Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Закройщик одежды в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Закройщик одежды в Казахстанe"

148 750 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Закройщик одежды в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Закройщик одежды в Казахстанe.

Распределение вакансии "Закройщик одежды" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Закройщик одежды открыто в Алматы. На втором месте - Восточно-Казахстанская область, а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Закройщик одежды"

По статистике нашего сайта, профессия Закройщик одежды является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Алматы и Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Конструктор закройщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 182500 KZT. На втором месте - Швея закройщик с зарплатой 157668 KZT, а на третьем - Закройщик портной с зарплатой 148750 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Модельер-конструктор (Закройщица-закройщик) одежды
Abyroikz.kz, Алматы
Обязанности:1.Конструктор:Разработка и конструирование лекал мужской и женской одежды для швейного предприятия по изготовлению спецодежды и униформыПрием индивидуальных заказовИзготовление лекала женских, мужских изделийСовместная работа с художникомПроверка и доработка лекалПроведение примерокКорректировка дефектов посадки изделия. 2. Крой по готовым лекалам (закройщица)Требования:Образование сред. высшееУмение работать в коллективеУсловия:График работы 5/2, с 9-00 до 18-00Трудоустройство по ТК РКВозможность карьерного ростаАдрес: Райымбек-Момышұлы (2гис Сарайшык 32/1)
Закройщица/Закройщик
JENIL, Алматы
"Jenil"-мы создаём нижнее белье, базовую и домашнюю одежду. Мы изучаем потребности клиентов и последние тенденции, чтобы создавать красивое и одновременно комфортное бельё. Требования: Знание технологии расчёта, раскроя, пошива и ремонта текстильных изделий; Умение выполнять идеально ровные швы и подгибки; Ответственность к выполняемой работе, пунктуальность, честность; Условия: График работы 5/2, с 10:00 до 19:00; Своевременная оплата труда; Удобное расположение; Дружный коллектив; Обучения и повышения квалификаций; Уровень заработной платы обсуждается на собеседовании и будет зависеть от опыта и навыков кандидата.
Закройщик в автоателье
, Тараз
Автоателье примет в команду закройщика.Опыт работы обязателен! Если Вы прекрасно кроили одежду, то и с автомобильными чехлами справитесь на ура! Мы Вас ждем!
Закройщица / Закройщик в цех
Salta, Алматы
Обязанности: Разработка выкроек по заданным параметрам и размерам Подготовка выкроек для последующего пошива Оценка и расчет расхода ткани Контроль качества и соответствия готовых деталей выкройки Взаимодействие с дизайнерами и швеями для обеспечения правильного выполнения заказов. Требования: Знание основ шитья и моделирования одежды Умение работать с выкройками и шаблонами Опыт работы с различными типами тканей и материалов желателен Точность и внимательность к деталям Умение читать и понимать чертежи и технические схемы Условия: График 5/2 Дружный коллектив Заработная плата обговаривается на встрече Цех находится выше Аль-фараби (временно) есть развозка
Закройщик в цех
SeeAlt, Алматы
Обязанности: Крой настилом и по готовым лекалам соблюдение сроков исполнения качество кроя Требования: знание и умение работать с закройными дисковыми и сабельными ножами Условия: образование ответственность и желание работать в команде современное оборудованиеотличные и комфортные условия труда график работы с 8 до 17
Закройщик женской одежды
MULTI HOME, Алматы
Обязанности: Обеспечение производство кроем. Знание технологии пошива Навыки качественного построения лекал Требования: Опыт работы от 3-5 лет Условия: График работы 5/2. Через субботу - короткий день с 11-15.00. Находимся ориентировочно на Шаляпина Яссауи. Улица Кыран 9
Закройщик
, Алматы
В швейный цех требуется опытный закройщик женской одежды. В обязанности работника входит следующее: Раскрой моделей женской одежды-повседневная одежда, спортивные костюмы и верхняя одежда. Требования к работнику следующие: Опыт работы от 3-х лет, ответственность, организованность, пунктуальность. Рабочий график 5/2, с 8.00 до 18.00. офиц.трудоустройство. Работа в центре города ( тд сымбат )
Швея закройщица/закройщик
Әуез Е,К, Алматы
Требуется швея закройщица/ик с опытом работы для бренда женской одежды. Обязанности: Пошив легкой одежды Пошив верхней одежды любой сложности Знание технологии пошива и всех видов обработки. Обязателен опыт работы не менее 3 лет Зарплата сдельная.
Закройщик женской одежды
MULTI HOME, Алматы
Обязанности: Обеспечение производство кроем. Знание технологии пошива Навыки качественного построения лекал Организация работы портных Требования: Опыт работы от 3-5 лет Условия: График работы 5/2. Через субботу - короткий день с 11-17.00. Находимся ориентировочно на Шаляпина Саина. Улица Кыран 9
Закройщик-конструктор
IT market, Алматы, Отрарская улица
В нашу команду требуется конструктор- закройщик. Главный по цеху. Только с большим опытом работы в женской одежде.Обязанности:Все обязанности по конструированию одеждыВыкройка деталейВыполнение поручения руководителяКонтроль швей, контроль качестваТребования:Отличное знание своего ремеслаЗнания по технологии одеждыАккуратностьОтветственностьУмение работать в командеУсловия:Своевременная оплата трудаДружный, спокойный коллективИнтересная-творческая работаВозможности роста, обученияРабота 5/2, с 8.00 до 17.00Район Рыскулова Емцова.