Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Удаленная работа в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Удаленная работа в Казахстанe"

158 413 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Удаленная работа в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Удаленная работа в Казахстанe.

Распределение вакансии "Удаленная работа" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Удаленная работа открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Удаленная работа"

По статистике нашего сайта, профессия Удаленная работа является наиболее высокооплачиваемой в Атырауской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Обходчик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Ведущий консультант с зарплатой 245182 KZT, а на третьем - Производитель работ с зарплатой 240298 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Удалённая работа
, Талдыкорган
В ШКОЛУ УДАЛЁННЫХ ПРОФФЕСИЙ.Срочно требуется:Менеджер по работе с клиентами.Обязанности:-Прием входящих заявок на любой ваш мессенджер.-Консультирование по продукту школы.-Оформление онлайн заказов.( обучение предоставляем)Требования:-Наличие смартфона и интернета.-Грамотная устная и письменная речь.-Коммуникабельность.Условия:-График работы свободный,занятость от- 2х часов в день.-Возраст кандидата от 21-го (Можно без опыта)-Дружный коллектив.
Онлайн преподаватель английского языка (удаленно)
Just Speak It, Алматы
JUST SPEAK IT — это не просто курсы английского языка, а большая семья мечтателей, единомышленников и просто людей, влюбленных в свое дело уже 9 лет. Наши услуги: качественное и результативное обучение английскому языку детей, подростков и взрослых. На сегодняшний день мы выпустили 100.000 учеников.В связи с ростом спроса на наши услуги, увеличением количества учеников и выходом на рынок стран СНГ мы ищем преподавателей, нацеленных на результативную и качественную работу со студентами. Твои задачи: - Обучать студентов разных возрастов и разных уровней- Проявлять заботу к ученикам- Заранее готовиться к урокам на интерактивной платформе по нашей методике или предлагать свои варианты проведения- Отмечать посещения учеников в CRM программе- Предлагать свои идеи по изменению курсов- Принимать участие в корпоративной жизни компании (team-building, мероприятия для учеников и многое другое) Эта работа для тебя если: - Ты раньше имел опыт в преподавании- Ты доходчиво, легко и понятно объясняешь темы ученикам- Ты любишь людей и умеешь дружить и проявлять заботу- Ты заинтересован в результате учеников- Ты понимаешь, что самое главное в достижении результата - двигаться вместе с командой к общей цели- Ты любишь всегда изучать что-то новое, не стоишь на месте и постоянно развиваешься Мы предлагаем: - Удобный график работы, 3 рабочих дня в неделю, 13 дней в месяц, от 5 часов в день;- Стабильную заработную плату, без задержек. В среднем на этой должности получают от 100 000 до 230 000 тенге;- Профессиональный опыт в сфере преподавания;- Молодую, дружелюбную и амбициозную команду. Бонусы работы в нашей компании: - Размер твоего максимального дохода компания не ограничивает- Ежемесячные тренинги с профессионалами своего дела в сфере образования и не только- Интересные выезды и тимбилдинги для команды- Возможность иметь дополнительный доход вне педагогической деятельности- Возможность роста до позиции ментора или руководителя ОНЛАЙН ФОРМАТ
Онлайн менеджер Информационная работа в соц сетях! Статусы и рассылка писем!
, Тараз
Только у нас, сидя дома, работая в интернете 2-3часа в любое время, можно зарабатывать и сделать свою карьеру. Легально. Бесплатное обучение, официальное оформление, зарплата на счет в банке. Требования: активность, ответственность, знание компьютера на уровне пользователя, желание работать. Подробности здесь imperiauspesha-12.blogspot.com (скопируйте ссылку, вставьте в браузерную строку, в поисковик). Вы можете начать немедленно.
Удаленный менеджер в онлайн-школу
Самойленко Анна Владимировна, Астана
Онлайн-школа открывает вакансии для менеджеров, предлагая возможность работы из дома. Мы в поисках общительных и ответственных профессионалов, которые готовы стать частью нашей команды и способствовать развитию сферы образования. Что мы предлагаем: Удаленная работа: Вы экономите время и деньги на дорогу, работая из дома. Гибкий график: Вы можете выбрать рабочий день продолжительностью 5, 6 или 8 часов, а также удобные дни отдыха. Гарантированный доход: фиксированная зарплата плюс премии без ограничений. Выплаты производятся дважды в месяц. Опытные специалисты могут зарабатывать более 500.000 тенге. Обучение на расстоянии: Мы предоставляем обучение под руководством опытных наставников с предоставлением всех необходимых материалов. Время, затраченное на обучение, оплачивается компанией. Карьерный рост: У вас есть возможность стать руководителем группы через полгода и увеличить свой доход на 50%. Льготы на продукцию компании: 50% скидка на услуги Skyeng для вас и ваших близких (курсы английского языка, школьные предметы, IT-специальности). Требования к кандидатам: Наличие компьютера или ноутбука с надежным интернет-соединением. Желаете присоединиться? Кликните на кнопку “Откликнуться”, и мы вышлем вам форму для записи на интервью.
