Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Технический эксперт в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Технический эксперт в Казахстанe"

197 621 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Технический эксперт в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Технический эксперт в Казахстанe.

Распределение вакансии "Технический эксперт" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Технический эксперт открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Технический эксперт"

По статистике нашего сайта, профессия Технический эксперт является наиболее высокооплачиваемой в Атырауской области. Уровень средней заработной платы составляет 280000 KZT. Следом идут Западно-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Начальник планово-экономического отдела. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Начальник финансово-экономического отдела с зарплатой 375000 KZT, а на третьем - Главный бухгалтер с зарплатой 324947 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Технический специалист (строительные материалы)
Gauf Group, Алматы
МЫ ТОО «GAUF Group» официальный дистрибьютор торговой марки «Bergauf» и «TRIS» Ассортимент ТМ «Bergauf» представлен различными видами штукатурки, затирок, шпаклёвок, гидроизоляционных материалов, выравнивателей (наливных) полов, клеевых фасадных сухих материалов. На все виды продукции имеются сертификаты качества. В нашу дружную команду срочно требуется Технический специалист (Технолог) Обязанности: Консультирование клиентов по техническим характеристикам сухих строительных смесей, помощь в выборе оптимальных продуктов для их проектов. Проведение демонстраций и обучений по применению продуктов компании. Участие в разработке технических решений и рекомендаций по оптимизации процессов строительства. Проведение анализа рынка и конкурентной среды в сфере строительных смесей. Поддержание долгосрочных отношений с клиентами, обеспечение высокого уровня сервиса. Требования: Опыт работы в сфере строительных материалов и/или смесей приветствуется. Техническое образование или опыт в технической сфере. Знание основ строительства и технологий применения строительных смесей. Отличные коммуникативные и презентационные навыки. Умение работать в команде и самостоятельно. Условия: Стабильная заработная плата и премии за результативность. Официальное трудоустройство. Обучение и развитие в профессиональном направлении: Компания имеет действующего технолога на парт-тайме, который проведет обучение и передаст необходимые знания. Это поможет сотрудникам расширить свои компетенции и повысить профессиональный уровень. Дружный коллектив и комфортные условия работы. Готовность к командировкам минимум 1 раз в месяц. Мы предлагаем: Мы предлагаем работу в стабильной, развивающейся компании; Оклад + % от продаж; Возможность карьерного и профессионального роста внутри компании.
Технический специалист по автоматизации ресторанов(Астана)
OPENSERVICE.KZ, Астана
Привет! Мы молодая, интересная и успешно развивающаяся компания - Open Service! Являемся крупнейшей компанией по автоматизации и консалтингу в ресторанной сфере, а также один из главных дилеров ПО iiko в России и СНГ. Сегодня наш опыт и знания складываются из работы с более чем 3000 ресторанами. Наше главное стремление - сделать каждый ресторан, который с нами сотрудничает, прибыльнее и успешнее! Сегодня Мы ищем нового напарника - технического специалиста по автоматизации ресторанов. И вполне возможно, что это ТЫ – позитивный, энергичный человек с живым интересом к IT- индустрии в любом виде. Мы очень ценим в наших сотрудниках: пунктуальность, ответственность, исполнительность, доброжелательность в общении – качества, которые дают нам возможность выглядеть достойно и всегда быть на высоте! Поэтому мы особо будем рады знакомству именно с таким кандидатом. Тебе предстоит: Приём и регистрация заявок, поступающих по АТС; Установка и настройка оборудования для официантов и бухгалтеров; Установка и настройка программного обеспечения; Первоначальное обучение пользователей по функционалу программы; Работа с заявками в ServiceDesk; Решение задач по заявкам. Будет великолепно, если ты: Обладаешь знанием семейства ОС Microsoft Windows на уровне продвинутого пользователя; Обладаешь знаниями по установке и конфигурации периферийных устройств и локальной сети; Хочешь расти и развиваться; Имеешь опыт работы в службах техподдержки; Умеешь работать с людьми, обеспечивая качественный уровень общения. С нашей стороны: График работы: 5/2 с 10 до 19; Испытательный срок – 1 месяц; Отличная атмосфера, сплоченный коллектив; Возможность профессионального и карьерного роста в сфере IT; Интересная работа с крупными заказчиками в стабильной компании; Стабильная выплата.
