Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам промышленного оборудования в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам промышленного оборудования в Казахстанe"

234 423 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по продажам промышленного оборудования в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по продажам промышленного оборудования в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер по продажам промышленного оборудования" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер по продажам промышленного оборудования открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по продажам промышленного оборудования"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер по продажам промышленного оборудования является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по продажам медицинского оборудования. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 238400 KZT. На втором месте - Менеджер по продажам отопительного оборудования с зарплатой 237500 KZT, а на третьем - Менеджер по продажам дополнительного оборудования с зарплатой 237500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам лабораторного оборудования
Distritech, Алматы
В связи с расширением штата сотрудников, в нашу команду требуется Менеджер по продажам лабораторного оборудования. Обязанности: Поиск потенциальных клиентов и консультирование по продукции, развитие долгосрочных отношений; Полное сопровождение и ведение сделок; Проведение коммерческих переговоров по условиям заключаемых договоров и оказания сопутствующих услуг; Подготовка коммерческих предложений и разработка преддоговорной документации, заключение договоров от имени компании; Проведение презентаций и семинаров; Выполнение личного плана продаж. Требования: Обязательное высшее физическое или химическое образование. Желательно наличие опыта продаж, работы в НИИ Навыки, умения, знания: хорошо развитые коммуникативные навыки, работоспособность, ответственность, настойчивость в достижении конечного результата, аналитическое мышление, умение работать в команде. Английский язык (средний) Word, Excel, Internet. Условия: Официальное оформление по трудовому законодательству; Пятидневная рабочая неделя с 09.00 до 18.00; Работа в уютном офисе; Стабильная и своевременная выплата заработной платы; Корпоративные мероприятия (корпоративные выезды за границу); Участие в тренингах и семинарах; Командировки; Обучение; Премиальные по результатам года; Ежегодное повышение заработной платы; Крутая и дружная команда профессионалов; Возможность работать с коллегами из разных стран; Испытательный срок 3 месяца (оплачиваемый); Заработная плата по результатам собеседования.
Менеджер по продажам промышленного оборудования
QUWATT, Алматы
Добрый день, дорогой кандидат! Мы ищем амбициозных и целеустремленных людей в команду по продажам электротехнического и ИТ оборудования. Если вы готовы зарабатывать, расти, учиться и развиваться вместе с нами, просим ознакомится Обязанности: Продажи электротехнического оборудования: ИБП, стабилизаторы, генераторы, Аккумуляторы и многое многое другое; Работа с клиентской базой; Участие в закупочных мероприятиях, тендеры, госзакупки; Выполнение плана продаж; Активный поиск новых клиентов, осуществление звонков, теплых и холодных; Презентации, переговоры по телефону, составление коммерческих предложений, проведение встреч с клиентами, заключение договоров, полное ведение документации; Ведение документооборота по совершаемым сделкам Возможны командировки Требования: Обязательно высшее техническое или экономическое образование; Коммуникабельность, знание основ продаж ОБЯЗАТЕЛЬНО Умение выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами; Грамотная устная и письменная речь, умение вести деловую переписку, читать техническую документацию; Уверенный пользователь ПК (маст хев EXСEL!) Опыт продаж промышленного электротехнического оборудования (желательно, но не обязательно) Знание ВЭД (желательно, но не обязательно) Личные качества: Трудолюбие; Способность к обучению; Внимательность; Структурное мышление; Умение принимать самостоятельные решения и трезво оценивать нестандартные ситуации; Требовательность Условия: Пятидневная рабочая неделя с 09:30 до 18:00; Адрес район Достык плазы Оформление согласно ТК; Порядок бонусных выплат оговаривается на собеседовании; заработная плата состоит из: оклад + KPI Обед за счет компании; Испытательный срок 1 месяц Если дочитали до конца, напишите в письме "я готов"
Менеджер по продажам промышленного оборудования
Цемек Минералс, Алматы
