Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант в Казахстанe"

176 035 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продавец консультант в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец консультант в Казахстанe.

Распределение вакансии "Продавец консультант" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Продавец консультант открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Продавец консультант"

По статистике нашего сайта, профессия Продавец консультант является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 189676 KZT. Следом идут Алматы и Акмолинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Продавец консультант в магазин. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 180732 KZT. На втором месте - Продавец консультант мебели с зарплатой 180483 KZT, а на третьем - Продавец-консультант детских товаров с зарплатой 180418 KZT.

Найдите подходящую статистику

Продавец - консультант в детский магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин нижнего белья

Смотреть статистику

Продавец консультант в салон

Смотреть статистику

Продавец консультант косметики

Смотреть статистику

Продавец консультант мебели

Смотреть статистику

Продавец консультант одежды

Смотреть статистику

Продавец консультант сантехники

Смотреть статистику

Продавец консультант ювелирный

Смотреть статистику

Продавец- консультант парфюмерии и косметики

Смотреть статистику

Продавец-консультант бытовой техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант в зоомагазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант в книжный магазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант детских товаров

Смотреть статистику

Продавец-консультант компьютерной техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант мужской одежды

Смотреть статистику

Продавец-консультант с гибким графиком

Смотреть статистику

Продавец-консультант спортивного питания

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант Zara/Massimo Dutti/Oysho/Zara Home/Bershka/Pull&Bear/Stradivarius
Ритейл Групп Казахстан (INDITEX Kazakhstan (Zara, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home, Uterque)), Астана
Продавец-консультант/кассир г. Нур-Султан, (INDITEX: Zara, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home, Pull&Bear, Uterque) Хочешь к нам присоединиться? У тебя есть возможность опередить время, знакомиться со всем самым новым, находиться в окружении самого интернационального стиля и постоянно меняющихся коллекций. Зарази наших клиентов своей страстью. В Inditex ты превратишь моду в свой образ жизни. Нам нравится, что у тебя есть опыт, но особенно мы ценим твой интерес к моде и твое желание соприкасаться с ней напрямую. Начинай с нами карьеру, обещающую многое, вливайся в состав команды, где ты будешь находиться бок о бок с лучшими профессионалами. Ты будешь расти, одновременно учась многому. Ты сможешь достигнуть тех вершин, которых пожелаешь. Если ты хочешь сочетать работу со своей учебой, ты также сможешь работать на условиях частичной занятости. Мы предлагаем: достойное своевременное вознаграждение и карьерный рост гибкий график работы оформление по ТК РК (только с 18 лет) дружный коллектив и профессиональные наставники униформа тренинги обучение английскому языку скидка сотрудника на товары компании опыт работы в компании №1 мира fashion; удобное месторасположение Обязанности: работа в магазине консультации покупателей в подборе стильной одежды прием‚ разборка поставок представление коллекций в зале работа на кассе
ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ в зоомагазин
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
"Крошка Бонни". В связи с открытием новых филиалов требуются продавцы-консультанты. График работы: 2/1 и 2/2, с 11.00 до 23.00.Вечером выдаем 1 000 тенге на такси.Зарплата: Оклад 5000 и плюс 5% от личных продаж.Официальное трудоустройство. Стажировка 5 дней. Мы ищем ответственных, целеустремлённых, любящих животных. Молодые Стажер, практикант (опыта нет).
Продавец-консультант
ТОО "Мадам Бижу", Усть-Каменогорск
