Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Гинеколог в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Гинеколог в Казахстанe"

140 222 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Гинеколог в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Гинеколог в Казахстанe.

Распределение вакансии "Гинеколог" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Гинеколог открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Гинеколог"

По статистике нашего сайта, профессия Гинеколог является наиболее высокооплачиваемой в Алматинской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Жамбылская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заведующая аптечным пунктом. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Анестезиолог с зарплатой 351711 KZT, а на третьем - Генетик с зарплатой 350000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Врач акушер гинеколог хирург
УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕЧЕБНО ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АВИЦЕННА, Кокшетау
Обязанности: Все виды гинекологических оперативных вмешательств (кроме онкологии) при бесплодии, воспалении придатков, кистах, миомах, опущениях и выпадениях матки, разрывах промежности и др, гистероскопия, лапароскопия, лапаротомия. Требования: высшее образование по направлению Лечебное дело ; интернатура/резидентура по специализации Акушерство и гинекология ; сертификат специалиста по гинекологии Опыт работы не менее 5 лет по профессии врача- гинеколога организованность, умение работать в команде, желание совершенствоваться в профессиональном плане Условия: работа в частном медицинском цетре г.Кокшетау возможно предоставление жилья
Врач-гинеколог
Biodetox, Алматы
Қазақстандағы №1 биодетокс клиникасы! Клиниканың негізін қалаушы – медицина саласында 15 жылдық тәжірибесі бар халықаралық, сертификатталған детокс-терапевт Әйгерім Бибілотқызы. Біздің команда кәсіби және білікті мамандардан тұрады. Біздің мақсатымыз - симптомдарды емдеу ғана емес, мәселенің түп-тамырын емдеу. Біз пациенттерімізге толық физикалық және эмоционалдық әл-ауқатқа қол жеткізуге көмектесуге тырысамыз, оларға ұзақ мерзімді денсаулық пен өмір сапасын қамтамасыз етеміз. Мақсатымызбен бөлісетін, емхананың дамуына үлес қосатын тәжірибелі гинекологты іздейміз! Талаптарымыз: Гинекология саласында 10 жылдан кем емес. Ауруханада немесе ұқсас денсаулық сақтау саласында жұмыс тәжірибесі болса. Қазақ тілін тиісті деңгейде білу. Икемділік және тиімділік Ультрадыбыстық аппаратқа меншік құқығы (тиісті сертификаты бар) Компьютерді жоғары деңгейде меңгерген Міндеттер: Пациенттерді қабылдау және консультациялар өткізу; Гинекологиялық ауруларды диагностикалау және емдеу; Жеке емдеу жоспарларын әзірлеу және енгізу; Кольпоскапия мен жумыс жасау Плазмалифтинг жасау білу Жүктілікті жоспарлау және жүкті әйелдерді жүргізу. Әртүрлі гинекологиялық аурулардың белгілерін емдеу. Сіге не ұсынамыз? Жұмыс уақыты 5/2 8:00-ден 17:00-ге дейін, икемді сағаттар мен өзгерістер мүмкін. Жалақы: жалақы және бонустар. Адал көшбасшылық. Тренинг және тимбилдингтер.
Врач ультразвуковой диагностики
Клиника Дау-Мед, Шымкент
Обязанности: Исследование состояния внутренних органов,описание ультразвуковой картины в сравнение с нормой Требования: Навыки проведения следующих исследовании Диагностика брюшной полости(печень и желчный пузырь,почки,поджелудочная железа,селезёнка) щитовидная железа,молочная железа,органов малого таза(гинекология,урология),эхокардиография сердца и сосудов,а также исследование сосудов верхних и нижних конечностей Условия:
Требуется врач гинеколог
, Каскелене
Требуется врач акушер гинеколог Стаж работы > 5 лет ( практические навыки благополучного ведения беременности) Порядочность, ответственность, Коммуникабельность, опрятный внешний вид, вежливость, умение правильно и уважительно объяснить и донести информацию пациенту Умение и навыки продажи медицинских услуг Владение и навыки работы с аппаратурой -Кольпоскоп( сертификат) Работа с документацией Стремление постоянного повышения квалификации ( только приветствуется)
Врач-гинеколог
Клиника восстановительной медицины и реабилитации Fenix, Астана
В медицинскую частную клинику Fenix, требуется врач-гинеколог с опытом работы минимум от 3-х лет. Обязанности:Ведение амбулаторного приема гинекологических пациентов;Ведение беременности;Знание УЗД-исследований (молочные железы, щитовидной железы, гинекология, акушерство);Кольпоскопия, PRP, лазер, узи, гирудо-терапияВзятие гинекологического и урологического биоматериала;Диагностика заболеваний.Составление плана лечения.Подбор и коррекция медикаментов.Расшифровка данных анализов.Направление пациентов к другим специалистам.Оформление медицинской документации в электронном виде.Требования:Высшее медицинское образование.Действующий сертификат специалиста (дополнительные сертификаты и обучения приветствуются).Опыт работы от 3-х лет по специальности (с учетом интернатуры и ординатуры).Опыт работы в коммерческих медицинских учреждениях приветствуется.Уверенный пользователь ПК.Условия:График работы: 5/2 (2 выходных выборочные), с 16:00 до 21:00Заработная плата: 250.000 оклад + KPI (проценты от продаж)Дружный коллектив
