Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по внедрению в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по внедрению в Казахстанe"

233 934 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по внедрению в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по внедрению в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист по внедрению" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист по внедрению открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Северо-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист по внедрению"

По статистике нашего сайта, профессия Специалист по внедрению является наиболее высокооплачиваемой в Западно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Нур-Султан (Астана).

Рекомендуемые вакансии

Специалист по внедрению и сопровождению ПО
Documentolog, Нур-Султан (Астана)
Приглашаем IT-специалистов для внедрения и сопровождения системы электронного документооборота Documentolog у наших клиентов. Обязанности: Внедрение системы Documentolog у Заказчиков (настройка бизнес-процессов); Выявление и устранение конфигурационных ошибок в системе Documentolog; Создание бизнес-процессов и отчетов средней сложности на workflow; Оформление задач разработчикам при выявлении ошибок и/или в целях разработки нового функционала; Обновление системы Documentolog у Заказчиков. Требования: Уверенное владение языков HTML, SQL; Отличное знание Linux; Знание BPMN 2.0; Знание основных функциональных возможностей системы Documentolog; Понимание принципов разработки программного обеспечения и работы информационных систем; Умение внятно выражать свои мысли устно и письменно. Условия: Оформление в штат; Перспектива карьерного роста внутри компании; Дружный коллектив, coffeeroom.
Специалист отдела по работе с запросами
М-Ломбард, Алматы
Главная ценность компании - сотрудники и корпоративная культура. Сотрудник М-Ломбард - это эксперт, который демонстрирует в своей работе нравственность и профессионализм. Мы создаем коллектив, в котором есть взаимопомощь и забота, доверие и открытость, уважение и признание. Почему М-Ломбард? С нами СТАБИЛЬНО, уже более 29 лет мы являемся Лидерами рынка. Возможность влиять на процессы внутри компании - мы любим свою работу и прислушиваемся к идеям каждого сотрудника по улучшению процессов компании. Мы поддерживаем тебя в самых значимых событиях жизни. Возможность построить карьеру в самом крупном ломбарде Казахстана. «Ветеранов» компании мы отмечаем золотой брошью с бриллиантами! Удобный график работы 5/2 8.30-17.30. ДМС (сети медицинских клиник "Medical assistance group"). Офис находится по адресу: Попова-Шашкина. Какие задачи нужно будет решать: Составление и отправка письменных ответов на запросы клиентов, сотрудников и иных лиц. Консультация специалистов по продуктам ломбарда. Взаимодействие со структурными подразделениями и филиальной сетью. Анализ категорий обращений для выявления проблем бизнес-процессов. Вынесение предложений по улучшению этих процессов. Техническое сопровождение некоторых процессов. Требования: Высшее образование. Устное и письменное грамотность. Уверенный пользователь MS Office, Excel.
Специалист по внедрению и сопровождению ПО
Paloma365, Алматы
Paloma365 - это международный IT проект.Наша цель: Стать Лидерами рынка автоматизации общепита и торговли в СНГ и США. Мы на рынке более 10 лет; Мы - Первые создали Облачной сервис автоматизации учета на территории СНГ ; Более 10.000 автоматизированных объектов по СНГ и США ; Более 100 сторонних компаний партнеров-интеграторов, которые привлекают и обслуживаю клиентов на Paloma365. Мы активно расширяемся и нам в команду офиса требуются Менеджеры по запуску клиентов в Отдел внедрения! Кто нам нужен: Имеете опыт работы с IT-продуктами, системами автоматизации, СРМ системами и пр. Умеешь находить общий язык с любым человеком, грамотную письменную, устную речь; Имеешь навык самообучения по видео урокам ; Отлично выражаешь свои мысли; Отличное логическое мышление; Умеешь доходчиво объяснять сложные процессы простым языком; Хочешь развиваться и расти Одном проекте; Порядочный и ответственный; Знаешь ПК и построение сетей; Стрессоустойчив; Можешь выполнять несколько задач одновременно. Это всё про тебя? Тогда тебе к нам Обязанности: Онлайн запуск клиентов по ПО Paloma365 через удаленный доступ; Работа в Битрикс24; Помощь в решении вопросов пользователей при запуске; Клиентоориентированность; Ежемесячная отчетность по кол-ву запусков; Условия работы: Мы предоставляем материалы, необходимые для обучения и всестороннююподдержку от команды; Регулярное обучение и повышение квалификации; Комфортный офис со всем необходимым; Молодой и дружный коллектив; Стабильная компания; Оплата без задержек; Оклад + бонусы за запуск Возможность быстрого карьерного роста, супер активные растут уже спустя месяц :) Сменный график работы 5\2 , 8 часовой рабочий день (Есть возможность выбрать выходные среди недели)
Специалист по внедрению и сопровождению информационных систем (Кокшетау)
Филиал Акционерного общества АКГЮН (КОМПЬЮТЕРНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА) в РК, Кокшетау
Обязанности: Сопровождение медицинской информационной системы (МИС). Определение требований к процессам, отчетности, подлежащим автоматизации в системе. Настройка системы. Тестирование настроенного разработанного решения/ функционала. Обучение пользователей заказчика. Требования: Знание турецкого языка приветствуется. Опыт работы в медицинской организации приветствуется. Образование: высшее техническое предпочтительно. Опыт участия от 2 лет в проектах внедрения в роли консультанта или аналитика. Опыт самостоятельной настройки информационных систем. Опыт моделирования бизнес процессов Умение работать в команде, хорошие коммуникативные и презентационные навыки, аналитический склад ума, клиентоориентированность. Пунктуальность Ответственность Условия: Официальное трудоустройство по ТК РК; Полный рабочий день с 9.00 до 18.00, 5/2; Карьерный рост; Корпоративное обучение при трудоустройстве; Заработная плата по результатам собеседования
