Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант в магазин в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант в магазин в Казахстанe"

180 732 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продавец консультант в магазин в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец консультант в магазин в Казахстанe.

Распределение вакансии "Продавец консультант в магазин" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Продавец консультант в магазин открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Продавец консультант в магазин"

По статистике нашего сайта, профессия Продавец консультант в магазин является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 200354 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Продавец консультант мебели. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 180483 KZT. На втором месте - Продавец-консультант детских товаров с зарплатой 180418 KZT, а на третьем - Продавец-консультант мужской одежды с зарплатой 180309 KZT.

Найдите подходящую статистику

Продавец - консультант в детский магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин нижнего белья

Смотреть статистику

Продавец консультант в салон

Смотреть статистику

Продавец консультант косметики

Смотреть статистику

Продавец консультант мебели

Смотреть статистику

Продавец консультант одежды

Смотреть статистику

Продавец консультант сантехники

Смотреть статистику

Продавец консультант ювелирный

Смотреть статистику

Продавец- консультант парфюмерии и косметики

Смотреть статистику

Продавец-консультант бытовой техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант в зоомагазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант в книжный магазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант детских товаров

Смотреть статистику

Продавец-консультант компьютерной техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант мужской одежды

Смотреть статистику

Продавец-консультант с гибким графиком

Смотреть статистику

Продавец-консультант спортивного питания

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант в магазин женской одежды "AVRORA"
Avrora Fashion Gallery (ИП Пурей Е.И.), Алматы
Продавец-консультант в магазин женской одежды "AVRORA" ИП Avrora Fashin Gallery «AVRORA» – сеть магазинов женской одежды, белья и аксессуаров, которая уже 27 лет на рынке Казахстана представляет модную, качественную и комфортную продукцию от ведущих европейских и российских производителей. Мы работаем в трех городах Казахстана : Астана, Алматы, Караганда, и уже более 37 000 женщин стали нашими постоянными и лояльными клиентками! КТО НАМ НУЖЕН: продавец-консультант МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: достойный уровень заработной платы; бонусы за выполнение общего плана продаж магазина; премии от ваших личных продаж; удобный - сменный график работы; официальное трудоустройство; категории на повышение квалификации; карьерный и финансовый рост; тренинги по моде, стилю и новым тенденциям; корпоративные скидки в наших магазинах; подарки лучшим продавцам сети и многое другое. Работа в Avrora fashion gallery - это: адаптация, обучение и мотивация персонала; дисциплина и соблюдение стандартов компании; качественное обслуживание покупателей; выполнение личного плана продаж; предоставление высокого сервиса обслуживания покупателей; вежливый, доброжелательный, внимательный к покупателям и к своим коллегам специалист; эксперты по знанию качества и технологии изготовления товара.
Продавец-консультант в магазин женского белья (пр.Республики)
Avrora Fashion Gallery (ИП Пурей Е.И.), Астана
Успешно развивающаяся сеть Avrora fashion gallery, приглашает на вакансию продавца-консультанта в магазин женской одежды по пр.Республики! Приходи к нам, если: интересуешься модой и можешь этим поделиться; умеешь формировать индивидуальный стиль и образ клиента, создавать Total Look; любишь общаться и дарить людям радость; умеешь оказывать высокий уровень обслуживания; успел проявить себя в сфере розничных продаж. Работа в Avrora fashion gallery - это: адаптация, обучение и мотивация персонала; дисциплина и соблюдение стандартов компании; эффективные продажи и поддержание порядка в магазине. Мы предлагаем: достойный уровень заработной платы; бонусы за выполнение общего плана продаж магазина; премии от ваших личных продаж; удобный - сменный график работы 14/7 с 9-20ч; официальное трудоустройство; категории на повышение квалификации; карьерный и финансовый рост; тренинги по моде, стилю и новым тенденциям; корпоративные скидки в наших магазинах; подарки лучшим продавцам сети и многое другое.