Удалённый менеджер в онлайн-школу
Говердовская Наталья Сергеевна, Алматы
Онлайн-школа приглашает на работу удалённых менеджеров. Мы ищем коммуникабельных и ответственных специалистов, готовых войти в наш коллектив и внести свой вклад в развитие образовательной отрасли. Обязанности: Запись учеников на презентационный урок, Обработка заявок потенциальных учеников или карьерные консультации. Мы предлагаем: Работа на дому: Экономьте свое время и средства, не тратя их на дорогу. Гибкий распорядок дня: Вы можете выбрать продолжительность рабочего дня - 5, 6 или 8 часов, а также выбрать удобные для вас выходные. Стабильная заработная плата: фиксированный оклад плюс безлимитные премии. Выплаты осуществляются дважды в месяц. Дистанционное обучение: Мы предлагаем обучение под руководством опытных наставников с предоставлением всех необходимых материалов. Время, потраченное на обучение, оплачивается компанией. Возможности для карьерного роста: У вас есть шанс стать руководителем группы через полгода и увеличить свой доход на 50%. Скидки на продукцию компании: 50% скидка на услуги для вас и ваших близких (курсы английского языка, школьные предметы, IT-специальности). Требования: Наличие ноутбука или ПК со стабильным Интернетом. Отсутствие фонового шума. Опыт не требуется (если вы хотите работать с клиентами, мы обучим всему бесплатно). Для опытных специалистов есть направления с повышенным доходом. Как начать? Нажмите на кнопку "Откликнуться" В ответ мы пришлем подробную информацию и анкету для записи на интервью.
Требуются онлайн менеджеры (Работа удаленная) Только АСТАНА
, Астане (в Нур-Султане)
Открыт набор онлайн менеджеров Возраст 21 + Работа удаленная (дома) От вас требуется только: Ноутбук (Компьютер и телефон) Мы занимаемся продажами межкомнатных дверей и мебели Менеджер онлайн это: Принимать звонки. Консультировать и заключать сделки на продажи. Без холодных звонков, только входящий трафик Можно без опыта работы. Обучение присутствует. Сейчас открыт набор с дальнейшим карьерным ростом. Пример пишем только на WhatsApp: "Здравствуйте, Меня зовут (Имя). Мне (Возраст). Опыт в продажах (Имеется или Не имеется). Хоте (а) бы подробнее узнать по поводу вакансии "Менеджер-Онлайн" Те кто пишет без примера, отвечать не буду. Читайте внимательно, что написано в объявлении.
Удалённый рекрутер (Онлайн - работа)
, Петропавловске
Стабильная, развивающаяся компания находится в поиске онлайн-рекрутеров, которые будут закрывать подбор на массовые вакансии (Электросварщики, Сварщики ТТ, Монтажники СТ и ЖБК, Монтажники ТТ, Бетонщики) для работы в России. Обязанности: Написание и размещение вакансий/объявлений на работных сайтах и социальных сетях. Взаимодействие с соискателями. Отправка потенциальным кандидатам ссылки для заполнения анкет на сайте работодателя, информационных листов с описанием вакансий, а также -организация потока кандидатов. Условия работы: Гарантированный доход от 50000руб (240000тнг) за каждого кандидата, который трудоустроится в компанию и отработает один вахтовый период, длительностью 60 дней. Максимальный доход на одного рекрутера в месяц не ограничен. Полностью удаленная работа. Свободный график. Работать можно как с физическим лицом, так и с ИП. По всем возникшим вопросам, пишите в WatsApp: + 7 902 710-00-74 Мария
Удаленный менеджер в онлайн-школу
Иванова Алина Сергеевна, Алматы
Приглашаем удаленных менеджеров в нашу онлайн-школу на различные направления с гибким графиком. Вам предоставляется выбор из следующих вариантов: Запись учеников на презентационный урок. Обработка заявок потенциальных учеников. Проведение карьерных консультаций. Что мы предлагаем: Удаленный формат: Работа из дома, без необходимости посещения офиса и траты времени на дорогу. Гибкий график: Выбор между 5, 6 или 8 часами в день, (выходные на ваш выбор). Стабильный доход: Фиксированная часть плюс бонусы, выплачиваемые 2 раза в месяц без задержек. Для опытных специалистов есть направления с повышенным доходом. Бесплатное обучение: Получите опытные кураторы и готовые материалы. Время затраченное на обучение, будет оплачено нами. Профессиональное и материальное развитие: Через полгода вы можете стать руководителем группы и увеличить свой доход на 50%. Скидки на продукты компании: Вам и вашим близким доступна 50% скидка на продукты, включая английский язык, школьные предметы и IT-профессии. Требования: Наличие ноутбука или ПК с надежным интернет-соединением. Отсутствие фонового шума. Как начать? Нажмите на кнопку “Откликнуться”. Мы пришлем вам подробную информацию, анкету гугл форму для записи на телефонное интервью.
Онлайн работа/Работа с людьми
, г.Шымкент
Требуются мужчины и женщины от 20 лет. Требования желания работать активность и целеустремлённость.Писать на WhatsApp 8 707 734 25 99.
Работа с клиентами онлайн
, Актобе, Океан
Это работа преимущественно на телефоне и в интернете