Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист банковского офиса в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист банковского офиса в Казахстанe"

127 786 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист банковского офиса в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист банковского офиса в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист банковского офиса" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист банковского офиса открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Актюбинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист банковского офиса"

По статистике нашего сайта, профессия Специалист банковского офиса является наиболее высокооплачиваемой в Костанайской области. Уровень средней заработной платы составляет 150000 KZT. Следом идут Алматы и Актюбинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инвестиционный менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Менеджер по ипотечному кредитованию с зарплатой 500000 KZT, а на третьем - Финансовый аналитик с зарплатой 340857 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Специалист в Call-Center Банка
Банк ЦентрКредит, Алматы
Мы ищем специалистов в самое сердце нашего Банка - call-center. Специалист call-center - это должность для амбициозных, энергичных и общительных людей, способных понять клиента и оперативно решить его вопрос. Если у тебя еще нет опыта, но ты хочешь начать карьеру в одном из крупнейших Банков страны - тебе к нам! Мы поможем тебе быстро погрузиться в банковское дело и прокачаться в клиентском сервисе. Тебе предстоит: Консультировать наших любимых клиентов по услугам и продуктам Банка Проявлять максимум понимания и заботы Быть приветливым и дружелюбным Ждем, что ты: Обладаешь грамотной речью Свободно владеешь казахским и русским языками Позитивно настроен и нацелен на результат Готов оказать помощь каждому клиенту Мы предлагаем: Стабильный доход + бонусы выше среднего по рынку; 2-х недельное оплачиваемое обучение у Бизнес тренеров График работы 8 часовой 5/2 (Плавающий /Сменный график ) Студенты рассматриваются только 4 курса! Классный старт карьеры с возможностью карьерного роста в различных подразделениях Банка; Офис в самом сердце Алматы станция метро Алатау Присоединяйся к нашей команде, жми “Откликнуться”.
Специалист торгового офиса
Алма Телекоммуникейшнс Казахстан ( ТМ АЛМА-ТВ), Костанай
Специалист торгового офиса В связи с карьерным ростом нашего сотрудника в г. Костанай, мы ищем коллегу в наш коллектив, который будет заниматься: Выявлять потребности клиентов и стимулировать к покупке услуг; Выполнять планы продаж; Участвовать в проектах и акциях компании в рамках своей компетенции; Соблюдать стандарты обслуживания клиентов; Осуществлять обзвон абонентов на предмет пере-подключения услуг. Ведение внутренних отчетов фирмы; Выставление АВР, актов сверок юридическим лицам Выполнение поручений руководства. Мы гарантируем: Интересные задачи; Работа в дружном коллективе; Внутреннее обучение; Своевременные выплаты заработной платы - минимум 150 000 тенге + бонусы (без верхнего потолка) Оплачиваем все налоги и пенсионные отчисления; Официальное трудоустройство; Мероприятия от компании - тимбилдинги, конкурсы, викторины, интеллектуальные и спортивные мероприятия внутри компании; Здоровый внутренний психологический климат; Возможность карьерного роста. Приветствуются выпускники ВУЗов.Опыт работы не требуется, всему научим сами!!! Если Вам интересна позиция, то мы ждем Ваше резюме. Если есть вопросы, можете обращаться по номеру, указанному в объявлении.Будем рады именно Вам!
Специалист бэк-офиса
Telecontact, Алматы
Контакт-центр TELECONTACT приглашает соискателей на позицию специалиста бэк офиса. Мы в поиске сотрудника, подходящего по требованиям: Грамотная устная и письменная речь Русский язык – свободный Казахский язык – свободный Стрессоустойчивость Клиенториентированность Коммуникабельность Ответственность Лояльность Обучаемость Обязанности: Исходящие и входящие звонки Обработка WhatsApp и Telegram каналов Оценка заданий в ПО заказчика. Преимущества работы на проекте:1. Заработная плата: оклад+премия, выплата 2 раза в месяц;2. Бесплатный чай, комфортные условия труда: удобная гардеробная, уютная кухня;3. График работы 5/2, с 9.00 до 18.004. Официальное трудоустройство, соц.пакет;5. Карьерный рост;6. Яркая корпоративная жизнь и дружный коллектив;7. Возможность прохождения производственной практики также для студентов.
