Заполняет, выдает и принимает путевые листы и другие документы, отражающие выполненную работу, проверяет правильность их оформления. Требования: опыт работы среднее-техническое образование Условия: 5 дневная рабочая неделя бесплатная развозка
Диспетчер- администратор (транспортная логистика)
Леруа Мерлен Казахстан, Алматы, Ташкентский тракт
Обязанности: Организация сборки и выдачи товара (offline/online заказов); Обеспечивать качественную доставку товара клиентам: работа с подрядными организациями, отслеживание времени прихода заказа, проверка наличия заказа для каждой поставки; Своевременная коммуникация с клиентами по всем каналам; Своевременное решение претензий и спорных вопросов; Координировать работу транспортной компании и логистики магазина; Коммуницировать с сотрудниками смежных подразделений для решения операционных задач: с торговыми секторами, складской логистикой. Требования: Аналитические способности; Внимательность к деталям и оперативность; Интерес к складским операциям; Знание складского документооборота ( счета, счета-фактур, накладные); Готовность к физическим нагрузкам. Условия: Работа в дружной команде Официальное трудоустройство по ТК РК График работы 5\2 (скользящие выходные) Посменная работа: с 7:45-16:45, с 14:00 до 23:00 Возможность получения премий (по положению о премировании): - ежемесячной премии 5% от оклада; - квартальной премии до 25% от квартального дохода; Корпоративное обучение и доступ к базе знаний; Программа развития для каждого сотрудника и возможность карьерного роста; Работа в команде профессионалов; Расширенный социальный пакет: - корпоративный транспорт (развозка после 23:00); - уютная столовая, кафе для сотрудников; - корпоративный мобильный телефон для взаимодействия с клиентами; - стильная форма, комната отдыха, собственный тренажерный зал; - ДМС (включая стоматологию), телемедицина и страхование жизни; - программа благополучия и помощь семьям (онлайн консультации специалистов 24/7: юрист, психолог, коуч, финансист, врач, ветеринар). С каждым годом на выбор сотрудника становится доступно больше дополнительных опций. Например, частичная компенсация путешествий, затрат на обучение, спортивных занятий.
Диспетчер железнодорожного цеха
ТОО "KSP Steel" (КейЭсПи Стил), Павлодар
Условия-официальное трудоустройство в городе Павлодар, - постоянная занятость, - стабильная выплата заработной платы, -социальные отчисления, -стабильный график работы, - частичная доплата питания, -полный рабочий день, -невахтовый метод работы!ОбязанностиКоординирование работы локомотивных бригад по смене; Производить расстановку локомотивов на погрузо-разгрузочных фронтах.Формировать поезда.Своевременно подготавливать оперативную информацию о подходе грузов и предоставлять ее в установленном порядке в другие подразделения в указанный срок.Запрашивать у начальников смен, цехов и участков сведения о состоянии выгрузки и погрузки локомотивов.ТребованияВысшее образование (специальность: организация перевозок и железнодорожного движения) (знание маневровой работы, порядка формирования и расформирования составов)опыт работы по специальности в сфере железнодорожного транспорта более 5-ти лет, владение основами работы на персональном компьютере (Word, Excell, Outlook Express)
Диспетчер-логист по автотранспортным перевозкам в Пришахтинск
Казахстанский оператор по управлению отходами, Караганда
Обязанности : Организовывает и координирует процесс перевозки груза. Грамотно оформлять, заполнять, выдавать и принимать путевые листы и другие документы, отражающие выполненную работу; Составлять оперативные сводки о работе и происшествиях за смену Осуществлять постоянный контроль за выполнением графика движения грузовых автомобилей Организовать специальные маршруты или отдельные рейсы Координация и контроль работы водителей и автотранспорта. Организация погрузочно-разгрузочных работ; Регистрировать отправителей и получателей грузов; Осуществлять контроль за доставкой грузов; Владеть полной информацией о тарификации различных категорий перевозок Требования : - Знание правил грузовых, пассажирских, багажных перевозок; - Иметь представление о составлении отчетной документации; - Принимать входящие/исходящие звонки; -Обладать познаниями в области логистики, пдд; -Уметь рассчитывать оптимальные маршруты авто, составлять схемы поездок подконтрольного транспорта. -Иметь навыки работы с программными комплексами (Битрикс24, Della, Fafa, Эталон jps (мониторинг автотранспорта) - Быть постоянно на связи 24/7 - Своевременное исполнение поставленных задач - Порядочность - Ответственность - Коммуникабельность - Стрессоустойчивость Какие условия мы предлагаем: график работы 5/2, с 08.00ч до 17.00ч (обед: с 12.00 ч. до 13.00 ч.) официальное трудоустройство своевременная выплата заработной платы полный соц.пакет Повышение зп ежегодное - за выслугу лет Развозка сотрудников (утром и вечером) - Пришахтинск и Майкудук предприятие находится в Пришахтинске (в районе Пришахтинской автобазы, Финского поселка) Дружный коллектив