Технический специалист
Soudal, Алматы
В крупную иностранную компанию требуется технический специалист желателен опыт работы в оконном бизнесе (монтаж окон, сборка окон, техническое сопровождение). Наша компания является мировым лидером в области производства и поставок высококачественной строительной химии (полиуретановые пены, герметики, силиконы и клея). Обязанности: Обучение и технические консультации клиентов по продуктам компании Выездная работа Презентации товаров, сравнительные тесты с товарами конкурентов Встречи и презентации в проектных и строительных компаниях а также в субподрядных организациях. Тестирование новых товаров Техническое обучение сотрудников отдела продаж компании Техническое сопровождение продаж Требования: Среднее специальное образование либо высшее (Техническое приветствуется); Успешный опыт работы в сфере оконного бизнеса (монтаж, сборка, техническое сопровождение) Знание ПК Самостоятельность, нацеленность на результат, настойчивость, уверенность в себе; Умение коммуницировать с клиентами. Уверенные навыки работы со строительными инструментами. Возможность ездить в командировки по РК и за пределы РК Условия: Стабильная заработная плата (оклад) и бонусы; Работа на основе ТК РК, полная занятость; Профессиональный и карьерный рост; Обучение за пределами Казахстана на предприятиях компании Соц. пакет Корпоративная мобильная связь, компьютер Оклад +Бонус
Технический эксперт
Standard Union (Стандарт Союз) / ТОО KAZAUTOCERT, Астана
ТОО «KAZAUTOCERT» осуществляет комплекс услуг по сертификации и испытаниям продукции, является аккредитованным органом по сертификации продукции и имеет собственную аккредитованную испытательную лабораторию, на рынке с 2016 года. В связи с расширением открывается вакансия «Технический эксперт» по транспортным средствам. Конкурентное преимущество нашей компании в том, что мы не посредники! Обязанности: проведение проверки правильности и обоснованности оформления одобрений типа транспортного средства, одобрений типа шасси; формирование и ведение реестра выданных одобрений типа транспортного средства, одобрений типа шасси, свидетельств о безопасности конструкции транспортного средства и уведомлений об отмене документа, удостоверяющего соответствие ТР ТС 018/2011; присвоение международных идентификационных кодов изготовителям транспортных средств; разработка и внесение предложений по вопросам технического регулирования продукции автомобилестроения; работа с нормативной документацией: технические регламенты, тех описания, протоколы, отчеты; руководство отделом и работа в команде с сотрудниками смежных отделов: испытательной лабораторией, менеджерами по продажам и др. Требования: опыт работы в сфере сертификации и/или автомобилестроения от 5 лет; высшее техническое (машиностроение, стандартизация, сертификация и пр.) или юридическое образование; знание законодательных и нормативных актов в области технического регулирования РК и Технических Регламентов Таможенного Союза (приветствуется); опыт руководящей должности; желание обучаться и развиваться в сфере оценки соответствия продукции. личные качества нашего идеального кандидата: умение работать с большим объемом информации, структурированность, внимательность, аккуратность, ответственность, обучаемость, умение работать как в коллективе, так и самостоятельно. Условия: График работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00; Проводим внутреннее обучение специфике работы; Возможность карьерного роста; Активный, молодой и позитивный коллектив; Трудоустройство и все социальные гарантии; Развивающаяся, стабильная компания; Командировки по РК, за рубеж (после прохождения обучения); Оклад – по результатам собеседования.
