Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист казначейства в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист казначейства
Мук-Компьютерс, Алматы
Требования: Высшее экономическое, финансовое образование; Опыт работы не менее 3 лет, опыт работы в Банке приветствуется; Английский язык – Advanced; Практический опыт работы в 1С 8; Знание Банковских продуктов, знание инструментов хеджирования; Понимание принципов работы межбанковского валютного рынка, опыт работы с валютными операциями (покупка/продажа); Опыт общения с банками, инвестиционными фондами, знание инвестиционных инструментов; Опыт работы в специальных казначейских программах; Умение вести переговоры, отстаивать интересы Группы. Обязанности: Осуществление валютных операций на межбанковском рынке в странах, где представлена Группа, по оптимальному курсу на день осуществления операции; Ведение переговоров и заключение, и сопровождение сделок с Банками по вопросам кредитных продуктов, хеджирования в странах, где представлена Группа; Мониторинг и контроль тарифной политики с Банковскими учреждениями по Группе; Мониторинг Банковской системы на предмет новых продуктов и умение применять их в работе; Участие в составлении планов Cash-Flow; Заключение и сопровождение страховых договоров. Личные требования: Ответственность; Умение принимать быстро решения; Уравновешенность; Аналитический склад ума; Пунктуальность; Умение работать в команде; Внимательность в деталях.
Аналитик департамента казначейства
AMF Group, АО, Астана
Обязанности: Взаимодействие с брокерами (покупка/продажа ценных бумаг, РЕПО и пр.) Взаимодействие с банками (депозиты, кредиты) Подготовка отчета по движению денежных средств Анализ банков, эмитентов Требования: Стаж работы от 3-х лет и более Высшее образование в сфере финансов Владение программы Excel выше, чем средний уровень Методы проведения финансового анализаУсловия: Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым законодательством РК пятидневная рабочая неделя, понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 (выходные и праздничные дни соблюдаются) стабильная заработная плата офис в административно-деловом центре города на Левом берегу возможность стать частью профессиональной, высокомотивированной и результативной команды Обучение за счёт компании
Главный специалист казначейства
RG Brands Kazakhstan, Алматы
Обязанности: Организовывать работу по оптимизации расходов по банковскому обслуживанию, в т.ч. по расчетно-кассовому обслуживанию, спреды по конверсионным сделкам и т.д.; Организовывать процесс оперативного планирования движения денежных средств Компании на годовой, триместровой, ежемесячной и еженедельной основе; Подготовка отчетности на годовой, триместровой, ежемесячной и еженедельной основе; Контролировать освоение бюджета капитальных вложений; Обеспечивать финансовый контроль над всеми проектами в разрезе целевого финансирования реализации проектов, в т.ч. предоставление подтверждающих документов банкам в рамках целевого использования заемных средств; Выпуск аккредитивов, ведение соответствующей отчетности, контроль за доступными кредитными лимитами; Организовать процессы, связанные с валютным контролем по Группе; Осуществлять безналичные платежи крупным поставщикам посредством системы «Клиент-Банк» в иностранной валюте, контроль за соответствием требований Валютного законодательства, регистрация УНК; Ведение банк-клиента в зарубежных банках; Участие в автоматизации бизнес-процессов; Требования: Стаж работы не менее 2-х лет на аналогичной позиции Знание английского языка Опыт работы с аккредитивами, банк-клиент БВУ Знание Валютного законодательства Продвинутый уровень Excel, 1С бухгалтерия.
Старший финансовый контролер казначейства
AIR ASTANA, АО, Алматы
ОБЯЗАННОСТИ: Анализировать финансовую отчетность Компании; Анализировать и готовить недельные, месячные, квартальные и годовые отчеты, справки и обзоры о денежной позиции и о мониторинге рисков на банки-контрагенты по всей Компании для руководства, акционеров, кредиторов авиакомпании и курирующих государственных и общественных организаций; Участвовать в подготовке прогноза денежных потоков и средств, соответствующих потребностях в заимствованиях и средствах для инвестирования; Отслеживать развитие ситуации в банках - контрагентах, банковской отрасли, и финансовом регулировании казахстанского и зарубежных рынков; Выявлять и регистрировать потенциальные риски в области казначейства и своевременно обновлять регистр потенциальных рисков ТРЕБОВАНИЯ: Высшее профессиональное образование (финансы, аудит) Опыт работы в банках и аудиторских компаниях не менее 3-х лет; Знание Международных стандартов финансовой отчетности (МСФО); Умение анализировать финансовую отчетность; Уверенный пользователь MS Office; Внимательность к деталям, умение работать с большим объемом данных; Знание местной банковской системы и валютного законодательства; Активность, ответственность, аккуратность, стрессоустойчивость, коммуникабельность и исполнительность.
