Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Технический специалист в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист технической поддержки
Алма Телекоммуникейшнс Казахстан ( ТМ АЛМА-ТВ), Тараз
Специалист технической поддержки Приглашаем в дружную команду ALMA+ коллегу, который хочет развиваться и расти вместе с нами! Обязанности: Обеспечивать бесперебойность работы компьютерной и офисной техники филиала. Обеспечивать контроль за применением системных настроек и доменных политик на рабочих компьютерах и сетевом оборудование филиала. На уровне филиала осуществлять техническую и программную поддержку пользователей, консультировать пользователей по вопросам работы локальной сети, электронных устройств и программных продуктов. Осуществлять совместно с Подразделениями по информационным технологиям и Отделом информационной безопасности комплекс мероприятий по антивирусной, информационной защите сегмента локальной вычислительной сети филиала и правомерной эксплуатацией систем видеонаблюдения и пожара-охранной сигнализации Незамедлительно сообщать Директору филиала и начальнику Отдела информационной безопасности о выявлении им случаев: вирусного заражения рабочих компьютеров филиала, нарушения требований по линии информационной безопасности; хищения либо выхода из строя электронных устройств филиала. Требования: Высшее образование Опыт работы от 2 лет и выше Навыки мелкого ремонта компьютерной техники Условия: Официальное трудоустройство, по ТК РК; Обучение и поддержка для достижения лучших результатов; Современные рабочие инструменты; Реальные возможности карьерного роста и развития в компании; Дружелюбная рабочая атмосфера; Скидки на услуги компании; Доступ к образовательным программам компании и партнерским курсам; Тимбилдинги, конкурсы, викторины, интеллектуальные и спортивные мероприятия внутри компании; График 5/2 09:00-18:00;
Специалист технической поддержки
Компания Hoster.KZ, Караганда
Hoster.KZ - крупнейший хостинг-провайдер Казахстана, первый аккредитованный регистратор доменов .KZ. Сейчас в нашей IT-компании открыта вакансия Специалиста в отдел Технической поддержки. Твои основные задачи: работа с клиентами по решению технических вопросов, связанных с предоставлением услуг хостинга и регистрации доменов. От тебя мы ожидаем: желание работать с клиентами; хорошее пользование ПК (знание операционных систем, браузеров, почтовых программ, основы работы и общее понимание сети Интернет); желательно опыт сопровождения виртуальных серверов и оборудования; желательно высшее образование (техническое или в сфере информационных технологий); грамотную речь, стрессоустойчивость; умение быстро диагностировать и устранять проблемы. Что мы предлагаем: -новый и комфортный офис в центре города;-современное оборудование;-доступ к корпоративной библиотеке;-стабильную оплату в начале каждого месяца;-устройство по ТК РК с первого рабочего дня;-адекватное руководство и дружный коллектив;-пятидневку, нормированный рабочий день;-компенсация фитнес-зала. P.S : заработная плата оговаривается на собеседовании С нами всегда интересно потому, что:- постоянно развиваемся во всех своих направлениях;- у нас качественное современное оборудование (как для клиентов, так и для коллег);- не только эффективно работаем, но и круто отдыхаем все вместе.Если тебе очень интересно, и ты уже дочитал (-а) до этой строки-обязательно нажми на "Откликнуться" и напиши в сопроводительном письме “Хочу работать в Hoster.KZ”
Специалист технической поддержки (удаленно)
HuntIT, Алматы
Привет! HuntIT - это передовое международное рекрутинговое агентство, которое специализируется на поиске и подборе высококвалифицированных специалистов в сфере IT и Digital, сотрудничает с ведущими IT-компаниями, рекламными агентствами и работает над крупными проектами.Сейчас мы находимся в поиске Специалиста технической поддержки в команду, которая стоит за созданием уникальной лицензированной игровой онлайн-платформы в Telegram, предлагающей пользователям на выбор более 3000 игр. Обязанности:— Предоставление помощи пользователям;— Обработка входящих чатов;— Консультация клиентов, ответы на интересующие их вопросы. Требования:— Приветствуется опыт в поддержке/ супервайзером технической поддержки от 6 месяцев;— Умение работать с большим объемом информации;— Внимательность;— Знание казахского языка в совершенстве;— Наличие необходимой техники для работы (ноутбук/компьютер/гарнитура);— Стабильное интернет-соединение. Условия:— Полностью удаленная работа, без холодных звонков и продаж!— График работы: 2/2 дневные (9:00-21:00);— Возможность карьерного роста;— Работа в молодом и дружном коллективе!