Компании ТОО "ЦЕМЕК АЗИЯ " требуется менеджер по продажам промышленного оборудования тяжёлого машиностроения Обязанности: Продажа промышленного горно-рудно-перерабатывающего оборудования, используемого в процессах дробления, измельчения, обжига, сушки, охлаждения, грануляции и пр. (дробилки, мельницы, сушилки, печи, холодильники, окомкователи, смесители, грануляторы) Продажа услуг сервиса промышленного горно-рудно-перерабатывающего оборудования Работа с имеющейся клиентской базой компании и создание собственной (холодные звонки в том числе) Регистрация и работа на Порталах закупок Полное сопровождение заказа: от получения запроса до контроля отгрузки, поставки, монтажа и выполнения гарантийных обязательств Ведение переговоров Выезды в командировки Требования: Образование : высшее техническое Опыт работы не менее 3-х лет в компаниях поставщиках промышленного оборудования крупным горно-рудно-перерабатывающим предприятиям, таким как Казцинк, Казахмыс, Арселор Миттал, Алтыналмас, ERG и т.д. Умение совместно с техническими специалистами компании подбирать оборудование по параметрам, читать конструкторскую документацию Знание ПК на хорошем уровне: Word, Excel Владение техникой эффективных презентаций и продаж Грамотная устная и письменная речь Умение налаживать контакты, поддерживать хорошие отношения с заказчиками Ориентация на результат Активность, инициативность Способность работать с большим объемом информации Стремление к обучению и развитию новых навыков Условия: Работа в офисе по адресу: г. Алматы, проспект Сейфуллина 563А Заработная плата по результатам собеседования, зависит от опыта работы и знаний: фиксированный оклад от 400 000 тенге +премиальные график работы: с 9.00 до 18.00, 5/2 официальное трудоустройство
Менеджер по продажам капитального оборудования КРС
ТРАНСФЭР, Астана
Менеджер по продажам капитального оборудования Французская компания, занимающаяся продажами оборудование для пищевого производства, строительством и модернизацией молочных ферм (КРС), находится в поисках менеджера по продажам оборудования для своего филиала в Астане. Мы видим на этой должности опытного менеджера по продажам B2B, грамотного, активного и целеустремленного, который готов бороться за успех, собственный и компании. Все наши сотрудники - это профессионалы своего дела, система менеджмента направлена на поощрение развития инициативности и автономности. Условия: Ноутбук, телефон, корпоративная сотовая связь Оклад от 400 евро и выше по результатам собеседования и в зависимости от вашего опыта + бонус от продаж Выплаты на счет в любом выбранном вами банке Официальное оформление Основные задачи: Осуществлять мониторинг рынка; Идентифицировать потенциальных клиентов, сопровождать существующих, выяснять потребности, организовывать встречи; Осуществлять продажи оборудования и расходных материалов; Развитие дилерской сети; Разрабатывать решения и коммерческие предложения для каждого из клиентов, совместно с нашими менеджерами по продуктам и технической командой наших партнеров; Обеспечивать техническое сопровождение клиента при помощи мощностей нашей технической службы и технических специалистов наших партнеров; Участвовать в профильных выставках и других ключевых для бизнеса событиях, организовывать создание необходимых маркетинговых материалов. Ваш профиль: Диплом о законченном высшем образовании; Опыт продаж B2B, желательно в области технологического оборудования для сельского хозяйства или пищевой промышленности; Способность вести переговоры на уровне первых лиц компаний; Интерес к сельскому хозяйству и животноводству; Обязательное знание русского языка; Аналитический склад ума; Опыт в подготовке и проведении презентаций; Высокие коммуникативные навыки, умение кратко и доступно излагать информацию;
Менеджер по продажам (промышленное оборудование)
КАСПИТЕК, Астана
В связи с развитием бизнеса в КАСПИТЕК открыта позиция менеджер по продажам промышленного оборудования. Основной вид деятельности компании - поставка промышленного оборудования (более 2000 SKU) различным предприятиям в страны ЕАЭС. На данный момент уже реализовано 50+ проектов в Республике Казахстан. Ассортимент продукции включает соединительную и запорную арматуру малого диаметра, регуляторы давления, приборы измерения давления, уровня, температуры, расхода, датчики, массовые расходомеры, пробоотборные цилиндры и принадлежности. Основные задачи: Управление всей деятельностью, связанной с развитием продаж на территории Казахстана: Поддержание существующих связей; Поиск и привлечение новых клиентов и проектов на выделенной территории с целью выполнения плана продаж; Работа с проектными институтами; Выявление потребностей в предлагаемой продукции и решениях; Проведение переговоров и презентаций на уровне лиц, принимающих решения; Заключение сделок. Организация мероприятий для обеспечения роста продаж; Участие в профильных выставках. Требования: Высшее техническое образование (обязательно); Опыт работы в прямых продажах промышленного оборудования, комплектующих; Опыт развития продаж в Казахстане; Желателен опыт работы в 1С. Мы предлагаем: Официальное трудоустройство; Удаленная работа; Мобильная связь; График работы с 09 до 18.00 с понедельника по пятницу; Возможности профессионального роста.
