Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Корректор текста в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Корректор текста в Казахстанe"

198 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Корректор текста в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Корректор текста в Казахстанe.

Распределение вакансии "Корректор текста" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Корректор текста открыто в Алматы. На втором месте - Южно-Казахстанская область, а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Корректор текста"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Корректор текста открыто в Алматы. На втором месте - Южно-Казахстанская область, а на третьем - Карагандинская область.

Рекомендуемые вакансии

Наборщица текстов на казахском и русском языках
Best Agency, Алматы
В рекламное агентство требуется наборщица текстов на каз и русском языках (РАБОТА ТОЛЬКО В ОФИСЕ).Заработная плата 80 000 – 130000 тенге Студентов и выпускников не берем ни на подработку, ни на работу, так как нужен профессиональный наборщик-корректор текстов с опытом работы. Требования:- опыт работы желателен (в газетах, журналах, редакциях, СМИ и др.)- приветствуется опыт корректором или наборщицей текстов- приветствуется опыт преподавания русского и казахского языков- высшее образование- ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ К ДЕТАЛЯМ- скорость печати- отличное знание компьютера- Ответственность, грамотность- студентов не беспокоить Условия:- Шестидневка, с 15:00 до 19:00 час- Район ЦУМа и Арбата. Просьба не звонить!Отправлять Резюме на WhatsApp 8 -707-280-09-12
Требуется корректор текстов
, Шымкент, Абайский район
Срочно требуется корректор текстов.Обязанности: работа по набору шаблонных текстов быстро и грамотно, редактирование по смысловому значению, размещение на сайтах и в соцсетях.Требования: образование неоконченное высшее или средне - специальное, опыт работы желательно не менее 3х месяцев, ответственность, коммуникабельность, внимательность, позитивная жизненная позиция.Условия: рабочая неделя с 2мя выходными, полный рабочий день с 10.00-18.00часов. Оформление по Трудовому Кодексу РК, пенсионные отчисления и медстраховка.
Требуется наборщица текстов на каз и русском языках
, Алматы, пр. Абылай хана, оф.
В рекламное агентство требуется наборщица текстов на каз и русском языках (РАБОТА ТОЛЬКО В ОФИСЕ).Заработная плата 130 000 – 150000 тенгеСтудентов и выпускников не берем ни на подработку, ни на работу, так как нужен профессиональный наборщик-корректор текстов с опытом работы.Требования:- опыт работы желателен (в газетах, журналах, редакциях, СМИ и др.)- приветствуется опыт корректором или наборщицей текстов- приветствуется опыт преподавания русского и казахского языков- высшее образование- ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ К ДЕТАЛЯМ- скорость печати- отличное знание компьютера- Ответственность, грамотность- студентов не беспокоитьУсловия:- Шестидневка, с 15:00 до 19:00 час - Район ЦУМа и Арбата. Просьба не звонить! Отправлять Резюме на WhatsApp 8 -
Корректор
Развития предпринимательства Даму, Алматы
Обязанности: Оперативная вычитка, редактирование и корректировка текстов/заголовков. Устранение орфографических, пунктуационных, смысловых и стилистических ошибок. Контроль за типографикой и правильностью оформления текстов. Контроль за унифицированностью в текстах и иллюстрациях терминов, единиц измерений, условных сокращений. Требования: Профильное образование или опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет. Грамотная речь. Идеальная грамотность. Умение быстро работать с большим объемом информации. Условия: аутстаффинг, режим работы: 5/2, 9:00-18:00 (обеденный перерыв с 13:00 до 14:00)
English Copywriter
YES GLOBAL MARKETING SDN. BHD., Алматы
