Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Отделочник в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Отделочник в Казахстанe"

212 480 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Отделочник в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Отделочник в Казахстанe.

Распределение вакансии "Отделочник" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Отделочник открыто в Карагандинской области. На втором месте - Восточно-Казахстанская область, а на третьем - Жамбылская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Отделочник"

По статистике нашего сайта, профессия Отделочник является наиболее высокооплачиваемой в Актюбинской области. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Алматы и Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по строительству. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Замерщик окон дверей с зарплатой 275000 KZT, а на третьем - Плиточник с зарплатой 263000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Отделочник
Аксай-Нан ХБК, Алматы
Обязанности: Выполнять работы по прибивке изоляционных материалов и металлических сеток; Приготовлять вручную сухих смесей по заданному составу и наносить их на поверхность; Насекать поверхность вручную; Процеживать и перемешивать растворы; Очищать поверхности металлическими шпателями, скребками, щетками, ветошью, пылесосом, воздушной струей от компрессора; Сглаживать поверхности лещадью, пемзой, наждаком; Проолифливать поверхности кистью и валиком; Подмазвать отдельные места; Протравливать цементную штукатурку нейтрализующим раствором с приготовлением раствора; Соскабливать старую краску с расшивкой трещин и расчисткой выбоин; Предохранять поверхности от набрызгов краски. Требования: Опыт работы в строительстве; Аккуратность. Условия: График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, с выходными днями суббота и воскресенье, 8-ми часовой рабочий день, с 08.00ч. до 17.00ч., обеденный перерыв с 12.00ч. до 13.00ч. Официальное трудоустройство по ТК РК.
Отделочник универсал
ГрандСтройИнвест, Тараз
ОбязанностиВ соответствии с возложенными на Отделочника обязанностями, он обязан:Добросовестно, своевременно и качественно выполнять свои трудовые обязанности, в соответствии с Конституцией Республики Казахстан, нормативными правовыми актами Республики Казахстан, Уставом Товарищества, приказами, распоряжениями, указаниями и поручениями, изданными в пределах их полномочий, настоящей должностной инструкцией.Окрашивание поверхностей, требующих высококачественной отделки, после нанесения шпаклевок и грунтовочных слоев красками и лаками в несколько тонов, шлифование, грунтование, проолифливание и полирование их ручными инструментами.Разделка поверхностей под простой рисунок различных пород дерева, мрамора и камня.Окрашивание деталей и поверхностей на электростатических установках и электростатическими краскораспылителями.Отделка поверхностей набрызгиванием. Обработка поверхностей замедлителями коррозии.Регулирование подачи воздуха и краски в распылители.Покрытие изделий лаками на основе битума и нитролаками. Очистка замкнутых объемов (цилиндров, отсеков).Ошкрябка.Нанесение лакокрасочных покрытийИзготовление несложных трафаретов. Составление смесей из масляных красок и лаков, нитрокрасок, нитролаков и синтетических эмалей. Подбор колера по заданным образцам.Подналадка механизмов и приспособлений, применяемых в производстве малярных работ.Потолки - очистка, сглаживание, протравливание.Стены, полы и другие поверхности - простое окрашиваниеРамы, двери, фрамуги - окрашивание и покрытие лаками.Шлифование, нанесение выявительного слоя кистью, распылителем или валиком.Простое оштукатуривание поверхностей и ремонт простой штукатурки.Сплошное выравнивание поверхностей.Насечка поверхностей механизированным инструментом.1Натягивание металлической сетки по готовому каркасу. Обмазка раствором проволочной сетки.Подмазка мест примыкания к стенам наличников и плинтусов.Приготовление растворов из готовых
Строитель-отделочник, строитель разнорабочий
Карина Paper (Карина Пейпа), Алматы, Жетысуский район
Обязанности: Штукатурные и малярные работы; Подбор колера для окраски стен и потолков и их окраску; Кладка кирпича и др строительных материалов; Укладку тепло- и акустической изоляции на строительных объектах; Выполнение подсобных и вспомогательных работ на производственных участках и строительных площадках, складах и т.п. Перемещение необходимых материалов по территории строительной площадки; Уборка территории от строительного мусора; Помощь в сварных работах, вязке арматуры и т.д Выполнение распоряжений непосредственного начальника. Требования: Опыт работы не менее 3 лет Работоспособность Ответственность Порядочность Знание и практический опыт по всем видам отделочных работ Умение работать в команде Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК Своевременная выплата заработной платы Развозка в черте города Спортивный зал на территории в свободном доступе.
Прораб с бригадой отделочников
ПАРАДОКС ЛАБ., Алматы
Наша компания "ПАРАДОКС ЛАБ." специализируется по нескольким направлениям: - Q-PROJECTS – полный цикл услуг по проектированию, строительству и инженерному оснащению объектов коммерческой недвижимости. - Q-STUDIO – комплексный подход к созданию интерьера: от идеи до воплощения. - PREMIUM KITCHEN – кухни и шкафы на любой вкус, проект 3D будущей встраиваемой мебели. В компанию требуются Прорабы со своей командой отделочников по общестроительным работам. Обязанности: контроль выполнения хода ремонтных работ составления заявок на материалы контроль сроков выполнения работ согласно договора контроль качества выполняемых работ урегулирования конфликтных ситуаций Требования: опыт работы непосредственно по ремонту и отделке частных и коммерческих объектов знания технологий выполнения работ и их циклы наличие действующего ИП, ТОО Условия: официальный договор между ТОО и ИП, либо ТОО и ТОО для взаиморасчетов официальное заключение договора на объем работы (объекта)
Требуются ОТДЕЛОЧНИКИ с опытом работы, оплата сдельная
, Костанае
В крупную строительную компанию требуются ОТДЕЛОЧНИКИ с опытом работы. Работа на объекте, официальное трудоустройство, оплата сдельная. Контактный номер телефона отдела кадров: 8 (777) 972-45-98.
Требуется строитель-отделочник для ремонта дачи
, Петропавловске
Требуется строитель-отделочник сделать ремонт на даче. Обязательно уметь строить и знать, как строить. Оплата 15 000 тенге в день, расчет раз в неделю. Пьющих и ленивых не беспокоить. Если вы не умеете строить, тоже не беспокоить, оплачивать не буду за плохую работу. Рабочие дни со вторника по субботу с 10.00-19.00/обед 30 минут, выходной воскресенье и понедельник. ПИСАТЬ WhatsApp + + 77*******76
Строитель отделочник
Starpool, Караганда, Складская улица
Обязанности: Оштукатуривание Облицовочные работы Плотницкие работы Монтаж ГКЛ Требования: Наличие опыта Добросовестность Условия: полный соц. пакет оплачиваемый отпуск 5-ти дневная рабочая неделя оплата командировочных и суточных расходов оплата переработок с коэф. 1,5
требуется отделочник универсал кафельщик
, Караганда
требуется отделочник универсал объем.
требуется отделочник кафельщик универсал в Караганде
, Караганда
организации требуется кафельщик отделочник универсал. з-та договорная. объем
требуются отделочник кафельщик и разнорабочие в Караганде
, Караганда
требуется отделочник универсал кафельщик. объем.