Менеджер по продажам (промышленное аналитическое оборудование)
АНКОР Центральная Азия, Алматы
Обязанности: Продажа промышленного аналитического оборудования в вверенном регионе путем консультативных продаж. Оценка потенциала ключевых клиентов региона, составление плана работы с ними и его реализация. Составление комплектаций оборудования на основе ТЗ и опросных листов клиента. Организация работы с каналами сбыта (проектные организации и инжиниринговые компании). Участие в выставках и семинарах. Продвижение новых продуктовых линеек. Работа с базой данных в соответствие с корпоративными правилами, составление отчетов. Требования: Опыт работы от 1 года в продажах оборудования. Приоритет продавцам из инжиниринговых компаний по автоматизации производства. Высшее химическое, химико-технологическое или инженерное образование. Английский язык от уровня Pre-Intermediate. Условия: Компенсация питания Дополнительный отпуск Медицинская страховка Оплата мобильного телефона Служебный телефон после испытательного срока
Менеджер по продажам нефтегазового оборудования
КаспиМунайКапитал, Актау
Обязанности: Построить с контрагентом прочные, долговременные отношения.Менеджер по продажам нефтегазового оборудования , запчастей и комплектующих в сегменте В2В - Аккаунт-менеджер:1. Методично работать с клиентской базой по календарю/графику и обрабатывать входящие заявки2. Подготовка документации по сделкам ( КП, переписа, Договора и т п)3. Холодные звонки4. Ведение переговоров5. Поиск решения для бизнеса заказчика6. Возвращение клиента в воронку продаж7. Контроль отгрузки товара или оказания услуги8. Работа с существующей клиентской базой9. Подготовка прайс-листов, счетов, актов10. Доведение заключённых договоров до оплаты11. Постоянное расширение текущей базы за счёт первичных сделок. Требования: Коммуникабельность Знание продукта Знание теории продаж. Без этого никуда Целеустремленность. Достичь можно всего, чего захочешь Организованность. Умение слушать. Знание того или иного рынка. Техника продаж; Умение работать с возражениями; Глубокое знание продукта; Ответственность; Навыки ведения переговоров; Стрессоустойчивость и готовность решать конфликты. Мы предлагаем конкурентную заработную плату, социальный пакет, обучение и развитие, стабильную работу в успешной компании и возможность профессионально расти. Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте свое резюме.
Менеджер по продажам нефтяного оборудования
Каспий ПромТехразвитие, Актау
Обязанности: В связи с расширением штата сотрудников, приглашаем в команду амбициозных и талантливых менеджеров по продажам нефтегазового оборудования! Необходимо консультировать клиентов по ассортименту продукции (нефтегазовое оборудование). Вести переговоры с заказчиками, выстраивать отношения. Выявлять потребность у клиента. Работа с уже имеющейся клиентской базой. Требования: Желателен опыт работы в проектных продажах в сфере поставок промышленного оборудования. Высшее техническое образование обязательно. Образование в области нефтегазовое дело и энергетики будет существенным преимуществом Развитые коммуникативные навыки применительно к процессу продаж. Также, образование в данной сфере будет являться преимуществом Ответственность за доведение проекта до его логического завершения Способность и желание обучаться и работать с большим объемом информации технического характера Готовность к изучению материала и погружению в специфику компании. Коммуникабельность, энергичность и позитивный настрой. Грамотная речь Желание работать Уметь находить новые источники реализации продукции Условия: ​​​​​​ Условия: График работы 5/2 с 9:00 до 17:00. Мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании с интересными проектами. Мы создаем комфортные условия для саморазвития и профессионального роста. Бонусы вознаграждения.
Менеджер по продажам промышленного оборудования
ГМС-Казахстан, Астана
Обязанности: Прямые продажи промышленного Насосного оборудования конечным Заказчикам. Постоянные командировки в Западные регионы Казахстан. Требования: Желательно наличие технического образования, либо общих знаний в области насосостроения и гидродинамики. В идеале опыт работы на аналогичной должности. Коммуникабельность и готовность к обучению. Владение казахским и русским языками. Условия: Полный рабочий день, Соцпакет, Ежегодный оплачиваемый отпуск. Работа в международной компании.
Менеджер по продажам промышленного и лабораторного оборудования
LABOMET - KZ, Астана
Обязанности: Анализ рынка , составление плана работы на краткосрочную и долгосрочную перспективу. Выявление потребности в оборудовании и подготовка оптимального Технико коммерческого предложения с учетом задачи поставленной клиентом . Подготовка и выполнение плана: звонки, встречи, работа в CRM Работа с существующей клиентской базой и увеличение лояльности с их стороны к компании для увеличения продаж. Доведение сделки до полного завершения (контракт, оплата, поставка, обучение специалистов заказчика). Привлечение новых клиентов. Подготовка и проведение Презентаций на всех уровнях включая Топ менеджеров и технических специалистов . Ведение переговоров и заключение договоров. Мониторинг работы конкурентов Использование всех возможных рычагов привлечения клиентов для достижения максимальной эффективности. (рассылки, сайты , соц сети, холодные звонки, встречи и тп.) Прогнозирование продаж. Предоставление еженедельных отчетов о проделанной и планируемой работе Поддержание теплых отношений с клиентами и полное сопровождение по всем возникающим вопросам Требования: Высшее образование (желательно - Энергетика-техническое) Опыт работы в сфере продаж оборудования не менее 2 лет Знание рынка в РК Способность к Аналитике и прогнозированию Коммуникабельность Умение вести переговоры и менять точку зрения оппонента (убеждать) Этичность Желание внести вклад в развитие компании Лидерские качества Настойчивость и педантичность в работе Нацеленность на результат Умение работать в команде Стрессоустойчивость Ответственность, исполнительность. Английский язык – базовый уровень Обучаемость и желание обучаться Готовность к командировкам Условия: Оклад + % от продаж + бонус в конце года. Компенсация расходов связанных рабочей деятельностью (командировочные, мобильная связь) Оформление согласно законодательства РК Обучение сотрудников от завода производителя Проведение внутренних тренингов по продажам и тех. составляющей. Командировки по Казахстану Возможен карьерный и личностный рост 5 дневная рабочая неделя