Специалист торгового офиса
Алма Телекоммуникейшнс Казахстан ( ТМ АЛМА-ТВ), Семей
Компания АО "АлмаТел Казахстан" с торговой маркой «АЛМА +» в г. Семей готова принять в свою командуСпециалиста торгового офиса Чем вам предстоит заниматься? Выявлять потребности клиентов и стимулировать к покупке услуг; Выполнять планы продаж; Участвовать в проектах и акциях компании в рамках своей компетенции; Соблюдать стандарты обслуживания клиентов; Осуществлять обзвон абонентов на предмет пере-подключения услуг Какие условия ожидают вас с нами? Официальное трудоустройство и полный социальный пакет; Постоянную поддержку для достижения лучших результатов; Вполне реальный карьерный рост и развитие внутри компании; Дружный молодой коллектив; Скидки на услуги компании; Тимбилдинги, конкурсы, викторины, интеллектуальные и спортивные мероприятия внутри компании; Опыта работы не требуется, всему научим сами!!! Если Вам интересна позиция, то мы ждем Ваше резюме. Если есть вопросы звоните на контактные данные, указанные в данном объявлении.
Главный специалист - проектный офис
Медицинский университет Астана, АО, Астана
Обязанности: Сопровождение и продвижение проектов;Управление, всеми аспектами повседневной деятельности, включая реализацию проекта, поиск возможностей достижения успеха проекта, а также выстраивание взаимодействия с партнерами;Обеспечение высокого качества услуг;Отслеживание и внедрение тенденций на рынке по направлению проекта;Формирование и управление командой преподавателей и иного персонала;Поиск и анализ информации, подготовка материалов по запросуПодбор информационных и справочных материалов по запросу, подготовка презентаций;Подготовка и организация встреч, совещаний и переговоров, ведение протокола и контроль исполнения поручений;Создание алгоритмов задач с последующей целевой рассылкой, контролем исполнения и предоставления обратной связи;Составление еженедельных, ежемесячных отчетов на основании аналитических данных;Работа с бюджетом проекта и контроль над финансовой устойчивостью. Требования:высшее образование, отличное знание программы Exсel.опыт работы в управлении проектами не менее 1 года.Глубокое понимание принципов работы образовательных услуг и потребностей клиентов.Отличные лидерские и коммуникативные навыки.Способность принимать стратегические решения и реализовывать их. Преимущества:Сертификация в области управления; Опыт работы с международными образовательными стандартами.Опыт успешной реализации образовательных проектов. Условия: полная занятость, трудоустройство согласно законодательству ТК РК, график 5/2, работа на правом берегу, профессиональное развитие и обучение. Бонусы за достижение образовательных целей. пособие по оздоровлению к отпуску.
Младший специалист бэк-офиса
РТС Деко, АО, Алматы
№1 В ОБЛАСТИ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ В КАЗАХСТАНЕ Международный опыт и страсть к любимому делу позволил нам стать хорошо узнаваемым брендом среди операторов наружной рекламы в Республике Казахстан и занять лидирующие позиции. БОЛЕЕ 400 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ Отношения, построенные на доверии и открытости позволяют найти решение в любых ситуациях. В нашу команду требуется Ассистент менеджера по продажам. Вам предстоит: Помощь менеджеру с текущими задачами и запросами клиентов; Подготовка данных для презентации; Ведение процесса согласования рекламных эскизов, а также коммерческих предложений и переговоров с клиентами; Принимать поступающую корреспонденцию от Клиентов / Поставщиков, обрабатывать и передавать ее в структурные подразделения; Консультирование клиентов по телефону и передача информации менеджеру по продажам для дальнейшей обработки; Осуществлять согласование эскизов в уполномоченных органах РК. Ожидаем от Вас: Знание программ с пакетом MS Office (Word, Excel) или его аналогами (OpenOffice, LibreOffice) на уровне продвинутого пользователя; Эффективная коммуникация и ориентация на результат; Опыт работы на аналагочиной должности приветствуется; Высшее образование. Мы готовы Вам предложить: Четкую, понятную и прозрачную систему оплаты труда; Креативный офис с собственной библиотекой; Корпоративные поощрения по итогам месяца и года; Полное трудоустройство согласно законодательству РК; Обучение и карьерный рост; Участие в реализации крупных проектов; Абонемент в тренажерный зал по корпоративным скидкам.
