Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский торговый представитель в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Медицинский торговый представитель в Казахстанe"

247 141 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Медицинский торговый представитель в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Медицинский торговый представитель в Казахстанe.

Распределение вакансии "Медицинский торговый представитель" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Медицинский торговый представитель открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Медицинский торговый представитель"

По статистике нашего сайта, профессия Медицинский торговый представитель является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 271112 KZT. Следом идут Западно-Казахстанская область и Павлодарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Региональный медицинский представитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 257000 KZT. На втором месте - Руководство медицинского представителя с зарплатой 241444 KZT, а на третьем - Медицинский представитель аптеки с зарплатой 217595 KZT.

Рекомендуемые вакансии

ТОРГОВЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ (PRESS SELLING ГОРОД) НА КОЛБАСНЫЕ ИЗДЕЛИЯ И ПФ.
АL`BA Foods Company, ТОО, цех полуфабрикатов и колбас, Актау, Алматинская область
Требования:- Образование среднее специальное/высшее;- Опыт поиска и подключения новых клиентов;- Опыт работы торговым представителем;- Желание расти, активность, целеустремленность, коммуникабельность, позитивный настрой, нацеленность на результат.Условия:- Работа в производственной компании;- % + бонусы + дорожные;- Обучение;- Возможности роста и развития; Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: - Реализация продуктов питания (Халал) по городу Актау на категорию BC, B+;- Работа с существующей клиентской базой, открытие новых клиентов;- Заключение договоров;- Формирование заказов;- Контроль дебиторской задолженности;- Размещение и контроль оборудования;- Выкладка товара в соответствии с планограммой, размещение POSM;- Отчетность.
Торговый представитель на регион, с опытом
, Талдыкорган
ЗВОНИТЬ -28, -37, резюме на ват сап -87 Требуется торговый представитель на регионы Текели, Уштобе с опытом работы, с личным авто, пресс, продукты питания.
Торговый представитель категория В+
Астрон, Алматы
Торговый представитель Город Алматы Обязанности: посещение торговых точек согласно маршруту сбор заявок от торговых точек обеспечение выполнения планов по продажам, дистрибуции, привлечению новых клиентов своевременно и в соответствии с маршрутом обслуживать 100 % торговых точек контроль отправки заказа в торговую точку обеспечение максимальной реализации продукции Требования: Опыт работы торговым представителем готовность выполнять поставленные задачи ответственность коммуникабельность стрессоустойчивость Условия: работа в крупной дистрибьюторской компании фиксированный оклад + % от выполненного плана. перспектива профессионального, карьерного и финансового роста оформление согласно ТК РК, полный соц.пакет пн-пт 08:00 - 17:00
Торговый представитель ВС отдела Марс
Алтын Алма, Усть-Каменогорск
Торговый представитель ВС Обязанности: организация продаж на закрепленной территории, сбор заказов от клиентов и поддержание с ними непосредственного контакта, контроль дебиторской задолженности, отчетность, мерчендайзинг. Умение работать на любом направлении (Рынки, Канал BC) Требования: выполнение установленного плана продаж, выполнение установленных KPI, коммуникабельность, ответственность, опыт работы торговым представителем в дистрибьюторской компании наличие автомобиля обязательно. Условия: обсуждаются на собеседовании, Компенсация на проезд. пятидневная рабочая неделя.
Торговый представитель и водитель экспедитор на область
, Костанае
Торговая компания ищет торгового представителя и водителя экспедитора на область с опытом работы, на распространение сокосодержащих и газированных напитков. С личным автомобилем (рассматриваем только автомобили на газу, желательно Газель любого вида, но возможно и легковой транспорт.) Предлагаем несколько вариантов работы для торгового представителя: 1. Вы на своем личном автомобиле сразу распространяете и развозите по точкам товар и получаете процент от продаж. (Процент оговаривается индивидуально). 2. Вы собираете заявки и вывоз осуществляется самой компанией. Вы получаете оклад и процент от продаж при выполнении плана. 3. Вы ездите с нашим водителем экспедитором и собираете заявки. В таком варианте рассматриваем только торговых с большим опытом работы по области. И знанием всех торговых точек. Заработная плата осуществляется дважды в месяц. Продукция хорошо распространяется, так как большой ассортимент и товар конкурентоспособный. Так же плюсы работы с нами - это ни каких собраний и отчётов. Только выполнении продаж. Больше продал - больше получил.