Специалист технической поддержки
MBS Trade, Алматы
Компании qBots (www.qbots.kz) необходим Специалист технической поддержки Мы являемся резидентами Astana Hub У нас имеются 2 перспективных StartUp проекта: 1. qRest - система автоматизации ресторанного бизнеса. Аналог iiko и r-keeper, но с клиентской частью для оформления заказа. Проект уже имеет первые продажи и мы на этапе масштабирования. Здесь еще очень много работы по разработке =) 2. qMed - платформа для взаимодействия пациентов, страдающие хроническими неинфекционными заболеваниями, с мед. персоналом. Ежедневный мониторинг и автоматизация отчетности. Проект на стадии написания ТЗ и скоро начнется разработка. Также имеются мелкие проекты на тех. поддержке. Обязанности: Принимать заявки по тех. поддержки от наших клиентов; Работать с базой данных и кэшом (PostgreSQL, Redis); Устранение багов; Требования: Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость; Базовые знания Java, PostgreSQL, HTML, CSS; Условия: Офисный формат работы 9:00-18:00 (обед - 13:00-14:00); Официальное трудоустройство; Достойная и своевременная оплата труда; Ежемесячный тимбилдинг; Карьерный рост. Если Вы дочитали текст вакансии, то укажите следующий текст в сопроводительном письме: "Я прочел до конца"
Специалист технической поддержки
X NET, Караганда
Команда X NET в связи с расширением приглашает к сотрудничеству специалиста на должность: оператор технической поддержки. Более 17 лет мы успешно реализуем проекты в сфере ИТ на территории РК и РФ. Сейчас мы активно растем, в связи с чем у нас расширяется география присутствия и увеличивается штат сотрудников. Мы ищем оператора технической поддержки, который не против постоянного общения с пользователями, готов поработать по сменному графику и стремится развиваться в ИТ сфере. Тебя ждёт: Консультирование пользователей, удаленное решение проблем; Работа в системе HelpDesk; Администрирование MS Exchange, MS SQL Server, MS Sharepoint Администрирование Windows инфраструктуры (AD, GPO, DNS, DHCP, DFS, ADFS и др.) Удалённая настройка рабочих станций и IP-телефонов. Создание учётных записей пользователей, почтовых ящиков, назначение прав доступа; Работа на базовом уровне с системами мониторинга, различными информационными системами; Работа на базовом уровне с сетевым оборудованием Cisco и других ведущих вендеров; Администрирование систем IP-телефонии; Работа на базовом уровне с беспроводными сетями; Работа на базовом уровне с системами управления доступом, системами видеонаблюдения; У тебя будет возможность: Пополнять запас своих знаний в сфере IT как в нашей Базе знаний, так и в учебных центрах РК и СНГ; Разворачивать и изучать новые технологии в тестовой лабе; Работать в автоматизированной компании; Карьерно расти вверх или по горизонтали; Влиять на размер своих премий; Мы предлагаем: В первый месяц работы график 5/2, с 9:00-18:00. Далее сменный график: сутки через двое (с 9:00 до 15:30, с 15:30 до 18:30 перерыв, с 18:30 до 8:00), обед - 1 час (13:00-14:00); Оформление в соответствии с ТК РК; Комфортное рабочее место: современные компьютеры, оснащенные 4 мониторами для комфортной работы, удобные кресла; Возможности карьерного роста как вертикального (в другие линии технической поддержки), так и горизонтального с возможностью перехода в коммерческий или интеграционный отделы; Общительный коллектив, совместное решение сложных заявок и взаимопомощь, доступность супервайзеров для консультаций и вопросов; Интересные и разноплановые задачи; Офис в центре города с парковочными местами, близкое расположение автобусных остановок; Корпоративную ip телефонию. От тебя требуется: Хорошие знание офисного пакета программ, аппаратной части ПК, ноутбуков. Знания в направлениях: администрирование рабочих ОС Windows, администрирование Windows Server, администрирование управляемых сетей, виртуализация, IP телефония и видеоконференцсвязь, AD, групповые политики, видеонаблюдение. Умение и желание общаться с людьми, клиентоориентированность; Ответственность, исполнительность Смело оставляй свой отклик и мы с тобой свяжемся!
