Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Репетитор начальных классов в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Репетитор английского языка

Смотреть статистику

Репетитор английского языка для детей

Смотреть статистику

Репетитор арабского языка

Смотреть статистику

Репетитор игры на гитаре

Смотреть статистику

Репетитор итальянского языка

Смотреть статистику

Репетитор китайского языка

Смотреть статистику

Репетитор начальной школы

Смотреть статистику

Репетитор немецкого языка

Смотреть статистику

Репетитор по математике

Смотреть статистику

Репетитор по музыке

Смотреть статистику

Репетитор по подготовке к школе

Смотреть статистику

Репетитор по рисованию

Смотреть статистику

Репетитор по физике

Смотреть статистику

Репетитор по химии

Смотреть статистику

Репетитор польского языка

Смотреть статистику

Репетитор португальского языка

Смотреть статистику

Репетитор французского языка

Смотреть статистику

Репетиторы языка

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

МОЛОДЫЕ ПЕДАГОГИ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ.
Объявления от частных лиц, Актау, Алматинская область
В Детский центр "ABA Center Aqtau" требуются молодые педагоги начальных классов, владеющие казахским и русским языком, для работы с детьми с особенностями развития (зпрр, аутизм, сдвг). Официальное оформление, пенсионные, трудовой договор.Подробности условий работы обговариваются при личной встрече Стажер, практикант (опыта нет).
Преподаватель начальных классов
TED Company, Алматы
Образовательный центр "Tesla education" ищет в свою команду преподавателей с умением и желанием работать с детьми начальных классов и подготовительных групп. Наша задача - помочь детям получать только качественные знания, поэтому нам важно, чтобы вы: - имели знания школьной программы в совершенстве; - умели презентовать и увлекательно проводить уроки для групп; - имели желание развиваться и работать; - умели находить контакт с учениками; - оконченное высшее образование; - с ответственностью подходили к урокам. Мы также приветствуем умение преподавать на двух языках – казахском и русском; Будем рады креативу, педагогическим навыкам и умению мотивировать детей. А также нам будет важно хорошее знание офисных программ, как Word,Excel,Power Point и т.д. Условия: - удобное расположение офиса; - конкурентоспособная заработная плата; - обеспечение всеми необходимыми материалами; - работа в молодом и дружелюбном коллективе; Другие условия оговариваются на собеседовании. Если вы подходите под наше описание идеального преподавателя, то мы ждем вас в Tesla Education!
Преподаватель начальных классов
Академия знаний, Караганда
В образовательный центр Академия знаний срочно требуется Преподаватель начальных классов на русском языке для группы продленного дня. Обязанности: Работа с детьми от 6 до 10 лет Проведений занятий в группах до 8 человек Контроль прогресса обучения у каждого ученика Выполнение и проверка домашних заданий по всем предметам, кроме английского языка Внесение предложений по улучшению содержания программы обучения Информирование родителей о результатах обучения детей Требования: Высшее педагогическое образование Опыт работы учителем начальных классов не менее 3-х лет Высокий уровень грамотности речи Знание основ педагогики, психологии, владение современными методами обучения Умение и желание работать с детьми Условия: Полный рабочий день Заработная плата: оклад 200.000 тг (предусмотрены ежемесячные бонусы от 10 000 до 50 000 тг) Официальное трудоустройство, полный соц.пакет Ваш личный оборудованный кабинет Дружный коллектив График работы: Пн-Пт 09:00-18:00 СБ-ВС-выходные После внимательного ознакомления с описанием вакансии, просим отправить резюме на почтовый адрес указанный в контактах и указать в сопроводительном письме: С требованиями ознакомлен (а), прошу рассмотреть мое резюме на данную вакансию. Имя, Фамилия, Дата
Репетитор начальных классов Ищем препод. для выполн. дом. зад. 4 класса и подготов.к школе 5 лет
ЦЕНТР ГЛАЗА-АЙНА-КӨЗ, Петропавловск
Обязанности: проводить занятия с ребенком по готовой программе, подготовка к сорам и сочам Организация процесса самоподготовки домашних заданий организация образовательно-воспитательного процесса начальной школфы, учитывая индивидуальное развитие ,развивая мотивацию Проведение занятий в соответствии с образовательной программой, стандартами школы Подготовка к школе девочка 5лет Требования: Опыт работы преподавания или репетиторства Высшее профильное образование( дошкольное и начальное образование) Знание современных методик преподавания и умение интересно объяснять материал Умение находить подход к детям. Условия: Пятидневка район работы -Дом быта северный своевременная оплата труда Возможно совместительство Все подробнее при собеседовании
Вакансия Педагог начальной школы
«Общеобразовательная школа имени Ж.Есиркепова» отдела образования Казыгуртского района управления образования Туркестанской области, е
Туркестанская область, Казыгуртский район, с.Тесиктобе
Ищем преподавателя начальных классов в "Asem-Ai"!
, Астане (в Нур-Султане)
Требования: Знание казахского и русского языка на уровне, достаточном для преподавания. Любовь к детям и желание вдохновлять их на обучение. Готовность к работе в команде и построению позитивных отношений с родителями Обязанности: Проведение уроков в соответствии с учебным планом и программой обучения. Организация интересных и эффективных занятий для детей начальных классов. Условия: Гибкий график работы Для получения дополнительной информации и записи на собеседование, писать на ватсап по номеру: + 7 771 555 8183 Присоединяйтесь к "Asem-Ai" и помогите нам вдохновлять и развивать будущее наших детей!
Репетитор по подготовке к школе для мальчика 6-ти лет
Наталья Б, Акмолинская область
Необходим: репетитор для подготовки к школе. Первое занятие: 29.04.2024 г. График: понедельник, среда, пятница. Направление работы: подготовка к школе. Оплата за одно занятие - 5000 рублей. Занятия формата: выезд к ученику.
Репетитор по подготовке к школе девочки 6,5 лет
Николь, Акмолинская область
Требуется: репетитор для подготовки к школе. Формат: выезд к ученику. График: 3 дня в неделю. Оплата за одно занятие 5000 рублей. Профиль: подготовка к школе. Дата начала занятий: 06.05.2024 г. Жду ваших откликов!
Педагог начальных классов с казахским языком обучения
New Generation, Астана
Обязанности: Проведение занятий согласно программе для группы Мектепалды даярлык Подготовка детей к школе согласно программе Давать обратную связь родителям по пройденным материалам Требования: профильное образование педагог начальных классов, дошкольное обучение опыт работы с детьми в начальных классах, дошкольном учреждении умение находить подход к каждому ребенку ответственное отношение к работе желание дальше развиваться в сфере педагогики Условия: график работы на полдня с 13.00 до 16.00 (можно 14.00-17.00) в дальнейшем можно рассмотреть полный рабочий день адрес филиала Мангилик ел 21 работа в дружном коллективе своевременная и достойная оплата труда!
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ.
ZHASN TALAP, ТОО, дошкольное образование, Астана, Алматинская область
СРОЧНО! Мы ищем учителя по подготовке к школе НА КАЗАХСКОМ и РУССКОМ ЯЗЫКАХ в детский центр - целеустремленного, творческого человека, любящего детей и свою работу. ОБЯЗАТЕЛЬНО с опытом работы по данному направлению.Требование к кандидату:Обязателен опыт работы от 3 лет Условия:График работы: обсуждаетсяРабота в детском центре «Жас талап» — это:- комфортный график работы (сб-вс и праздничные дни отдыхаем)- еженедельное корпоративное обучение- возможность профессионального и личностного роста- уютный офис в живописном районе Левого берега Специалист (стаж 3 - 5 лет)