Торговый представитель свободный график оплата ежедневно
, Алматы
На испытательном сроке график работы свободный. Ваша задача - посещать аптеки медцентры стоматологические клиники салоны красоты. Проводить грамотную презентацию принимать заявки и отправлять их ватсапом в офис. На следующий день заявки отвезут деньги заберут и вы получите свой бонус в размере 10% от суммы заказа. От вас не требуется никаких вложений вам не надо возить товар вы не несёте ответственность за деньги и посещение офиса один раз в месяц. Вы должны - только провести презентацию и взять заявку. В нашем ассортименте медицинские изделия и средства индивидуальной защиты (это бинты шприцы капельницы лейкопластыри вата маски перчатки антисептики халаты бахилы и многое другое) Наша продукция не имеет сезональности и продаётся каждый день - как молоко, как пиво - каждый день. Мне требуются в первую очередь коммуникабельные порядочные и ответственные сотрудники. Если вы бестолковый ленивый или считаете что деньги вам будут платить просто так, то нам с вами не по пути. Звоните в другие компании. Сначала вы будете получать 10% от продаж пока не изучите нашу продукцию. После этого вы будете получать окладную часть 150 000, плюс бонус. Наша продукция востребована и продаётся каждый день как горячие пирожки. С текстовыми сообщениями у меня проблема, поэтому не писать! Только звонить! Меня зовут Дмитрий телефон 8 777 044-12-37. Звонить можно с 10: 00 утра до 20: 00 вечера. Если вы мне отправите сообщение или позвоните среди ночи, то я буду считать вас бестолковым (мягко сказано) человеком и конечно вам не отвечу. Если вы не имеете представления о работе торгового представителя тогда тоже не беспокойте меня. Почитайте в интернете или побеседуете с друзьями и знакомыми.
торговый представитель в городе Актобе
, Актобе
Торговый представитель (специалист отдела продаж)Приглашаем на постоянную работу торгового представителя /специалиста отдела продаж (автозапчасти).Обязанности:Развитие клиентской базы (поиск и привлечение новых клиентов);Работа по развитию и удержанию существующих клиентов;Продвижение товарной группы (автозапчасти) на закрепленной территории;Изучение рынка конкурентов, анализ спроса на рынке;Работа с дебиторской задолженностью.Требования:Высшее (средне-специальное) образование;Успешный опыт работы в продажах от 1 года;Наличие прав и легкового автомобиля (обязательно);Активная жизненная позиция, инициативность.Условия:Интересная работа в стабильной и развивающейся Компании;Официальное трудоустройство и своевременная оплата труда;Высокий уровень автоматизации всех процессов;Регулярное обучение и возможности для карьерного роста;Заработная плата обсуждается индивидуально по итогам собеседования.
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОБЛАСТЬ.
SAB TRADE, ТОО, дистрибьюция алкогольной и безалкогольной продукции, Кызылорда, Алматинская область
Опыт работы торговым представителем от 1 года в сфере продаж алкоголя, напитков и продуктов питания будет главным преимуществом.Высшее/средне-специальное образование;Знание города, мобильность, пунктуальность;Стрессоустойчивость, гибкость;Грамотная речь, умение презентовать товар;Нацеленность на результат;Обучаемость, исполнительность, ответственность, умение работать в командеУсловия:График работы с 9-00 до 18-00, 6/1;Оформление согласно ТК РК;Своевременная, стабильная заработная плата, бонусы;Возможность карьерного роста, развития и обучения;Работа в стабильной и развивающейся компании;Наличие собственного автомобиля обязательно Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Продвижение брендов компании (алкогольный и безалкогольный пакет)Посещение точек по закрепленному маршруту;Выполнение планов продаж;Заключение договоров;Ведение и расширение клиентской базыРабота с уже существующими клиентами каналам ВСПродвижение товара на рынкеЗаключение договоров и контрактовМаркетинговое изучение рынкаОбработка и сбор заказовКонтроль над дебиторской задолженностью.
ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ HORECA.
Восток-Молоко, ТОО, молзавод, Усть-Каменогорск, Алматинская область
В ТОО "Восток - Молоко" требуется торговый представитель (Хорека). Специалист (стаж 3 - 5 лет)
Торговый представитель медицинских изделий
ДрЛуиджи, Алматы
Responsibilities: Осуществлять продвижение и продажу медицинской обуви ДрЛуиджи. Организация и проведение презентаций орентированных на целевые партнеры: аптеки, аптечные сети, ортопедические салоны, магазины медтехники, дома для престарелых, больницы, другие медицинские учреждения, санатории, детские садики. сбор информации о спросе на изделия ДрЛуиджи. Строгая отчетность. Requirements: Опыт продаж медицинских изделий не менее 3 года. Пользователь ПК, МS Office, Excel, Internet, месенджеры. Презентабельный внешний вид, грамотная речь. Умение работать самостоятельно. Высшее образование. Хорошее знание английского языка Terms обучение полный рабочий день