Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор клиники в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор клиники в Казахстанe"

174 761 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор клиники в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор клиники в Казахстанe.

Распределение вакансии "Администратор клиники" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Администратор клиники открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Администратор клиники"

По статистике нашего сайта, профессия Администратор клиники является наиболее высокооплачиваемой в Павлодарской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Администратор проекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 290000 KZT. На втором месте - Администратор отдела продаж с зарплатой 260443 KZT, а на третьем - Главный администратор с зарплатой 258577 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Администратор медицинского центра
Медицинский центр Доктор ОСТ, Алматы
Уже более 15 лет Медицинский центр "Доктор ОСТ" ведет свою деятельность, специализируясь на безоперационном лечении позвоночника и суставов. Наши центры работают по всей территории России, собрав команду грамотных специалистов различного профиля. Работая по самым передовым технологиям, с уникальными роботизированными системами, наши специалисты имеют бесценную возможность повысить свой профессиональный уровень и получить новый опыт, расширяя границы всестороннего подхода к проблемам пациентов. Мы рады сообщить об открытии наших центров в Республике Казахстан г.Алматы! Ждем Вас в нашу команду профессионалов! Обязанности: Прием и консультация пациентов об услугах, предоставляемых компанией; Прием и обработка входящих звонков; Ввод поступившей информации в базу данных; Первичный документооборот. Требования: Желание помогать людям обрести здоровье; Высшее / среднее специальное образование (медицинское образование приветствуется, но не является обязательным); Навыки работы с компьютером. Знание 1С (приветствуется, но не обязательно); Умение работать в режиме многозадачности; Наличие курсов и тренингов по работе с клиентами будет Вашим преимуществом; Вежливость, доброжелательность, коммуникабельность, грамотная речь; Способность к быстрому обучению; Готовность к активной работе: встреча пациентов, заведение их медицинской карты для приема, встречать/провожать до/после приема, при необходимости помочь с верхней одеждой и т.п. Условия: Официальное трудоустройство; Сменный график 2/2 с 08:00 до 20:00; Выплата з/п два раза в месяц; Скидка на услуги центра 30%. Ждем Ваши резюме!
Администратор медицинского центра
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ. СТОМАТОЛОГИЯ. УРОЛОГ. ГИНЕКОЛОГ, Алматы
Обязанности:Запись пациентов к врачам, грамотное консультирование пациентов по графикам врачей, работы медицинского центраТребования:Предпочтительно мед.образование, но не обязательно. Предусмотрено обучение.Хорошо поставленная речь, ответственность, стрессоустойчивостьУсловия:Дневной, ночной и суточный график работы 6/1, 5/2ЗП плюс бонусыКорпоративные скидки, современная компания с инновационным механизмом работысовместителей не рассматриваем !
Администратор медицинского центра
ASPAN REHAB CLINIC-2, Алматы
Обязанности: Встреча и консультация клиентов: Первичный прием и регистрация клиентов в медицинском центре.Предоставление полной и точной информации о предлагаемых курсах реабилитации и других услугах центра.Поддержание высокого уровня сервиса и качества обслуживания на всех этапах взаимодействия с клиентом.Организационные задачи: Ведение и контроль за расписанием врачей и пациентов.Обеспечение своевременной подготовки и доступности необходимой документации и медицинских записей для специалистов и пациентов.Управление финансовыми операциями, включая прием платежей и ведение кассовых операций.Содействие в продаже курсов реабилитации: Активное информирование клиентов о преимуществах курсов реабилитации и специальных предложениях.Работа с возражениями и предоставление дополнительной информации для принятия клиентами решений о покупке. Требования: Высокие коммуникативные навыки: Способность ясно и четко общаться, быть внимательным к деталям и способным к эффективному слушанию. Знание медицинских терминов и процедур: Глубокое понимание предлагаемых услуг, чтобы предоставлять точную и актуальную информацию. Ориентированность на клиента: Способность вникать в потребности клиентов и предлагать персонализированные решения. Управление конфликтными ситуациями: Умение сохранять профессионализм и спокойствие при возникновении недопонимания или конфликта. Владение организационными и планировочными навыками: Способность координировать расписание и ресурсы для оптимизации работы центра. Внимание к деталям: Точность в ведении и обновлении документации, медицинских записей и финансовых операций. Управление временем: Эффективное распределение собственного времени и времени врачей, учитывая приоритеты и срочность задач. Навыки работы с компьютером: Знание программ для ведения расписаний, учета пациентов и финансовых операций. Навыки продаж: Способность убеждать и представлять услуги центра так, чтобы мотивировать клиентов к покупке. Знание продукта: Глубокое понимание преимуществ и особенностей курсов реабилитации, чтобы предоставлять релевантную информацию. Условия: График 5/2 с 9 утра до 18:00 оклад 200 000 кпи 100 000 при выполнении плана 2% с перевыполнения плана
