Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Java developer в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Разработчик программного обеспечения / Java Разработчик
PayDala, Алматы
Компания PayDala является одним из крупнейших поставщиков услуг по обработке платежей в Казахстане. Мы предоставляем широкий спектр услуг для физических и юридических лиц, включая онлайн-платежи, мобильные платежи, переводы денежных средств и многое другое. Компания сейчас активно ведет работу над проектами по расширению бизнеса, в связи с чем в поисках Java Разработчика в г. Алматы. Обязанности: Разработка внутренних продуктов; Проработка и реализация интеграционных решений; Работа в команде разработчиков, эффективно общаться и взаимодействовать с другими разработчиками, менеджерами проектов и клиентами. Требования: Опыт разработки на Java от 3-х лет; Опыт разработки на Spring Framework, Spring Boot; Знание SQL и одной из реляционных СУБД Oracle или Postgres; Опыт работы с системой контроля версий; ​​​​​​Умение разрабатывать высококачественное ПО с использованием Java и Spring Framework; Обширные знание технологий: в области Java, Spring, Hibernate, RESTful Web Services, JPA, Spring Data, Spring Security и других технологий, связанных с Java-разработкой; Опыт работы с базами данных PostgreSQL, или другими реляционными базами данных; Знание процесса разработки: понимание процесса разработки ПО, включая Agile, Scrum и Kanban. Условия: Качественный опыт в динамичной финтех сфере; График работы в офисе 5/2 с 09:00 до 18:00Возможно гибкое начало дня (08:00 до 17:00 / 10:00 до 19:00); Комфортный офис в центре города, полностью оборудованное рабочее место; Стабильная, конкурентная заработная плата; Оформление согласно ТК РК; Корпоративные тимбилдинги, выезды в горы, на природу с коллективом раз в месяц; Чай, кофе и дружелюбная атмосфера; Работа в целеустремленной команде на общий результат. ​​​​​​​​​​​​​​Будем ждать Вашего отклика!
Java developer приложения Online Bank
Народный банк Казахстана, Алматы
Команда Onlinebank в поисках разработчика уровня - middle. Наша миссия - сделать так, чтобы каждый клиент чувствовал себя комфортно вместе с нами. Задачи, которые Вас ждут: Создание целостных шагов клиентского пути: от микросервисов, обеспечивающих бесперебойную работу процессов, до элементов пользовательского интерфейса; Создание и конфигурация элементов конвейера сборки (автоматические тесты, инструменты статистического анализа кода, скрипты для развертывания кода в тест и прод.); Поиск оптимального решения проблем клиента в диалоге с дизайнером, маркетологом и специалистом по рискам. Для нас важно, чтобы Вы знали: Java/Kotlin или Scala; SQL; Опыт работы с NoSQL приветствуется; Умеете покрывать свой код автотестами с помощью JUnit/Selenium? - Супер! Мы предлагаем: Работу в сильной и увлечённой интересными задачами и проектами команде; Применение инновационных технологий в работе; Комфортный офис с хорошей транспортной доступностью и большой парковкой; Конкурентную заработную плату и бонусы.
Программист-разработчик (JAVA)
Холдинг Самгау, Нур-Султан (Астана)
Хотите вступить в нашу команду талантливых Java-разработчиков и стать частью одной из самых успешных и динамично развивающихся IT компаний? У нас есть отличная возможность для вас! Наша компания - это не только более 14 лет опыта в разработке программного обеспечения и более 70 успешно реализованных проектов для крупнейших клиентов в РК, таких как Комитет государственных доходов РК, КазМунайГаз, Министерство энергетики РК и многих других, но и возможность для вас развиваться и расти вместе с нами. Чем будете заниматься на проекте:Ваша работа включает в себя создание и оптимизацию информационных систем с использованием самых современных технологий, таких как Java 11, Spring Boot Framework, Gradle, Postgres, Spring Cloud. Вы будете работать в команде высококвалифицированных разработчиков и сможете делиться своим опытом, учиться новому и расти профессионально. Что мы предлагаем:Кроме того, мы гарантируем вам комфортные условия труда в нашем офисе в центре левобережья с видом на "Байтерек". Вы сможете насладиться теплой и уютной атмосферой, безлимитным кофе и чаем, ежедневно свежими фруктами, орешками, сухофруктами, и полноценным тренажерным залом с душевыми кабинами прямо в офисе. Мы заботимся о вашем здоровье и готовы поддерживать вас в форме, чтобы каждый день был радостным и продуктивным. Мы также предлагаем гибкую и рациональную систему бонусирования, своевременную заработную плату, корпоративный английский и 8 выездных корпоративов в год. Присоединяйтесь к нашей команде и делайте мир лучше вместе с IT Холдингом Samgau!
