Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель направления в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Руководитель направления в Казахстанe"

207 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Руководитель направления в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Руководитель направления в Казахстанe.

Распределение вакансии "Руководитель направления" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Руководитель направления открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Руководитель направления"

По статистике нашего сайта, профессия Руководитель направления является наиболее высокооплачиваемой в Костанайской области. Уровень средней заработной платы составляет 400000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инвестиционный директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Руководитель товарного направления с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Директор элеватора с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Руководитель направления по битумным материалам
AsiaGeoCentre (АзиаГеоЦентр), Алматы
Обязанности: Разработка и реализация стратегии развития направления битумных материалов. Управление командой специалистов, включая назначение задач, мониторинг выполнения и развитие персонала. Взаимодействие с заказчиками, подрядчиками, проектными организациями по продвижению и реализации продукции. Требования: Наличие технического образования в сфере транспортной инфраструктуры - строительство, ремонт автомобильных дорог и аэродромов (кандидаты с высшим образованием – в приоритете). Опыт работы (приветствуется) – от 2 лет в сфере дорожного хозяйства или связанной с транспортной инфраструктурой. Понимание особенностей функционирования государственных и коммерческих предприятий в дорожном и аэродромном строительстве. Аналитические и стратегические мышление, способность к инновационному подходу. Лидерские навыки и опыт управления командой. Готовность к командировкам. Ответственность. Навыки в формировании деловых презентаций (Power Point) и официальных писем. Самостоятельность. Пунктуальность. Коммуникабельность.
Руководитель направления городская доставка
MKC Logystics, Алматы
Мы динамично развивающаяся компания в составе KUSTO GROUP Направление бизнеса - транспортная и складская логистика. В связи с открытием нового направления, мы в поиске Руководителя направления Городская доставка. Основная задача - развитие и управление новым направлением. Мы ищем кандидата, с релевантным опытом, готового вместе с нами строить, развивать и управлять работой направления Fulfillment. От вас мы ждём: опыт построения, организации и контроля процессов Отдела доставки понимание бизнес-модели направления опыт ведения переговоров командообразование Мы предлагаем: комфортные условия труда достойная оплата перспективы роста и развития
Руководитель направления экспертного рекрутмента
Банк ЦентрКредит, Алматы
ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО: Руководить работой подразделения Направления экспертного рекрутмента; Распределение вакансии, учитывая уровень должности и загруженность каждого рекрутера. Осуществляет консультации сотрудников Банка по вопросам подбора, найма и адаптации персонала; Ведение отчетности по подбору персонала. Самостоятельно проводить профессиональный подбор ТОП - персонала, руководителей; Участие в ярмарках вакансий. Установление и развитие сотрудничества с университетами. Участие в проектах по адаптации персонала: Поиск и внедрение лучших практик рекрутинга. Выстроить коммуникацию с заказчиками, командный подход для достижения общей цели. МЫ БУДЕМ РАДЫ РАССМОТРЕТЬ ВАШУ КАНДИДАТУРУ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ: Высшее образование; Опыт работы тимлидом в рекрутинге или на позиции Senior (эксперт/старший эксперт); Опыт закрытия ключевых позиций ТОП - персонала; Знание современных методов оценки кандидатов; Развитые навыки коммуникации и деловой переписки; Грамотная речь, активность, инициативность; Нацеленность на результат, быстрая обучаемость.
Руководитель направления в сфере продаж косметики
IDOL cosmetics, Алматы
Присоединяйся к нам в нашу команду – мультибрендовый магазин по продаже премиальной косметики IDOL cosmetics. Мы на рынке по продаже косметики с 2020 года. За время существование магазина стремительно развиваемся и ищем в команду людей, которые хотят расти вместе с нами. Что мы Вам предлагаем? - Возможность расти по карьерной лестнице - Возможность приобретать нашу продукцию со скидкой - Обучение для наших сотрудников за счет компании - Подарки от брендов при выполнении плана продаж - График работы: 5/2 (суббота – рабочий день) с 09:00-18:00, оффлайн работа в магазине Чем Вам предстоит заниматься: - Найм сотрудников – собрать команду мечты для эффективного увеличения объема продаж - Вести переговоры с поставщиками - с действующими и поиск новых - Внедрение KPI для сотрудников - Внедрение CRM-системы - А также разработка интересной бонусной системы для клиентов - Выполнение плана продаж, а также их увеличение Для работы с Вами нам необходимо: - Опыт работы на аналогичной позиции не менее 1 года - Умение ставить краткосрочные и долгосрочные цели и доведение до результата - Правильно мотивировать команду - Умение вести команду за собой
Руководитель направления развития экспортных продаж
Пивоваренная компания Балтика, Алматы
Пивоваренная компания "Балтика" объявляет конкурс на вакансию "Руководитель направления развития экспортных продаж". Обязанности: Формирование и обеспечение реализации плана первичных и вторичных продаж на рынках (портфельная стратегия, формирование MML); Выполнение целей по прибыльности и выручке, иных ключевых показателей эффективности, устанавливаемых распоряжениями непосредственного руководства; Обеспечение выполнения клиентами (дистрибьюторам, сетями и торговыми точками) условий договоров и контрактных условий в регионе; Обеспечение проведения промоактивностей в соответствии со стратегией Компании; Обеспечение предоставления закрывающих документов по проводимым на территории активностям; Ведение взаимодействия с внешними организациями по вопросам, касающимся продаж и продвижения продукции Компании. Требования: Высшее образование (экономика, финансы, менеджмент); Опыт работы в продажах на позиции Менеджера по работе с ключевыми клиентами в FMCG компании не менее 3х лет; Умение вести переговоры с первыми лицами компаний; Презентационные навыки, опыт презентационной работы; Английский язык: уровень не ниже Pre-Intermediate; Уверенный пользователь Power Point, Excel; Аналитический склад ума, многозадачность, стрессоустойчивость.
