Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Конструктор мебели в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Конструктор мебели в Казахстанe"

190 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Конструктор мебели в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Конструктор мебели в Казахстанe.

Распределение вакансии "Конструктор мебели" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Конструктор мебели открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Конструктор мебели"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Конструктор мебели открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Конструктор модельер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Конструктор технолог с зарплатой 275000 KZT, а на третьем - Конструктор одежды с зарплатой 268333 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Конструктор-технолог мебельного производства
HUNTBERG, Алматы, Жетысуский район
ТОО Huntberg - отечественный производитель высококачественной премиальной мебели немецкого качества на заказ, который уже более 7 лет дарит своим клиентом уют и комфорт в их домах. 
Мы единственная компания в Казахстане, которая прошла сертификацию топового австрийского производителя фурнитуры BLUM.Мы реализовали более 1000 крупных дизайнерских проектов. Среди наших клиентов такие знаменитые люди и компании как: Алишер Еликбаев (предприниматель, маркетолог @yelikbaev), Азиза Айбадуллина (предприниматель, блоггер @twigbyzeezoo), Группа компаний Choco Family (Smart Piont, Choco Food) На данный момент мы в поисках Конструктора-технолога. Эта позиция является одной из ключевых в нашей компании. Что мы предлагаем:- Интересную работу, помогающую развиваться сотруднику как профессионально, так и повышать общие знание в мебельной сфере для выстраивания крупного производства;- Мы даем возможность развиваться и осваивать другие области и направления в компании;- Наставничество со стороны Руководителя компании;- Карьерный рост до руководителя отдела конструирования;- Слаженную и дружную команду;- Современный и оборудованный цех
;- Программу адаптации и обучения сотрудника на его должности;
- Автоматизированные бизнес-процессы, согласно регламентам и стандартам. Кто нам нужен:- Ответственный, усидчивый, педантичный человек, который хочет помочь развить крупное производство в нашей стране;- Специалист, умеющий и желающий работать со сложными, крупными проектами;- Готовый постоянно обучаться и обучать своих коллег;- Ориентированный на командную работу и выстраивание правильных процессов работы. Чем предстоит заниматься на данной позиции: - Помогать компании производить мебель высокого качества;- Делиться технологическими знаниями с коллегами;- Систематизировать работу отдела конструирования;- Участвовать в составлении регламентов, бизнес процессов отдела конструирования. Если вы желаете стать частью команды Huntberg, отправляйте нам свое резюме, мы свяжемся с Вами Ставишь перед собой большие цели - ГОУ к нам в команду!
ТЕХНОЛОГ-КОНСТРУКТОР мебельного производства
Торнадо PLUS, ТОО ПКФ, производство мебели, Алматы, Алматинская область
В мебельную компанию ТОО "ПКФ ТорнадоPLUS".Требования: опыт работы технологом-конструктором корпусной мебели от 1 года, профессиональное знание программы: БАЗИС Мебельщик, AutoCad, знание мебельной фурнитуры, оперативность, аккуратность, исполнительность и ответственность, грамотная устная и письменная речь.Зарплата: от 200 000 до 300 000 тенге + %, оплата сдельная, еженедельная.График работы: 5/2, с 08.00 до 17.00.Условия: приветствуются жители других городов, иногородним компания предоставляет общежитие.Трудоустройство согласно ТК РК. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Принимать данные по проекту с приложениями и со спецификациями от сотрудников отдела проектирования;Проводить промежуточный и финальный (контрольный) замеры согласно стандарту;Подготовить техническую документацию в производство-сборочные технические чертежи, деталировку изделий, точную спецификацию материалов с количеством и с размерами;Передать всю техническую документацию начальнику производства по регламенту;Предоставление отчетности о проделанной работе руководству.
