Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Маляр в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Маляр в Казахстанe"

205 949 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Маляр в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Маляр в Казахстанe.

Распределение вакансии "Маляр" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Маляр открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Маляр"

По статистике нашего сайта, профессия Маляр является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 240000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Маляр по дереву. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Специалист по строительству с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Замерщик окон дверей с зарплатой 275000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист службы клиентского сервиса/Менеджер по работе с заявками клиентов
AND Asia, Алматы, Наурызбайский район
ТОО "АНД Азия" официальный представитель многих международных компаний по производству лакокрасочных материалов, декоративных покрытий и малярно-штукатурных инструментов в Центральной Азии. Мы осуществляем поставки и развитие торговых марок Dulux, Marshall, Pinotex, Hammerite, Sikkens Heritage, Master Color, Nippon Paint, FAWORI, OIKOS, Orac и Kelly Moore в Казахстане и странах Центральной Азии. В нашем ассортименте полный спектр красок и лаков для всех типов поверхностей, а также малярного инструмента и сопутствующих товаров. Мы предлагаем: Пятидневная рабочая неделя с 9.00ч. до 18.00ч; Оклад + бонусы + ежегодная индексация зп; Подарки от компании, скидки на продукцию; Удобная локация; Насыщенная корпоративная жизнь; Интересные проекты; Доступ на сайты-поисковики; Мобильная связь; Функционал: Коммуникация с клиентами компании по заказам Работа в системе 1С по обработке и заказов клиентов и оформления документов Контроль выполнения условий соглашения с клиентами. Ведение базы договоров с клиентами. Участие в ежеквартальных инвентаризациях. Аналитика проводимых активностей. Решение вопросов недостачи/пересорта по запросу от клиента. Формирование любого рода отчетов в 1С. Наши пожелания к кандидату: Профессионализм, доброжелательность, внимание к деталям; Грамотная речь, коммуникабельность, ответственность; Знание Excel, Word; Уверенный пользователь ПК.
Маляр 4 разряда на ТЭЦ-3
ТОО "Караганда Энергоцентр", Караганда
УсловияТЭЦ-3 (единственный производитель тепло и электроэнергии в г. Караганда) приглашает карагандинцев на вакансию "Маляр" 4 разряда в ремонтно-строительный цех.Условия: Официальное трудоустройство, рабочий автобус (Юго-Восток, Майкудук, Пришахтинск, Город), хороший слаженный коллектив, выплата всех отчислений - пенсионный фонд, ОСМС, график пятидневка с 08.00 до 17.00 (понедельник-четверг), с 08.00 до 16.00 (пятница).Место работы: промзона за Майкудуком (район завода "Сарыарка НАН", "YDD").Оплата 310 083 тг. (оклад+ 20% переменная часть) .Выплата зарплаты 1 раз в месяц до 10 числа на банковскую карту точно в срок без задержек.С нами стабильно!Вакансия открыта до 31.05.2024 г.Успейте оставить отклики (ежедневно с 08.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья), сот телефон 87765257528ОбязанностиОсуществлять покрасочные работы всех видов поверхностей.ТребованияСредне-специальное образование, опыт работы.
Мобильный специалист по продажам
AND Asia, Алматы
AND Asia (Аkzo Nobel Decor Asia) — официальный представитель компании «Акзо Нобель Декор Россия» в центральной Азии. Мы осуществляем поставки и развитие торговых марок Dulux, Marshall, Pinotex, Hammerite, Sikkens в Казахстане и странах Центральной Азии. В нашем ассортименте полный спектр красок и лаков для всех типов поверхностей, а также малярного инструмента и сопутствующих товаров. Мы предлагаем:• Пятидневная рабочая неделя с 9.00ч. до 18.00ч;• Оклад + ежемесячные и ежеквартальные бонусы;• Ежегодная индексация зп;• Интересный продукт, входит в ТОП 2 в Казахстане;• Подарки от компании, скидки на продукцию;• Удобная локация;• Насыщенная корпоративная жизнь;• Обучение;• Мобильная связь. Функционал:• Консультирование покупателей, помощь в выборе товара в разных типах магазинов;• Информирование покупателей о специальных предложениях и акциях;• Обеспечение порядка в торговом зале;• Приемка и выкладка товара;• Выполнение плана по продажам;• Перемещение между магазинами вверенной территории.Наши пожелания к кандидату:• Активность, ответственность, неконфликтность;• Умение слушать и обучаться;• Можем рассмотреть без опыта, у нас отличная программа обучения. Будет плюсом, если вы:• Свободно владеете казахским языком;• Знаете методики продаж;• Умеете работать с возражениями;• Есть опыт работы с отчетностью;• Уверенный пользователь ПК.