Менеджер Службы корпоративных финансов и казначейства
Жасыл даму, АО, Астана
Обязанности: - Управленский учет движения денежных активов; - Обеспечивает регулярный контроль за правильностью начисленных вознаграждений и своевременностью выплаты; - Обеспечивает размещение временно свободных денег в финансовые инструменты; - Идентификация и оценка финансовых рисков, разрабатывает и реализует мероприятия по выбору методов управления рисками, осуществляет мониторинг финансовой устойчивости Общества; - Оценка справедливой стоимости финансовых инструментов; - Составление, актуализация нормативных документов, связанных с реализацией казначейских функций и осуществлением финансовых операций (договорные вопросы, корпоративные вопросы, открытие аккредитива и др.). Требования: Высшее образование в профильных областях: финансовое/экономическое. Не менее 3 лет работы в областях, соответствующих функциональным направлениям должности. Что мы предлагаем: стабильная заработная плата + бонусы обучение и развитие соц. пакет (ДМС, развозка) график работы 5/2 с 09.00 до 18.30 ч офис в БЦ "Нурлы Орда" по адресу ул. Кабанбай батыра 11/5. Просим направлять резюме на адрес электронной почты, указанный в контактных данных.
Специалист отдела казначейства
Atasu Logistics, Алматы
В связи с расширением в Atasu Group требуется Специалист по финансам и казначейству с опытом работы в финансах и казначействе крупных торговых или производственных компаний!!! Если вы внимательны к деталям, у вас развиты аналитические способности, вы усидчивы, а порядок в финансах для вас номер #1! Тогда мы готовы принять вас в нашу команду! Мы ищем человека способного сохранить и приумножить активы компании! Вы должны быть готовы к очень большому объему работы, к жестким дедлайнам!!! Обязанности: Мониторинг ДС Составление отчетности по движению ДС Своевременная оплата счетов (работа в интернет банкинге) Ведение и контроль валютных платежей и контрактов Выписки по банкам Много другой работы в пределах должности Требования: Опыт работы на аналогичной должности (именно в казначействе) Знание банк-клиент Умение быстро адаптироваться к новым программным продуктам Условия: Стабильная оплата труда без задержек Дружный коллектив Возможность развития и обучения
Эксперт мидл-офиса казначейства
Home Credit Bank, Алматы
Задачи, которые ты будешь выполнять: Документарное сопровождение сделок c финансовыми инструментами (по казначейским, дилинговым операциям банка) Регистрация новых контрагентов/эмитентов в ИС Банка Анализ, оценка и расчет финансовой модели по заключаемым банком сделкам Классификация финансовых активов/обязательств на основе SPPI-теста Полное сопровождение процесса выпуска и обслуживания AIX Оптимизация и разработка проектов по автоматизации учета финансовых инструментов, сопровождение справочников по финансовым инструментам Расчет размера комиссии контрагентов Банка Сверка реестров держателей собственных ЦБ выпущенных в обращение с ЦД Контроль исполнения графиков выплат по сделкам с контрагентами Сбор данных и подготовка отчетов в государственные органы, КФБ, ЦД финансовой отчетности Нам по пути, если у тебя есть: Высшее экономическое или финансовое образование Опыт работы в мидл офисе казначейства Знание регуляторных требований по составлению и предоставлению отчетностей регуляторам Продвинутый пользователь, высокий уровень владения MS Excel, MS Word, MS PPT. 1С - Бухгалтерия, ARBES OBS, OutlookМы предлагаем тебе: Работу в международном банке Возможность работать с коллегами из разных стран Крутых наставников и коллег Ежемесячные лимиты на спорт, здоровье, саморазвитие или на заботу о семье Кредиты для сотрудников по выгодной ставке Депозиты "ДЛЯ СВОИХ" с повышенной ставкой Отсутствие дресс-кода Внутренние и внешние программы обучения Курсы английского языка Корпоративный доступ к Udemy Стабильную зарплату и ежеквартальные бонусы
Специалист Департамента казначейства
AMF Group, АО, Астана
Обязанности: Ведение деловой переписки; Сбор и подготовка аналитических информационных, справочных и иных материалов для руководителя; Работа с брокерскими и банковскими документами; Учет расчетов с контрагентами; Иные поручения директора Департамента. Требования: Образование: высшее, желательно в сфере финансов; Желательно владение программой Excel; Рассмотрим без опыта работы (готовы обучить).Условия: Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым законодательством РК. Пятидневная рабочая неделя, понедельник-пятница с 09:00 до 18:00 (выходные и праздничные дни соблюдаются). Стабильная заработная плата. Офис в административно-деловом центре города на Левом берегу. Возможность стать частью профессиональной, высокомотивированной и результативной команды. Обучение за счёт компании.