Конструктор проектировщик мебельного производства
А-АЛМА, Алматы
Обязанности: Разработка чертежей столярных изделий для Цеха на производство дверей и мебели Выезд на объекты клиентов для замеров и последующего контроля монтажа изделий Коммуникации с сотрудниками Цеха в целях обеспечения корректности выполняемых работ Коммуникации с дизайнерами для отработки проектных производственных чертежей Обучение и кураторство практикантов Требования: Понимание конструктивных решений для столярных изделий различной сложности в том числе нестандартных согласно эскизам дизайнеров Отличные коммуникативные качества: способность обсуждать решения с коллегами и быть открытым к диалогу Открытость и позитивный настрой на результат Условия: Готовы рассматривать возможность расширения инструментариев и программного обеспечения в целях повышения производительности и обучения начинающего персонала Обеспечиваем условия для конструктивной атмосферы в коллективе и созидания
Инженер-конструктор мебельного производства
Компания TROYA, Павлодар
Компания TROYA занимает лидирующие позиции, секрет успеха — в сильной команде. Уже 11 лет работаем на результат! В связи с расширением производственных мощностей в нашу команду нужен Инженер-конструктор. Обязанности: Проведение технических расчетов Расчет себестоимости изделий Разработка новых видов металлической мебели, мебели на металлокаркасах, мебели из ЛДСП и МДФ Изучение перспективных разработок в области производства школьной мебели Изучение и использование лучшего мирового опыта в области производства мебели Разработка мебели из каких-либо новых материалов Требования: Знание автоматизированного проектирования AutoCad (Kompas 3D, Solidworks, 3DsMax) Знать методы проведения технических расчетов при конструировании, стандарты, методики Инструкции по разработке и оформлению чертежей и другой конструкторской документации, оборудование предприятия, применяемую оснастку и инструмент Системы и методы проектирования, принципы работы, условия монтажа и технической эксплуатации проектируемых конструкций, технологию их производства Креативное мышление, хорошее воображение Высокая работоспособность Умение работать в команде Условия: График работы: Пн-Пт с 09.00 до 18.00, Обед с 13.00 до 14.00 Профессиональный рост и развитие Комфортные современные рабочие места Тимбилдинги, корпоративы за счёт Компании Участие в выставках, семинарах за счёт Компании
Конструктор мебели
Габдракипов В.Д.(Asia Home kz), Караганда ..
Приглашаем к взаимовыгодному партнёрству Конструкторов Мебели в нашу компанию:Обязанности: Создание эскизов и моделей для обсуждения с заказчиком и их корректировка Создание модели с присадкой для станка с ЧПУ Подготовка документов к чертежу для сборщиковФормирование спецификации на закуп материалов и фурнитуры Требования: Знание программы Базис Мебельщик в совершенстве Пунктуальность и дисциплина Желание расти в этой области и осваивать новые знания Условия: Удобное расположение (150м до остановки) Своевременная оплата трудаАвансовый платежы в течении месяца Возможность времено-удаленной работыВысокая оплата труда на сдельной основеВсе интересующие вопросы во время собеседования!!!Ждём Вас в команду!
Технолог-конструктор мебельного производства
Таир, Алматы
Обязанности:• Выезд на Контрольный замер, мебель на заказ• деталировка, Разработка карт кроя ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!• проектирование и чертеж заказа для сборщиков по согласованному дизайну• составление заявки на закуп материала• Контроль качества изготовляемых изделий• Руководство командой сборщиков Требования:• Опыт работы от 1 года ;• Знание программ AutoCAD, Pro100, SketchUp,• Знание технологии мебельного производства;• Знание материалов и фурнитуры для производства мебели;• Умение грамотно оформлять чертежи и документацию. Честность, аккуратность, добросовестность, ответственность, пунктуальность, нацеленность на результат, трудолюбие и т.д. Условия:• 5 дневная рабочая неделя с 10:00 до 19:00, возможность согласовать график. Стабильная заработная плата + бонусы по результатам работы
Конструктор мебели
Фабрика, Астана
Обязанности:• Конструирование мебели: разработка конструктивных решений и чертежей мебели, учет функциональных требований, выбор материалов• Разработка чертежей (КД) на изготовление в программе Базис Мебельщик 2023• Предоставление чертежей в работу• Составление норм расхода материалов• Составление карт реза и кроя листовых• Подбор фурнитурыТребования:• Хорошие навыки в программе Базис Мебельщик• Знание технологии производства корпусной мебелиУсловия:• Достойная оплата, официальная со всеми отчислениями• Дружный коллектив, каждому сотруднику предоставляется рабочее место со всей орг. техникой и лицензионными программами• Адекватное руководство, которое активно участвует в операционной деятельности.
