Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Репетитор по математике в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Репетитор по математике в Казахстанe"

135 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Репетитор по математике в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Репетитор по математике в Казахстанe.

Распределение вакансии "Репетитор по математике" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Репетитор по математике открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Репетитор по математике"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Репетитор по математике открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Репетитор начальной школы. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 142298 KZT. На втором месте - Репетитор по химии с зарплатой 141667 KZT, а на третьем - Репетитор английского языка для детей с зарплатой 127570 KZT.

Найдите подходящую статистику

Репетитор английского языка

Смотреть статистику

Репетитор английского языка для детей

Смотреть статистику

Репетитор арабского языка

Смотреть статистику

Репетитор игры на гитаре

Смотреть статистику

Репетитор итальянского языка

Смотреть статистику

Репетитор китайского языка

Смотреть статистику

Репетитор начальной школы

Смотреть статистику

Репетитор начальных классов

Смотреть статистику

Репетитор немецкого языка

Смотреть статистику

Репетитор по музыке

Смотреть статистику

Репетитор по подготовке к школе

Смотреть статистику

Репетитор по рисованию

Смотреть статистику

Репетитор по физике

Смотреть статистику

Репетитор по химии

Смотреть статистику

Репетитор польского языка

Смотреть статистику

Репетитор португальского языка

Смотреть статистику

Репетитор французского языка

Смотреть статистику

Репетиторы языка

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Репетитор 10-11 классов по математике и математической грамотности (на русском языке)
Умскул, Астана
Умскул - крупнейшая международная онлайн школа по подготовке к экзаменам в СНГ. Наша миссия - ежедневно помогать тысячам школьников подготовиться к ЕНТ и улучшать свою успеваемость по разным предметам. Вместе мы создаем идеальное будущее для наших учеников. За более чем 7 лет мы подготовили 500 000+ учеников в разных странах. А за последние 2 года мы выпустили 2500 учеников со средним баллом ЕНТ 107 Уже сейчас мы Входим в топ 10 EdTech компаний СНГ Резиденты Cколково, партнеры Mail.ru group и НЦТ Имеем свою уникальную технологичную платформу и команду из более чем 100 профессионалов в Казахстане Наш челлендж на ближайший год - стать #1 на рынке подготовке к ЕНТ на Русском языке и вырасти в 3 раза за год по выручке. Цель на 3 года - войти в ТОП 3 EdTech компаний на рынке образования в Казахстанe. Сейчас в нашу команду мы ищем сильного преподавателя ЕНТ для нашего нового проекта в Казахстане - Умскул ONE. Мы открываем проект “Умскул One” в Казахстане, который направлен на индивидуальный подход в обучении школьников 10-11 классов. Преподаватели проводят онлайн-занятия один на один с учеником, учитывают потребности, возможности, а также особенности каждого ученика, разрабатывают индивидуальную траекторию обучения для каждого ученика. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ? – Проводить практические занятия в удобное для преподавателя время– Адаптировать программы курса под индивидуальные особенности ученика– Предоставлять отчетность по проведенным занятиям ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ? – Опыт подготовки к ЕНТ от 1 года– Творческий и гибкий подход в преподавании– Высокий уровень владения предметом, знание специфики ЕНТ– Грамотная устная и письменная речь– Умение установить контакт с подростком и замотивировать его на результат– Техническое оснащение: нужен компьютер или ноутбук с камерой, наушники с микрофоном (гарнитура) Будет плюсом:– Наличие профильного образования– Наличие сертификата НКТ ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ? – Сдельное вознаграждение: до 250 000 тенге (зависит от количества часов оказанных услуг и уровня преподавателя, без ограничения увеличения)– Внутреннее обучение и профессиональное развитие в процессе оказания услуг Наш офис (Астана, Достык, 5) Если позиция заинтересовала, то скорее откликайся, и будем знакомиться!
Преподаватель по математике (онлайн)
Онлайн-школа Фоксфорд, Алматы
Привет! На связи команда онлайн-школы «Фоксфорд». Мы уже 15 лет делаем онлайн-обучение для школьников, их родителей и учителей. Входим в топ-3 крупнейших EdTech-компаний, у нас 1300 сотрудников в штате и 10 миллионов пользователей. Наша компания – лучший работодатель в категории "Наука и образование" по версии hh.ru (2022, 2023). Но самое главное – мы делаем по-настоящему полезный и качественный продукт, благодаря которому школьники влюбляются в учебу и достигают результатов ️ Задачи репетитора проводить индивидуальные онлайн-занятия на платформе Фоксфорда по готовым материалам; помогать ученикам достигать образовательных целей, давай обратную связь. Что ждем от кандидата опыт преподавания или репетиторства от 1 года; желательно – опыт проведения занятий онлайн; компьютерная грамотность; готовность проводить от 10 занятий в неделю в прайм-тайм (с 16 до 21 по Москве в будни / в любое время по выходным) готовность оформить сотрудничество в качестве самозанятого или ИП. Почему репетиторам у нас комфортно постоянный поток учеников: вам не придется искать клиентов самостоятельно, мы дадим вам столько учеников, сколько вы сможете взять; скорость: первые