Java Developer / Java разработчик
Aston, Алматы
Мы – аутсорсинговая IT-компания Aston, разрабатываем программное обеспечение на заказ и оказываем услуги IT-аутсорсинга предприятиям, организациям и стартапам. Приоритетные направления – финансовые технологии, телеком, ритейл, недвижимость и другие. Среди наших клиентов – компании Тинькофф, Х5 Retail Group, Банки.ру, ВТБ Банк, Альфа Банк, Цифра и другие. Ищем Java Developer в нашу команду профессионалов. Чего мы ждем от специалиста? опыт работы в роли Java Developer от 5-ти лет коммерческого опыта работы; опыт работы на проектах с микросервисной архитектурой (опыт работы с высоконагруженными системами будет плюсом) знание Java 8+; знание Spring, Spring Boot; опыт работы с Hibernate; опыт работы с реляционными БД (PostgreSQL, Oracle, аналоги); опыт работы с Kubernetes или OpenShift; опыт работы с Docker; опыт работы с брокерами сообщений (Kafka, RabbitMQ, аналоги); опыт работы с Git, Maven, Gradle; понимание принципов проектирования и архитектуры программного обеспечения; знание алгоритмов и структур данных. Будет плюсом: опыт написания функциональных и unit-тестов; знание Cache (Redis, Hazelcast); знание основных средства мониторинга и логирования. Что мы предлагаем? Хорошая зарплата размер зарплаты обсуждаем отдельно с каждым кандидатом; доплачиваем за менторство, ведение обучающих курсов, ревью проектов и участие в других профактивностях компании. Развитие в профессии долгосрочные проекты от российских заказчиков; возможность выбирать или менять проект и пробовать себя в новых направлениях; прозрачная система Performance Review; ментор на все время работы в компании. Комфорт и свобода свободный релокейт между офисами компании; возможность выбирать формат работы: удаленный, из офиса или гибридный; комфортные офисы в городах-центрах разработки; поэтапная система адаптации новых сотрудников. Обучение корпоративный портал с материалами для изучения любого нового стека и повышения уровня по своей специальности и не только; участие в технических митапах и конференциях в качестве гостя и спикера. Социальный пакет: оформление по ТК КЗ; частичная компенсация спортивных абонементов; компенсация расходов на оплату коворкинга; оплачиваемый отпуск 24 дня в году; оплачиваемые больничные. Корпоративная жизнь: корпоративы и тимбилдинги; детские праздники и мастер-классы с подарками и сладостями для семей сотрудников. Адрес нашего офиса: г. Алматы, микрорайон Коктем-2, здание 22, Бостандыкский район.
Java Developer
Ракетная фирма, Алматы
Привет!Мы в поиске Backend Java Developer в нашу команду финтех-разработки для крупного банковского проекта. Основные задачи — это разработка и поддержка серверной (backend и API) части приложений. Необходимо будет тесно взаимодействовать с командой разработчиков, продакт-менеджерами и тестировщиками. Вы будете создавать и оптимизировать алгоритмы, обеспечивать безопасность данных и производительность приложения.Мы заинтересованы в росте и развитие каждого члена нашей команды.Присоединяйтесь к нам и мы будем поддерживать, помогать и мотивировать вас на протяжении всего сотрудничества! Технологический стек: Java 11-17 (Spring Boot, Spring Data, Spring WebFlux, Hibernate, JUnit5, Swagger) Базы данных: PostgreSQL, MongoDB, Oracle, Webflux/R2DBC, Redis Очереди сообщений: Kafka Инструменты CI/CD: Jenkins, Docker, Kubernetes Системы контроля версий: Git Обязанности: Проектирование и разработка backend и API на Java Оптимизация и масштабирование приложения Обеспечение безопасности и конфиденциальности данных Интеграция с внешними сервисами и API Сотрудничество с фронтенд-разработчиками и командой QA для обеспечения качественной поставки продукта Мы ожидаем, что кандидат имеет опыт работы с многопоточностью, знает паттерны проектирования и имеет коммерческий опыт на Java выше 3-ех лет.Мы предлагаем: Участие в ведущих финтех-проектах Много интересных задач без переработок по ночам и в праздники Практический опыт работы с новейшими технологиями и фреймворками Доступ к внутренним и внешним обучающим ресурсам Прозрачная система развития с персональным планом Возможность участия в конференциях и хакатонах в роли спикера Профессиональный ростДля более быстрой и удобной связи вместе с откликом оставляйте свои контакты в любом из мессенджеров.Пожалуйста, перед откликом на вакансию убедитесь, что у вас достаточно коммерческого опыта и необходимых навыков для нашего кандидата.Спасибо за вашу внимательность. Мы ценим эти качества.