Продавец-консультант в магазин электроники
ADVERSO GROUP (АДВЕРСО ГРУП), Хромтау
В компанию Теле2/Алтел Требуется: продавец-консультант в магазин электроники (Сулпак, Технодом) Обязанности: Продажа wifi-роутеров в магазинах электроники Консультация клиентов Требования: Грамотная устная речь Знание 2 языков ( русский, казахский) Желание расти и работать Условия: График работы 5\2 с 10:00 до 19:00 Выходной ( Понедельник и Вторник) Заработная плата 115тыс. + Бонусы
Продавец консультант в магазин домашнего текстиля
, Алматы
Требуется продавец консультант, по всем вопросам звонить.
Продавец-консультант в магазин кроссовок(Sneakerhead)
, Атырау
В магазин HUSTLE KZ требуется продавец-консультант со знанием рынка трендовых моделей кроссовок От кандидата мы ожидаем: • Знание истории зарождения и развития брендов NIKE/ADIDAS/NB/VANS • Вы в курсе всех известных коллабораций за последние пару лет • Осведомленность за свежие тренды в мире моды кроссовок • Вовлеченность в Sneakerhead культуру Обязанности: • Работа в зале: выкладка товара, подсортировка товара, поддержание порядка, перезонирование, переоценка; • Работа с покупателями: консультации по ассортименту, оказание помощи в выборе товара, поиске нужного размера и модели; • Проведение покупок по кассе; • Участие в инвентаризациях. Будем рады вам, если Вы: • Коммуникабельны; • Самоорганизованый; • Ответственно относитесь к работе и возложенным обязанностям; • Готовы к физически активной работе; • Готовы учиться новому и применять новые знания в работе. Условия: • График работы 5/2 (смены настраиваются индивидуально с директором магазина); • Официальная и своевременно выплачиваемая заработная плата; • Прозрачная система премирования; • Бесплатное обучение; • 30 % скидки на продукцию компании; • Перспектива карьерного роста в компании По всем вопросам пишите в вотсап: 7 707 490 1732
Требуется продавец консультант в магазин англиской порфюмерии
, Шымкент, улица .Дула-ти
В магазин элитной бижутерии и косметики " " требуется продавцы консультанты девушки имеющие опыт работы.Обязанности:-Консультация потенциальных клиентов-Вести ежедневную отчетность (реализация сбыт)-Соблюдения чистоты и порядка на рабочем местеУсловия работы:-Стабильная заработная плата-Дружный коллективТребование:-Опыт работы обязателен-Возраст от 20 лет до 30 лет-Приятный внешний вид -Желательно проживающая в чертах города-Ответственность-Грамотно поставленная речь -ПриветливостьПодробнее на собеседовании.Отбор на конкурсной основе
Требуется продавец-консультант в магазин одежды
, г. Караганда, пр. Строителей
Требуется продавец-консультант в магазин одеждыЖенщина 25-50 лет.График работы: 6 дней рабочих - 3 выходныхРежим: с 09:30 до 19:30 ч.ЗП. от 120000 тг. до 170000 тг.Звоните и пишите ! c 10 до 19 ч.
Требуется продавец консультант в магазин тканей
, Алматы, Альфараби
Требуется продавец консультант (женщина ) в магазин тканей
ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ В КОРЕЙСКИЙ МАГАЗИН.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
График работы: 5/2, с 08.00 до 18.00. Работник (стаж 1 - 2 года)
ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ в магазин товаров для плавания
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
"ВСЕ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ"Требования:· Ответственная, не студентка· Знание казахского и русского языка на отличном уровне обязательно· Честность и пунктуальность· Желание учиться и развиваться в сфере продаж· Клиентоориентированность и дружелюбный настройУсловия:· График работы 5/2 с обязательной работой в один из выходных дней· В будни с 10:00 до 20:00, в выходные с 10:00 до 18:00Заработная плата:· Первые три дня ознакомления — бесплатно· В течение обучения (1 неделя) — 5000 тенге в день· Постоянная заработная плата — 200 000 тенге в месяц, плюс проценты от эффективности работыПримечание: Мы ищем энергичных и ответственных сотрудников, готовых присоединиться к нашей дружной команде! Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: продажа товаров, работа за кассой, поддержание порядка в магазине и на витринах, выполнение различных торгово-хозяйственных задач