занятия вы сможете провести уже через 1-2 дня после оформления; стабильность: если ученик отменил занятия менее, чем за 2 часа до начала или пропустил урок, вы получите оплату за занятие в полном размере; готовые материалы: экономия времени за счет возможности вести занятия по подготовленным заданиям; гибкость: выбирайте самостоятельно график работы и нагрузку – вы открываете удобные для себя часы занятий, мы заполняем их учениками; прозрачное оформление: договор оферты с самозанятым лицом / ИП, выплаты ежемесячно в фиксированное время; развитие: корпоративные курсы иностранных языков, бесплатный доступ к курсам повышения квалификации от Фоксфорда и скидки на детские продукты компании, скидки на обучение в Нетологии; удобные инструменты для проведения занятий: виртуальная доска, возможность загрузить презентации и материалы, чат с учеником, личный кабинет для управление расписанием и контролем выплат; забота и поддержка: кураторы помогут разобраться с орг.моментами, методисты – с разработкой программы занятий и планами уроков, а служба поддержки поможет оперативно связаться с учеником для переноса / отмены занятия; сообщество единомышленников: в команде Фоксфорда несколько тысяч репетиторов, которые регулярно общаются и обмениваются опытом. Процесс найма решение теста по математике (30-40 минут) → интервью (30 минут) → оформление. Ждем вас! Возможно, вы также искали: учитель математики, преподаватель информатики, онлайн-школа, репетитор по скайпу, репетитор zoom, дистанционное преподавание, tutor, преподавание онлайн, удаленная работа
Репетитор по математике для ученицы 8-го класса
Сергей М, Акмолинская область
Нужен: репетитор. График: 3 дня в неделю. Формат и оплата: выезд к ученику (5000 тенге/час), у репетитора (5000 тенге/час). Первое занятие: 08.04.2024. Направление работы: математика, алгебра, геометрия. Откликайтесь!
Репетитор по математике, физике и информатике для сына-девятиклассника
Малик Бисенович, Алматинская область
Требуется подготовить сына 15 лет к сдаче ЕНТ 9 класса этим летом. Ему необходима помощь по следующим предметам - математика, физика и информатика. Нужен опытный репетитор с хорошими, педагогическими навыками.
Репетитор по математике
Исаев, Алматы
Обязанности: Подготовка детей в НИШ/РФМШ/КТЛ Дисциплинированность, ответственность! Умение объяснять темы простым языком Умение находить подход к ребенку Требования: Опыт в репетиторстве Знание форма тестов НИШ/РФМШ/КТЛ Хорошее интернет соединение Тихое место для проведения занятий Условия: Уроки ОНЛАЙН Оплата 2000тг за 60мин урока (после 6 месяцев работы, зп повышается) Оплата в первую неделю ежедневно, потом еженедельно, после каждые 2 недели Нужны преподаватели математики на каз и на рус языках Материал мы предоставляем сами
Репетитор по математике
Rocket Tech School, Астана
Международная онлайн-школа программирования, математики и цифрового творчества для детей Rocket School ищет талантливых и активных звездочек на роль Репетитора по математике для наших юных учеников. Наша миссия - влюбить как можно больше ребят в мир современных технологий, программирования, математики, геймдева и дизайна. Наши преимущества: - 50+ стран- 2800+ учеников по всему миру- своя уникальная методология преподавания- сообщество учеников- игровой сервер RTG- дружный молодой коллектив- методическая поддержка преподавателей Наши пожелания к педагогу: - Высшее педагогическое образование по специальности “Преподаватель математики”- Опыт работы с детьми 1 - 9 классов в группе или индивидуально от 1 года- Опыт разработки собственных программ обучения математике под запрос ученика, наличие материалов для проведения уроков- Знание английского от уровня В2 и выше будет преимуществом- Возможность работать от 20 часов в неделю с 17:00 до 23:00 по московскому времени- Стабильное, быстрое интернет подключение (от 30 м/бит) Задачи, с которыми предстоит справляться: - Проведение индивидуальных занятий для детей по математике- Подбор программы занятий под запрос ученика. Подготовка материалов для урока- Заполнение небольшой отчетности после уроков- Проверка домашних заданий- Обратная связь родителям об успехах их детей- Поддержание у детей интереса к занятиям- Участие в регулярных собраниях коллектива Мы предоставляем: - Удалённую работу из любого города или страны- Гибкий график- Регулярное обучение для педагогов- Выплаты 2 раза в месяц- Возможность расти и развиваться вместе со школой
Репетитор по математике для ученицы 6-го класса
Лилия М, Акмолинская область
Нужен: репетитор. Формат: выезд к ученику. Оплата занятия - 5 000 рублей. График: понедельник, среда, пятница. Направление работы: математика, алгебра, геометрия. Первое занятие: 15.04.2024 г. Большое спасибо! Откликайтесь!
Требуется учитель начальных классов
, Астане (в Нур-Султане)
Нужна с опытом работы учительница начальных классов на каз и рус яз (совместно) Работа на пол дня! Зп 50/50 от оплаты Нужны еще преподаватели, Репетиторы По Каз языку По математике (5-11 кл) Левый берег. Кабанбай батыра 29. График совместно решим!
Репетитор по основным предметам для ученика 5-го класса
Юлия Валерьевна, Алматинская область
Необходим репетитор для ребенка 5-го класса по основным предметам - математика, русский язык. Готовы рассмотреть по ГРЭСУ выезд к репетитору. Идеальный вариант, если педагог сможет приезжать на дом.
требуется репетитор по математике 9-11 класс
, Актобе, Оспанова
требуется репетитор по математике по задачнику "Абитуриенту" Егоркиной 2 раза в неделю по 1000 тг/чрассматриваются студенты в том числе