Программист Java
НАТ Казахстан, AO, Нур-Султан (Астана)
АО "НАТ Казахстан" приглашает к себе в команду Программиста JAVA Уровень: Middle, Senior Технологии и инструменты: Java (Spring boot), Pl/Sql (oracle), Postgresql, java (JSF), docker, k8s, Gitlab CI/CD, MongoDB, Kafka Архитектура: микросервис. Методология: Scrum agile. Задачи: Осуществлять разработку и внедрение проектов. Разбираться и настраивать CI/CD. Деплоить новые микросервисы. Участвовать в проектировании архитектуры и разработке новых сервисов. Повышать надежность и безопасность, находить и устранять узкие и слабые места в построенных решениях совместно с командой разработки. Оценивать потребности в ресурсах для обеспечения требуемой производительности построенных решений. Консультировать команду разработки и тестирования. Писать документацию, касающуюся архитектуры и разработки приложений. Быть team-lead для других разработчиков. Требования: Опыт работы в роли team-lead в одном или нескольких проектах. Глубокие знания технологий и процесса разработки ПО. Понимание сетевых концепций и технологий. Опыт работы с Docker. Понимание работы CI/CD. Опыт работы с Oracle , PostgreSQL, MongoDB, Kafka. Уверенная работа с Git. Умение самостоятельно декомпозировать задачи и доводить их до конца. Условия: От 700 000 до 1 000 000 в договор к начислению в зависимости от квалификации; Ежегодный трудовой отпуск - 30 календарных дней; Ежемесячная компенсация за работу на своем ПК или ноутбуке; Full-time Астана или Алматы, возможна частичная удаленка (50/50 или 30 офис/70 дом); Участие в разработке уникальных и крупных проектах масштаба страны; Отличные возможности для профессионального роста и самореализации; Возможности для обучения и развития, а также интересные и сложные задачи; Дополнительное денежное вознаграждение за успешный результат работы.
Java-разработчик middle+/senior
Amex Development, Алматы
Команда работает по мск часовому поясу! В сопроводительном письме, пожалуйста, напишите Вашу локацию и ожидания по з.пл. О проекте: Разрабатывать приложения, которые масштабируются на все дистанционные каналы (мобильные приложения, платёжные сервисы и многое другое). Обязанности: Разработка, отладка, поддержка микросервисного приложения, развернутого в Kubernetes; Реализация взаимодействия с проектной интеграционной шиной на базе Kafka; Разработка нового функционала серверной части; Участие в проектирование отдельных модулей системы; Разработка интеграций с внешними системами; Рефакторинг и поддержка существующего кода; Покрытие кода юнит-тестами. Требования: Отличные знания Java 11+ и Kotlin; Знания Spring / Spring Boot / Spring Cloud; Дружеские отношения с DevOps, пайплайны, контейнеризация и оркестрация, Linux; Знание принципов и шаблонов проектирования; Глубокое понимание микросервисной архитектуры; Опыт работы с Kubernetes, Kafka, MongoDB и Elasticsearch. Умение применять Reactor или корутины и знать, когда их не нужно использовать; Желание работать с большими и сложными проектами. Будет плюсом: Кэширование данных с Hazelcast, Infinispan или Redis; Знакомы с такими инструментами управления, как Ansible/Salt/Chef/etc. Условия: Работа на современных технологиях; Интересные задачи; Достойная белая заработная плата, размер обсудим на созвоне; Система развития скиллов, внешние и внутренние программы обучения; Команда профессионалов, общение с экспертами и передача опыта.