Руководитель направления В+
Aksay Group, Алматы
Мы производственная компания со своей торговой командой. Наш бренд - семечки "Культурные" - развиваемся на рынке Алматы уже четыре года. Нам нужен сильный и опытный руководитель направления В+ (современная розница). Около 300 сетевых магазинов и крупных супермаркетов (за исключением крупных сетей) Что мы можем дать: Достойный оклад + большие проценты с продаж + бонусы за заключение договоров. Дружный и отзывчивый коллектив. Мы с уважением относимся друг к другу. Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00 Нам нужно, чтобы вы: Имели огромный и положительный опыт работы в Категории В+ Умели справедливо управлять людьми Умели самостоятельно принимать решения Имели предпринимательский склад характера и желание зарабатывать больше и больше Что нужно делать: Заключать договоры с сетями и супермаркетами, с которыми их еще нет Управлять всеми процессами - логистика, работа ТП, документы, стоки Контролировать ротацию, мерчандайзинг и наличие торгового оборудования Следить, чтобы наша продукция на полках не кончались Откликнуться на вакансию прямо сейчас
Руководитель направления роста бизнеса в СНГ
Яндекс, Алматы
Мы запускаем и развиваем бизнес в СНГ, Азии и Африке. Наша команда отвечает за рост в широком смысле: эффективность (цены и скидки), конкурентный анализ и преимущество, кросс-функциональные проекты, направленные на рост выручки и улучшение экономики. У нас очень мощная и нацеленная на достижение целей бизнеса команда — на это есть фокус менеджмента, ресурсы и мотивация внутри. Мы ищем руководителя роста для развития бизнеса в странах СНГ. Какие задачи вас ждут: Отвечать за прозрачность роста бизнеса Вам предстоит составлять план по достижению целей на квартал со всеми функциями и следовать ему. Реализовывать проекты, которые улучшают выручку или экономику Например, вам нужно будет помочь команде поддержки улучшить качество ответов пользователям: собрать лучшие форматы, взять лучшие практики из других стран и оценить эффект задачи, приоритизировать и реализовать через A/B-тест. Улучшать и масштабировать направление анализа конкурентов Вы будете изучать действия конкурентов: например, новые предложения по скидкам, запуск новой вертикали или большой охватной кампании, изменение логики в ценовой политике и т. д. Мы ждём, что вы: Управляли командой от двух лет Умеете создавать, масштабировать и делегировать новые проекты внутри компании Очень хорошо понимаете смысл A/B-тестов, умеете их проводить и быстро интерпретировать Заинтересованы в том, чтобы метрики росли Чувствуете цифры и можете строить модели в Excel Готовы к командировкам или релокации Будет плюсом, если вы: Работали в командах по росту бизнеса, консалтинге Владеете SQL, Python, R
Начальник склада/руководитель направления фулфилмента
Сэмили Косметик, Алматы, Алатауский район
Semily — не банальный косметический бренд. Мы делаем уходовую косметику, с которой можно забыть про декоративную. А еще любим глубокую аналитику, поэтому можем предсказать что захочет получить от товара наш клиент даже до того, как он сам это желание осознает. Сейчас мы в поиске опытного руководителя для нашего нового направления, которое специализируется на предоставлении высококачественных услуг в сфере фулфилмента. Мы ищем человека, который разделяет нашу страсть к созданию качественного результата. Ваша роль будет заключаться в формировании команды, поиске новых клиентов, презентации наших фулфилмент-услуг и поддержке клиентов в их логистических потребностях. Чем вы будете заниматься в течение дня: Организация работ по приему, складированию, хранению, отпуску, транспортировке товарно-материальных ценностей (ТМЦ), их рациональному размещению в помещениях и на площадках; Организация погрузочно-разгрузочных работ, обеспечение качественной приемки и отправки ТМЦ; Управление складскими запасами, организация инвентаризаций ТМЦ; Ведение и контроль учета складских операций; Ведение установленной отчетности; Руководство персоналом склада (кладовщиками, логистом, водителями, экспедиторами, грузчиками), обучение, контроль качества работы Управление и оптимизация рабочих процессов Учет и контроль складских остатков Оптимизация структуры и функционала сотрудников Обеспечение целостности товаров на складе Что мы ждем от будущего руководителя фулфилмента: Опыт работы на фулфилменте от 1 года Опыт автоматизации складских процессов Владение ПК и знание Excel, 1С Личные качества: ответственность, грамотная речь, активность, внимательность Опыт управления командой. Желателен опыт поиска клиентов и продаж. И что можем предложить сами: ЗП в формате оклад +% от продаж без задержек 1 и 15 числа с перспективой роста сразу после прохождения стажировки; Возможность перенимать опыт у лучших профессионалов График 5/2 с 9 до 18. Категорически милая молодая команда горящих своим делом профессионалов, которых мы очень любим.