Конструктор-технолог мебельного производства
Le Modulor, Астана
О компании: LEMOD – производственно-торговая компания, специализирующаяся на вопросах интерьера любой сложности. Более 10 лет успешного опыта в производстве корпусной мебели и поставки интерьерной продукции бизнес и премиум сегмента. Наша философия бизнеса – долгосрочное партнерство, а не простая поставка материалов. Мы приглашаем профессионалов с активной жизненной позицией для интересной работы и развитию как специалистов. LEMOD – это возможность, стать частью команды, занимающейся захватом рынка города Астана и планирующая выход на рынки Алматы, Караганды и Шымкента. Сотрудничаем с известными дизайнерами интерьера. Обязанности: - Организация расчета необходимого для выполнения заказа количества материалов и комплектующих - Разработка и контроль реализации типовых и нестандартных конструкторских решений - Подготовка конструкторской документации для производства мебели - Разработка технических и рабочих чертежей для производства мебели - Разработка технических заданий (карты раскроя, карты присадок, деталировка) - Контрольный замер помещения Требования: - Опыт работы конструктором-технологом - Навыки работы в программе Базис Мебельщик - Знание технологии деревообрабатывающего производства, современного оборудования - Опыт работы по разработке чертежей изделий из ЛДСП, МДФ, шпона, металла и др. - Опыт оформления рабочей и исполнительной документации на проектную мебель - Знания технологического процесса изготовления корпусной нестандартной мебели. - Знание мебельной фурнитуры и комплектующих для производства мебели - Ответственное отношение к работе, аккуратность, пунктуальность Условия: - Работа в офисе 5/2 с 10:00 до 19:00 - Комфортные условия труда в офисе после ремонта, дружный коллектив - Оплачиваемая сотовая связь (при необходимости) - Удобная зона приема пищи, оборудованная холодильником, микроволновкой, чайниками, кофемашиной, посудомоечной машиной и тд. - Гардероб с индивидуальными шкафами - Отдельное рабочее место, с крутыми мониторами и системными блоками - Лицензионный Базис-Мебельщик 2023 года - Лояльное руководство с современным подходом
ТЕХНОЛОГ-КОНСТРУКТОР МЕБЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
Торнадо PLUS, ТОО ПКФ, производство мебели, Талгар, Алматинская область
В мебельную компанию ТОО "ПКФ ТорнадоPLUS".Требования: опыт работы технологом-конструктором корпусной мебели от 1 года, профессиональное знание программы: БАЗИС Мебельщик, AutoCad, знание мебельной фурнитуры, оперативность, аккуратность, исполнительность и ответственность, грамотная устная и письменная речь.Зарплата: от 200 000 до 300 000 тенге + %, оплата сдельная, еженедельная.График работы: 5/2, с 08.00 до 17.00.Условия: приветствуются жители других городов, иногородним компания предоставляет общежитие.Трудоустройство согласно ТК РК.Место работы: г. Алматы Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Принимать данные по проекту с приложениями и со спецификациями от сотрудников отдела проектирования;Проводить промежуточный и финальный (контрольный) замеры согласно стандарту;Подготовить техническую документацию в производство-сборочные технические чертежи, деталировку изделий, точную спецификацию материалов с количеством и с размерами;
КОНСТРУКТОР МЕБЕЛИ или по столярке
Valesco, ТОО, производственная компания, Алматы, Алматинская область
в столярный цех. Зарплата: от 250 000 до 500 000 тенге.График работы: 5/2. Работник (стаж 1 - 2 года)