УсловияДобрый день, дорогой кандидат. Эту вакансию для вас написал директор (он же владелец) компании. Я считаю, что отношение руководителя к сотрудникам влияет на успех и рост бизнеса. Поэтому никто, кроме меня, не сможет рассказать вам об этой важной и нужной работе.ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ:Мы растем, активно даем рекламу, вырос поток клиентов и увеличились продажи"Мадам Бижу" - устойчивая на рынке сеть магазинов современной женской одежды, обуви, головных уборов и купальников, зарекомендовавших себя российских и европейских брендов стабильно работает на рынке уже 20 лет. Это компания с интересной историей.️Мы достойно пережили все кризисы. Во время пандемии мы не закрылись, мы работали и сохранили всех сотрудников и обороты продаж.️Наша основная ценность - это наши сотрудники и наши клиенты️Таких компаний, как наша, с хорошей атмосферой, энергией, на рынке единицы.ОбязанностиКАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА:Сегодня Вы стажер, а завтра можете стать руководителем. Мы видим усилия каждого и не остаемся в долгу, продвигая Вас по карьерной лестнице:️Продавец-консультант️Ведущий продавец-консультант️Директор магазина️Руководитель отдела продажЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НА ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:️Заработную плату, без задержек и обмана оклад + % от 120 000 до 350 000 тенге на руки).️Официальное трудоустройства с социальными, медицинскими и пенсионными отчислениями.️Открытого внимательного руководителя, который помогает сотрудникам достичь высоких результатов️ За высокие результаты компания дарит телефоны, понравившийся наряд из нашего магазина, подарки от Шефа из-за границы и много других призов.️Четкий график, чтобы Вы знали, когда выходной️Мы весело отмечаем Праздники и Дни Рождения сотрудников️Скидка на продукцию компанииТребования️Кофе, печеньки и конфетки для сотрудниковУСЛОВИЯ:️У нас тепло, чисто, красиво и приятно к нам заходить.️До нас удобно добираться из любой точки города.ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕЛАТЬ:️Располагать к себе, находить подход к любому человеку и продавать одежду хорошего качества, которую не стыдно предлагать️Активно вести инстаграм, это приносит дополнительные продажиНа собеседовании Вас встретят с улыбкой, проявят искренний интерес и поговорят по душам. Вам не придется переживать правильно ли вы будите себя вести на собеседовании.Успей откликнуться на вакансию. Вакансия открыта до 30.04.2024 годаЗвоните, пишите прямо сейчас 87771472503
Продавцы-консультанты
, Актау
Продавцы-консультанты, работа с покупателем, требуются.
Требуется продавец-консультант
, Шымкент
Требуется продавец-консультант.Обязанности: консультировать клиентов о продукции компании, проверять наличие полного ассортимента товара, прием входящих заказов, ведение товарных документов.Требование: активность, ответственность, коммуникабельность, энергичность, умение работать в коллективе, знание ПК.Условия: график работы 52 с 10.00-18.00ч. Оформление официальное. Полный соц. пакет.
продавец-консультант в оптовую компанию
, Астане (в Нур-Султане)
Продавец-консультант срочно требуются в оптовую фирму на полную ставку. Продажа хозтоваров, бытовой химии, косметики. Работа с клиентами, консультирование по ассортименту, помощь при выборе товаров, расчет. Опыт в торговле приветствуем. Умение находить подход к клиентам. Возраст от 20 лет. График пятидневка, с 10.00-19.00, суббота короткий день. Оформление официальное, пенсионные отчисления. Оплата своевременно стабильно плюс премии сверху. Звоните, пишите на вотсапп. Актуально.
продавец консультант
Работа в РК, Алматы
Требуется продавец консультант в магазин мужской спортивной одеждыТребования: от 21 года ( студентов прошу не беспокоить )График сменный 5/2График работы: 10:00 до 21:00Зп 3000 тг за выход и 2% от продаж (в день 10-15)Писать на ватсап
Требуются продавец консультант. График работы:...
, Атырау
Требуются продавец консультант. График работы: 6/1 Оклад:100000тг+Бонус Тел. 8 771 147 70 70
Требуется продавец-консультант
,
Свободная вакансия в бутик женской мультибрендовой одежды (ТД Ағжан 42 бутик) Приглашается продавец – консультант! Девушки разбирающиеся в женской моде! Опыт в сфере продаж приветствуется.Полная занятость. График 6/1 с 10.00-до 19.00 Зарплата 70.000 тг + бонусы от продаж.Основные задачи: - Обслуживание покупателей; - Помощь и консультация в подборе одежды; - Держать в чистоте рабочее место; Просим вас подойти сразу с резюме по адресу: г. Кызылорда, ул. Токмагамбетова 18/A (Напротив гостиницы Кызылорда)(07.05.2022).
Продавец Консультант
, Кокшетау
Продавец Консультант в оптовый отдел ( можно без опыта работы)