Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник главного бухгалтера в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник главного бухгалтера в Казахстанe"

215 832 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник главного бухгалтера в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник главного бухгалтера в Казахстанe.

Распределение вакансии "Помощник главного бухгалтера" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник главного бухгалтера открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Помощник главного бухгалтера"

По статистике нашего сайта, профессия Помощник главного бухгалтера является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Мангистауская область и Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Главный бухгалтер ресторан. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 385266 KZT. На втором месте - Главный бухгалтер общепит с зарплатой 380486 KZT, а на третьем - Главный бухгалтер страхование с зарплатой 380486 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Помощник главного бухгалтера
, Алматы
Обязанности:Ведение первичных учетных документов.Ведение и контроль своевременного и правильного отражения на счетах бухгалтерского учета по всем участкам учета.Учет импортных операций из стран Таможенного Союза (Российская Федерация)Контроль сверки остатков на складах.Учет расчетов по заработной плате, начисление и перечисление налогов и других обязательных платежей.Подготовка ежемесячной, квартальной отчетности по импорту из стран Таможенного СоюзаПодготовка и сдача отчетности в Нац.БанкВзаимодействие с банками (банк-клиент).
Помощник главного бухгалтера
Balbobek Group, Алматы
Balbobek - это казахстанская компания, которая занимается оптово-розничной продажей детских товаров. Компания основана в 2005 году и на сегодняшний день является крупнейшей компанией по продаже детских товаров в Казахстане. Balbobek предлагает широкий ассортимент товаров для детей от рождения до 14 лет, включая игрушки, товары для новорожденных, товары для творчества и развития, товары для спорта и отдыха, товары для гигиены и ухода. Компания сотрудничает с ведущими производителями детских товаров из России, Европы и Азии. Balbobek - это компания, которая заботится о детях и ​​​​стремится сделать детство детей счастливым и безопасным. Компания предлагает широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам. Чем предстоит заниматься: Ведение бухгалтерского учета: Помощник главного бухгалтера отвечает за ведение бухгалтерского учета компании, включая регистрацию первичных документов, проведение учетных операций и составление бухгалтерских регистров. Подготовка отчетов: Помощник главного бухгалтера отвечает за подготовку финансовых отчетов компании, таких как баланс, отчет о прибылях и убытках, отчет о движении денежных средств. Составление налоговой отчетности: Помощник главного бухгалтера отвечает за составление налоговой отчетности компании, такой как декларации по налогам и сборам. Взаимодействие с контрагентами: Помощник главного бухгалтера отвечает за взаимодействие с контрагентами компании, включая заключение договоров, оформление счетов-фактур и подготовку платежных поручений. Контроль дебиторской и кредиторской задолженности: Помощник главного бухгалтера отвечает за контроль дебиторской и кредиторской задолженности компании. Требования к кандидату: Высшее образование в области бухгалтерского учета, экономики или смежных областях. Опыт работы в бухгалтерском учете от 2 лет. Знание основ бухгалтерского учета, умение работать с компьютерными программами бухгалтерского учета: Умение работать с большими объемами информации, умение работать в команде: Условия: График работы: Полный рабочий день, 5/2 с 9:00 до 18:00 Стабильная заработная плата два раза в месяц. Официальное оформление в компанию по ТК РК Оклад без задержек, на руки, от 300000 до 400.000. И повышение, по мере увеличения уровня навыков.
ПОМОЩНИК ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
ТОО "ПКФ БС Групп” занимается поставками материалов для нефтегазовой сферы.Условия: «белая» заработная плата, перечисляется на банковскую карту.Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: фиксированный оклад, стабильная своевременная заработная плата. Специалист (стаж 3 - 5 лет) Обязанности: банки (платежи), своевременное проведение платежей (валюта, рубли, биржа и т.п.), ведение первичной бухгалтерской документации (поступление, реализация, счета на оплату, доверенности, выписки банка, акты сверки, кассовые операции), ведение платежного календаря, учет расчетов с поставщиками и покупателями, выписка ЭСФ, СНТ, импорт, экспорт.учет расчетов с подотчетными лицами (авансовые отчеты), ведение кадровой документации, работа с почтовой корреспонденцией и бухгалтерскими документами, выполнение поручений главного бухгалтера.