Специалист казначейства
Онлайн Кардс, Алматы
Мы — международная быстроразвивающаяся компания, технологический и инновационный лидер на рынке топливных карт. Наш продукт— единственная в своём роде топливная карта, объединяющая и позволяющая пересекать разные государства без остановок. Нашими IT-решениями на дорогах ежедневно пользуются более 20 000 компаний. Мы рады предложить: Официальное трудоустройство в штат с первого рабочего дня. Конкурентоспособная белая заработная плата: оклад + ежеквартальный бонус после испытательного срока (размер заработной платы обсуждается с успешными кандидатами). Прозрачная система мотивации. График работы 5/2 (с 10:00 до 19:00, выходные сб. и вс.) Всё необходимое для работы: ноутбук, корпоративная мобильная связь, компенсация затрат, связанных со служебными поездками. Возможность дальнейшего развития (профессионального и карьерного) в рамках компании. Полис ДМС, бонусные программы по обучению, скидки в фитнес-зал. Основные задачи сотрудника: Предоставление необходимых документов в уполномоченные банки для осуществления валютных операций, документов для постановки контракта на учет. Предоставление справок о валютных операциях и справок о подтверждающих документов. Контроль за соблюдением резидентами и нерезидентами норм валютного законодательства, рекомендации по оформлению контрактов в соответствии с требованиями ВК. Контроль сроков предоставления необходимых документов в банки, выявление нарушений валютного законодательства. Сверка с валютным банковским контролем. Взаимодействие с банками по вопросам валютного контроля. Подготовка платежей в рамках внешне-экономической деятельности. Расчет сумм необходимых для осуществления текущих платежей. Контроль и анализ комиссий банков, поиск способов уменьшения комиссии. Зачисление платежей нерезидентов с транзитных счетов на расчетный счет. Ты наш человек, если: Опыт на схожей должности от 2х лет. Уверенный пользователь ПК (MS Excel, Клиент-банк, 1С). Опыт подготовки и проведения платежей.
Менеджер казначейства
ФудМастер, ТМ, Алматы, Турксибский район
Основные цели и задачи: Обеспечение своевременного и бесперебойного осуществления платежей. Контроль за соблюдением Платежной политики Компании. Эффективное использование денежных средств Компании. Организация и оптимизация процесса проведения взаиморасчетов. Разработка и внедрение системы контролей в бизнес-процессах Казначейства. Обязанности: Контроль за осуществлением операционных казначейских операций (проведение платежей, загрузка и разнесение (по контрагентам) банковских выписок в 1С, конвертация валюты) по всем организациям Группы компаний. Подписание платежей в системе банк-клиент по всем организациям Группы. Управление ликвидностью компании (взаиморасчеты между организациями Группы и размещение депозитов). Ведение платежного календаря по всем организациям Группы компаний и обеспечение его своевременного соблюдения. Подготовка отчетов (в системе Diapason) для центрального казначейства Группы Лакталис (ежедневные, еженедельные, ежемесячные). Контроль за осуществлением операций Валютного контроля (экспорт и импорт). Консультирование бизнеса по аспектам валютного контроля, согласование внешнеторговых контрактов. Взаимодействие с внутренними и внешними аудиторами компании. Взаимодействие с банками (счета, контракты, тарифы). Ежемесячное закрытие и контроль бухгалтерских операций в части Казначейства (начисление %%, переоценка), включая сверку банковской выписки. Мониторинг и актуализация полномочий подписантов (банковские ключи, банковские доверенности). Подача отчетности в Нацбанк РК. Требования: Опыт работы в Казначействе в крупной локальной или международной компании (желательно - сектора FMCG) от 5ти лет. Практический опыт работы с системой 1С и приложениями банк-клиент. Excel на продвинутом уровне. Уровень устных и письменных коммуникаций на английском языке – Intermediate; Еженедельная коммуникация с HQ. Техническо-аналитический склад ума и развитые коммуникационные навыки. Знание бухгалтерского учета отражения казначейских операций. Условия: Медицинское обслуживание . Гибридный формат работы. Каждую пятницу рабочий день до 16:00ч. Программа поддержки в период адаптации новых сотрудников, экскурсия на завод и ферму с дегустацией. Трансфер в офис и обратно. Бесплатная парковка. Корпоративная связь. Корпоративная скидка на всю нашу продукцию. Корпоративные мероприятия (тимбилдинг, походы в горы, новогодняя вечеринка и нескучные будни.) Корпоративные подарки к знаменательным датам (день рождение сотрудника, день защиты детей, новый год).