Технический специалист
Adamant, Актау
Ресурсный центра Adamant приветствует вас! Основатель нашего центра - Шолпан Тусипбекова. Она - бизнес-практик, предприниматель, спикер и инвестор. Основное направление центра - тренинги, курсы и мастер-классы. Сейчас открыта вакансия технического специалиста на постоянную частичную занятость для работы с отделом маркетинга и продаж. У нас интересная, продвинутая команда и сильный продукт. Задачи: - Готовить веб-комнаты, администрировать и модерировать живые вебинары с технической точки зрения - Загружать информацию на GetCourse, предоставлять доступ пользователям - Технически готовить вебинары на Bizon и настраивать авто-вебинары - Управлять эфирами во время вебинаров График работы: частичная занятость, но важно быть на связи в рабочее время с 9.00 - 19.00 Почему вам понравится работать в Adamant: ️ Профессиональный рост: сможете смотреть все курсы Adamant и перенимать 30-летний опыт Шолпан Тусипбековой. А еще Adamant для обучения своих сотрудников приглашает крутых экспертов, наставничество которых стоит от 4000$. Вы получаете эти знания за счет компании! ️ Адекватное руководство, которое заинтересовано в вашем росте. А в сложных ситуациях всегда выслушает, поддержит и подскажет решение. ️ Стабильность: оплата труда без задержек. Оплата труда каждые две недели ️ Плюшки: корпоративы на крупные праздники за счет компании, приятные подарки от руководства Смело откликайтесь на вакансию! В отклике напишите: про ваш опыт, в каких сервисах умеете работать и ваши зарплатные ожидания
Технический специалист на вебинары и чатботы (онлайн)
КАЛИЕВ Б.К., Астана
Привет! Мы – компания Жанны Калиевой, образовательная площадка и центры по развитию детей с аутизмом с 10-летним опытом. Наши клиенты — специалисты и родители детей с ментальными особенностями по всей стране. Мы открыли и развиваем центры в городах РК (Астана, Караганда), в перспективе еще несколько. Наши специалисты проводят тренинги в разных городах Казахстана. Мы имеем хорошую репутацию. Жанну Калиеву в Казахстане знают как одного из ТОПовых супервизоров с подтвержденной международной сертификацией IBAО. В связи с расширением онлайн-активностей мы ищем технического специалиста (IT-специалиста) для проведения вебинаров, редакции сценариев чатботов и рассылок и тд. Что будет входить в ваши обязанности? • Работа с платформами и конструкторами (Tilda, AXL - аналог GetCourse) • Настройка и модерация вебинаров и трансляций, настройка автовебинаров • Работа с базой слушателей: добавление на платформу, поддержка на вебинарах и на платформе • Настройка вебинарной воронки • Настройка платежной системы (она есть, надо на каждый лендинг прикреплять нужные скрипты) • Создание и поддержка чатботов • Создание и настройка рассылок • Настройка и тех.обеспечение партнерской программы и бонусов менеджерам (getcourse, axl: utm-метки, промокоды, платежи) • Работа с CRM (amocrm, axl) • Подключение платежных кабинетов (Prodamus, Kaspi) и интеграция с CRM • Своевременное обновление информации на сайте, тех. поддержка сайтов, CRM, IP телефонии • Поддержка чатов в Telegram и WhatsApp *Опционально создание лендингов. Что мы ожидаем от кандидата? •Готовность разбираться и решать технические задачи •Ответственность •Быть на связи в рабочее время • Будет преимуществом опыт работы с AXL-платформой или Getcourse Что мы предлагаем? • Удаленный формат работы • Частичная занятость • Стабильная оплата труда в рынке • Адекватное руководство и вовлеченная команда
Технический специалист
Soudal, Астана
В крупную иностранную компанию требуется технический специалист, желателен опыт работы в строительном секторе. Наша компания является мировым лидером в области производства и поставок высококачественной строительной химии (полиуретановые пены, герметики, силиконы и клея). Обязанности: Обучение и технические консультации клиентов по продуктам компании Выездная работа Презентации товаров, сравнительные тесты с товарами конкурентов Встречи и презентации в проектных и строительных компаниях а также в субподрядных организациях. Тестирование новых товаров Техническое обучение сотрудников отдела продаж компании Техническое сопровождение продаж Требования: Среднее специальное образование либо высшее (Техническое приветствуется); Успешный опыт работы в строительном секторе Знание ПК Профессионализм, нацеленность на результат, высокий уровень самоорганизации, уверенность в себе и в своих навыках; Умение коммуницировать с клиентами. Уверенные навыки работы со строительными инструментами. Возможность ездить в командировки по РК и за пределы РК Условия: Стабильная заработная плата (оклад) и бонусы; Работа на основе ТК РК, полная занятость; Профессиональный и карьерный рост; Обучение за пределами Казахстана на предприятиях компании Соц. пакет Корпоративный автомобиль, мобильная связь. Оклад +Бонус
