Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по технической поддержке в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по технической поддержке в Казахстанe"

180 972 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по технической поддержке в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по технической поддержке в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист по технической поддержке" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист по технической поддержке открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист по технической поддержке"

По статистике нашего сайта, профессия Специалист по технической поддержке является наиболее высокооплачиваемой в Актюбинской области. Уровень средней заработной платы составляет 259000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по технической поддержке
Сика Сентрал Эйша, Алматы
Обязанности: Подготавливает оборудование (приборы, аппаратуру) к проведению испытаний, осуществляет его проверку и простую регулировку согласно разработанным инструкциям и другой технической документации Обрабатывает, систематизирует и оформляет в соответствии с методическими документами результаты анализов, испытаний, измерений, ведет их учет. Выполняет лабораторные анализы, испытания, измерения и другие виды работ при проведении исследований и разработок Обеспечивать сохранность НД, имущества, оборудования, закрепленного за своим рабочим местом Следит за правильной эксплуатацией лабораторного оборудования. Выполняет работы по изысканию более экономных и эффективных методов использования материалов Выполнять правила техники безопасности, охраны труда, пожарной безопасности Обеспечивать необходимые условия для проведения испытаний с требуемой точностью (температура, влажность) и в случае их несоответствия принятие соответствующих мер. Составлять заявки на приобретение инвентаря, реактивов и т.д. необходимых для испытаний Осваивать новые методы измерений, испытаний и новые прогрессивные средства испытаний. Вести отчетную документацию и журналы по проводимым анализам в смену. Требования: Высшее образование; Знание ПК (Microsoft Office); Опыт работы (желательно) Условия: График работы 5/2 с 09.00-18.00 Оплата мобильной связи Компенсация за питание Медицинская страховка для сотрудника и для членов семьи
Специалист технической поддержки
Алма Телекоммуникейшнс Казахстан ( ТМ АЛМА-ТВ), Тараз
Специалист технической поддержки Приглашаем в дружную команду ALMA+ коллегу, который хочет развиваться и расти вместе с нами! Обязанности: Обеспечивать бесперебойность работы компьютерной и офисной техники филиала. Обеспечивать контроль за применением системных настроек и доменных политик на рабочих компьютерах и сетевом оборудование филиала. На уровне филиала осуществлять техническую и программную поддержку пользователей, консультировать пользователей по вопросам работы локальной сети, электронных устройств и программных продуктов. Осуществлять совместно с Подразделениями по информационным технологиям и Отделом информационной безопасности комплекс мероприятий по антивирусной, информационной защите сегмента локальной вычислительной сети филиала и правомерной эксплуатацией систем видеонаблюдения и пожара-охранной сигнализации Незамедлительно сообщать Директору филиала и начальнику Отдела информационной безопасности о выявлении им случаев: вирусного заражения рабочих компьютеров филиала, нарушения требований по линии информационной безопасности; хищения либо выхода из строя электронных устройств филиала. Требования: Высшее образование Опыт работы от 2 лет и выше Навыки мелкого ремонта компьютерной техники Условия: Официальное трудоустройство, по ТК РК; Обучение и поддержка для достижения лучших результатов; Современные рабочие инструменты; Реальные возможности карьерного роста и развития в компании; Дружелюбная рабочая атмосфера; Скидки на услуги компании; Доступ к образовательным программам компании и партнерским курсам; Тимбилдинги, конкурсы, викторины, интеллектуальные и спортивные мероприятия внутри компании; График 5/2 09:00-18:00;
Специалист по технической поддержке (Гидрометаллургия)
АНКОР Центральная Азия, Алматы
Обязанности: Планировать и проводить экспериментальные и исследовательские работы, а также выполнять оперативные задачи по направлению деятельности своего отдела; Посещать клиентов для консультаций и участия в лабораторных и промышленных испытаниях химикатов для жидкостной экстракции металлов, при соблюдении применимых правил и норм охраны труда и промышленной безопасности; Осуществлять необходимые расчеты по проведенным работам, анализироватьполученные результаты и систематизировать их. Составлять необходимую документацию (отчёты, рекомендации и т.п.) повыполненным работам, в том числе – на английском языке; Контролировать наличие в лаборатории запаса востребованных образцов продукции и своевременно заказывать образцы для пополнения запаса; Обрабатывать поступающие от клиентов запросы; Взаимодействовать с техническими службами клиентов, в т.ч. организовыватьдоставку/отправку образцов для проведения экспериментальных и исследовательских работ; Организовывать и координировать проведение испытаний у клиентов и во внешних организациях; Следить за сохранностью, правильной эксплуатацией и своевременным ремонтом оборудования и имущества лаборатории; Следить за порядком в лаборатории, содержать в чистоте столы, химическую посуду и используемое в работе лаборатории оборудование. Требования: Высшее химическое или техническое образование в области обогащения полезных ископаемых или металлургии. Наличие знаний в области гидрометаллургии (технология SX-EW) будет преимуществом. Свободное владение русским языком и английским языком (на уровне intermediate). Знание казахского языка будет преимуществом. Опыт работы в лаборатории обогащения или профильной компании от 1 года нааналогичной или схожей по функционалу позиции; Знание лабораторного оборудования, контрольно-измерительной аппаратуры, правил эксплуатации и наладки; Знание и понимание процессов в горнодобывающей индустрии; Условия: Конкурентный пакет вознаграждения, включающий заработную плату, годовую систему премирования. Льготы, такие как медицинская страховка, страхование жизни, корпоративное обучение и др. Программу адаптации, чтобы помочь вам быстро освоиться и стать частью команды с первого дня. Гибкий график работы, чтобы вы могли организовать свою рабочую и личную жизнь в соответствии с вашими потребностями. 24 дней оплачиваемого отпуска +4 дополнительных дня отпуска от компании. Корпоративный мобильный телефон.