Специалист технической поддержки (удаленно)
HuntIT, Алматы
Привет! HuntIT - это передовое международное рекрутинговое агентство, которое специализируется на поиске и подборе высококвалифицированных специалистов в сфере IT и Digital, сотрудничает с ведущими IT-компаниями, рекламными агентствами и работает над крупными проектами.Сейчас мы находимся в поиске Специалист технической поддержки в команду, которая стоит за созданием уникальной лицензированной игровой онлайн-платформы в Telegram, предлагающей пользователям на выбор более 3000 игр. Обязанности:— Предоставление помощи пользователям;— Обработка входящих чатов;— Консультация клиентов, ответы на интересующие их вопросы. Требования:— Приветствуется опыт в поддержке/ супервайзером технической поддержки от 6 месяцев;— Умение работать с большим объемом информации;— Внимательность;— Знание украинского языка в совершенстве;— Наличие необходимой техники для работы (ноутбук/компьютер/гарнитура);— Стабильное интернет-соединение. Условия:— Полностью удаленная работа, без холодных звонков и продаж!— График работы: 2/2 дневные или ночные смены на выбор (07:00-19:00) / (19:00-07:00) / (9:00-21:00) / (10:00-22:00);— Возможность карьерного роста;— Работа в молодом и дружном коллективе!
Специалист технической поддержки
Султаниязов А.Ж. ( easyCRM ), Алматы
Присоединяйтесь к нашей дружной и энергичной команде в роли специалиста технической поддержки! Если вы обладаете страстью к технологиям, амбициозностью и желанием помогать клиентам, то эта вакансия создана именно для вас. Наша компания специализируется на интеграции CRM систем, и мы ищем выдающегося члена команды, который готов принести свой вклад в достижение наших целей. Если ты хочешь работать в крутой команде профессионалов и развиваться вместе с нами, то скорее ознакомься с вакансией и оставляй свой отклик :) Что мы ожидаем от вас: -Умение анализировать и решать технические вопросы.-Отличные навыки коммуникации и общения с клиентами.-Владение компьютером на уровне продвинутого пользователя.-Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.-Опыт работы в области HelpDesk или технической поддержки будет преимуществом. -Опыт работы с AmoCRM и Bitrix24. Обязанности: -Оказание удаленной технической поддержки посредством мессенджеров.-Внедрение дополнительных функций и доработки в системах клиента.-Настройка и поддержание работоспособности AmoCRM, Bitrix24, SipUni или Wazzup.-Актуализация базы знаний и инструкций для клиентов. Условия: График работы 5/2, (9-18 /10-19). Комфортный офис в центре города и возможность удаленной работы. Официальное трудоустройство. Конкурентную заработную плату и KPI (бонусы). Тренинги и курсы повышения квалификации от компании. Интересные и сложные задачи, которые поднимут ваш профессиональный уровень. Дружелюбную рабочую атмосферу, которая поддерживает ваше вдохновение и креативность. Мы предлагаем вам возможность развиваться в динамичной и инновационной среде, работать в профессиональной команде и принимать участие в интересных проектах.