Технический специалист/Инженер (Механика, Автоматика)
KazNetUniversal, Алматы
Специалист с общим знанием механики, автоматики или смежных направлений- КИПиА, электроника, машиностроение... Обязанности: подбор оборудования под требуемые условия производства - металлорежущие, деревообработка, сварка... совместно с партнером-производителем или дистрибьютором, выбор оптимального варианта по техническим и экономическим параметрам. Требования: умение чтения чертежей, техспецификации, считать и подбирать комплектацию. знать принципиальные основы технологии по своему направлению. иметь диплом в технической или IT-сфере Условия: полный рабочий день , работа в офисе с редкими выездами
Технический специалист
КАСТОН, Алматы
О нас: Мы – компания КАСТОН – уже 7 лет продаем оборудование для промышленной автоматизации с гарантией внедрения, что качественно выделяет нас среди конкурентов и позволяет расти каждый год в 2 раза! За последние 3 года мы динамично ворвались в тройку лидеров на рынке и уверенно держим эту позицию. Почему открыта вакансия: Мы растем, развиваемся и сейчас в связи с расширением мы ищем технического специалиста. Вакансия открыта до 15 мая! Вы можете быть уверенными в том, что в нашей компании: Каждый год оборот растет минимум в 2 раза Всегда ориентир на лидирующие позиции в конкурентной среде Большие цели - расти вдвое каждый год и стать лидерами рынка в своей нише Корпоративная культура - традиции и классная атмосфера в коллективе Отличная репутация на сервисах по отзывам (4,8-5,0) Обширная клиентская база, 5000+ Удобная и роботизированная СРМ система, Битрикс24 Современные технологии в информационных инструментах компании (IP телефония, интеграции с различными сервисами) Мы точно Вам гарантируем: Зарплату выше рынка и полностью белую Полностью официальное трудоустройство Отсутствие просрочек по выплате зарплаты Что, сотрудники растут или становятся уволенными. Все руководители выросли с линейных позиций Понятные стратегию, стандарты и систему работы Супер вовлечённого и заинтересованного в Вашем росте руководителя Легкий доступ к владельцам для решения вопросов по развитию Премии за рекорды продаж Новую и качественную оргтехнику Корпоративную сотовую связь А еще у Вас будет: Удобный график с обедом, 2мя перерывами по 15 минут Оплачиваемый отпуск 2 раза в год (14 и 10 дней) Корпоративы от компании 2 раза в год Чай и кофе за счет компании Наши требования: Знание основ электричества (однофазная сеть, трехфазная сеть) Опыт в установке преобразователей частоты приветствуется Грамотная речь наличие личного автомобиля Личностные навыки: Вежливость Стрессоустойчивость Ответственность Образование: Техническое высшее либо средне-специальное Вакансия открыта до 15 мая! И чтобы сразу мы понимали, что имеем дело как минимум с внимательным человеком, в отклике напишите «Я хочу работать в компании КАСТОН»
Технический специалист
Сериккызы А., Алматы
"Global-Systems" на рынке с 2017 года, успешно разрабатываем и внедряем систему GPS мониторинга и контроля.Основные направления это:- Мониторинг транспорта- Мониторинг скотаНаправления: В2С,В2G,B2B,B2P, Global-Systems в цифрах: • 27 партнеров и дилеров • 5200+ довольных клиентов • 20.000 установленных датчиков На данный момент есть партнеры с Мексики, США, Швеции, Португалий, Саудовской Аравий. В связи с масштабированием команды ищем технического специалиста. Что мы ожидаем от вас:-Умение анализировать и решать технические вопросы.-Отличные навыки коммуникации и общения с клиентами.-Владение компьютером на уровне продвинутого пользователя.-Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.-Опыт работы в области HelpDesk или технической поддержки будет преимуществом.Обязанности:-Оказание удаленной технической поддержки посредством мессенджеров.-Внедрение дополнительных функций и доработки в системах клиента.-Настройка и поддержание работоспособности AmoCRM, Bitrix24, SipUni или Wazzup.-Актуализация базы знаний и инструкций для клиентов. Условия:График работы 5/2, (10-19).Комфортный офис в центре города на Луганское 5Официальное трудоустройство.Конкурентную заработную плату оклад и KPI (бонусы).Тренинги и курсы повышения квалификации от компании.Интересные и сложные задачи, которые поднимут ваш профессиональный уровень.Дружелюбную рабочую атмосферу, которая поддерживает ваше вдохновение и креативность.Мы предлагаем вам возможность развиваться в динамичной и инновационной среде, работать в профессиональной команде и принимать участие в интересных проектах.