Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продажа автомобилей в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продажа автомобилей в Казахстанe"

206 136 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продажа автомобилей в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продажа автомобилей в Казахстанe.

Распределение вакансии "Продажа автомобилей" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Продажа автомобилей открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Продажа автомобилей"

По статистике нашего сайта, профессия Продажа автомобилей является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 260700 KZT. Следом идут Костанайская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по продажам автомобилей INFINITI
EXCLUSIVE AUTO, Астана
NFINITI - это японский бренд автомобилей класса люкс. Качество, которым японский автопром славится на весь мир и не теряет доверие потребителя на протяжении многих десятилетий, а также доступность на автомобили марки INFINITI дают бренду все возможности добиться рекордных продаж на рынке Казахстана. Обязанности: Продажа автомобилей, а также сопутствующих товаров и услуг; Выполнение планов продаж; Проведение тест-драйвов; Требования: Опыт работы в продажах; Коммуникабельность, грамотная речь; Знание языков: казахский, русский; Высшее или средне-специальное образование; Условия: График работы 5/2, выходные плавающие; Компенсация мобильной связи; Официальное оформление по ТК РК; Своевременная выплата заработной платы; Молодой дружный коллектив; Комфортабельный новый ДЦ. Регулярные корпоративные мероприятия за счет компании; Обучение за счет компании после прохождения испытательного срока.
Консультант по продажам автомобилей
Toyota Tsusho Kazakhstan Auto, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Консультирование потенциальных клиентов по телефону и в шоуруме, по вопросам, связанным с продажей автомобилей; Контроль за прохождением автомобиля предпродажной подготовки, мойки, чистки салона, комплектностью, установкой дополнительного оборудования; Выполнение общего плана продаж автомобилей; Ведение отчетности. Требования: Высшее образование; Опыт в области продаж; Опытный пользователь ПК; Знание CRM и 1C; Знание русского и казахского языков. Условия: График работы 4/2, с 09:00-20:00ч.; Профессиональное обучение от лучших тренеров; Официальное трудоустройство; Своевременная заработная плата 2 раза в месяц; Новый комфортабельный автоцентр в деловом центре города на пересечении главных артерий Левобережья – проспекта Туран и улицы Сыганак; Работа в молодом дружном коллективе.
Консультант по продаже автомобилей
Hyundai Kokshetau, Кокшетау
HYUNDAI KOKSHETAU Объявляет о вакансии - "Менеджер по продаже автомобилей" Обязанности: консультирование клиентов по модельному ряду Hyundai презентация и реализация автомобилей; ведение воронки продаж работа с клиентской базой прием и реализация автомобилей с пробегом проведение тест-драйва; продажа доп.оборудования ведение отчетности выполнение плана продаж Требования: опыт работы в сфере продаж приветствуется; обязательно наличие водительского удостоверения категории "В", опыт вождения от 2-лет; энергичность, коммуникабельность, легкообучаемость, пунктуальность и ответственность Условия: оформление в соответствии с ТК РК, Режим работы: с 9.00-18.00, и 11:00- 20:00 график 5\2 (выходные посменно) оклад 100 000 + бонусная система
Консультант по продажам автомобилей
Hazar Motors, Уральск
Дилерский центр TOYOTA в городе Уральск приглашает Консультанта по продажам автомобилей в свой коммерческий отдел. Обязанности: Консультирование потенциальных клиентов, поиск клиентов; При необходимости Консультант вместе с клиентом проводит процедуру по снятию и регистрации автомобиля в уполномоченных органах; Знание рынка по продажам автомобилей; Знание комплектации автомобиля; Оказывает помощь покупателю в поиске подходящего ему автомобиля; Осуществляет презентацию автомобилей покупателям, согласно их потребностям, демонстрирует в действии, если это возможно; Проверяет автомобиль на исправность и его комплектацию. Помогает покупателям при выборе автомобиля, дает консультации покупателям; Подготовка автомобиля к продаже. Требования: Высшее профессиональное образование; Стаж работы в соответствующей отрасли не менее 3 лет; Знание и понимание этикета; Грамотная речь; Условия: Вы получите опыт работы в автомобильном бизнесе; Достойный оклад - по результатам собеседования, в зависимости от текущего уровня и опыта работы; График с 9:00 до 20:00, сменный; Дружный, молодой коллектив; Комфортное место работы в ДЦ TOYOTA; Оформление в соответствии с трудовым кодексом РК.
Требуется Менеджер по продажам автомобилей
, Бесагаше
Доброго времени суток, уважаемый соискатель! В нашу команду требуется менеджер по продажам новых автомобилей (Китай, Корея) Обязанности: Знание Казахского и Русского языка обязательно Холодные звонки Обработка входящих заявок Консультация по автомобилям Тест драйв Мы предлагаем: Официальное трудоустройство Своевременная оплата труда Новый офис со своим паркингом Обучение для новичков О вакансии: Мы ищем активного, целеустремленного сотрудника в нашу команду! Если вы любите автомобили и хотите узнать много нового касаемо продаж, то Вы тот, кто нам нужен! Опыт в продажа не так важен, как ваше желание учиться и расти! Ждем от Вас обратной связи!