Медицинский Врач-Ординатор/помощник Врача
Metabody Astana, Астана
Metabody – сеть клиник Превентивной, Интегративной медицины, где мы практикуем комплексный подход, как в диагностике, так и в лечении наших клиентов, работаем над превенцией (предотвращением, профилактикой) болезней, путем восполнения дефицитов, оздоровительных процедур и комплексных мер. Мы помогаем нашим пациентам найти свой путь к долголетию путем дисциплины и высокой мотивации. Наши врачи и пациенты являются прежде всего единомышленниками, поэтому мы всегда стремимся к долгосрочным и доверительным отношениям. Нам требуются квалифицированные Врачи/Ординаторы готовые расти и развиваться вместе с нами, непрерывно обучаться у топовых врачей самым лучшим мировым методикам и практикам. Обязанности Врача Ординатора: 1. Информирование клиентов об услугах медицинского центра; 2. Качественное ведение медицинской картотеки: ординатор получает результаты анализов из лабораторий, аппаратной диагностики и др. и добавляет их в медицинский карты пациентов; 3. Сбор необходимого анамнеза пациента, заполнение анкетных данных в базу, проведение осмотра; 4. Координация коммуникации врача с пациентами; 5. Подготовка ответов пациентов по первичной анкете в электронной форме для врачей перед приемом 6. Оформление амбулаторной карты на первичном и повторных приемах; 7. Коммуникация с пациентом после приема, приглашение на повторный прием и процедуры; 8. Составление текста для медицинских публикаций в социальных сетях; 9. Своевременное предоставление медицинской документации, результатов обследований и анкетные данные пациентов врачам; 10. Дежурства по выходным дням; 11. Сдача отчетностей по приемам врачей; Требования: Законченное Высшее медицинское образование (не студенты) ; Сертификаты и допуски, сан. книжка; Опыт работы в медицинских организациях от 2х лет и выше; Практический опыт (педиатрия/терапия, гинекология, эндокринология, гастроэнтерология); Знание программы Клиентикс/ Альтеджио (Altegio) будет преимуществом; Исполнительность и дисциплина; Высокие коммуникативные навыки. Условия: График работы клиники с 08.00 до 20.00, выходы ставятся каждому ординатору индивидуально в зависимости от смен вашего врача. Красивая, современная и оборудованная клиника; Опытные врачи и передовые методики; Непрерывное обучение; Корпоративные скидки на услуги и продукцию; Зарплата + бонусы за достижение показателей; ВАЖНО! У нас Вы можете вырасти из ординатора и стать топовым практикующим врачом в своей области!
Врач ультразвуковой диагностики
Клиника восстановительной медицины и реабилитации Fenix, Астана
Мы ищем врача УЗИ для присоединения к нашей динамичной и инновационной медицинской команде в клинике Fenix Обязанности:Знание в области гинекологии, ЖКТ, ортопедии, эндокринологии;ведение УЗИ осмотраВведение медицинской документацииВедение амбулаторного приёма пациентов. Требования:Высшее медицинское образование. Наличие сертификата специалиста по специальности "Врач УЗИ"Ответственное отношение к работе. Порядочность, доброжелательность и ориентированность на клиента. Условия:Фиксированый Оклад 400.000 тенгеГрафик работы: 5/2 с 9:00 до 18:00Заключение трудового договора, ГПХ, ИП ( по желанию)
Требуется врач гинеколог
, г.Актобе, ул.стр.бр, /
Срочно требуется гинеколог, можно после вуза.
ВРАЧ ГИНЕКОЛОГ.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
Коммуникабельность,ответственность,пунктуальность,приветствуется умение делать кольпоскопию , узи ОМТ, Профессионал (стаж более 5 лет)
Врач УЗД(взрослый, детский)
Медицинский консультационно-диагностический центр Бэби Клиник, ТОО, Астана
В ФИЛИАЛ НА УЛИЦЕ ЖЕЛТОКСАН 17 ТРЕБУЕТСЯ ДЕТСКИЙ ВРАЧ УЗИ Обязанности: Проводит ультразвуковую диагностику всех органов(гинекология, скрининги беременных, органов брюшной полости и др) используя методы, разрешенные для применения в медицинской практике. Определяет тактику ультразвуковой диагностики больного в соответствии с установленными правилами и стандартами. Контролирует правильность проведения диагностических и лечебных процедур, эксплуатации инструментария, аппаратуры и оборудования, рационального использования расходных материалов, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда. Планирует свою работу и анализирует показатели своей деятельности. Обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами. Требования: Высшее медицинское образование; Действующий сертификат по специальности; Опыт работы более 8 лет по специальности; Условия: работа в частном медицинском центре; процентная заработная плата; официальное трудоустройство по ТК РК; активная маркетинговая политика клиники и услуг; гибкий график, частичная занятость; удобное месторасположение клиник; льготное медицинское обслуживание для сотрудников клиники и членов его семьи; комфортные условия труда, современное оборудование; дружный коллектив, корпоративные мероприятия!