Администратор/Специалист по технической поддержке ERP (Smartup и 1С)
Smart System Solutions, Шымкент
Обязанности: Техническая поддержка клиентов компании, по работе в ERP системах 1С и Smartup; Информационная поддержка клиентов компании, по работе в ERP системах 1С и Smartup; Прием, обработка и диспетчеризация обращений пользователей; Составление отчетов; Анализ отчетов; Регистрация и эскалация инцидентов, решение и мониторинг обращений пользователей; Написание новых и редактирование существующих процедур и инструкций; Осуществление сбора данных по обращениям для проведения анализа и повышения качества обслуживания; Вносить предложения, направленные на повышение эффективности работы отдела; Ведение и модернизация базы знаний отдела. Требования: Понимание принципов построения и настройки обмена между 1С и ERP системами; Умение быстро и точно диагностировать проблему по телефону (со слов клиента); Аналитический склад ума; Хорошие навыки общения, грамотная речь; Умение успешно работать в команде; Опыт работы в сфере автоматизации будет большим преимуществом. Условия: Действительно интересная работа. Работа с Дистрибьюторскими компаниями; Возможность профессионального и карьерного роста; Испытательный срок 3 месяца.
Специалист технической поддержки по направлению «Промышленные клеи и герметики»
Сика Сентрал Эйша, Алматы
Обязанности: Организовывает и обеспечивает во взаимодействии со Службой технической поддержки Индустрия (Швейцария), Центрами технической поддержки зарубежных подразде-лений компании по направлениям техническую поддержку основной деятельности отдела Индустрия – прямые или опосредованные поставки производственным компаниям клеевых, герметизирующих и некоторых других видов материалов. Обеспечивает поддержание уровня качества поставляемой продукции, проводимых работ и оказываемых услуг, повышение конкурентоспособности продукции компании, сокращение материальных и трудовых затрат на внедрение новых технологий. Обеспечивает продвижение новых технологий, их внедрение в промышленное производство: на основе технических заданий, получаемых с производства, производит подбор материалов и расчет клеевых (герметизирующих) швов. Утверждает результаты у руководителя отдела и своевременно выдает их заказчику. разрабатывает рекомендации по применению материалов компании в производственном процессе. Готовит и утверждает у руководителя отдела рабочие инструкции по применению материалов. участвует в предварительных лабораторных испытаниях опытных образцов внедряемых материалов, проводимых непосредственно на промышленном предприятии. Готовит заключения по вводу материалов в производственный процесс. участвует во внедрении материалов и отладке процесса производства. разрабатывает рекомендации по дальнейшей автоматиза-ции производства, планированию производственных процессов, расчету расхода материалов и т.д. участвует в разработке и согласовании технической документации, регламентирующей производственный процесс. проводит техническое обучение производственного персонала, прием зачетов по знанию характеристик Продуктов компании и правил их применения (с выдачей Свидетельств, подтверждающих право предприятия на применение продуктов компании). разрабатывает правила обеспечения безопасности (в т.ч. и экологической) при проведении работ, сохранения здоровья персонала. Производит регулярный контроль качества работ, выполняемых клиентами с применением Продуктов компании. Участвует в работе комиссий по рассмотрению спорных вопросов, касающихся применения Продуктов компании, подготовке ответов на рекламации. Обеспечивает техническую поддержку деятельности сотрудников отдела: менеджеров по ключевым проектам и менеджеров по продажам отдела Индустрия, а также сотрудников дилерских компаний. Производит их регулярное обучение (консультации, тренинги, практические занятия), направленное на поддержание высокого уровня технической подготовки. Проводит аттестацию по техническим вопросам. Обеспечивает деятельность отдела технической документацией в полном объеме: создание и поддержание информационной базы (в т.