Маляр порошковой окраски/полимерщик
, Алматы, Тастак-ул.Златоуствская
Обязанности:Подготовка металлоконструкций под покраскуВыполнение порошкового напыления на металлические изделияКонтроль режимов полимеризации различных красокКонтроль качества выполняемых работТребования:Опыт работы не менее 1 годаНавыки настройки оборудования по порошковой покраскеЗнание технологии порошковой покраскиЗнание подбора оптимальной краскиЗнание оборудования порошковой окраски металловОбучаемостьУсловия:График работы (6/1) 8:00-17:00Стабильная заработная плата + бонусы
Маляр порошковой краски /лазерщик
ТЕПЛОТЕХНИК-НС, Астана, -я улица
Маляр порошковой покраски/лазерщикПодготовка деталей к покраске (лазерная обработка, при необходимости установка защитных заглушек и оклеивание термоскотчем). Навешивание и снятие деталей с подвесной... Опыт работы от 1 года(порошковая окраска)
кастоправ маляр
Работа в РК, Алматы
Требуется кастоправ маляр, опыт работы не менее 5 лет. Все условия есть. Работа 50/50
Маляр для мебельного производства
, Алматы
Мебельная компания САФАРТ расположенная по адресу г. Алматы пос Райымбек улица Суюнбай 147 свой цех, работающая на рынке более 15 лет. Продукция кухни, шкафы купе, выставочные оборудование, не стандартные изделии из мдф и пвх. Трафик клиентов идут в основном из г. Алматы. Своя магазин Т.Ц Саламат Приглашает на вакансию маляр по мебели. Обязанности шкуршика входит: Проверка деталей Уборка рабочего места Подготовка деталей и ЛКМ Красит деталей Отправка деталей к маляру Контроль над качеством покраски Контроль чистоты в малярке Упаковка покрашенных деталей Уборка в конце смены Наша обязанность перед Вами: Стабильную работу Оплачивать за работу каждые 2 недели или в месяц. Уважительное и корректное отношение. Оплата: зп + бонус от заказа или сдельная за м.кв. Если это вакансия Вас заинтересовала, просим Вас оставить Ваши контакты по сообщению или отправить на whatsapp по номеру объявлении.
Специалист по кузовным и малярным работам
Astek-auto, Астана
Обязанности: Качественно проводить работы по подготовке и покраске деталей; Знать устройство, конструктивные особенности, назначение автомобилей и прицепов; Знать технологию и метод покраски; Знать технические характеристики, принципы работы и правила эксплуатации используемого для покраски оборудования; Соблюдать правила внутреннего распорядка; Соблюдать правила и нормы охраны труда и техники безопасности; Ответственный подход к работе. Требования: Знание технологий и способов покраса; Обязательный опыт работы; Покраска автомобиля и его частей; Отзывчивость; Исполнительность; Пунктуальность; Коммуникабельность. Условия: Официальное оформление по ТК РК; Пятидневка с 08.30 до 19.00 с перерывом на обед; Обед за счет компании; Спецодежда, оборудование от работодателя; Комфортные условия труда, коллектив профессионалов и единомышленников; Возможность профессионального и карьерного роста; Стабильная выплата заработной платы.
Требуются штукатуры-маляры
,
Строительная компания набирает работников, Штукатур-маляры, кафельщики, отделочники, каменщики. С опытом работы до трёх лет. Зарплата своевременно от 200 000 тг. Командировочные расходы оплачиваются, жильё и питание обеспечивается.Телефон: 8 777 058 81 81.Резюме отправлять: [email protected]
МАЛЯР МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ.
Торнадо PLUS, ТОО ПКФ, производство мебели, Талгар, Алматинская область
РАБОТА в АЛМАТЫ!!! ИНОГОРОДНИМ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОБЩЕЖИТИЕ БЕСПЛАТНО !!!График работы: 5/2, с 08.00 до 17.00.Условия: приветствуются жители других городов, иногородним компания предоставляет общежитие.Зарплата: от 200 000 до 300 000 тенге + %, оплата сдельная, ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ !!!ПРОИЗВОДСТВО НАХОДИТСЯ В АЛМАТЫ !!! Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .- маляр отвечает за своевременное и качественное выполнение задач в соответствии с должностной инструкцией, а именно покраска металлоизделий для производства мебели;- соблюдение трудовой дисциплины;- соблюдение мер безопасности труда,- поддержание порядка,- умение работать в команде- ответственность