Администратор медицинского центра
Biodetox, Алматы
Мы - BioDetox Clinic №1 детокc клиника в Казахстане.Основатель клиники - Айгерим Бибилотовна, между​​народный, дипломированный детокс терапевт с 15 летним стажем в медицине.Наша команда состоит из профессиональных и квалифицированных специалистов. Наша цель – не просто лечить симптомы, а обращаться к корням проблемы. Мы стремимся помочь нашим пациентам обрести полное физическое и эмоциональное благополучие, обеспечивая им долгосрочное здоровье и качественную жизнь. Мы в поиске лица и настроения нашей клиники! Если вы: -Шустрая и разговорчивая -Уверенный ползователь ПК -Исполнительная и отзывчивая -имеетте знание в области медицины То скорее оставляйте отклик Что должна будешь ежедневно делать: предоставлять информацию по вопросам приема по телефону с помощью справочных материалов обработка входящих звонков и смс в ватсап консультация и запись пациентов на прием к врачам консультация пациентов по услугам клиники ввод данных пациента и регистрация на прием к доктору в системе CRM Работа с CRM и Медэлемент, Олимп Подготовка анализов для отправки Прием оплаты за услуги Какую мы ждем? Опыт работы в медицинских организациях и на CRM-системах Знание русского и казахского (обязательно) Стрессоустойчивость и умение решать проблемы Максимально коммуникабельная Шустрая и с гибким мышлением Что мы предлагаем: График работы: с пн. по пт. с 7.30 до 17.00 (возможно дежурство по сб.) Оклад 200 -250 000 с дальнейшим ростом. Тимбилдинги и корпоративы Лояльное руководство и дружный коллектив Скидки сотрудникам на лечение
Администратор медицинского центра ( Сатпаева 90/30)
Лаборатория INVITRO, Алматы
Мы ищем сотрудников в медицинский центр на стабильную работу, со своевременной и достойной оплатой труда. Работая у нас Тебе предстоит: Работа с пациентами: встреча, презентация центра, врачей и услуг, сопровождение до и после процедур, обеспечение их комфортного пребывания в центре Обработка телефонных звонков и заявок, подтверждение и запись на прием к специалистам центра Коммуникация с клиентами/подписчиками в социальных сетях и мессенджерах, отвечать клиентам в Директ и Ватсапп Работа с Медицинской информационной системой Прием денежных средств от пациентов Работа с кассой Ведение отчетной документации Своевременное и качественное выполнение поставленных задач Мы ждём от тебя: Грамотная устная и письменная речь Свободный разговорный казахский и русский язык Клиентоориентированность, открытость и коммуникабельность Умение работать в режиме многозадачности Знание ПК (MS Office) Опыт работы в продажах или переговорах будет преимуществом Мы предлагаем: График работы 6/1, будни 08:30-18:00, СБ 08:30-14:00 Своевременная заработная плата Дружный коллектив Официальное трудоустройствоЗаинтересовала вакансия? Пишите нам и оставляйте отклик!
Администратор медицинского центра
АМД Лаборатории ( ТОО Аида медикус), Атырау
В медицинский центр по лечению волос и кожи головы АМД Лаборатории г. Атырау требуется администратор-кассир АМД Лаборатории - это сеть специализированных медицинских центров по лечению волос и кожи головы, крупнейшее российское предприятие в сфере трихологии (32 медицинских центра в РФ и странах СНГ). В Казахстане сеть представлена в четырех городах: Алматы, Нур-Султан, Атырау и Шымкент. 25 лет опыта в России и 9 лет опыта в Казахстане. Собственное производство линейки лечебных средств, для волос и кожи головы, производство которых осуществляется на территории РФ и Испании. Обязанности: Прием входящих звонков Обеспечение записи пациентов в соответствии с расписанием врачей. Осуществление операций с денежными средствами. Работа с оргтехникой. Работа со складом. Работа с 1С. Требования: Уверенный пользователь ПК. Презентабельный внешний вид. Грамотная речь. Навыки продаж Обучаемость. Открытость, вежливость, коммуникабельность. Клиентоориентированность. Условия: Полный рабочий день с 9.00 до 19.00, график 5дневка (выходной - воскресенье и один день среди недели) Официальное оформление есть стажировка 5 дней, которая оплачивается в случае ее успешного прохождения ЗП 195 000 после испытательного срока, испытательный срок 1 месяц % от продаж
Администратор медицинского центра
Медицинский центр Пульс, Усть-Каменогорск
