Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Логопед дефектолог в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Логопед дефектолог в Казахстанe"

132 395 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Логопед дефектолог в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Логопед дефектолог в Казахстанe.

Распределение вакансии "Логопед дефектолог" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Логопед дефектолог открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Кызылординская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Логопед дефектолог"

По статистике нашего сайта, профессия Логопед дефектолог является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 150000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Детский логопед. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 141860 KZT. На втором месте - Логопед родителям с зарплатой 90000 KZT, а на третьем - Логопед в саду с зарплатой 90000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Логопед-дефектолог
ТОО "OLIMP MEDICUS", Астана
ОбязанностиВыполнение должностных обязанностей, график 5/2 с 9-17.00ч., с педагогическим образованием.ТребованияВысшее педагогическое образование по специальности "Дефектология", "Логопедия", или высшее образование по соответствующей специальности и стаж работы в должности учителя-дефектолога, логопеда.
Логопед-дефектолог / нейропсихолог
Ибрагимова В.Н., Алматы
Логопед- дефектолог Дружелюбный, любящий детей, с большим опытом работы. Способность делать диагностику и понимать как работать с детками с особенностями. Рас, зпрр и тд Важно: Обладать двумя языками: русским и казахским Оплата: Сдельная. Процент от каждого занятия. В среднем планируется от 150 тыс и выше В зависимости от загруженности. Выдается еженедельно.
логопед-дефектолог
Работа в РК, Алматы
Нужен срочно для казахской/русской группы логопед-дефектолог с опытом работы.Требование:-Наличие диплома;-Сертифкаты желательно;- главное желание работать с детьми;
Логопед-дефектолог
Happy Smiles, Алматы, Алатауский район
Обязанности: Диагностика и коррекция детей Проводить индивидуальные занятие с детьми ( на казахском языке, знание русского языка приветствуется) Оказание диагностической, консультативную помощь детям и родителям Требования: Ответственность Опыт работы от 2-х лет по специальности логопед-дефектолог Умение работать в команде Доброжелательность Пунктуальность Знание казахского / русского языка Условия: Приходящий логопед -дефектолог Дружелюбный коллектив Удобный график для специалиста Своевременная выплата зарплаты
Требуется логопед-дефектолог
, Актобе
В связи с расширением штата в логопедический центр требуется логопед-дефектолог. С опытом работы обязательно. Без опыта не беспокоить. Резюме на номер ватсап 87*******28
Требуется логопед дефектолог
, Костанае
Требуется в детский коррекционный сад логопед, дефектолог с соответствующим дипломом (можно студента 3-4 курса очного отделения) Официальное трудоустройство, весь соц пакет. Обязанности: индивидуальные занятия с детьми ООП от 3-6 лет. График работы с 8: 30-17: 00 Условия: высокая зп, дружный коллектив, профессиональный рост, премии.
Логопед дефектолог
, Костанае
Обязанности: • Проведение индивидуальных занятий логопеда; • Составление индивидуальных программ; • Консультирование родителей; • Желание развиваться в сфере работы с детьми с особенностями развития; • Умение находить индивидуальный подход к детям; Условия: • Официальное трудоустройство; • График 5/2; по пол дня (8: 00-13: 00; 13: 00-18: 00); • Заработная плата ежемесячно 10 числа; • Дружный, сплоченный коллектив
Логопед-Дефектолог
ТӘТТІ ТІЛ ЛОГОПЕДИЯ ОРТАЛЫҒЫ, Алматы
Логопед дефектолог психолог мамандар қажет! Тәжірибеңіздің болуы маңызды! Балаларды жақсы көретін,тез тіл табыса алатын,жауапгершілігі мол мамандар қажет! Дамушы ортада жұмыс жасағыңыз келсе сізді күтеміз!
Открыта вакансия логопеда- дефектолога
, Алматы, Умбетбаева
В нашу дружную команду ТОО FITKID предоставляющая спортивные, творческие и образовательные услуги требуются :Логопед- дефектологПсихологТренер по шахматам Тренер по скетчингуТренер по каратэС возможностью предоставлений кабинтов для аренды.
Открыта вакансия логопеда- дефектолога
, Алматы, Умбетбаева
В нашу дружную команду ТОО FITKID предоставляющая спортивные, творческие и образовательные услуги требуются :Логопед- дефектологПсихологТренер по шахматам Тренер по скетчингуТренер по каратэТренер по художественной гимнастике С возможностью предоставлений кабинтов для аренды.