ч. русскоязычной) по всем направлениям продаж: PDS (Техническое описание на Продукт), MSDS (Сертификат безопасности на Продукт), ГОСТы и Международные стандарты, технические инструкции по применению Продукта, отчеты о проведении испытаний Продуктов компании, проведение сравнительного анализа конкурентной продукции и прочее. разработка правил эксплуатации технических средств (оборудования, инструментов), применяющихся при использовании Продуктов компании. адаптация основных технических документов к конкретным условиям потребителя (рабочие инструкции по применению продукции, пособия, технические разработки, листовки и пр.) создание обучающих видеороликов, презентаций, слайд-шоу и прочее. Участвует в процессе сертифицирования Продуктов компании в части, касающейся подготовки необходимой информации для проведения сертификации. Обеспечивает в полном объеме деятельность составной части службы технической поддержки отдела Индустрия - опытной лаборатории: разрабатывает состав лаборатории, производит подбор и подготовку сотрудников. производит пополнение лаборатории оборудованием, инструментом, измерительными приборами, средствами обеспечения безопасности работ и пр. организует процесс тестирования материалов на основе соответствующего Положения, готовит отчеты по испытаниям, утверждает их у руководителя отдела и прочее. Согласовывает документы по внедрению на рынок новых Продуктов компании. Организует пополнение материально-технической базы службы технической поддержки отдела Индустрия. Обеспечивает закупку и организацию внутреннего учета и хранения инструмента, оборудования, расходных материалов, средств защиты, спецодежды и пр. имущества, необходимого для обеспечения повседневной деятельности Службы. Формирует банк материалов на основании списания образцов продукции с основного склада компании. Производит заказ и обеспечивает поставку образцов материалов, планирующихся к внедрению на рынке. Требования: Высшее / среднее специальное техническое образование Опыт проведения испытаний клеевых соединений по всем основным ключевым показателям Глубокие навыки составления технической документации, в т.ч. технических описаний продукции, методик применения продукции, методик и актов испытаний продукции и т.д. Навыки проведения переговоров на всех уровнях, организация и проведение презентаций, выставок, семинаров, тренингов (в т.ч. технических) Знание английского языка Условия: График работы 5/2, с 09.00-18.00 Компенсация за питание Компенсация мобильной связи Медицинская страховка Предоставление корпоративного автомобиля / компенсация за использование личного автомобиля
Специалист технической поддержки
MBS Trade, Алматы
Компании qBots (www.qbots.kz) необходим Специалист технической поддержки Мы являемся резидентами Astana Hub У нас имеются 2 перспективных StartUp проекта: 1. qRest - система автоматизации ресторанного бизнеса. Аналог iiko и r-keeper, но с клиентской частью для оформления заказа. Проект уже имеет первые продажи и мы на этапе масштабирования. Здесь еще очень много работы по разработке =) 2. qMed - платформа для взаимодействия пациентов, страдающие хроническими неинфекционными заболеваниями, с мед. персоналом. Ежедневный мониторинг и автоматизация отчетности. Проект на стадии написания ТЗ и скоро начнется разработка. Также имеются мелкие проекты на тех. поддержке. Обязанности: Принимать заявки по тех. поддержки от наших клиентов; Работать с базой данных и кэшом (PostgreSQL, Redis); Устранение багов; Требования: Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость; Базовые знания Java, PostgreSQL, HTML, CSS; Условия: Офисный формат работы 9:00-18:00 (обед - 13:00-14:00); Официальное трудоустройство; Достойная и своевременная оплата труда; Ежемесячный тимбилдинг; Карьерный рост. Если Вы дочитали текст вакансии, то укажите следующий текст в сопроводительном письме: "Я прочел до конца"
Специалист отдела информационных технологий по технической поддержке офиса
Гелиос, Усть-Каменогорск
Обязанности: Работа с серверным оборудованием и рабочими станциями, консультативная работа по работе ЛВС, Обслуживание принтеров ККМ Знание кассовой системы мастер ПОС Знание работы карточных терминалов Требование образование соответствующее вакантной должности Условия: 8 часовая 5-ти дневная рабочая неделя, График работы с 8:00-17:00, обед с 12:00-13:00 ч. Официальное трудоустройство.