Помощник главного бухгалтера
SAN-STAR, Алматы
В производственную компанию требуется помощник главного бухгалтера Обязанности: Работа с первичной документацией, формирование, проверка, занесение в 1С; Банк, касса, Каспий Pay Работа с поставщиками, ЭСФ, АВР З/плата Требования: Высшее экономическое образование Приветствуется опыт работы бухгалтером на производстве Знание бухгалтерского учета, программы 1С Бухгалтерия Знание программы СОНО, банк-клиент Желание обучаться Условия: Оформление согласно ТК РК; График работы 5/2, с 08.00 ч. до 17.00 ч. Дружный коллектив
Помощник главного бухгалтера
360 Professional LTD, Алматы
Проводим набор на позицию Помощник Главного бухгалтераТребования:Обязательное требование - знания 1С (умение выписывать счета на оплату, с/ф, накладные, доверенности, акты сверок);Знание: Кабинет Налогоплательщика, СОНО, ЭСФ, Банк-Клиент, Виртуальный склад;Хорошее знание и применения Excel и других приложений Microsoft Office;Ответственность и трудолюбие, умение выполнять задачи в срок;Суббота рабочий день до 14.00Обязанности:Выполнять все поручения Главного бухгалтера;Введение первичной документации.Разноска банк/касса. Выписывание эсф и др.Контролировать дебиторку.Что Вы получите взамен:Профессиональный и личностный рост;Возможность карьерного роста;Служебный телефон, корпоративная связь;Справедливую оплату;Если стабильно показываете хорошие результаты то возможны еще премии.Вакансия только одна, поэтому примем только самого быстрого и перспективного!Резюме принимаются только до 30 апреля 2024 года.Если Вы хоть чуть-чуть сомневаетесь – пожалуйста, не пишите нам.P. S : Один из главных критериев, по которому мы отбираем людей в команду - человек должен уметь решать проблемы, а не создавать их.С почтением,Команда 360 PROFESSIONAL LTD
Помощник главного бухгалтера - ассистент
«B-Cons, Алматы
Частично удаленная работа на полный день Главному бухгалтеру аутсорсинговой компании, требуется ассистент, помощник, правая рука. Работа на этой позиции позволит вам вырасти, как в личностном плане, так и в профессиональном. Будет очень много различного рода задач, как сложных, так и простых. Перспектива роста с ассистента до бухгалтера. Основные обязанности: Обработка и архивирование первичной документации Сверка с контрагентами Работа с таблицами Работа с договорами Первичная обработка резюме, обзвон кандидатов Организация мероприятий Личные поручения главного бухгалтера Требования: Бухгалтерское образование желательно Опыт работы приветствуется, но можно без опыта Знание MS Word, MS Excel Наличие ноутбука или ПК, хорошего интернета Внимательность Ответственность Дисциплина Желание и возможность быстро обучаться **Если вас заинтересовала вакансия, прошу написать сопроводительное письмо (указать имя, возраст, и причину почему мы должны взять именно вас) Условия: Стабильная заработная плата График с ПН-ПТ 9.00 до 18.00 Вы получите интересную работу и перспективу повышения до бухгалтера. Размер оклада по результатам собеседования
Помощник главного бухгалтера
Нордспецкомплект, Алматы
Требуется ответственный и внимательный помощник Главного бухгалтера в Международную логистическую компанию «Eagleway Cargo». Преимущественно мы занимаемся доставкой товаров из Китая в Россию, Казахстан, Узбекистан. Какими знаниями и навыками должен обладать наш будущий работник: Знание бухгалтерии, 1с; Умение работать с первичной документацией; Пунктуальность, внимательность и умение брать на себя ответственность Что будет входить в Ваши обязанности: Ведение бухгалтерии (работа с первичной документацией, виртуальный склад, ведение материального учета и др. бухгалтерские операции); Ведение финансового учёта; Какие условия мы предоставляем: Нормированный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00; Официальное трудоустройство согласно ТК РК включая социальные пакеты; Своевременную и стабильную оплату труда; Работу в офисе в центре города по адресу: пр. Сейфуллина 502, БЦ Turar; Дружелюбный, молодой коллектив. Курсы английского и китайского языков для компании, а так же другие бонусы для профессионального и личностного развития наших сотрудников. Если у Вас есть опыт работы в бухгалтерии, Вы показывали крутые результаты на предыдущих местах работы, и готовы нам это показать – ждем Ваше резюме!