Диспетчер по работе с курьерами
Flip.kz, Караганда
Flip.kz является лидером электронной торговли Казахстана и растет быстрыми темпами. Мы развиваемся и с каждым годом наши услуги, продукты, филиалы расширяются, а это залог уверенности в завтрашнем дне. Обязанности: Контроль работы курьеров; Составление маршрутных листов по доставке заказов; Комплектация курьеров согласно маршрутным листам; Оперативное решение задач по организации доставок; Консультирование клиентов по вопросам доставки и ее стоимости; Ведение электронного документооборота в программе "Zavgar.online". Требования: MsOffice - уверенный пользователь (Word, Excel, Internet); Опыт телефонных переговоров; Умение грамотно разговаривать с клиентами и разрешать конфликтные ситуации; Гибкость, вариативность, исполнительность, ответственность и инициативность. Условия: Официальное трудоустройство, стабильная заработная плата, социальный пакет; График работы: 2/2 с 8.00 до 20.00; В офисе имеется доступ к библиотеке; Наш адрес: г. Караганда, ул. Гапеева 9/2.
Диспетчер ТСБиА
Международный Аэропорт ОРАЛ, Теректинский район, аэропорт Уральск
Вам предстоит: Уметь работать в интегрированной системе комплексной безопасности "FireSec" в части оперативного контроля за работой пожарной сигнализации, постановки и снятию с охраны объектов наблюдения; Оповещать смежные службы о поступлении сигнала тревоги и место его возникновения согласно регламенту действия диспетчеров в единой дежурно-диспетчерской службе (далее ЕДДС); Уметь работать в информационной системе (далее ИС) в части функционала регистрации обращений, формировании нарядов и соответствующей отчетности; Регистрировать в ИС обращения сотрудников других служб аэропорта по вопросам работы технических систем безопасности и автоматики; Уведомлять инженеров и техников по вопросам регистрации обращений и формирования нарядов по ним; Осуществлять своевременное и точное получение и обработку аналитической и статистической информации путем непрерывного наблюдения, управления и анализа (мониторинга) за работой систем автоматики системой охранного телевидения; системой мониторинга инженерных систем (СМИС) систем мониторинга вертикального транспорта систем управления диспетчеризацией инженерного оборудования; автоматизированной системы парковки; осуществлять своевременное и точное получение и обработку аналитической и статистической информации путем непрерывного наблюдения, управления и анализа (мониторинга) за работой инженерных сетей; осуществляет остановку эскалатора при неисправностях, несчастных случаях и грубых нарушений правил пользования эскалаторами, после информирования пассажиров об остановке, согласно регламента действия диспетчеров в ЕДДС; осуществлять диспетчеризацию вертикального транспорта путем применения специальных технических средств и программно-аппаратного комплекса; Уведомляет инженеров и техников группы по вопросам регистрации обращений и формирования нарядов по ним; докладывает об инцидентах на эскалаторах дежурному по аэровокзалу составляет отчеты и другую установленную документацию вести журнал передачи смен, составлять отчеты и другую установленную документацию. Мы ожидаем, что у Вас есть: Высшее, среднее профессиональное образование; Знание принципа работы систем пожарной автоматики и охранной сигнализации; Уверенное знание ПК. Мы предлагаем: график работы: сменный официальное трудоустройство согласно ТК РК место работы: аэропорт г. Уральск корпоративный транспорт Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии! Указанные выше сведения не являются официальным предложением заключения трудового договора, а уведомляют об имеющейся вакансии в штатном расписании, актуальном на момент размещения. Указанное название вакансии может отличаться от наименования должности в штатном расписании.