Специалист бэк-офиса в брокерскую компанию
Частная компания Qanat Invest Limited, Астана
ОБЯЗАННОСТИ: Открытие брокерских счетов; Операции связанные с денежными средствами и ценными бумагами; Взаимодействие с контрагентами; Подготовка ежедневных/ежемесячных отчетов для брокерских клиентов и руководству; Учет, хранение и ведение клиентского досье; Прочие обязанности согласно Должностных инструкций; ТРЕБОВАНИЯ: Высшее образование; Грамотная устная и письменная речь; Знание английского языка; Ответственность, активность, внимательность. УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Работа в команде высококлассных профессионалов, которые поделятся с вами опытом. Официальное оформление согласно МФЦА. 5-дневная рабочая неделя, график с 09.00 до 18.00. Работа в офисе, в районе Expo. Уровень заработной платы обсуждается по итогам собеседования.
Специалист блока офиса регистратора
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ КАРАГАНДЫ, Караганда
Обязанности: Участие в организации и проведении промежуточной аттестации. Организация регистрации обучающихся на элективные дисциплины. Формирование индивидуального учебного плана, обучающегося совместно со школами. Формирование академических групп и потоков совместно со школами. Составление расписания итоговой и промежуточной аттестации. Проверка, выдача и передача в школы ведомостей итогового контроля. Осуществление автоматического допуска обучающихся к промежуточной аттестации по дисциплинам рабочего учебного плана на основании полученного рейтинга допуска. Учет учебных достижений и освоенных кредитов обучающихся. Участие в подготовке статистической отчетности по проведению промежуточной аттестации. Требования: высшее (послевузовское) образование без предъявления требований к стажу работы. ​​​​
Специалист мидл-офис
Страховая компания Сентрас Иншуранс, Алматы
Мы ищем талантливого специалиста, готового присоединиться к нашей дружной команде! Ты умеешь работать с базой данных, оформлять договоры и поддерживать связь с клиентами, готов развиваться в сфере страхования и обладаешь организованным подходом к работе, то эта позиция для тебя. Какие качества мы ценим и хотим видеть в тебе? ответственность; внимательность; отзывчивость (потому что у нас очень активная корпоративная культура); организованность; инициативность в решении задач; знание казахского и русского языка в совершенстве. Чем предстоит заниматься: - Введение в БД и оформление на бумажных носителях договоров страхования; - Подготовка, учет и передача в архив договоров; - Сопровождение и консультация действующих клиентов департамента; - Ведение деловой переписки. У тебя будут все права в рамках закона ТК РК: 5-дневная рабочая неделя с 9 до 18; оплачиваемый отпуск/больничный; карьерный рост и профессиональное развитие; участие в интересных проектах и возможность внести свой вклад в развитие компании; внутренние плюшки компании; бесплатное обучение. Присоединяйся к нашей команде, где ты сможешь проявить себя и достичь новых высот!
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОЕКТНОГО ОФИСА.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
Требования:высшее образование, отличное знание программы Exсel.Опыт работы в управлении проектами не менее 1 года.Глубокое понимание принципов работы образовательных услуг и потребностей клиентов.Отличные лидерские и коммуникативные навыки.Способность принимать стратегические решения и реализовывать их.Преимущества:Сертификация в области управления; Опыт работы с международными образовательными стандартами.Опыт успешной реализации образовательных проектов.Условия: полная занятость, трудоустройство согласно законодательству ТК РК, график 5/2, работа на правом берегу, профессиональное развитие и обучение. Бонусы за достижение образовательных целей. пособие по оздоровлению к отпуску. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Сопровождение и продвижение проектов; Управление, всеми аспектами повседневной деятельности, включая реализацию проекта, поиск возможностей достижения успеха проекта, а также выстраивание взаимодействия с партнерами;Обеспечение высокого качества услуг;Отслеживание и внедрение тенденций на рынке по направлению проекта;Формирование и управление командой преподавателей и иного персонала;Поиск и анализ информации, подготовка материалов по запросуПодбор информационных и справочных материалов по запросу, подготовка презентаций;Подготовка и организация встреч, совещаний и переговоров, ведение протокола и контроль исполнения поручений;Создание алгоритмов задач с последующей целевой рассылкой, контролем исполнения и предоставления обратной связи;Составление еженедельных, ежемесячных отчетов на основании аналитических данных;Работа с бюджетом проекта и контроль над финансовой устойчивостью.