Помощник главного бухгалтера
Специальная Металлургия-Алмата, Алматы
Компания ТОО «Специальная металлургия-Алматы» является одним из ведущих игроков на рынке металлотрейдинга и стремится к постоянному расширению бизнеса и укреплению своих позиций. Для достижения этих целей мы ищем опытного и амбициозного помощника бухгалтера. Наш успех – результат постоянного совершенствования качества предоставляемых нами услуг, повышения квалификации наших сотрудников и оптимизации рабочего процесса. С нами работают только профессионалы и фанаты своего дела. Основные задачи помощника бухгалтера в нашей компании включают: Сборка, ввод и обработка первичных документов; Контроль остатка ТМЦ на ВС, выписка СНТ, ЭСФ. Контроль источников происхождения; Работа с банковскими выписками; Авансовые отчеты; Работа с Дт и Кт задолженностью контрагентов – проведение сверок с контрагентами (контроль своевременной оплаты по заключенным договорам); Ведение внутреннего документооборота и архива; Выполнение других поручение Главного бухгалтера. Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату; Опытный наставник и программа адаптации; Профессиональное обучение и тренинги; Возможности для карьерного роста и развития профессиональных навыков в компании; Развивающуюся компанию, которая ценит своих сотрудников; Дружный и профессиональный коллектив, комфортные условия работы; Офис в центре города в современном бизнес центре. Отправляйте Ваш отклик! Ваше резюме будет рассмотрено в течение 24 часов!
Помощник главного бухгалтера
IT-Partners LLP, Алматы
Компания IT-Partners LLP более 18 лет помогает своим Заказчикам и партнерам повышать эффективность их технологических и производственных процессов за счет Автоматизации процессов и цифровой аналитики. Нам в команду нужен помощник главного бухгалтера, который обладает качествами: Внимание к деталям: Бухгалтер должен быть способен замечать даже самые мелкие ошибки и несоответствия в финансовых документах, поскольку даже небольшая ошибка может привести к серьёзным последствиям. Аналитические способности: Хороший бухгалтер умеет анализировать большие объёмы информации, выявлять тенденции и предоставлять полезные выводы для принятия решений. Организованность: Умение эффективно управлять временем и приоритетами, а также поддерживать порядок в документации, крайне важно для соблюдения сроков и обеспечения точности работы. Терпение и настойчивость: Работа бухгалтера требует усидчивости и способности доводить сложные задачи до конца, несмотря на возможные трудности. Стрессоустойчивость: Бухгалтеры часто работают в условиях жёстких дедлайнов и высокого давления, особенно в периоды отчётности, поэтому умение сохранять спокойствие и эффективность в такие моменты крайне важно. В ваши обязанности будет входить:• Работа с СНТ, ЭСФ, ВС, ЭАВР,• Проведение поступлений услуг, ТМЗ и ОС,• Реализация выписка ЭАВР, ЭСФ, СНТ,• Акты сверки с покупателями и поставщиками,• Проведение инвентаризации,• Разноска банковской выписки,• Оформление авансовых отчетов,• Опыт работы с импортом/экспортом.Требования:• Опыт работы от 2 лет и более на аналогичной должности,• Знание программ: 1С 8,2-8.3.Условия: График работы 5/2, с 09:00 до 18:00 Работу в стабильной и динамично развивающейся компании. Конкурентоспособную заработную плату, соответствующую опыту и квалификации кандидата. Широкие возможности для профессионального и карьерного роста.
Требуется помощник главного бухгалтера с опытом работы
, г. Алматы, ул. Гоголя - Наурызбай батыра
Требуется помощник главного бухгалтера с опытом работы от 3 лет.Обязанности:- Ведение всех участков, кроме налоговой отчетности. - Импорт, экспорт, продажа по РК, зарплата, разноска выписок банка. - Ведение бухгалтерского учета по ТОО и ИП на ОУР, с НДС по следующим участкам:- Расчет и начисление заработной платы, а также кадровый учет;- Работа с первичной документацией: выставление счетов, реализация, проведение первичных документов от поставщиков (товары, услуги транспортные, страховые, аренда и т.д.).- Банк-клиент, валютный контроль, подача отчетности по нему, в том числе оприходование импортного товара;- ФНО 328.00, стат.отчет 1-ТС.Всё в 1С, базы чистые, в учете – порядок! Загруженность плотная, но переработок нет. Коллектив небольшой, дружелюбный, зарплата вовремя. У нас нет переработок, хоть мы и аутсорс. Потому что мы работаем не на количество клиентов, а на качество. Объём работы большой, но адекватный. За рабочий день успевается. Сотрудникам — бесплатный доступ к большому количеству курсов. Мы никогда не обесцениваем труд бухгалтера, мы знаем как важна и трудна эта профессия, здесь вас никогда не упрекнут что вы просто «перекладываете бумажки». Адекватное руководство (слышащее, без перепадов настроения). Наш коллектив — это профи своего дела, мы всегда друг другу помогаем и подсказываем. Условия:- Зарплата всегда вовремя и размер её конкурентный. - Карьерный рост. Зарплата на испытательный срок 250 000 тенге, затем 300 000 тенге. Работа в офисе. Полный день, с 9:00 до 18 час, с понедельника по пятницу.Адрес: г. Алматы, район Гоголя - Наурызбай батыра, ст.м. Жибек жолы.