Специалист по продажам автомобилей
ЧАСТНАЯ КОМПАНИЯ TOP GEAR CARS LTD., Алматы, шоссе Северное кольцо, А
Обязанности 1. Отображение и представление подходящих моделей автомобилей в соответствии с потребностями клиента, включая характеристики автомобиля, производительность, цену и другую информацию; 2. Строго соблюдайте различные правила и положения компании (посещение, демонстрация автомобиля, 5s, полный въезд и выезд транспортного средства, качественная доставка, оформление ипотеки, страхование, номерной знак), а также процесс приема и процесс доставки транспортного средства, требуемые компанией. . 3. Отвечает за статистику продаж и обратную связь. Обеспечивать точность и актуальность данных (информация о клиентах, посещаемость магазинов, анализ потенциальных клиентов, отслеживание потенциальных клиентов, заказы и заказы на транзакции); 4. Отвечать за удовлетворенность клиентов, улучшать возможности продаж и качество продаж, а также обрабатывать соответствующие жалобы; 5. Организовывать и координировать мероприятия по тест-драйву клиентов, чтобы клиенты могли лично оценить характеристики автомобиля; 6. Достигайте или превосходите личные и командные цели продаж. Требования 1. Опыт работы в сфере продаж автосалонов от 2-х лет приветствуется; 2. Иметь глубокие профессиональные знания в области автомобилей, быть знакомым с бизнес-процессами продаж, знанием продуктов и т. д., а также обладать сильными способностями в развитии бизнеса, управлении на месте и работе с клиентами; 3. Сильная инициатива, позитивное отношение к работе и любовь к продаже автомобилей;
Менеджер по продажам автомобилей и электромобилей
ALISTI, Алматы
CarClub — компания является одним из наших подразделений занимается подбором и доставкой автомобилей и электромобилей с иностранных площадок в Корее, ОАЭ, Канаде, США, Европе, Китая в Казахстан и СНГ. Нашей особенностью является то, что мы реализуем полный комплекс услуг, связанных с подбором, доставкой, страховкой автомобилей и электромобилей, а также дальнейшей поддержкой наших клиентов «под ключ». Мы в поисках менеджера по продажам автомобилей и электромобилей. Мы рассматриваем уверенного, «включенного» в продажи и увлеченного автомобилями и электромобилями человека, у которого есть вкус, понимание особенностей технических характеристик разных комплектаций машин, а также высокий уровень насмотренности. Мы хотим видеть в своей команде человека, который относится к своему делу профессионально и обладает рядом качеств, которые бы он хотел применить на деле. Если продажи и машины, это твое любимое дело или хобби, умеешь «вкусно» рассказать об особенностях инженерной мысли автопроизводителей, знаешь техники продаж и работы с возражениями, то ты нам нужен! Будет преимуществом, если у тебя был хороший опыт работы в автосалонах или компаниях продающих авто или спецтехнику. Требуется специалист в сфере продаж автомобилей и электромобилей! Претендент разбирающийся в автомобилях и в электромобилях, а также имеющий опыт продаж в этой сфере будет в приоритете. Обязанности: проведение консультаций по вопросам приобретения Электромобиля; оформление необходимых документов для продажи; консультирование клиентов по телефону и на выставочных площадках по вопросам продажи электромобилей, дополнительного оборудования и услуг; формирование базы данных потенциальных и существующих клиентов; прием заявок на предзаказ электромобилей; взаимодействие с клиентом до вручения ключей; формирование предложения о цене автомобиля и электромобиля; Требования к твоему опыту: Опыт работы в продажах авто от 3 лет и более; Знание и применение техник продаж, работы с возражениями; Успешный опыт работы в продажах; Образование: высшее, средне-техническое; Исполнение и контроль оплат от покупателя, отгрузки; Ежемесячное/ежеквартальное выполнение плана продаж; Умение работать в программах Word, Excel; Использование AmoCRM; Вовлеченность в авто-мир; Знание широкого спектра автомобилей и электромобилей иностранного производства, их особенности, производителей и их уникальности; Знание рынка автомобилей и электромобилей; ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ знание казахского и русского. Навыки: Коммуникабельность; Разбираться или хотеть разобраться в технических особенностях автомобилей и электромобилей; Умение закрывать сделки и доводить клиентов до заключения контракта; Умение транслировать нужные эмоции, понимание, как работает вербальные и невербальные коммуникации; Грамотная речь и понимание принципов деловой переписки; Мы предлагаем: Официальное трудоустройство по ТК РК График 6/1, работа в офисе в будние дни с 10:00 до 16:00, выходные с 11:00 до 21:00 Признание достижений и успехов Профессиональный рост и развитие вместе с Компанией Оклад + KPI. Возможность влиять на уровень своего дохода: оклад от 200.000 (по итогу собеседования) + бонус (без потолка) Работа в команде профессионалов Обеды за счет компании Дружный коллектив Испытательный срок 1 месяц