Администратор регистратуры на постоянное место работы График работы: 2 дня рабочих/ 1 выходной . В рабочие дни 7.30- 19.00 , Суббота до 7.30 - 14.00, воскресенье - выходной. Заработная плата 200 000+ Функциональные обязанности: Прием оплаты за лечение Заключение договоров Обеспечение зоны комфорта пациентам Центра Осуществление записи на приемы и процедуры текущих пациентов Требования к должности : Опыт работы в сфере сервиса (характеристика с предыдущего места работы) Образование высшее или средне-специальное (в приоритете юридическое, бухгалтерский учет, менеджмент, медицинское) Грамотная речь Знание кассовой дисциплины Знание нормативной документации Компьютерная грамотность Требования к сотруднику: Чуткость к пациентам Расторопность Тактичность Добросовестность Честность
Администратор медицинского центра
Энергия Востока, Астана
Администратор в ТОО «Энергия Востока» В нашу активно развивающуюся компанию "Энергия Востока", оздоровительный центр, требуется Администратор. Цель должности – бесперебойная работа центра, высокий уровень обслуживания клиентов (по стандарту) сохранность денежных средств (соблюдение кассовой дисциплины) своевременное предоставление информации руководству. Ты получишь колоссальный опыт в очень динамично-растущей компании с коллективом, который мы построим вместе. С нами ты будешь постоянно развиваться и прокачивать навыки продаж / переговоров / коммуникаций / работы в CRM системах / управлению людьми и тд!!! Эти навыки пригодятся тебе на всю сознательную жизнь! Помимо стабильной и высоко -оплачиваемой работы мы предоставляем карьерный рост лучшим сотрудникам! В течение 6мес ты можешь стать управляющим центра, а в дальнейшем региональным управляющим сети! Обязанности: ● Продавать, МНОГО И ДОРОГО ПРОДАВАТЬ! Новым клиентам и работать с текущими! ● Вести учёт пациентов в таблицах excel и CRM системе. ● Содержать в чистоте и порядке ресепшн / входную группу(холл). ● Открывать и закрывать центр. Требования: ● Опыт в продажах не менее 2-ух лет ● Опыт в сфере фитнес индустрии / медицинских центрах / растяжки/ йоги - ИДЕАЛЬНО! ● Быть максимально общительным / приятным / многозадачным сотрудником! ● Быть честным / целеустремлённым / результативным Условия: ● График 2/2 с 10:00ч до 19:00ч ● Оклад + бонусы с продаж + мотивации при выполнении kpi ● Бесплатное посещение тренировок по йоге. ● Прозрачная и понятная система оплаты ● Работа в центре города ● Карьерный рост до управляющего сети центров ● Постоянное обучение по продажам / маркетингу ● Дружная и сильная команда / все условия для твоего роста Если тебя заинтересовала данная вакансия и ты хочешь быть частью нашей команды отправь презентацию о себе и распиши, почему мы должны принять именно тебя???
Администратор медицинского центра
АЛТЫНСТОМ, Усть-Каменогорск
В международную сеть медицинских клиник iv-терапии «Biorise» приглашаем на работу администратора. Работая у нас вы приобретаете бесценный опыт в новом и перспективном направлении медицины и стабильный высокий доход, перспективы карьерного роста и обучение по управлению клиникой. Обязанности: 1) Прием и распределение телефонных звонков 2) Информирование клиентов об услугах медицинского центра 3) Запись на прием к специалистам 4) Проведение расчетно-кассовых операций 5) Осуществление работы по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, создание для них комфортных условий 6) Работа с документами 7) Желательно знание программ 1С, МИС 8) Осуществление заказа материалов для клиники Требования: Умение работать в команде Обучаемость, активность, целеустремленность, коммуникабельность Грамотная речь Инициативность, стрессоустойчивость Условия: 1) График работы сменный 2/2 (или по договоренности) 2) Работа в дружном и сплоченном коллективе 3) Трудоустройство по ТК
Администратор медицинского центра
АйТим медикус, Алматы
Мы ищем сотрудника в новый многопрофильный медицинский центр на стабильную работу, со своевременной и достойной оплатой труда. Работая у нас Тебе предстоит: Работа с пациентами: встреча, презентация центра, врачей и услуг, сопровождение до и после процедур, обеспечение их комфортного пребывания в центре, оперативное разрешение конфликтных ситуаций Обработка обращений: звонков и заявок, подтверждение и запись на прием к специалистам центра Коммуникация с клиентами/подписчиками в социальных сетях и мессенджерах, отвечать клиентам в Директ и Ватсап Работа с Медицинской информационной системой Прием денежных средств от пациентов Работа с ККМ и кассой Ведение отчетной документации Своевременное и качественное выполнение поставленных задач Мы ждём от тебя: Грамотная устная и письменная речь Знание казахского и русского языка Стрессоустойчивость Клиентоориентированность, открытость и коммуникабельность Умение работать в режиме многозадачности Знание ПК (MS Office) Опыт работы в продажах или переговорах будет преимуществом Мы предлагаем: График работы 6/1, будни 08:00-17:00, СБ 08:00-14:00 Своевременная заработная плата Дружный коллектив Официальное трудоустройство Лечение в клинике для сотрудника и членов его семьи со скидкой Заинтересовала вакансия? Пишите нам на Whats App или оставляйте отклик!