Java Developer
Холдинг Самгау, Нур-Султан (Астана)
Ваша новая миссия: Если вы готовы оставить свой след в мире IT, работая над проектами, которые изменят будущее, то Холдинг Самгау ищет талантливых Java-разработчиков!Мы в поиске разработчиков готовых принять вызов и присоединиться к нашей команде мечтателей и новаторов. Более 14 лет мы были на передовых технологического прогресса, успешно реализовали свыше 70 проектов для разных отраслей в Республике Казахстан. Что нужно будет делать: Разработка и оптимизация передовых информационных систем с использованием Java 11, Spring Boot, Gradle, Postgres и Spring Cloud. Работа в команде единомышленников, где каждый может поделиться своим уникальным опытом и вместе мы растём, учимся и творим. Что мы предлагаем: Офис в центре новаторства с захватывающим видом на символ города - Байтерек, где комфорт и вдохновение сливаются воедино. Не просто рабочее место, а пространство для здоровья и благополучия с тренажёрным залом и ежедневной дозой свежих фруктов, орехов и безлимитного кофе. Мотивация и признание ваших достижений через гибкую систему бонусов, конкурентоспособную заработную плату и Speaking Club по английскому языку. 8 корпоративных мероприятий в год, которые превратят каждый ваш день в приключение. Присоединяйтесь к Нам: В Холдинге Самгау вы найдете не только карьеру, но и миссию — помогать миру шагать в ногу со временем через инновации и технологии. Если вы готовы стать частью чего-то великого и оставить свой след в истории технологий, мы ждем именно вас!
Java Developer (Middle+)
ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ INTERNATIONAL TRADING SYSTEM LIMITED, Астана
ITS – международный финансовый хаб в центре Евразии. Мы делаем доступными финансовые рынки Америки, Европы и Азии для миллионов частных инвесторов по всему миру. Если вы когда-нибудь хотели купить акции Alibaba или Tesla – вам с нами! Мы команда развития управляющих сервисов торговой системы: создаем финансовые инструменты, инфраструктуру продуктов от и до, и делаем инвестиции прозрачнее. Запускаемся и меняемся быстро, разрабатываем продукты с нуля и любим пробовать новое. Основная локация – столица Республики Казахстан г.Астана. Наша команда ищет Java разработчика (Middle+), которому будет интересно попробовать себя в разработке уникального продукта. Мы ожидаем, что Вы: Имеете уверенные знания Java (опыт работы на Java - более 3 лет). Умеете работать со Spring Boot. Умеете работать с Kafka / Kafka Streams. Умеете писать юнит и интеграционные тесты. Имеете опыт работы с PostgreSQL (или другим реляционными базами данных). Имеете навыки работы с Docker / Docker Swarm. Имеете навыки работы с Prometeus/Grafana. Имеете опыт работы с Linux. Будет плюсом, если Вы: Имеете высшее образование в информационных технологиях, компьютерных науках или смежной области. Имеете опыт работы с финтех, биржевыми технологиями. Чего ждать от нас: Профессиональный и карьерный рост, обучение. График работы: 5/2, офис/удаленка. Возможен дистанционный и гибридный формат работы после периода адаптации. Мед.страховка (стоматология + медикаменты). Питание в офисе.
Программист Java SPRING
Analytics Company, Алматы
В международную и амбициозную команду ищем инициативного разработчика, готового развиваться вместе с проектом. Мы занимаемся разработкой инструментов для крупной b2b платформы. В работе используем только самые современные технологии. Проект долгосрочный Навыки: Java spring framework; Nosql; REST API Задачи: Совершенствовать инфраструктуру сборки объектной базы Улучшать качество данных Дополнять данные для создания новых возможностей использования объектного ответа в различных сценариях поиска Разработка и внедрение моделей для анализа содержимого документов: классификация, кластеризация извлечение значащих признаков из текста Наш кандидат: Обладает уверенными знаниями Spring, JPA, REST API Отлично знает NoSql БД, умеет планировать архитектуру БД и оптимизировать производительность Пишет unit тесты Знает как можно защитить сайт от скачивания содержимого сайта. Будет плюсом: Опыт применения машинное обучение в каких-либо проектах. Опыт внедрения и продуктивизации ML-моделей Опыт формирования требований к подготовке данных, создания инструментов для автоматизации разметки. Опыт использования и разработки языковых моделей (статистических/нейросетевых) Мы предлагаем: Гибкий рабочий график: возможность самостоятельной организации своего рабочего дня с учетом спринтов, командной работы и внутренних договоренностей, работа из дома. Работа по методологии Agile (Scrum) c использованием инфраструктуры CI Хорошие условия для профессионального и карьерного развития. Комфортный вход в команду и поддержку коллег Дружный и отзывчивый коллектив разработчиков Развитая IT-отрасль и активное IT-сообщество позволяют коллегам быть в курсе последних событий в этой сфере, а близость к Европе делает доступным посещение профильных конференции международного уровня.