Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Женщина в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Женщина в Казахстанe"

140 281 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Женщина в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Женщина в Казахстанe.

Распределение вакансии "Женщина" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Женщина открыто в Алматы. На втором месте - Акмолинская область, а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Женщина"

По статистике нашего сайта, профессия Женщина является наиболее высокооплачиваемой в Южно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 186364 KZT. Следом идут Северо-Казахстанская область и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Обходчик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Ведущий консультант с зарплатой 245182 KZT, а на третьем - Производитель работ с зарплатой 240298 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Приходящая сиделка к женщине 76-ти лет
Валерия Сергеевна, Акмолинская область
Приготовление еды (завтрак, обед, ужин), подача еды, гигиена (смена памперсов), переодевание, возможность лечебного массажа. Женщина лежачая, после перелома шейки бедра.
Администратор Студии Растяжки для Женщин ( Стречинг )
Red Hat, Алматы
Just Stretch - Студия растяжки ( Стречинга ) График работы с 8.30 утра до 14.00 Вы будете дарить Людям Красоту , Стройность и Гибкость Наши клиенты кайфуют , забывают о суете жизни и проблемах. Перезагружается и наполняются На данный момент у нас 1 точка Мы хотим открыть через 2 месяца вторую За год цель - 20 точек. Тем самым мы станем лидерами рынка. Далее франшизы по Казахстану , Узбекистану и Кыргыстану Так что Если вы проявите себя сможете стать управляющим точки или директором сети Что вы Получите у нас ? Бесплатный абонемент На все виды занятий Официальное трудоустройство Всегда вовремя зарплата За Выполнение плана праздники за счет компании Что нужно делать ? Создавать Настроение - Включать музыку и с Улыбкой встречать клиентов Поддерживать порядок ( Контролировать уборщицу ) Обработка заявок - назначение пробных занятий После пробного задача - продать абонемент Заботиться о текущих клиентах студии и Напоминать о Продлении абонемента Какой человек нам нужен ? Энергичный Заряженный Улыбчивый Позитивный Умеющий заботиться Поставленный голос и дикция на Русском языке Ответственный Пунктуальный Условия Работы Понедельник - суббота График работы с 8.30 до 14.00 Зарплата от 120.000 до 160.000 Присоединяйтесь к нашей команде и станьте причиной успеха. Оставляйте отклик. Кодовое слово «just” которое вы напишите в сопроводительном письме будет плюсом при отборе
Сиделка с проживанием женщине 71-го года
Евгения Павловна, Алматинская область
Необходима сиделка для лежачей женщины, 71 год, после полинейропатии. Ноги частично чувствительны, но не ходят. Руки тоже частично чувствительны, плохо сгибает пальцы. Необходимо ставить уколы, капельницы, катетер мочевой один раз в 10 дней, делать клизмы (если понадобится), лечебный массаж, переворачивание, личная гигиена, приготовление еды и кормление. График: неделя через неделю, с проживанием.
Женщина, которая готовит завтраки
, Астане (в Нур-Султане)
Готовка завтраков в мини гостиницу. График: с утра до обеда Пн-Пт. Хороший коллектив и своевременная оплата труда гарантируется. Находимся в центре правого берега
сотрудник охраны - женщина
Работа в РК, Алматы
Требуется сотрудник охраны - женщинаТОО "Центурион Контакт Сервис" Срочно требуются сотрудники охраны - женщины для работы по охране офисного здания с прилегающей территорией (Контрольно-пропускной режим)Возраст от 30 до 40 летГрафик работы: с 7 часов до 19 часов , 2 дня работаете, 2 дня отдыхаетеПолный соц.пакетОбеспечение летней и зимней формой одеждыЗар.плата своевременно в полном объемеРазмер заработной платы 120 тыс. тг. на руки + соц. пакетОбъект находится в районе Мамыр 4 (Абая-Момыш Улы)
Требуется няня женщина
, Рудном
Требуется женщина няня 30—50лет. Без вредных привычек, для помощи по дому. (Смотреть за детьми ) Условия хорошие, работа по графику. 2дня работы, 2 выходных. Все вопросы по ватсап: тел 87*******59 или 87*******09
Требуется в отдел документации женщина...
, Атырау
Требуется в отдел документации женщина умение работать и зарабатывать. График работы 5/2
Требуется женщина повар
,
Требуется опрятная женщина, без вредных привычек, умеющая вкусно готовить. Режим работы: с понедельника до пятницы с 9:00 до 17:00 (суббота и воскресенье выходной). Возраст: 35-50 лет. Зарплата: 100000 Звонить по телефону: 8 776 331 11 22.(24.08.2022).
Требуется женщина на прием и разбор документов.
, Шымкент, Калдаякова
На постоянную работу требуется женщина на прием и разбор документов.В обязанности в ходит прием документов сотрудников их оформление и регистрация, сортировать анкеты и раскладывать по папочкам, принимать заявки и передавать в оптовый отдел.Требование: Возраст от 19 лет до 60 лет. Активность, знание русского языка, внимательность и обучаемость, приятный внешний вид.Условия: Оплата один раз в месяц стабильно, официально, работа в офисе, рабочий график с 10.00 до 18.00ч., выходные суббота и воскресенье.Стажировку предоставляем в течении двух дней. Работаем по договору.
Требуется женщина на оформление пропусков
, Шымкент, Абайский район
Требуется женщина на оформление пропусков ,помощь в отделе кадров.Обязанности: оформление и регистрация пропусков ,помощь в отделе кадров.Требования: специального образования не требуется, требуется ответственное отношение к своей работе, обучаемость. Возраст от 20 до 58 лет, знание русского языка.Условия: предлагаем график с 10:00 до 17:00 ч ,выходные суббота и воскресение. Работа в офисе с кондиционером, официально, легально, на постоянной основе. Дополнительная информация при собеседовании.