Специалист технической поддержки
Султаниязов А.Ж. ( easyCRM ), Алматы
Присоединяйтесь к нашей дружной и энергичной команде в роли специалиста технической поддержки! Если вы обладаете страстью к технологиям, амбициозностью и желанием помогать клиентам, то эта вакансия создана именно для вас. Наша компания специализируется на интеграции CRM систем, и мы ищем выдающегося члена команды, который готов принести свой вклад в достижение наших целей. Если ты хочешь работать в крутой команде профессионалов и развиваться вместе с нами, то скорее ознакомься с вакансией и оставляй свой отклик :) Что мы ожидаем от вас: -Умение анализировать и решать технические вопросы.-Отличные навыки коммуникации и общения с клиентами.-Владение компьютером на уровне продвинутого пользователя.-Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.-Опыт работы в области HelpDesk или технической поддержки будет преимуществом. -Опыт работы с AmoCRM и Bitrix24. Обязанности: -Оказание удаленной технической поддержки посредством мессенджеров.-Внедрение дополнительных функций и доработки в системах клиента.-Настройка и поддержание работоспособности AmoCRM, Bitrix24, SipUni или Wazzup.-Актуализация базы знаний и инструкций для клиентов. Условия: График работы 5/2, (9-18 /10-19). Комфортный офис в центре города и возможность удаленной работы. Официальное трудоустройство. Конкурентную заработную плату и KPI (бонусы). Тренинги и курсы повышения квалификации от компании. Интересные и сложные задачи, которые поднимут ваш профессиональный уровень. Дружелюбную рабочую атмосферу, которая поддерживает ваше вдохновение и креативность. Мы предлагаем вам возможность развиваться в динамичной и инновационной среде, работать в профессиональной команде и принимать участие в интересных проектах.
Специалист службы технической поддержки
Холдинг Самгау, Нур-Султан (Астана)
Мы, IT Холдинг Самгау, занимаемся разработкой программного обеспечения более 15 лет. Разрабатываем проекты разной сложности и на разных платформах для заказчиков, а также развиваем более 12 собственных продуктов. В данный момент мы расширяем команду в рамках группы наших топовых продуктов, поэтому ищем сотрудника на должность специалиста службы технической поддержки, который станет неотъемлемой частью нашей команды. Что нужно будет делать: Быть на связи с партнерам продукта по техническим вопросам в мессенджерах, по почте и телефону. Решать запросы своего уровня (например, помощь с авторизацией на сайте). Вести переговоры по устранению неполадок с инициатором запроса и командой. Стоит откликнуться если: Вы имеете хорошую дикцию и грамотную речь, владеете коммуникативными навыками и на отлично знаете казахский язык. Вы умеете логически мыслить, ответственны, стрессоустойчивы и знаете, как работать с HelpDesk и мессенджерами. Вы готовы работать 5/2 с 9:00 до 18:00 в офисе. Что мы предлагаем: Работу, в которой каждый день — это новый вызов и новые знания; Реальные шансы на карьерный рост; Офис, в котором каждый уголок пропитан комфортом: с потрясающим видом на «Байтерек», безлимитным кофе и чаем, свежими фруктами и даже своим тренажерным залом; 8 ярких и незабываемых корпоративных мероприятий в год; Повышение ваших языковых навыков благодаря курсам английского. Присоединяйтесь к нашей команде в качестве специалиста службы технической поддержки в Астане!
Главный специалист по технической поддержке офиса
Гелиос, Алматы
Обязанности: Поддержка бесперебойной работы IT-инфраструктуры офиса (сервера, компьютеры, оргтехника, сетевое оборудование, телефония); Обеспечение необходимого уровня информационной безопасности ИТ-инфраструктуры; Управление пользователями локальной сети и приложений (Windows); Обеспечение, внедрение, поддержка и сопровождение программных средств, используемых в деятельности компании Администрирование 1С и сопутствующих бухгалтерских программ Обслуживание IP-телефонии; Техническая поддержка пользователей. Требования: Практический опыт администрирования ОС семейства Windows, Linux; Практический опыт администрирования VMware vSphere, MS Hyper-V Практический опыт администрирования Veeam Опыт работы с сетями, знание сетевого оборудования; Знание базовых принципов ремонта ПК и оргтехники; Пунктуальность, исполнительность, ответственность; Умение и опыт работы в команде. Условия: пятидневка, 8 –ми часовой рабочий день, с 8-00 до 17-00 часов.