Диспетчер по транспорту
Atyrau-Avtopark, Атырау, район Гурьевснаб
Обязанности: Обеспечение грамотного использования ресурсов Транспортного отдела. - Организует и контролирует работу водителей автомобилей на линии. - Для достижения установленных целей диспетчер исполняет следующие обязанности: - Обрабатывает заявки на выделение автотранспорта (с учётом ресурсов Транспортного отдела). - Оформляет путевую документацию. -2.6.Изучает загрузку автобусов на маршрутах и представляет руководству предложения по улучшению обслуживания пассажиров. - Принимать и передавать для дальнейшей работы в транспортном средстве оборудования по оплате электронной системы оплаты проезда (валидаторы), в том числе заряжать данные оборудования до передачи кондукторам для дельнейшего пользования. - Осуществляет (при отсутствии механика) технический осмотр ТС до и после рейса. -. Выдает ГСМ , контролирует и учитывает использование ГСМ . - Формирует ежемесячные отчеты по выработке Водителей, а также по затратам на ГСМ автотранспорта Компании. -. Осуществляет контроль соблюдения сотрудниками правил и норм охраны труда и ТБ, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка. - При окончании рабочего дня должен сверится с контрольным – механиком, и потвердеть о нахождении автотранспортных средств с наличием полным пакетом документов в территории автобусного парка. Требования: высшее (или послевузовское) образование по соответствующей специальности и стаж работы в должности диспетчера или других должностях по оперативному управлению производством или деятельностью не менее 1 года. Условия: день/ночь и 2 дня выходных
Координатор по транспорту
ТМ Arctic group Филиал Компании Defender Engineering Pte. Ltd. (Дефендер Инжиниринг Пте.Лтд.), Атырауская оюл., Жылыойский р-н, г.Кульсары, в.п. ...
Закрывает все рейсы в ежедневном отчете диспетчера соответствующим образом. Должен убедиться в том, что все табеля рабочего времени заполнены правильно. Следит за кабинетом диспетчера на протяжении каждой смены (поддерживать связь по телефону и рации). Должен убедиться в том, что все водители сдали проверочные листы. По поручению Производственного менеджера ночной вахте, диспетчер сканирует каждый проверочный лист в надлежащую папку и оригинал документа оставляет для ознакомления Производственному менеджеру к 06:00. Отслеживает передвижение всего транспорта по GPS системе. По поручению Производственного менеджера ночной вахте, диспетчер составляет ночные отчеты по происшествиям за смену и отправляет Производственному менеджеру к 06:00 часам ежедневно. По поручению Производственного менеджера делает копии местонахождении всего транспорта по GPS и ежедневно отправляет Производственному менеджеру к 06:00 часам. Своевременно передает всю информацию от клиентов, дневного диспетчера и Производственного менеджера ночному или дневному координатору по транспорту и водителям. Должен быть опытным и компетентным пользователем Microsoft Excel и Microsoft Word. Должен обладать практическими знаниями английского языка. Должен применять эффективное средство коммуникации для своевременного сообщения о любом приостановление работы из-за поломки, погодных условии, других чрезвычайных ситуации или в случае не соответствии назначенной задачи. Обязан всегда представлять компанию в качестве профессиональной компании посредством безопасного ведения работы, принятия ответственности за вождение, показывая профессиональное поведение и управление. Должен всегда относиться к другим водителям с уважением. Вахтовый метод работы 28/28, проезд за счет Компании Образование: предпочтительно профильное
Диспетчер
E.S.T. Construction, Алматы
Обязанности: контролировать перемещение автомобильных средств, рассчитывать оптимальные схемы движения водителей оформление путевых листов. обеспечении эффективного и безопасного потока работы; Требования: высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование или среднее профессиональное образование стаж работы по оперативному управлению движением автомобильного транспорта не менее трех лет. Условия: Официальное трудоустройство; Стабильная заработная плата.
Диспетчер по транспорту
Казбургаз, Аксай ()
Обязанности: заполняет путевые листы согласно разнарядке/заявке, регистрирует в журнале; выдает путевые листы под роспись принимает путевые листы, контролирует правильность записей водителей, наличие подписей заказчиков; обрабатывает путевые листы, сверяет записи получения и остатков горюче-смазочных материалов (ГСМ); вносит данные в программу 1С по пробегу, километражу, заправке, расходу ГСМ, отработанных чел/часах, моточасах, сверяет маршрут. Сопоставляет полученные данные о работе транспортных средств с заданиями, GPS; ведет учет горюче-смазочных материалов, топливных карт; готовит отчеты по расходу ГСМ, пробегам, чел/часам, мото/часам по колонне; ведет табель учета рабочего времени водителей колонны и др. Требования: техническое или экономическое образование стаж работы по специальности не менее 3-х лет Условия: сменный режим работы 14/14 полный соц.пакет развозка