Специалист по продаже автомобилей
Skill Hub, Астана
Дилерский Центр " Zeekr Astana Turan" в поисках специалистов по продаже автомобилей. Мы ищем целеустремленных, активных, энергичных людей, желающих работать и зарабатывать. Ваши обязанности: Активные продажи автомобилей; Полное сопровождение клиента с момента презентации автомобиля до выдачи клиенту; Консультации по техническим характеристикам; Проведение тест-драйва; Подготовка документов и ведение личной отчетности; Выполнение планов продаж; Мы готовы принять в нашу команду человека, который: Обладает хорошими коммуникативными навыками; Имеет успешный опыт в сфере продаж; Знаком с техническим устройством автомобилей; Готов развиваться и улучшать свои показатели; Умеет планировать и организовывать свою работу; Стремиться к высоким доходам и карьерному росту; Мы предлагаем следующие условия: Работа в подразделении одной из крупнейших копаний Казахстана ORBIS KAZAKHSTAN; Официальное трудоустройство согласно ТК РК; График 5/2; Большие возможности для будущего карьерного роста, Дружный молодой коллектив и всесторонняя поддержка коллег; Возможность высокого заработка; Комфортное и современное рабочее пространство;
Менеджер по продажам автомобилей c пробегом
Toyota City Astana, Нур-Султан (Астана)
Toyota City Astana - Официальный дилер Тойота, лучший дилерский центр за 2022 и 2023 годы по версии Toyota Мотор Казахстан. Приглашаем в Команду достигаторов Менеджера по продаже автомобилей с пробегом Обязанности:Выполнение плана продаж автомобилей с пробегом!А именно:- выявление потребностей Клиента- подбор из склада более чем 100 автомобилей - проведение презентации автомобилей и тест-драйва- ведение переговоров по продажам автомобилей и дополнительного оборудования Требования:- наличие водительского удостоверения категории B и опыт вождения от 1 года, в идеале наличие своего автомобиля- базовое знание устройства автомобилей- желание продавать и быть лучшим в Команде лидеров Условия:- официальное трудоустройство- системное обучение от компании своими силами и с приглашением коуч-тренеров, в .т.ч из других стран- наставничество Руководителя отдела продаж- фиксированный оклад + Отличная бонусная система- участие в мотивационных поездках, ценных подарках то Директора по достижении целей- график работы 4/2- возможность построить карьеру внутри компании и Группы компаний Орбис Авто- дружный коллектив- скидки на услуги компании- развозка сотрудников собственным транспортом- кондиционирование Шоу-рума летом и обогрев зимой- собственная столовая для сотрудников
Специалист по продаже автомобилей
Тойота Сити ТМ (Royal Cars, ТОО), Алматы, Кульджинский тракт
Если Вы креативный и коммуникабельный! Если Вы, считает, что работа с Клиентом является для Вас стимулом для движения вперёд! То Вы являетесь частью нашей Команды! Предлагаем Вам поучаствовать в конкурсе на вакантную должность Менеджера по продаже автомобилей! Обязанности: Продажа автомобилей. Оформление оперативных документов (гарантийная книжка, договор, приказ на реализацию, акт приемки-передачи); Выписка счетов на оплату покупателям; Формирование карточек клиентов в БД 1С: Предприятие и карточек автомобилей; Подготовка коммерческих предложений для потенциальных покупателей по розничным продажам; Подготовка автомобиля к передаче клиенту (ПЕРЕГОНКА АВТО); Процесс передачи с учетом доукомплектации автомобиля; Реализация аксессуарной программы; Прием звонков и переговоры по телефону с потенциальными клиентами; Консультации клиентов по эксплуатации автомобилей, гарантийным обязательствам Компании и другим, относящимся к автомобилям, вопросам; Индивидуальное планирование объема розничных продаж по автомашинам; Работа с претензиями Клиентов совместно с отделом клиентских отношений; Выполнение запланированных продаж; Ведение необходимой после продажной документации; Мониторинг шоу-рума (расстановка, чистота, снятие защитных пленок автомобилей, наличие прайсов по модельно). Требования: опыт работы в сфере продаж!!!!!!! знание казахского языка приветствуется! знания автомобильного бизнеса. знания технических характеристик и параметры автомобилей. знания 1С:. стаж вождения автомобиля более 5х лет. Условия: Оформление согласно ТК РК. оклад + бонус от продаж Оплата корпоративной связи. Обучение. Развозка. Мы находимся по адресу: Кульджинский тракт 120.