Ведущий специалист по внедрениям стандартов оформления (дизайнер мебели)
Beeline, ТМ, Алматы
Обязанности: Составление технических заданий на изготовление мебели Отрисовка планов помещений с расстановкой мебели с учетом эргономики помещений и требований брендбука компании Проведение приемки мебели от подрядчиков ( выездные командировки 1-2 дня) Обслуживание текущей мебели и рекламы ( осмотр, определение возможности ремонта) Проведение конкурсных мероприятий для выбора подрядчика Поиск новых решений для текущих задач Работа с документацией ( постановка на учет, списание, сбор счетов) Требования: Высшее образование. Опыт работы в сфере мебельного производства приветствуется Умение работать с бюджетами проектов, оптимизировать расходы и контролировать затраты. Умение вести деловые переговоры/переписку. Обязательно владение программой MS Office,AutoCAD, программы 3D моделирования Частые командировки по РК. Условия: Офис по ул. Суюнбая 243. Оформление ГПХ
Специалист по внедрению и поддержки систем IT (Mountain Resort "Oi-Qaragai")
Alina Group, Алматы
Alina Group, основанная в 1989 году – многоотраслевой холдинг, занимающийся развитием различных отраслей бизнеса. На сегодняшний день компания является лидером в производстве строительных материалов и лакокрасочной продукции в Казахстане и Центральной Азии. Мы лучший круглогодичный оздоровительный Курорт активного отдыха в Алматы, с заботливым сервисом, евразийской культурой и комфортабельными условиями проживания. Активности «Oi-Qaragai» раскинулись более чем на 110 гектар. Флора и фауна ущелья сохранена в первозданном виде. Уникальная инфраструктура «Oi-Qaragai» представлена объектами проживания, питания и досуга, аналогов которым нет в средней Азии, а некоторых – даже в Мире. Деревенька на деревьях, самая большая юрта в Мире, уникальный троллейный парк, скалодром на естественном горном рельефе, этно-SPA «Umai», расположенный в традиционных казахских юртах и многое другое делает «Oi-Qaragai» единственным местом, где есть все, чтобы Гость мог соединиться с природой и вернуться к своим истокам. Требования: Знание компьютерных систем и программного обеспечения, используемых на курорте такие как: Fidelio, Symphony, Axess (желательно); Знание операционных систем, включая Windows, macOS; Опыт работы с Active Directory; Знание основ работы сетевого оборудования и построения локальной сети, так же понимание сетевого оборудования, такого как коммутаторы, маршрутизаторы; Базовые знания стека протоколов TCP/IP (DHCP, DNS, ARP); Умение логического отслеживания проблемы; Знание и понимание СКС. Обязанности: Техническая поддержка пользователей. Условия: График работы: 5/2 8:00-17:00; Прозрачная заработная плата; Комфортная развозка в оба конца; Все прочие условия работы обсуждаются в процессе собеседования. Адрес: Горнолыжный курорт Oi-Qaragai Leasnaya skazka (Талгарский район, с. Бескайнар, здание 225)
Специалист по внедрению портфеля продукции с пониженным риском
Филип Моррис Казахстан, Алматы
Меняйте мир вместе с нами В Филип Моррис Интернэшнл (ФМИ) мы приняли кардинальное решение построить бездымное будущее. Присоединяйтесь к нам, чтобы внести свой вклад в историю уже сегодня, внедрять смелые идеи, и расти профессионально в самых разных направлениях. Ваши повседневные обязанности: - Инициировать, контролировать и поддерживать проекты по новым запускам продукции с пониженным риском и продуктовых инициатив ППР;- Производить регулярный мониторинг и контроль статуса проектов по запуску продукции, предоставлять отчётности согласно запросам;- Поддерживать команды в подготовке запуска продукции на рынок, предоставлять полную информацию о продукте и его характеристиках;- Контроль запуска продуктовых инициатив на рынок. Подготовка презентаций с полным описанием активности и механики, разработка речевок для координаторов и сотрудников магазинов внутренних объектов торговли и партнерской розничной сети, и службы поддержки клиентов;- Своевременное информирование всех вовлеченных отделов о запуске активности. Инициирование и подготовка системных тестов и приказов для запуска продуктовых активностей на рынок;- Поддерживать связь со всеми вовлеченными отделами, снабжая необходимой информацией для своевременного и полного получения консультаций и одобрений;- Подготовка отчетов по проведенным активностям. Кто нам нужен:- Высшее образование;- Знание английского языка - уверенное владение;- Уверенный пользователь MS Office, Power BI;- Навыки ведения переговоров и презентации;- Стремление к действию;- Умение планировать и работать в команде;- Аналитические способности по решению проблем. Мы предлагаем:- Возможность профессионально расти в международной компании, масштаб которой предоставляет безграничные возможности для развития;- Возможность построения международной карьеры и кросс-функциональных переходов;- Расширенный социальный пакет: страхование жизни, страхование при критических заболеваниях, доплату на дошкольное развитие детей, участие в Программе поддержки работников (финансовая, психологическая и юридические консультации) для работников и членов семьи, и многое другое; Филип Моррис Казахстан уже 9 лет подряд является обладателем награды Top Employer в Казахстане, а также единственным обладателем сертификата Equal Pay в Казахстане, что подтверждает нашу приверженность высоким стандартам работы. *Релокационный пакет на данную вакансию не предоставляется.
