Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Сторож в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Сторож в Казахстанe"

101 063 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Сторож в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Сторож в Казахстанe.

Распределение вакансии "Сторож" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Сторож открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Северо-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Сторож"

По статистике нашего сайта, профессия Сторож является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 134077 KZT. Следом идут Алматы и Жамбылская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по видеонаблюдению. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Оперуполномоченный с зарплатой 250679 KZT, а на третьем - Директор охранного предприятия с зарплатой 250000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Сторож
, Актау
Сторож, (желательно мужчина пенсионного возраста), в рыболовецкую бригаду, вахтовый метод, з/п – 100000 тг. в месяц или 50000 тг. за 15 дней.
Сторож-охранник
TECHNO WEST LTD, Актау
На объект, находящийся в 40 км от города Актау требуется Сторож с постоянным проживанием. Обязанности: Сохранность имущества; Наблюдение за состоянием оборудования и коммуникаций; Пресечение появления посторонних лиц на территорию; Соблюдение общего порядка. Требования: Опыт работы в силовых структурах; Стаж на аналогичной позиции не менее 5-6 лет; Хорошая физическая подготовка; Условия: Официальное трудоустройство; Комфортные условия проживания; Снабжение продуктами питания; Возможно проживание с семьей.
Охранник
Best Agency, Алматы
Требуются ОХРАННИКИОклад 100 000 тенге Все отчисления по законам РК.Предоставляются: обед, форма одежды, имеется общежитиеОбъекты на Атакенте (ул. Тимирязева, 42)Дополнительная подработка на объекте.Адрес: г.Алматы, ул.Тимирязева, 42, пав.15/109 КҮЗЕТШІЛЕР талап етіледіЖалақы 100 000 теңге ҚР заңдары бойынша барлық аударымдар.Мыналар ұсынылады: түскі ас, киім нысаны, жатақхана барАтакенттегі нысандар (Тимирязев көшесі, 42)Объектідегі қосымша қосымша жұмыс.Мекен-жайы: Алматы қ., Тимирязев көш., 42, 15/109 павильон Тел: 8-702-604-41-58, 8-777-699-10-01
Сторож
ТОО "Almaty IT telecom", Астана
УсловияТребуется сторож, Пенсионного возрастаГрафик работы: в будние дни в ночную смену, выходные дни сутки, сменность через день 11трудоустройство официальное путем заключения трудового договора. можно и без опыта работы, без вредных привычек.ОбязанностиОбход территории, проверка входных групп, сдача сменны с обходом,
охранник
Работа в РК, Алматы
На охрану офиса по Адресу Сатпаева - момышулы требуется охранник в возрасте до 65 лет, можно пенсионер. Сутки через двое. З/п на руки 8 000 тенге за смены. Питание имеется а так же все комфортные условия. Срочно
Охранник или сторож (муж., жен.), есть с проживанием и питанием.
, Костанае
Требуются мужчины и женщины для охраны объекта в городе Костанай. Возрастных ограничений нет, поэтому могут подойти как пенсионеры, так и студенты. Наличие корочки охранника не обязательно. Возможны различные варианты графика работы: сутки через двое, сутки через трое и есть ночь через две с 20: 00 часов до утра и два выходных. Нормированный режим работы предполагает два выходных дня. Также есть возможность работы по вахтовому методу. Оплата труда достойная, работа постоянная. Есть предложение с проживанием и питанием. Остальные вопросы можно обсудить на собеседовании. Адрес: ул. Касымханова 36. Подходить следует в рабочие дни с Понедельника по Пятницу с 10: 00 до 13: 00 или с 14: 00 до 18: 00. Суббота и воскресенье - выходные дни.
Охранник - сторож
, Алматы, Гагарина Б
Требуется охранник - сторож на автостоянку
Охранник
, Алматы
В охранную фирму срочно! требуются охранники с опытом работы. Возраст от 25 до 47лет, рост не ниже 170см. с крепким телосложением. График сутки через двое. оплата при собеседовании. Полный пакет документов полувоенная организация.
Сторож-охранник
АХМЕТОВА С. И, Алматы
Обязанности: В мебельный салон требуется охранник-сторож пол не имеет значения График 1/2 сутки. Алмалинский район Все вопросы На Воц ап по номеру в контактах. Требования: Пунктуальный
ОХРАННИК - СТОРОЖ.
Perfect Stom, ТОО, стоматология, Алматы, Алматинская область
В БЦ Аль-Барии.График работы: 2/2. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: также во время дежурства возможны небольшие работы, такие как починка розетки, выключателя и т.д.