Специалист технической поддержки
Интэрнэшнл Трэвэл плюс, Алматы, Сейфуллина проспект
О НАС: Travel Plus (BCD Travel Казахстан) – крупнейшая, технологичная Тревел Менеджмент Компания на Казахстанском рынке с офисами в деловом центре Алматы и в регионах Казахстана (Астана, Атырау, Актау, Актобе), и штатом 150 сотрудников. Мы предоставляем полный спектр услуг по организации деловых поездок, конференций и мероприятий, а также консультированию по корпоративным вопросам. Наша миссия - помогать людям путешествовать и общаться. Больше информации на сайте www.travelplus.business С 2008 года мы представляем в Казахстане BCD Travel www.bcdtravel.com – ведущую мировую компанию по управлению корпоративными поездками с офисами по всему миру, а с 2017 года BCD Meetings&Events www.bcdme.com - глобальную компанию по организации мероприятий. МЫ ИЩЕМ: Специалиста технической поддержки ЦЕЛЬ ДОЛЖНОСТИ: Обеспечить качественную и своевременную помощь пользователям в решении технических проблем с компьютерами, программным обеспечением. ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ: Обеспечивать бесперебойную работу серверов, рабочих станций, сетевого оборудования и периферийных устройств Устанавливать и настраивать программное обеспечение Осуществлять резервное копирование и восстановление данных Проводить профилактические работы по предупреждению сбоев Вести документацию по работе ИТ-инфраструктуры Соблюдать правила информационной безопасности ТВОИ СУПЕРСИЛЫ: Высшее или среднетехническое образование в сфере ИТ Опыт работы с операционными системами Windows и Linux Умение работать с программами Microsoft Word, Excel, Outlook Базовые знания сетевых технологий, таких как TCP/IP, DNS и DHCP Опыт настройки периферийного оборудования, такого как принтеры, сканеры, терминалы и т.д. Опыт работы с программами удаленного доступ Способность принимать решения и работать без постоянного контроля, нацеленность на результат, эффективные коммуникации, работа в команде МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Возможности карьерного роста Офис в самом центре Алматы График работы 5/2 (возможность выбирать рабочее время с 08.00 до 17.00, с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00) Официальное трудоустройство со стабильной оплатой труда Корпоративную культуру, нацеленную на заботу и поддержку со стороны руководства и команды Возможность путешествовать по агентским тарифам
Специалист технической поддержки медицинской информационной системы (внедренец МИС)
Медикер, Алматы
Компания Медикер - лидер частной медицины в Казахстане приглашает активных и энергичных достигать результатов вместе с нами. В подразделении города Алматы открыта вакансия Специалист технической поддержки медицинской информационной системы (внедренец МИС) Обязанности: Участие в проектах внедрения медицинской информационной системы Поддержка и обучение пользователей Постоянное взаимодействие со заинтересованными лицами проекта: врачебный персонал, пользователи, руководитель проекта, разработчики Анализ бизнес-процессов компании и внесение предложений для улучшения системы Консультирование, решение проблем, возникающих в ходе работы программы Участие в постановке задач разработчикам, тестировании выполненной работы Подготовка учебных материалов для пользователей Разработка API для мобильного приложения Требования: Знания в области ИТ Опыт работы на схожей позиции не менее 1 года Желателен опыт работы в медицинской сфере (внедрении МИС) Опыт создания презентаций продукта, инструкций пользователей Ответственность; Способность быстро решать нестандартные задачи Высшее профильное образование Условия: обговариваются на собеседовании график работы:Пятидневная рабочая неделя, с 09.00-18.00 часов
Специалист технической поддержки
R2.kz, Алматы
О нас:Мы — быстрорастущая компания и мы стремимся к постоянному совершенствованию и расширению. Сейчас нам нужен ещё один член команды, чтобы обеспечить наших клиентов лучшими решениями в области технической поддержки. Обязанности:- Оказывать высококачественную техническую поддержку по вопросам CRM систем (amoCRM, Bitrix), SIP телефонии и других программ;- Оперативно реагировать на запросы клиентов, поступающие через wazap и telegram;- Взаимодействовать с клиентами для понимания и решения их проблем;- Устранять технические ошибки или обращаться к разработчикам для решения сложных ситуаций;- Эффективно управлять несколькими задачами одновременно, обеспечивая непрерывную поддержку клиентов. Что мы предлагаем:- Работа в дружной и динамичной команде;- Конкурентоспособная заработная плата, связанная с профессиональным ростом;- Возможности карьерного развития внутри компании;- Постоянное обучение, развитие навыков и расширение профессиональных контактов;- Гибкий график работы с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 c возможностью удаленной работы. Требования:- Опыт работы в области технической поддержки или HelpDesk;- Знание сферы IT и готовность оперативно разбираться в новых технологиях и программных продуктах. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в обеспечение высочайшего уровня сервиса для наших клиентов, напишите кодовое слово "я в деле". Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе делать мир технологий более доступным и дружелюбным для всех!