IT Специалист по внедрению CRM
ST Group, Шымкент
В наш дружный коллектив требуется IT специалист по внедрению CRM: Битрикс24 и AmoCRM. Обязанности: Настраивать функционал Битрикс-24 / АМО (воронки, поля, интеграция с сервисами, роботы и т.д.); Интеграция CRM со сторонними сервисами и приложениями (Альбато и др.); Настройка Яндекс Метрики (создание счётчика, целей, доступы); Подключение и настройка коллтрекинга CallTouch для сайтов клиента; Интеграция коллтрекинга с CRM системами клиента; Настройка Телефонии (создание сценариев маршрутизации). Требования: Опыт работы специалистом по внедрению Битрикс-24 или АМО и интегратором от 1 года; Аналитический склад ума; Высокие коммуникативные навыки; Работа на результат; Соблюдение дедлайнов; Внимание к деталям. Будет преимуществом: Опыт работы в сфере IT от 2-х лет Опыт настройки систем автоматизации (в качестве IT специалиста, аналитика или технического писателя (создания ТЗ для разработчиков) Опыт настройки коллтрекинга (любого); Настройка и интеграция Мессенджеров; Умение настроить и обучить как этим пользоваться других; Умение видеть процесс работы в целом и в деталях. Условия: работа в офисе в г. Шымкент; свободный график работы - 2 дня в неделю удалённая работа, 4 дня - офис; уровень оплаты определяется по результатам собеседования; дружный коллектив, уютная атмосфера; комфортные рабочие условия;
Специалист по внедрению системы Notion
Smart Digital Consulting, Алматы
Требуется человек для создания единого хаба компании. Данное внедрение будет считаться проектной работой.Направление компании – реклама, внедрение и разработка IT-систем, SMM. Анализ действующих процессов компании (To-do лист с самого начала и под ключ: знакомство с клиентом и до выписки Акта выполненных работ) Финансовая сторона компании Сторона Проектных менеджеров Отдел разработки Отдел внедрения Отдел SMM Предложить варианты «деревьев решений» по итогу изученных процессов компании. Внедрить отслеживание и корректировки по юридической части компании (договора, их заполнение) Создание базы знаний для сотрудников (ознакомление с правилами компании, методами ведения переговоров, внутренними процессами) Возможность обучения одного из сотрудников для дальнейших корректировок и внедрений процессов в систему Notion. Встречи 2-3 раза в неделю в офисе для изучения процессов, переговоров, получения дальнейшей информации по внедрению системы Notion (остальное время работа удаленно)
СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА ПО КОНТРОЛЮ ТРУДОВОЙ ДИСЦИПЛИНЫ.
KSP Steel, ТОО, производство стальных труб, Павлодар, Алматинская область
Требования:-высшее образование (педагогическое, психологическое, безопасность жизнедеятельности и охрана труда, технические специальности, юриспруденция, правоведение)-владение ПК,-аккуратность в ведении документации-знание трудового законодательства РКличные качества:-стрессоустойчивость,-корректность,-коммуникабельность,-ответственность,-исполнительность,-внимание к деталям,-аналитические способностиУсловия:-мужской коллектив,-стабильная выплата заработной платы,-полный соцпакет, соцотчисления,-официальное трудоустройство,-проводится обучение по профессиям и повышению квалификационных разрядов,-доплата за питание в столовых,-имеется здравпункт,-выдается спецодежда и спецобувь,-выдается бутилированная питьевая вода,-выдаются кисломолочные продукты Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: -проводить проверки в отделах и других структурных подразделениях на предмет выявления, пресечения и предупреждения нарушений трудовой, производственной дисциплины работниками предприятия с составлением по результатам проверок необходимых документов.-- По указанию начальника отдела проводить служебные расследования по фактам совершения дисциплинарных проступков.-Проводить и участвовать в проведении мероприятий по выявлению, пресечению и предупреждению нарушений трудовой и производственной дисциплины.-Контролировать принятие решений руководителями структурных подразделений в отношении персонала, по которым были составлены материалы по нарушениям трудовой и -производственной дисциплины.-выезжать в цеха для контроля соблюдения трудовой дисциплины, ознакомления сотрудников с приказами о нарушении трудовой дисциплины/требований регламентов.