Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Санитарка в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Санитарка в Казахстанe"

126 878 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Санитарка в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Санитарка в Казахстанe.

Распределение вакансии "Санитарка" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Санитарка открыто в Алматы. На втором месте - Восточно-Казахстанская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Санитарка"

По статистике нашего сайта, профессия Санитарка является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 153333 KZT. Следом идут Атырауская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заведующая аптечным пунктом. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Анестезиолог с зарплатой 351711 KZT, а на третьем - Генетик с зарплатой 350000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

САНИТАРКА.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
Срочно требуются санитарки в процедурные кабинеты на левом берегу (несколько точек). На правом берегу тоже есть точки. Работа стабильная, постоянная. Стажер, практикант (опыта нет).
САНИТАРКА.
Санаторий Щучинский, АО, Щучинск, Алматинская область
- Полный социальный пакет:- стабильная заработная плата;- премиальные выплаты (стимулирующие, поощрительные);- оздоровительное пособие к трудовому отпуску;- ежегодный трудовой отпуск;- оплата больничного листа;- выплата декретных пособий;- отчисление пенсионные накопления, ОСМС;- при необходимости иногородним с предоставлением жилья, питания. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: - Производить уборку помещений лечебного отделения организации в соответствии с требованиями НПА РК.- Осуществлять систематическую влажную уборку основных и подсобных помещений, производить обработку предметов, проводить генеральную уборку отделения санатория включая мытье окон, стен, полов и подсобных помещений.
Санитарка-санитар в медлабораторию (Самал-2)
INVITRO (ТОО ИНВИТРО-Казахстан), Алматы
Санитарка в медлабораторию Самал-2, Мендикулова 35. Обязанности: Санитарка в медицинский офис на Самал-2, график 6/1 оклад на руки 150 000. Требования: Ответственность Исполнительность Условия: В медофис официальное оформление, полный соцпакет. Заработная плата без задержок на карту форте банка (наличными не выдаем).
Санитарка/Санитар в стоматологию
Kim Elena’s Dental, Алматы
Нам требуется санитарка на постоянную работу. Важно понимать, что уборка помещений в клинике и в других учреждениях отличается. Есть определенные нормы, к которым нужно придерживаться.Ищем позитивного и общительного человека)), который будет помогать создавать уют в нашей дружной клинике)Обязанности:проводить влажную и ген.уборкуследить за порядкомсоблюдение санитарно-дезинфекционного режимаТребования:чистоплотностьисполнительностьчестностьУсловия: частичная занятостьграфик работы 6/1суббота короткий день, воскресенье выходнойрежим с 13:00 до 20:00 или 11:30 до 19:00
Санитарка/Санитар в аптеку
Садыхан Социальная Аптека, Тараз
Санитарка выполняет следующие обязанности: 1. Моет с применением моющих средств стены, полы, оконные рамы, стекла и дверные блоки, чистит и дезинфицирует санитарно-техническое оборудование. 2. Удаляет пыль со стен, потолка, мебели и ковровых изделий в ручную щетками и пылесосами, очищает урны от бумаги м промывают их дезинфицирующими растворами; 3. Собирает мусор на закрепленном участке и относит его в мусоросборник. 4. Cоблюдает правила санитарии и гигиены в убираемых помещениях, осуществляет проветривание помещений, включает и выключает электроосвещение в соответствии с установленным режимом. 5. Незамедлительно сообщает завхозу о неисправностях в системе отопления, водоснабжения, канализации, электрооборудовании и санитарно-гигиенического оборудования, поломках дверей, окон, запорных устройств и т.п. на убираемом участке. 6. Строго соблюдает правила безопасности при пользовании моющими и дезинфицирующими средствами. 7. Убирает в столовой столы и моет посуду после приема пищи работниками ТОО. 8. Поливает и ухаживает за комнатными цветами. 9. Помогает работникам склада группировать мелкий товар. 10. Выполняет отдельные служебные поручения руководства ТОО. 11. В течение рабочего дня носит специальную униформу, имеет опрятный внешний вид.​​​​​​
Санитарка
, Актау
Санитарка, в аптеку, на полный рабочий день, график – 6/1, выходной – воскресенье.
санитарка в стоматологию
, Алматы
В Наш коллектив требуется на постоянной основе Санитарка Рабочий день с 13: 00 до 20: 00 с понедельника по субботу зарплата 150 000 тенге район Наурызбай батыра Шевченко официальное трудоустройство
Санитарка с опытом работы
, Астане (в Нур-Султане)
В стоматологию Дельта Стом требуются санитарка. Требование: дисциплинированность, чистоплотность, коммуникабельность, опыт работы в стоматологии или в медицинском центре. График работы с 9: 00 до 18: 00, 6/1. Писать только на вотсап номер + 77*******85.
санитарка
Работа в РК, Алматы
Требуется санитарка в стоматологию, график работы с 9.00 до 18.00. С понедельника по пятницу. Адрес тулебаева уг.макатаева. Зарплата 170.000
санитарка
, Алматы, Жедлтоксан
Требуется санитарка, оклад 130 тыс тенге, рабочие дни 6/7, пон - пят с 08.00 до 17.00, суб - с 09.00 жо 14.00. В центре города.