О нас: Мы - динамичная и инновационная компания в Казахстане, ищущая расширить нашу креативную команду талантливым и энтузиазмированным копирайтером английского языка. Наша миссия - создавать захватывающий контент, который находит отклик у глобальной аудитории, стимулируя вовлеченность и поддерживая рост нашего бренда. Если у вас есть страсть к созданию историй и умение создавать убедительные сообщения, мы хотим видеть вас в нашей команде! Основные обязанности: Разработка и написание качественного, оригинального контента на английском языке, включая, но не ограничиваясь статьями, блогами, сообщениями в социальных сетях, контентом для веб-сайта и маркетинговыми материалами. Сотрудничество с маркетинговой командой для концептуализации и реализации креативных кампаний, соответствующих голосу и целям нашего бренда. Корректура и редактирование контента для обеспечения его ясности, грамматической правильности и точности. Проведение тщательных исследований для обеспечения информативности, увлекательности и SEO-оптимизации контента. Постоянное изучение тенденций индустрии и корректировка стратегии контента по мере необходимости. Тесное сотрудничество с дизайнерской командой для обеспечения соответствия текста визуалам. Анализ показателей эффективности контента и использование полученных данных для улучшения будущего контента. Требования: Владение английским языком на высоком уровне с отличными навыками письма, редактирования и корректуры. Бакалавр в области английского языка, журналистики, маркетинга или смежной специальности. Минимум 2 года опыта работы в копирайтинге, создании контента или аналогичной должности. Сильные исследовательские навыки и внимание к деталям. Способность работать самостоятельно и в команде в условиях быстрого темпа. Знакомство с принципами SEO и системами управления контентом будет преимуществом. Творческий подход и способность генерировать инновационные и оригинальные идеи.
Ведущий специалист по дизайну коммуникаций (на казахском языке)
Beeline, ТМ, Алматы
Ключевые задачи: Писать продающие (коммерческие) тексты о продуктах и сервисах компании на русском и казахском языках; Писать тексты разных форматов с конкретной бизнес-, маркетинговой и коммуникационной целью; Участвовать в брейнстормингах внутри команды и между службами; Помогать решать вопросы бизнеса с помощью копирайтинга. Чего мы ждём: Знание современного литературного и обиходного казахского языка + опыт в написании текстов на казахском. Умение писать тексты на русском языке (не основная специализация, но такие задачи также будут). Умение делать смысловой перевод текстов с русского на казахский. Грамотность (русс. + каз.), способность работать без корректора. Базовые знания в маркетинге, рекламе, PR. Опыт работы в копирайтинге/журналистике: не менее 3 лет. Образование в области копирайтинга, журналистики, маркетинга или PR. Креативность, нешаблонность мышления. Умение и готовность работать с большими объёмами текстов в условиях многозадачности. Причины пойти к нам:
Переводчик/корректор со знанием китайского языка
Neotech Global, Алматы
Обязанности: Перевод/корректирование текстов по тематикам "Автотехника", "Промышленное оборудование", "Маркетинг и реклама", "Бизнес-экономика" (7-20 страниц в день). Требования: техническое/лингвистическое (возможно незаконченное) образование; опыт перевода/корректирования текстов; редактирования и перевода приветствуется, но не обязателен; знание предметных областей и тематик перевода; уверенное владение китайским и русским языком; грамотность и чувство стиля; компьютерная грамотность, доступ в Интернет; знание или готовность осваивать программные средства поддержки перевода. Условия: регулярные оценки качества работы с возможностью повышения категории оплаты; удобный график работы с гибкой загрузкой; повышение квалификации в ходе работы под руководством опытного наставника; соблюдение методических указаний заказчика и утверждённой терминологии (при наличии). Приглашение к сотрудничеству получают кандидаты, успешно выполнившие тестовое задание.
Сайтолог
NRG LLP, Экибастуз
Обязанности: Опыт работы с многостраничными сайтами - техническая поддержка сайта, наполнение контентом, навыки работы в программах Canva, Photoshop, грамотность при наборе текста, навыки копирайтинга. Требования: Опыт работы на аналогичной должности Наличие кейсов работ. Условия: График работы 5/2 Официальное трудоустройство, своевременная заработная плата.
Срочно требуется корректор текстов
, Шымкент, Абайский район
Примем на работу корректора текстовОбязанности: работа по набору шаблонных текстов быстро грамотно, редактирование по смысловому значению, четкая грамотная письменная и устная речьТребования: образование средне - специальное, не законченное высшее опыт работы желательно не менее одного года, ответственность, коммуникабельность, внимательность, позитивная жизненная позиция.Условия: полный рабочий день с 2мя выходными в неделю, Оформление по Трудовому Кодексу РК, ежемесячные пенсионные отчисления, медстраховка