Head of Data Engineer/Руководитель направления Дата инженеров
Agile Soft, Алматы
В динамически развивающейся IT компании открыта вакансия Head of Data Engineer/Руководитель направления Дата инженеров. В связи с расширением деятельности, мы ищем Руководителя направления Data Engineer, желательно со своей командой 2-10 человек. Если у Вас есть опыт в данном направлении, коммуникации и репутация среди коллег, желание развивать и совершенствовать данное направление, мы ждем Вас! Если у Вас есть команда, с которыми Вам комфортно работать - сообщите, пожалуста, об этом нам сразу, мы планируем закрыть все вакансии по этому направлению, соответственно, будем рады сформированной и дружной команде. Обязанности: Построение потоков данных для хранилища; Оптимизация выгрузок данных из систем источников; Реализация трансформаций в целевые модели данных хранилища; Выгрузка данных в другие системы для дальнейшей обработки; Реализация сверочных отчетов. Требования: Опыт работы в области разработки хранилищ больших данных не менее 2 лет; Знание концепций данных и аналитики (напр., моделирование, ETL, инструменты отчетности, управление данными, хранение данных; Знание фундаментальных основ Computer Science, в частности устройства распределенных файловых систем; Опыт работы с ETL/ELT системами (Informaticd, Airflow, Dagster, Apache Nifi, Apache Spark, PXF), трансформация DBT; Опыт работы со стриминговыми сервисами обработки данных Apache Kafka, Rabbit MQ; Опыт работы с отчетами и пакетами бизнес-аналитики, например: Tableau, QlikView, SAP BO etc; Опыт работы с языками программирования, например написание bash-скриптов в UNIX или программирование на Pyton; Опыт использования инструментом трансформации данных (DBT, Spark, Pyton); Опыт работы с реляционными СУБД (Oracle, MS SQL Server/MySql); Опыт работы с нереляционными, колоночными БД (Greenplum, Vertica, Векторные БД, Clickhouse, Scylla DB); Опыт построения хранилищ для финансового сектора; Опыт работы с инструментами DataGovernance; Опыт в области проектирования схемы данных, баз данных и хранилищ; Опыт работы с платформами больших данных(напр. HBase, ClickHouse, Druid, MemSQL, Hive, Minio); Опыт интергации с технологиями CDC (GoldenGate, Informatica, Debezium)
Руководитель Направления оценки кредитного риска среднего бизнеса.
Банк ЦентрКредит, Алматы
ВАМ ПРЕДСТОИТ: Общее руководство и планирование деятельности Направления оценки кредитных рисков среднего бизнеса; Организация и координация работы по оценке кредитных рисков среднего бизнеса, направленной на поддержание адекватного уровня качества кредитного портфеля, выработку приоритетных направлений по вопросам управления кредитными рисками; Финансовый анализ и оценка кредитных рисков по проектам среднего бизнеса, как на стадии рассмотрения проекта, так и при последующем мониторинге; Подготовка и согласование заключений по оценке рисков, внесение предложений по структурированию кредитных сделок, минимизации рисков по проектам; Вынесение на рассмотрение Кредитных комитетов финансируемых проектов; Участие в расчете провизий по МСФО по индивидуально значимым кредитам. МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ: Высшее экономическое и/или техническое (математическое) образование; Опыт работы в банковской сфере не менее 5-ти лет в подразделениях кредитного анализа МСБ и/или оценки кредитных рисков МСБ, в т.ч. не менее 2-х лет на позиции не ниже руководителя отдела; Знание бухгалтерского учета на предприятии, анализа финансового состояния предприятия, анализа инвестиционных проектов; Знание кредитных операций и процедур Банка по кредитованию, законодательных и нормативно-правовых актов, регламентирующих банковскую деятельность; Коммуникабельность, умение работать в команде, энтузиазм, высокие деловые и личные качества.