Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Репетитор по химии в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Репетитор по химии в Казахстанe"

141 667 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Репетитор по химии в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Репетитор по химии в Казахстанe.

Распределение вакансии "Репетитор по химии" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Репетитор по химии открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Алматы, а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Репетитор по химии"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Репетитор по химии открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Алматы, а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Репетитор начальной школы. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 142298 KZT. На втором месте - Репетитор по математике с зарплатой 135000 KZT, а на третьем - Репетитор английского языка для детей с зарплатой 127570 KZT.

Найдите подходящую статистику

Репетитор английского языка

Смотреть статистику

Репетитор английского языка для детей

Смотреть статистику

Репетитор арабского языка

Смотреть статистику

Репетитор игры на гитаре

Смотреть статистику

Репетитор итальянского языка

Смотреть статистику

Репетитор китайского языка

Смотреть статистику

Репетитор начальной школы

Смотреть статистику

Репетитор начальных классов

Смотреть статистику

Репетитор немецкого языка

Смотреть статистику

Репетитор по математике

Смотреть статистику

Репетитор по музыке

Смотреть статистику

Репетитор по подготовке к школе

Смотреть статистику

Репетитор по рисованию

Смотреть статистику

Репетитор по физике

Смотреть статистику

Репетитор польского языка

Смотреть статистику

Репетитор португальского языка

Смотреть статистику

Репетитор французского языка

Смотреть статистику

Репетиторы языка

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Репетитор 10-11 классов по химии и биологии (на русском языке)
Умскул, Астана
Умскул - крупнейшая международная онлайн школа по подготовке к экзаменам в СНГ. Наша миссия - ежедневно помогать тысячам школьников подготовиться к ЕНТ и улучшать свою успеваемость по разным предметам. Вместе мы создаем идеальное будущее для наших учеников. За более чем 7 лет мы подготовили 500 000+ учеников в разных странах. А за последние 2 года мы выпустили 2500 учеников со средним баллом ЕНТ 107 Уже сейчас мы Входим в топ 10 EdTech компаний СНГ Резиденты Cколково, партнеры Mail.ru group и НЦТ Имеем свою уникальную технологичную платформу и команду из более чем 100 профессионалов в Казахстане Наш челлендж на ближайший год - стать #1 на рынке подготовке к ЕНТ на Русском языке и вырасти в 3 раза за год по выручке. Цель на 3 года - войти в ТОП 3 EdTech компаний на рынке образования в Казахстанe. Сейчас в нашу команду мы ищем сильного преподавателя ЕНТ для нашего нового проекта в Казахстане - Умскул ONE. Мы открываем проект “Умскул One” в Казахстане, который направлен на индивидуальный подход в обучении школьников 10-11 классов. Преподаватели проводят онлайн-занятия один на один с учеником, учитывают потребности, возможности, а также особенности каждого ученика, разрабатывают индивидуальную траекторию обучения для каждого ученика. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ? – Проводить практические занятия в удобное для преподавателя время– Адаптировать программы курса под индивидуальные особенности ученика– Предоставлять отчетность по проведенным занятиям ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ? – Опыт подготовки к ЕНТ от 1 года– Творческий и гибкий подход в преподавании– Высокий уровень владения предметом, знание специфики ЕНТ– Грамотная устная и письменная речь– Умение установить контакт с подростком и замотивировать его на результат– Техническое оснащение: нужен компьютер или ноутбук с камерой, наушники с микрофоном (гарнитура) Будет плюсом:– Наличие профильного образования– Наличие сертификата НКТ ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ? – Сдельное вознаграждение: до 250 000 тенге (зависит от количества часов оказанных услуг и уровня преподавателя, без ограничения увеличения)– Внутреннее обучение и профессиональное развитие в процессе оказания услуг Наш офис (Астана, Достык, 5) Если позиция заинтересовала, то скорее откликайся, и будем знакомиться!
Работа Инженер лаборант, химия
Казполиграф, Семее
проверка продукции на соответствие качествуОбласть Абай, г.Семей
Предметный куратор по географии, химии, истории, всемирной истории и праву
ОРДА АКАДЕМИЯ, Астана
Вакансия: Предметный куратор по географии, химии, истории, всемирной истории и праву Образовательный центр: Подготовка к ЕНТ Обязанности: Разработка и адаптация учебных программ для курсов подготовки к ЕНТ по географии, химии, истории, всемирной истории и праву. Координация работы преподавателей по указанным предметам, включая планирование занятий и мониторинг качества обучения. Подготовка методических материалов и тестов для эффективной подготовки учеников. Проведение семинаров и тренингов для преподавателей для повышения их квалификации. Анализ результатов обучения и внедрение корректирующих мероприятий для улучшения процесса подготовки. Кураторы обязаны следить за каждым учеником по каждому предмету. Требования: Высшее образование в одной из перечисленных дисциплин или в области образования. Опыт работы в образовательной сфере не менее 1 лет. Опыт в разработке учебных программ и методических материалов. Умение работать в команде и организовывать работу коллектива преподавателей. Отличные коммуникативные навыки и умение мотивировать других. Знание казахского языка на высоком уровне. Условия: Полная занятость с гибким графиком работы. Конкурентоспособная заработная плата, обсуждается индивидуально с каждым кандидатом. Работа в динамично развивающемся образовательном центре с возможностью профессионального и карьерного роста. Комфортабельный офис в центре города или возможность удалённой работы. Приглашаем вас присоединиться к нашей команде профессионалов!!!